Двойная измена

NC-21
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 033 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
После того случая прошло почти неделя. Эдгар часто ходил в гости к Колетт и Фэнгу, но те не открывали. Так ему и надо. Биби вернулась. Оказывается, отец ее бросил . Биби решила найти Эдгара и пошла к нему домой. Квартиру ей никто не открыл. Подсказал Фэнг как найти Эдгара. Он часто тусуется у их(Фэнга и Колетт) квартиры. Сколько Биби ждала его, но Эдгар не приходил. Она не сдавалась и решила ещё ждать. Напоминаю, была уже поздняя осень и часто шли дожди. И тут, когда Биби сидела на ступеньке около подъезда, ожидая Эдгара, влил ливень. Да, это закон подлости! Ведь всегда так. — Девушка, вы чего тут сидите, да и под дождём ?— спросил незнакомец, подойдя к подъезду. — Вы кого-то ждёте? Биби подняла голову и посмотрела на него. Парень достаточно симпатичный, фиолетовые волосы, сзади черный плащ, черные брюки. А ещё, странные зубы, точнее белые острые клыки. Девушке показалось, что он... красивый.. что-ли.. — Я...Я его жду..— уже мокрая от дождя и плача говорила Биби, — А он..он не приходит.. — Аа, ясно все с Вами. Парень снял свой плащ и накрыл плечи и надел капюшон на Биби, что бы та больше не мокла. — Так зачем он Вам? Такой не нужен. — снова обратился к Биби парень. — Да Вы не понимаете ! Я отсюда не уйду, пока его не увижу. Незнакомый укрыл ее получше. — Нуу... тогда как мне пройти ? — Не знаю. Как хотите.— ответила Биби и зарылась носом в воротник. — Таак, ладно. Я это сделаю. Незнакомец нежно поднял подбородок девушки и потянулся ее поцеловать . Казалось, зачем этому человеку целоваться с незнакомой ему девушкой. Биби нечего не понимала, но приняла его поцелуй и ответила на него. —Так что , можно пройти ?— отстранился парень. — Зачем Вы это сделали ?— смотря на него ответила девушка. Чуть помолчав, парень ответил, чтобы она его пропустила. Биби его и не держала, просто не хотела вставать. Потом она услышала из-за своей спины фразу: —Я Мортис. Если что, заходи, квартира 48 — Какой наглый, он думает, что я к нему прийду ? Дело близилось к вечеру. Биби пошла домой, размышляя, стоит ей сходить к ее новому "приятелю". Да и одна мысль крутилась в голове, почему он ее поцеловал. Но точно не пройти, ведь место для прохода было достаточно, он бы прошел. На следующий день Биби снова пошла караулить Эдгара у подъезда . Были лужи, грязь — это так мерзко. Постояв там минут пятнадцать, она увидела того самого приятеля. Он направлялся к подъезду. Биби хотела зайти в подъезд, чтобы ее новый " приятель" не увидел ее, но было уже поздно, и мужской голос откликнул ее. — Что, снова его ждёшь ? Девушка замерла, зачем ему знать ее же проблемы, но тут она не заметила, как он приблизился к ней. Мортис был выше Биби, поэтому она смотрела ему даже не в глаза, не на подбородок, а точно в грудь. Это было как-то неуверенно и неудобно.. — Твое какое дело ?— грубо послышалось из уст Биби, — Иди куда шел. Парень заметно улыбнулся. Он прошел до двери и открыл ее перед Биби. — Проходи, я должен все знать. Тебе нужно выговориться, и я тебя приглашаю к себе в гости. Да, я знаю, тебе как-то не по себе и страшно, но я нормальный. Даа, и вообще, я сюда переехал только пару дней назад, так что я тут никого не знаю, тебе боятьмя нечего. Биби, со своей обидой на Эдгара, согласилась. Он ей показался порядочным парнем. Мортис прав, ей нужно кому-то выговориться и выплеснуть всю злость. Поднявшись на четвертый этаж, и открыв 48 квартиру, ребята вошли туда. Внутри было не так уж и много места, но для одинокого парня много и необязательно. Зал, комната, кухня, ванная комната да и ничего больше. Все было скромненько. Мортис не хвастался роскошью и пафосом. Вот Биби не заметила, как парень зашёл на кухню и поставил чайник. Да, было такое чувство... страшно у него находится: совсем незнакомый человек, наедине в квартире, да ещё его и никто не знает его тут. Странно. Через минуты две чайник скипел, Мортис присел напротив Биби. Сам он не стал пить чай, а предложил лишь девушке. У Биби сразу начались сомнения, пить ли его или нет. Мало ли он что-то туда подсыпал. Но всё же, она откинула эти мысли и сделала первый глоток. Позже Биби сама не заметила, как все рассказала смоему новому другу, а Мортис лишь послушно смотрел, кивал и слушал рассказ девушки, изредка задавая вопросы. — Да.. такая ситуация. Отпусти его, не держи, он уже не явится. А если придёт, то не за тобой. Биби положила голову на стол. Ей было морально плохо, но и она наконец поняла, как и Эдгару было плохо, когда она уехала. — Ууу... что ты так расклеилась? Так. чаем тут не помочь. Парень поднялся из-за стола и прошел к холодильнику в углу кухни. Мортис открыл дверку и достал от туда красное вино, стоящее на полке сбоку. — Давай. Ребята пообщались на пьяную голову. Выпив всю бутылку содержимого, парень предложил девушке закурить, но та отказалась, так как не курила. Мортис лишь пожал плечами и закурил сигарету. Уже пьяная, Биби пошла к себе домой. Парень вызвался её проводить. Был уже вечер, поэтому было прохладно. Мортис снова снял свой плачь и накрыл девушку. После этого момента и знакомства прошли дни. Биби и Мортис стали хорошими друзьями, она потихоньку начала забывать Эдгара. Биби уже не важно, где он и с кем , ведь у нее уже совсем другая цель. я просто уже не знаю что писать и поэтому написала про Биби. что я за дура... свела Биби и Мортиса.
Примечания:
22 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)