Болезненая любовь.

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 652 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало сломанной дружбы.

Настройки
Примечания:

-Нет большего счастья, чем чувствовать, что люди любят тебя и радуются твоему присутствию.

Шарлотта Бронте.

Вторая глава.

Любовный поровот.

Когда я зашёл в палату , я сразу лег на кровать ,приняв перед снов таблетки которые час назад сказала принять мед.сестра, спустя десять минут я уснул , видя в своих снах его , Хенджина. Бывало что я разговариваю во сне и сегодня было не исключение. Хёнджин от этого даже проснулся и пошел узнать что происходит. -Хён ты такой красивый , я тебе нравлюсь? И конечно же Хёнджин это не прослушал мимо ушел и сказал: -Феликс , ты мне нравишься , но чувства не взаимны , так как это только дружеские.. -Давай встречатся? Феликс немного поднял тон , из тихого в более обычный. -нет , Феликс , пора спать , отправляйся в свои хорошие сны. -если они хорошие то там есть ты? -конечно. Спустя пару минут Феликс заснул , а Хёнджин еле шел к своей палате. Как только он дошел до своей больничной койки , первым же делом лег и укрылся тонким одеялом. На следующее утро , мы тагже встретились возле того же кабинета УЗИ , ожидая врача. Через час врач пришел и Хёнджин зашёл в кабинет , а я ожидал его и свою очередь. Прошло более пятнадцати минут и Хван вышел. Я подбежал к нему и спросил: -ну как , какой диагноз? -все хорошо , но мне надо теперь сходить в соседний кабинет. -хорошо , удачи. -спасибо. Как только мы закончили разговор мед.сестра позвала в кабинет , сказав: -Ли Феликс , проходите. -хорошо. Зайдя в кабинет , я раздел больничную рубашку и лег на кушетку и врач начал спрашивать различные вопросы про белезнь , осматрия мои руки и тд. Когда он закончил расспрашивать и осматривать мои руки , он дал мне мазь ,которая возможно поможет мне с раком кожи. одев на себя рубашку , я вышел из кабинета узи , а Хёнджин уже ждал меня на креслах которые были возле кабинета. Подойдя к нему я увидел что он спит , я немного ухмыльнулся и разбудил его , сказав: -просыпайся спящая красавица. Солнечный Феликс улыбался , а Хён только и отрывал и закрывал глаза. -пошли , нам надо уже в столовую. -а , ну ладно , пошли. Дойдя до столовой , мы выбрали меню еды и столик. Ожидая когда нам принесут еду , мы общались.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник