Белая полоса ?

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, Lynacom (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 146 страниц, 40 992 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Новоселье

Настройки
Примечания:

Новоселье

На утро я проснулась от жуткой боли в голове. - Все таки пить - не моё. Алкоголь-зло Я повернулась, чтобы взять телефон и посмотреть который сейчас час , увидев на тумбе стоящие стакан и бутылку воды, рядом лежащую таблетку, скорее всего от боли в голове меня бросило в приятный шок. А потом уже увидела сообщение

Telegram

Прости, что не уследил вчера и дал напиться, просто не знал, что ты вообще не пьёшь. Я оставил на тумбочке таблетку и воду, надеюсь хоть чуть-чуть поможет, а возле подушки вещи, взял те в которых ты вчера выкидывала мусор, надеюсь угадал. Прости ещё раз, как проснёшься и придёшь в себя, отпиши. И дай знать , что на счёт вечера

Привет, спасибо,

с одеждой угадал

За таблетки и воду

огромный респект

Да, всё в силе,

если хочешь, можешь

кого-то из своих друзей

взять вечером, я не против буду

Договорились Ааа Совсем забыл Ключи в коридоре возле зеркала

Хорошо

Что по времени?

Варя приедет к 5 , поэтому

давай в 6?

Чтобы наверняка она успела

Ок, до встречи

До встречи

Господи, какой мне попался офигенный сосед, прям чудо. Единственно, что меня сейчас беспокоит это вчерашняя ситуация с Колей. - Нужно как-то найти его акаунт и написать

Instagram

Новое сообщение : пользователь @jojohfuck подписался на вас 7ч. назад "Наверное увидел в телефоне уведомление на мой акк, умно Сергей, теперь проще найти Колю." Помимо него подписалась на всех остальных ребят с которыми вчера познакомилась

Direct

Привет, вопрос,

у нас вчера что-то было?

А то я кроме отрывков

ничего не помню

Привет Ничего не было Просто тебе пить нельзя, да и мне тоже Если на тебя так алкоголь влияет

Согласна

Спасибо, что позаботился

и отвёл вчера в комнату

Та не за что - Вик, я закончила, еды, напитков хватит ? - Думаю, да. Серёжа сказал, что их не много будет " Надеюсь Коля придёт и мы с ним поговорим, потому что произошла двоякая ситуация, которую я хочу решить в живую, хоть он и ответил, что ничего не было, я хочу убедиться в этом в живую? Какой же я параноик" - Не много? Надеюсь в его понимании это не 30 человек - Аххаа, ну да, на столько не хватит даже *звонок в дверь - Иди Открывай - крикнула мне Варя с комнаты Я подошла к двери, посмотрела в зеркало и убрала пару прядок которые не красиво выпирали " Надеюсь пройдёт всё хорошо..." Я открываю двери и передо мной стоят всего 5 человек. Это Серёжа, парень с красивыми пепельными волосами (Саша) без девушки, Леша и сзади два высоких мальчика, которых я раньше не видела. - Проходите Я поздоровалась с Лёшей, Сашей и Сергеем и подходит очередь тех двух парней, я их особо не рассматривала, пока Серёжа не начал нас знакомить - Знакомься, это Ярик, - протянул руку мне высокий кареглазый парень с тёмными вьющимися волосами, я протянула ему руку в ответ - это Вика -Приятно - сказали мы в один голос и улыбнулись) - А это мой Ванечка - Блин кучерявый, не начинай, я Ваня - повернулся ко мне высокий светло русый, зеленоглазый парень с очень классной улыбкой и протянул мне руку. - Очень приятно, Вика - ответила я улыбнувшись ему в ответ, смотря всё это время в его глаза(просто у него были очень красивые зелёные глаза) , мы оба загнали друг друга в краску, отпустив руки, я добавила, - разувайтесь, а я пока к Варе пойду. И скрылась за углом. - Вань, ты что покраснел зайчик? - Серёг, иди в пень - Смотри, на неё уже глаз Коля вроде положил - Я просто засмущался не более, будто ты не знаешь, что такое происходит на постоянной основе - Ну- ну)) Стесняшка наш) - Что ж я хочу первым сказать тост - залез на барный стол Кореш - Давай - Мы знакомы не долго с хозяйкой это чудесной квартиры, но на удивление этот человек произвёл прекрасное впечатление не только на меня , но и на мою чудесную, любимою жену это что-то значит,потому что все знают, что она придирчивая гадюка, поэтому мы с ней надеемся в дальнейшем видеть тебя в кругу нашей компании. - Спасибо) - Выпьем же за неё и её новую главу в жизни. Урааа - все мы дружно чокнулись - Сильно и точно сказал, про новую главу — прошептала мне на ухо Варя, я только кивнула соглашаясь Между тостами проходило какое-то время, мы танцевали под музыку и знакомились с некоторыми. - О, Виктория, давайте знакомиться по ближе - перехватил меня Ярик, пока я шла налить себе воды - Давайте Ярослав - и я подошла к столу - Что ж, мне тут птички напели, что вы не здешняя - Птички абсолютно правы, а вы с Москвы? - Нет, с Уфы, я тоже приехал относительно недавно - А вы откуда Иван? - перевела взгляд на рядом стоящего парня возле Ярика - Вообще из Омска, но я в Москву относительно в детстве переехал - Ого, из далёких краёв вы - Ну тип того - кратко и холодно ответил парень смотря на танцующих спереди ребят. То ли ему неприятна была тема, то ли он просто не разговорчивый человек или он просто не дружелюбный, я так до конца и не поняла. - Виктория, а чем вы занимаетесь по жизни где учитесь? - спросил Ярик вырывая мой разум из размышлений - По жизни? Я учусь в университете Физкультуры , поэтому можно сказать, что по жизни я увлекаюсь спортом, но учусь на менеджмент - Ммм, неплохо, а каким спортом увлекаетесь? - Разным вообще, увлеклась гимнастикой, разными видами танцев,группа поддержки, волейболом, а сейчас ну как сказать... просто занимаюсь спортом, типо зал все дела. - Волейбол? - неожиданно, немного повернув голову в нашу сторону, влилися в наш разговор Ваня - Да, ходила на кружок по Волейболу, позже играли между школами в женской лиге - Неплохо, я тоже занимался волейболом. Чего бросила? - парень вроде спрашивал заинтересовано , а в другой момент будто вообще как-то хладнокровно и вообще ему всё равно, что происходит - Интересно было попробовать, прикольно, но на постоянную основу не для меня. - А баскетболом случайно не увлеклась? - перебил меня Ярик - Нет, я боюсь мяча сама по себе, скажем детская травма, я пыталась побороть его страх с помощью волейбола,вроде получилось, но когда дело не дошло до баскетбола - он жёстче волейбола по игре, да и мяч тяжелее, оно опять нахлынуло, поэтому я баскетболом могу восхищаться только со стороны. - Жаль, мы вот с Ваньком любим в баскетбол погонять , Ваня даже в турнирах играл, но бросил. Жаль что ты не играешь, мне было интересно на это посмотреть - намекнул Ярик взглядом на мой рост - Ммм, не ущемляй мой рост - в ответ я только ухмыльнулась, разница была оч большая, я была ему по плече, с учётом того, что мой рост состовлял 164, он был около 190, как и Ваня - Я и не пытался - А вы чем увлекаетесь молодые люди ? - Пинанием хуев, ахаха, да ладно, я тиктокер, стример , в универ решил не поступать - Ахаха звучит, как клеймо - А все так и думают - Я поняла, Вань, а ты чем? - Ахаха, ты про увлечение или про учёбу - Без разницы - Учусь на программиста скажем - Неплохо, а волейболом , баскетболом просто как развлечение занимался ? - Теперь уж да, а вообще я много чем занимался, пытался что-то для себя найти, поэтому перебробовал наверное всё что было от кикобксинга до хорового пения, да- да, пока у меня голос не сломался, волейболом относительно дольше остального увлекался, но не так долго, как баскетболом, он всё таки мне больше по душе пришёлся, даже были мысли о карьере баскетболиста , но как-то не дошло до этого. - Ого, я удивителена... Резко стихла музыка и меня перебил Серёжа, залезающий на стол - А теперь мой тост, пока я в состоянии - посмеялся Серёжа - хочу сказать, что очень рад, что у меня появился новая соседка и вроде как новый хороший друг , ничего не могу сказать плохо, она лучик света, давайте за неё. Спустя час веселья, общения, интересных рассказов, тоста Сани, который поблагодарил Серёжу за знакомство их компании со мной ,танцев, Серёжа подошёл к колонке и начал делать чуть тише. - Эээ.. Куда? - начали многие возмущаться - Сергей, что за гнилой движ, мы тут танцуем, кайфуем. - предъявил претензии Ярик - У меня есть предложение - Какое? - спросил Лёша - Давайте поиграем в игру, садитесь - Серёжа показал на диван, не дослушав все сели в гостиной вокруг стола, кто-то на диван, кто-то на кресло и начали слушать идею гениального человека Он принёс три бутылки вина, потому что другого ничего не осталось. - Крч, мы все наливаем в стаканы вино и поочерёдно будем говорить какие-то факты, действия, но не прям обобщающиеся, а более конкретные например : " я целовался с прохожим человеком", " мне нравилась девочка по имени Гаечка" и те у кого тоже такое было выпивают, глоток уже регулируете сами , чуть-чуть или нормальный. Но отказываться пить или врать нельзя, так будет не интересно. Согласны ? - С начала, главный вопрос, всем есть 18? - спросил Парадевич и посмотрел в сторону нас с Варей - Да - все дружно крикнули и начали . Сначала вопросы были очень скучные и смешные так сказать разогрев. - Я писал в бассейне - произнёс Саня и почти все кроме меня и Вани выпили - Пздц, какие , вы правильные - сказал Лёша - Не сказала бы, просто я не ходила в бассейн, в моем городе его напросто не было - Ааа, значит не было возможности - все начали смеяться, после Лёша начал задавать вопрос - Я целовался с кем-то из этой компании - все знали, что Саня и Леша целовались один раз когда напились очень жёстко и играли в "правду или действие", но эту тайну знал только их круг, поэтому выпили из всех только они вдвоём - А вы с Викой не целовались? - спросил Ярик у рядом сидящей Вари, но вопрос услышали все - А должны? Ахаха, не все лучшие подруги обязаны поцеловаться - ответила ему я за неё - Ниразу? —я отрицательно покачала головой. - А жаль, я бы на это посмотрел - с ухмылкой сказал Ярик - Фу извращенец) - ответила я - Возможно - сказал он это с такой ухмылкой, что все начали с него хохотать. Пока мы с него смеялись, я случайно наткнулась взглядом на смеющегося Ваню, который сидели почти на против меня, но сразу отвела взгляд слушая факт Ярика. - У меня был половой опыт с противоположным полом - Блять, как красиво сказал , а мог сказать как все люди "я не девственник" или там "у меня был секс" - смеясь и закатывая глаза сказал Серёжа Этот факт поменял моё весёлое выражение лица, я оглядела всех кто делает глоток и мой взгляд встретился снова с Ваниным, я отвела взгляд с него на пол, чуть выпила и с пропавшей улыбкой посмотрела на пьющего Ваню. "Этот факт её так задел? А может просто показалось"Спросил парень сам у себя в голове. Я смотрела на Ваню, который кажется витал в облаках, хотя я была такая же, пока не поняла , что настал мой черёд говорить факт. - Я кидала кому-то из этого круга фотографии интимного характера - Уууу - все хором завижяли - Не накручивайте себе там ничего, это была Варя. - Это логично, я бы выпал, если за один день знакомств из нас ты уже скидывала интимки - сказал Серёжа, - но я тоже хочу, чтобы мне Ванюша кидал фото в трусиках)) - Мечтай, хах - ответил Ваня повернулся в мою сторону и ухмыльнулся "Зачем он это сделал? Наверное случайно. Господи, Вик, не нужно искать во всем смысл и намёки" - А тебе и мечтать не надо, я уверен тебе столько интимок в direct кидали, а ты наша Светоша такое не смотришь, либо не говоришь - Серёга отъебсись, а? В итоге ещё кроме меня с Варей выпили Леша и Саня. Настала очередь Вари - Я никогда не напивалась в хлам - выпила только я с Варей - Вы серьёзно? - начал ржать Парадевич - Они жизни ещё не видели - продолжил смеяться Серёжа Мы молча просто на них смотрели и ничего не говорили - Ладно, простите нас - заливаясь смехом говорил Парадевич - Мгм) Наступила очередь Вани - У меня не было долгих и серьёзных отношений - сказал он и опять перевёл взгляд на меня "Вот опять, зачем он это делает? Ему интересно выпью я или нет, но зачем ?" - Вань, а у тебя были вообще хоть какие-то отношения? А то я не помню, чтобы хоть какие-то были, а ты у нас не девственник уже , как так, блять, я нихера не понимаю - спросил у него Ярик - Блять, че вы ко мне решили все доебаться с вопросами, не было у меня отношений серьёзных - Пиздец, я ж просто спросил - чего ты начинаешь? - Мне кажется он просто не хочет говорить, чтобы кто-то потом у себя на трансляции не спалил эту инфу — мильком посмотрел Лёша на Серёжу, потому что всё знают, что когда он напьётся, то на трансляции может вылитеть любая личная инфа из его уст и не всегда специально — или просто держит слишком личное в тайне . Ярик, он сказал, что у него было долгих и серьёзных отношений ,но секс мог произойти и в других не серьёзных и коротких, понимаешь? - Какая вам нахуй разница, давайте дальше играть - прозвучало не с агрессией, а просто с пассивной интонацией от Ивана - Не, я предлагаю устроить перекур, а то воздух начинает душниться— закинул идею Лёша и все кроме меня с Ваней вышли на балкон, потому что я попросила не курить даже ашки в квартире. - Ты не куришь? - спросила я , нарушив тишину в комнате - Эту срань - нет и сигареты тоже , могу кальянчик подудеть - Забавно - Ты о чем? - спросил, удивлены взглядом парень, переводя взгляд с телефона, в котором был тт по звукам - Я тоже такое не поддерживаю, сигареты даже не пробовала, а вот кальян могу изредка подыметь - А я пробовал сигареты, поэтому ты могла бы сказать, что ситуации похоже, но нет - Почему ты такой грубый , что-то не так? - Потому что. Да , не так. Вот эти все ваши игры с умными вопросами, полная хуэта - Так тебя никто и не заставлял играть, да и в принципе чем тебе игра не угодила? - Блять, действительно, наверное тем, что нужно делиться чем-то личным, с кучей людей, ага, не заставлял, если бы я отказался, то потом бы началось "Вань, чего ты как малолетка ломаешься", "Давай, мы ж компания, все играют и ты должен с нами, чего ты как отброс общества будешь сидеть сам" и все в этом роде - Значит, ты не любишь открываться и доверять всем подряд? - Как-будто ответ, что-то тебе даст - Ну нет..., хотя да, так я удостоверюсь наверняка - Ну на нет и закончим - агрессивно и резко отрезал он Я не хотела продолжать разговор, да и ребята уже начали возвращаться После того, как все вернулись, Ваня повторил свой факт , выпила я, Серёжа, сам Ваня и Ярик , когда я выпивала смотрела пряма в глаза Вани, который опять уставился на меня , как только выпила, сразу отвела взгляд в сторону "Если не было серьёзных отношений, то там два варианта, либо она не считает эти отношения серьёзным, либо у неё что-то было не в отношениях и... нет, блять, надеюсь я ошибаюсь. Да и вообще, оно не должно меня ебать" Потом мы ещё час играли, после исчерпания идей, некоторые уже были готовые, но дальше продолжали веселиться, включили музыку и начали танцевать. В Кореше, Сане и Варе было ещё много энергии, поэтому они танцевали, подпевали и выглядели как огурчики, Ваня сидел и разговаривал с Яриком на диване, а я стояла возле туалета и ждала Жожо, потому что ему стало плохо - Серёж, ты там не уснул? В ответ тишина, через пару минут открылась дверь и в проходе появился еле стоящий на ногах Серёжа -Мне очень плохо, проведи меня домой - Хорошо, ты там ничего не оставил, ну в гостиной? - Вроде нет, телефон при мне, ключи тоже - Тогда пошли, ты обуешься Серёжа прошёл пару метров шатаясь, но все обошлось он сел на пуфик, обулся, когда вставал случайно задел кофту чью-то, которая висела на вешалке, я только хотела подойти и помочь поднять кофту и вещи которые выпали из кармана у Серёжи - Не надо, я сам Я остановилась рядом, чтобы точно ничего ещё не произошло. Сережа поднял кофту и повесил обратно на вешалку поднял ключи и телефон, которые выпали, поднялся и пошёл к выходу и начал открывать дверь, пройдя пару метров, взял ключи из кармана открыл дверь и обернулся - Я сам лягу и закрою двери , ты набери меня утром и напомни, что у меня вечером стрим на 7 - Конечно, ты точно дальше сам справишься? - Да, спасибо, давай - Доброй ночи И после я услышала только щелчок замка. Я не успела зайти в квартиру, как из неё вышел Лёша с Сашей - Ооо, Викусь, ещё раз с новосельем, но мы поехали забирать своих дам с др, уже такси подъехало, потому что мы в таком состоянии ещё можем куча всего сделать, а они уже не в состоянии - Спасибо, конечно, привет Ане передавай, а с Каей я надеюсь мы ещё успеем познакомиться - мы обнялись на прощание и парни пошли в лифт Я зашла в квартиру и музыку играла уже более приглушоно, из туалета выходит Ваня - Ты Серёжу отводила? - Да - Он в порядке? - Не считая, что он очень напился и проблевался - да,хоть сам смог до квартиры дойти - Пиздец, Серега как всегда в своём репертуаре. А ты как? - Я? - меня этот вопрос удивил - Нет, блин тут же есть кто-то ещё - Я нормально, с чего такие вопросы? - Ты просто не сильно похожа на пьющую, а выпила ты не мало - Я делала, ОЧЕНЬ маленькие глотки, как ты( я усмехнулась) , правда выпила всего два бокала из трёх бутылок на протяжении двух часов,не как ты, поэтому все норм. - Следила сколько я пил? - Моментами видела, потому что ты напротив меня сидел и постоянно маячил перед глазами - Хах, а я то думал ты... С гостиной послышались звонкий хохот - Вика там одна? - С Яриком - Ммм, интресно - сказала я и пошла в сторону гостиной, Ваня пошёл за мной Перед нами была такая картина, Варя лежала у Ярика на коленях как овощ и ржала, Ярик был таким же. - Ооо, Викусяя, я так за тобой соскучилась - А я мне казалась вам тут с Яриком весело вдвоём - Ну да, но я по тебе соскучилась - Верю, Варя пиздец, ты как овощ , а должна была помочь убирать мне, вот и первый раз напилась - Нуу, прости, я не специально - Я очень рада - Девочки давайте без ссор сегодня. Кстати, уже подъехало такси, я обещал её дамой закинуть - сказал Ярик - Ещё лучше, окей , давайте собирайтесь и вымитайтесь уже - чуть со злостью сказала я - Какая ты злая, подружка - А ты никакая, давай уже, езжай отсыпайся - Викусик, не дуйся - Варь, знаешь же, что не люблю, когда ты мне обещаешь и не делаешь, тем более в таком состоянии - Прости меняя, я дура знаю - Давай едть уже и отоспись, не нужны мне твои извинения - Нужны, ты на меня обижаешься - Угомонись, знаешь, что я не могу на тебя долго обижаться, поэтому все, Ярик забирай её - Вань, ты с нами на такси или сам закажешь себе? - спросил Ярик, ведя под руку Варю - Я наверное помогу нашей злой хозяйке, коль такая ситуация произошла, поэтому позже закажу сам себе такси - сказать, что я офигела с этих слов, мягко говоря, не сказать ничего - Ооо, опять Ванюша проснулся, как же я люблю тебя такого - говорил в шутку Ярик - Заткнись сальная бошка, смотри за своей девушкой, не урони, а то её подруга тебя сковородкой какой-нибудь огреет. - Ахаха, хорошо папочка - Блять.. Ярик - Он мне не парень! Ик - сказала еле живая подруга под рукой Ярика - Ооо, проснулась - сказала я и мы все заливаясь смехом вышли в коридор - Я их проведу до такси, помогу Ярику запихнуть её в такси без травм и инцидентов, а потом приду помочь, ты ж не против? - Против помощи? Нет, от помощи я не откажусь - Окей Я дождалась пока лифт закроется и они поедут вниз. Зайдя в квартиру я зашла в ванну, чтобы умыться, освежиться и отогнать сонное состояние, прохладной водичкой "Я всё равно не понимаю, это так неожиданно, он так холодно общался и на всё реагировал, что предложение о помощи вообще я никак не ожидала" Я выходила из ванны и Ваня уже пришёл. - Я их посадил в такси, Ярик напишет если не забудет, что ж начнём уборку? - Давай Мы распределили обязанности, включили музыку и начали уборку. Слава богу мы не оказались такими свиньями , как казалось на первый взгляд , поэтому за пол часа мы поубирали мусор, бутылки, вытерли столы, помыли посуду. Я думала придётся ещё мыть туалет после Серёжи, но всё обошлось. И я с облегчение села на кресло. - Наконец-то,большое спасибо тебе за помощь - Та не за что — Ваня пошёл в коридор и взял свою кофту и потом я услышала только — Блять - Что такое? - Ключи не могу найти - Тебе помочь? - Ну давай - Где ты их оставлял ? - спросила я, прийдя в коридор, увидела какую кофту он держит в руках и смогла только произнести - Ой - Что ой? – перевёл на меня взгляд парень с глазами по пять копеек - Когда я его домой выпроваживала , он споткнулся, уронил эту кофту и содержимое из своего не закрытого кармана и потом поднимал всё что уронил, точно телефон и ключи, но я не знаю, может, то твои выпали, а он их случайно себе забрал. - Пиздец, значит пошли к нему, потому что я по-другому не попаду в квартиру Мы пошли к нему, стучали минут 10, никто не открывал, звонки тоже оказались бесполезны. - А Серёжа один живёт? - Да - Блин, ну он уже до утра не проснётся 100% и другого варианта до него достучаться нету. Только ждать пока он не проснётся. - Пиздец - А ты один живёшь? - Уже да, ключи только у меня и у хозяйки, но она сейчас уехала, пиздец , ток переехал и тут здравствуйте. - Я уверена, что если ключи у него, то он не хотел - Та я понимаю, тогда придётся ехать кому-то на ночь, не хочу маму среди ночи будить - сказал Ваня уже более спокойным тоном - Могу предложить у меня остаться, по-дружески, ты ничего там не подумай, если ты захочешь конечно, я не настаиваю - Я даже не знаю, это просто как-то странно будет. А ты не против? - Та нет , чего я должна быть против, тем более при таких сложившихся обстоятельства , а я могу предложить хоть какую-то помощь, оплата за твою помощь в уборке , если так можно сказать. Плюс ехать никуда не придётся , да и завтра будет удобнее ключи забрать. - Н-ну тут даже не поспоришь, все по фактам. Не боишься? - Тебя? —со смехом спросила я - Да, мы с тобой знакомы пару часов, поэтому считай впускаешь незнакомца на ночь. - Так-то да. Но ты не похож на плохо человека, хоть и ведёшь себя иногда холодно и агрессивно - Почему не похож? - Не знаю, я просто чувствую что-ли? Мне кажется внутри ты другой — я замолчала на пару секунд, смотря ему в глаза — у тебя глаза добрые, для меня этого достаточно) - Хаха, не скажу, что звучит очень убедительно.—но у парня всё равно от таких слов щёчки слегка злились розовой палитрой — Ты уверена, что хорошо в людях разбираешься? - Не во всех, но жизнь меня научила лучше разбираться в людях, в любом случае, я уверена, что на счёт тебя я права. Ты кажешься холодным и агрессивным, но наверное только к мало знакомым людям, походу тебе трудно доверять и открываться , поэтому сначала пытаешься людей прочитать со стороны. Хотя я могу и ошибаться - с саркастическим смешком ответила я - Ахахха. Уверенность это хорошо, а что тебя научило в людях разбираться, какой-то переломный момент был? - Ага... тип того, давай уже заходить в квартиру, а то как-то не очень в коридоре стоять, плюс уже поздно и меня потихоньку начинает вырубать - Давай "Значит всё таки мне тогда не показалось. И я прав, что у неё что-то случилось , что она до сих пор не может общаться на эту тему? Блять, нухая оно мне? Ладно, это нормально, всем людям что-то интересно, тем более она новый человек в компании , в этом нету ничего запрещённого и странного. Я просто пытаюсь узнать человека " - Ты ж не против, что я тебе в гостиной постелю? - А я там помещюсь? - Хаха, ну если бы он не раскладывался, то не вместился, кстати, какой у тебя рост? - 190 есть - Не удивительно, что ты увлекался баскетболом, диван как раз два метра в разложеном виде - Не поверишь, до сих увлекаюсь - Это классно, надо как-нибудь взять у вас с Яриком пару уроков - Так нравится баскетбол? "Ага, скорее баскетболисты и процесс их игры" —пронеслось у меня в голове из-за ноток алкоголя в моем организме. - Ну да, нравится процесс игры, интересно наблюдать, поэтому и попробовать тоже - сказала я с усмешкой - Понятно, а как же страх мяча? - Бросать мяч в кольцо это безопасно, это ж не сама игра - Тут ты права Пока мы разговаривали я уже постелила диван в гостиной. - Спасибо, кстати, я... я могу душ принять? А то так натанцевался за сегодня, что весь потный и так спать, как-то не очень приятно будет - сказал парень с неловкостью и дрожью в Голосе "Ого, ахахах, он смущается от такой темы? Наверное мне показалось" - пронеслось у меня в голове - Конечно , сейчас тебе полотенце принесу, но вещей у меня мужских нету, учти - Я удивился, если бы были, но ничего страшного у меня есть спортивки и футболка с собой -Отлично — прозвучал приглушонный ответ с другой комнаты - А ты одна живёшь? - Да, а что? - Да так , чтобы не было неприятностей и не ловких ситуаций , а то мало ли к тебе парень придёт, а тут я - Хаха, та нет, не придёт, парня нету, да и в принципе в Москве, я знаю только вашу компанию и Варю. - Ааа, так у тебя прям новоселье настоящие было - Да, причём первое - Я понял, прости, просто Серёжа ничего не объяснил, сказал , что у новой подруги новоселье, приезжай наши тоже будут. - Понято, Серёжа не многословный - Временами, но когда выпиший всегда разговорчивый - Это я заметила, на держи полотенце, когда примешь душ, скажешь Пока Ваня принимал душ, я нашла пижаму в шкафчике, написала Вике,Серёже и Ярику, заранее на утро, чтобы узнать, что у них всё в порядке. И просто валялась. " Блин всё таки он не такой , каким кажется на первый взгляд, он просто из тех кто узнает людей прежде чем впустить в свой круг " - Душ свободный - прокричал парень с коридора Я приняла душ, смыла все плохие мысли водой. После тёплого душа, меня больше начало клонить в сон, я переоделась, закинула вещи в корзину для белья и зашла напоследок в гостиную. - Тебе что-то ещё нужно ? - спросила я у Вани, его почти было не видно в темноте , плюс он сидел против света , было видно только очертания волос и головы лежащего парня - Нет, спасибо - Ну если что говори, спокойной ночи - Доброй ночи Обменялись мы пожеланиями и я пошла в спальню, хотела полежать и обдумать весь день, но я почти сразу провалилась в сладкий сон от такого эмоционально перегруженного дня.
Примечания:
33 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)