Утро
Я проснулась от звонка мамы. - Алло, привет, как ты там? А то доехала не позвонила. - Извини, замоталась, я после поезда поехала с Варей смотреть квартиры - Нашли какую-то? - Да, уже и обустроили, вот проснулась в ней - Какие молодцы - Спасибо - Ладно не буду мешать, просыпайся - Мгм, давай У меня не очень тёплые отношения с мамой, потому что она трудно справлялась с ролью мамы , но я её люблю и рада, что она хотя бы к 18 моим годам запомнила, что меня не нужно загружать с утра кучей вопросами.Утром я люблю первые 15-20 минут пробуждение быть в тишине на едине со своими мыслями, чтобы настроиться на продуктивный день и хорошее настроение. Я хотела сходить в душ, но увидев в коридоре куча пакетов, вспомнила, что вчера забыла вынести мусор. Поэтому передела спортивки, обулась, накинула куртку и пошла выносить мусор. Выйдя из квартиры, я опять встретила своего соседа "Вроде бы его зовут Серёжа - повторила я сама себе" - Доброе утро, новой соседке - Хах, доброе утро - Уже за первый день столько мусора, капец, даже меня переплюнула - Это от вещей для дома, которые вчера докупала - Ааа, понял, помочь надо ? - спросил парень увидев в моих руках не малое количество пакетов - Буду признательна - я согласилась, потому что действительно было очень трудно нести 6 пакетов, просто кому-то лень было делать пару подходов и решила, что нужно вынести все за раз *приехал лифт Мы в него зашли и поехали в низ - С новосельем, кстати - Спасибо, но мы его ещё не отмечали, не успели, мы вчера обустройство закончили поздно, поэтому Варя уехала, а я вырубилась прям в гостиной - Теперь понятно, почему музыка играла до часу ночи - Прости пожалуйста, мы просто не следили за временем - Ничего, вы мне не мешали - Хорошо, кстати, если ты не против, то переходи завтра вечером на новоселье, познакомимся лучше, а то у меня здесь кроме Вари пока нет знакомых - новые знакомства тем более с соседями не помешают, мало ли что-то понадобится - Ты приезжая? - Да - Я тоже, ну ок, я не против, буду очень рад прийти Выйдя из лифта мы дошли до мусорки - Спасибо за помощь сосед - Ахаха, та не за что - Кстати, дай мне свой номер, чтобы я тебе могла написать или позвонить, вдруг что-то поменяется - Ок - он продиктовал свой номер и добавил - если будешь писать, то пиши в телеге и звони тоже. - Договорились до встречи тогда Я сразу же подписала его номер " Серёжа сосед" и отправила скобочки и написалаTelegram
)) Чтобы у тебя тоже был мой номер, мало ли
Хорошо ;) Весь день до вечера я делала дз, какие-то дела по работе и привыкла к новой квартире. И тут неожиданно я вижу на экране телефона * "Серёжа сосед" отправил вам сообщениеTelegram
Привет, ещё раз Крч, сегодня ко мне друзья придут посидеть, повеселиться, не хочешь познакомиться, вдруг подружитесь, заодно сами пообщаемся , не хочешь прийти, если ты не против скоплению пару человек ?В принципе, почему бы и нет?) Через сколько мне идти?
О, отлично Ну где-то минут 40 точноОкей, я напишу когда подойду - откроешь
Договорились "Я никогда не против новых знакомств, но сначала всегда трудно найти контакт с людьми, тем более сразу с несколькими , но ничего, я справлюсь, новый город, новые возможности, новая я, поэтому будем работать над своими страхами — сказала я сама себе и пошла собираться" Через час я подошла, написала Серёже и ждала пока он откроет. Меня накрыла волна волнения страха, но сразу пропала, когда я увидела в дверях улыбающиегося кучерявого парня. - Проходи Я разулась - Не переживай, они дружелюбный, если что я рядом в обиду не дам - Звучит очень убедительно — ответив, я улыбнулась в ответ, давая понять, что всё хорошо Квартира была такой же планировки, поэтому я знала куда идти, мы зашли в гостиную и Серёжа сказал: - Ребята, знакомьтесь, это моя новая соседа, не только моя, Вика, прошу любить и не обижать Мы все дружно посмеялись и ко мне начали подходить ребята, чтобы поздороваться. За вечер я почти всех запомнила, кроме имени Кореша, там ещё была его девушка Аня, друг Саша, Илья, Коля, Алина с парнем по имени Саша и Серёжа, но ещё они сказали для обычной компании нехватает плохо парня(Костя) , девушки Парадевича , Ярика и Вани. - Они сегодня не смогли, Ваня доделывает рекламный ролик, Костя с Яриком отходят после вечеринки, а Кая на съёмке. - Хах, я поняла. - Кстати будешь пить? - Можно, только чуть-чуть Я потом ещё дважды пожалею, что согласилась выпить Серёжа мне налил целый бокал красного вина, крепкого для меня потому что я почти не пью . Мы все сели друг напротив друга в гостиной и начали разговаривать. - Расскажи вообще о себе - сказал красивым кортавым голосом, парень с красивыми пепельними волосами напротив меня. - Эмм, я могу начать, но будет проще, если вы будете спрашивать конкретные вопросы. Что ж начнём. Я Вика, я приезжая, я переехала из другой страны, учусь сейчас заочно на втором курсе. - Ого, такая молодая, а уже переехала в другую страну, крутышка, как зарабатываешь на жизнь? - спросила милая девушка с розовыми прядями волос - Нуу, скажем везде понемногу, в инстаграмме веду свой блог , ТикТок стараюсь сейчас вести, онлайн занятия тип тренировки, но дистанционно, плюс работаю у одной блогерши... помогаю ей вести инстаграмм, запросы, рекламу оформляю в сторис, телеграмм, крч, всего по чуть-чуть. - Тренировки? - переспросила девушка с розовыми прядями - Да, я тренер, закончила курсы и занималась спортом с детства - Ого, спортсменка, ещё и пчёлка роботяга, не сильно устаёшь? - подметил парень по имени Коля - Спасибо, та нет, всё успеваю, уже приловчилась это всё совмещать вместе - Чего решила сюда переехать? - спросил Саша - Нуу, во-первых, когда я тут один раз была проездом, мне настолько понравился этот город, что оч сильно запал в душу, во-вторых, тут намного больше возможностей, в-третьих, скажем... я приехала начать новую жизнь с чистого листа. - Оу, слишком много плохого там произошло? - мягко спросила Аня с извиняющимся взглядом - Очень, –сказала я сухо и сделала большой глоток вина - Расскажешь или слишком личное,если нет, ничего, мы поймём ? - спросила оч аккуратно девушка Саши Алина , с грустным взглядом - Пока не могу, трудно открываться, слишком трудно это всё рассказывать, тем более извините за такое выражение "малознакомым людям" пока что, - сказала я с ноткой грусти, опускающи взгляд в пол и отпила ещё один большой глоток. - Ничего, всё нормально - ответил Саша - Пиздец, ребят, харе, мы пришли повеселиться, расслабиться, провести весело время вместе . Человек только приехал,а вы уже ей деприсняк тут устроили . Вик, не волнуйся мы тебя не обидим , я так точно, можешь нам доверять.Поэтому если кто обидит, говори, мы поможем и не надо грустить из-за прошлого, но то оно и прошлое, - сказал Коля Его все дружно поддержали, выключили свет, включили светомузыку, заказали кальян, еды было и так достаточно. Спустя час бешеных танцев, в мою голову бахнула та половина выпитой бутылки вина . У меня начала кружиться голова, шуметь в ушах, темнеть в глазах и я пошла присесть на диванчик. Увидев меня , ко мне подсел Коля. - Тебе плохо? - Та чуть-чуть перебрала вина - Давай отведу к Серёже в комнату там потише - Пошли Он меня провёл в комнату Серёжи, и сел рядом со мной на диван, а я на него просто упала, слава богу, что диван у Серёжи мягким оказался, а то было бы больно и неприятно, тем более в таком состоянии - Может тебе воды перенести ? - Нее, нормально, справлюсь - поняла, что лёжа на животе мне ещё хуже, поэтому решила съесть на край дивана, чтобы точно обошлось без обморока и блевотни - Ты ж спортсменка, чё ты так на вино налягла, а? - Это всё из-за разговорах о прошлом, я по сути почти не пью - Настолько оно плохое? - Да, семья, друзья, школа, отношения - Как можно было обижать такую девушку, сука, нелюди - Спасибо, что повышаешь мою самооценку - посмеялась я - Чего ты смеёшься? Я правду говорю - взял он меня за подбородок и повернул меня к себе Я офигела - Я не вижу смысла ожидать такую доброю, красивую,целеустремлённую, сильную, весёлую девушку, ты мне напоминаешь её - второй рукой ладонью взял мою щеку и провел большим пальцем по ней - гады они все, вот и всё , если обижают таких нежных как ты, таких убивать нужно, если они плохо поступают. Я его внимательно слушала, поэтому старалась смотреть пряма в глаза, но у меня всё плыло и я не сразу поняла, что он тоже смотрит прям в глаза. Пару минут осознание и как только я начинаю осознавать все происходящее, он уже притянул меня к себе и впился в мои губы, я не ответила на поцелуй, он отстранился -Прости, я пьяный, это наверное было лишнее, просто ты такая, прям как... И после этой фразы я опять помню только открывки, лёгкий аромат кальяна который врезается в нос, гарячее дыхание, а потом чувствую тепло его губ на моих. Ощущения , как переплетаються наши языки, его рука сжимает и гладит мое бедро и водит по ней то вниз до колона, то выше. Рука блуждающая по моей спине, как-то в момент отодвинула часть футболки и он поцеловал мою шею? Я только хочу закричать чтобы это прекратить, но просыпаюсь от того, что открывается дверь в комнату и заходит Серёжа - Ты как в порядке? - Походу не очень - я чуть встаю с кровати и присаживаюсь, садясь на край кровати - голова болит очень - Я уверен, что ты столько не пьёшь, поэтому боль в голове, нормально для тебя сейчас - Долго я тут лежала ? - Коля сказал точно уже где-то часа два, не меньше - Коля? - Парень со сплитом, он сказал, что привёл сюда и уложил спать - И всё ? - Да, а что? Он тебя как-то обидел?? - Нет, сказала я, а внутри меня происходит хаус - вот это игра подсознания с алкоголем "Надо же так напиться, чтобы такое причудилось. Это точно не произошло ? Это была игра алкоголя и моей фантазии или он скрыл, чтобы об этом никто не узнал, либо просто надеялся, что я не помню или мне это приснилось из-за передозировки алкоголем. Я ничего не понимаю, но точно знаю, что нужно с ним поговорить, лучше спросить и облажаться, чем мучить себя нескончаемыми вопросами " - Он уже уехал? - А что? - Мне кажется я была с сумкой, может она у него была когда он меня сюда вёл - А нет, она на кухне, а он уже уехал, сказал, что срочные дела. " Срочные дела или пытается выбраться сухим из воды? Перестань себя накручивать и придумывать сценарий чего-то, в таком состоянии от этого мне лучше не станет" - Голова трещит - Давай я отведу тебя домой - Мгм, только, чтобы нас никто не видел, не хочу попадаться твои друзья в таком состоянии, стыдно очень, в первый день знакомства вот так вот облажаться - Они и хуже видели - засмеялся парень - Мне от этого не легче, но, спасибо, за попытку подбодрить - Прости, не подумал, хорошо, я всё сделаю, пойдём Он отвлёк людей которые остались к тому времени на кухне, забрал сумку, сказал, что я уже ушла и уснула у себя, а он идёт заносить мне мою сумку. Доведя до квартиры он завёл меня в спальню положил на кровать, спросил разрешение, может ли он покопаться в моих вещах, я рзрешила.После он ещё там чем-то шумел и я заснула. На утро я проснулась от жуткой боли в голове.