Что-то намечается
Я пошла открывать двери. - Привет, прости, что так поздно звоню - Привет, та ничего, что-то случилось? - Та нет, просто одному было скучно, настроение было подавленное, я вот пришёл со сладеньким, может кофе выпьем или чай, что у тебя есть, если ты конечно не против ? - Серёж, конечно не против, проходи, я ужин готовлю вообще - Так поздно? - Нормально, просто раньше руки не доходили, ты будешь? - Можно Я доготовила ужин, мы с Серёжей перекусили и попили кофе со вкусными пироженками. Поболтали, вспомнили моё новоселье, Серёже было стыдно, а я весело вспоминала весь недавний треш. - Но ты конечно ловко ключи тогда стырил - Ахаха, я не помню как это произошло - Ясно , как говорится, опыт не пропьешь ;) - Ахахах, все перестань меня булить , кстати, у моей подруги Амины туса на днях намечается , там будет много наших ребят, ну тех, которых ты знаешь, не хочешь пойти? Можем Варю взять. - Ой, даже не знаю, в итоге опять придётся тащить домой её - Ахаха, а как без этого на тусах - А твоя подруга будет не против? - Нет, она всегда рада новым знакомствам, плюс ты хорошая, Варя тоже, вы ей понравитесь. Вик, нужно вливаться в московскую тусовку и расширять крук знакомых, мало ли новых друзей найдёшь - Мгм, ну я тебя услышала, я предложу Варе , но зная её она не откажется, ахаха, поэтому уже всё решено за меня - Оо, ахаха, Варя стала мне ещё больше нравится) За любой движ, как и я - Тут ты прав, мы ж с тобой поедем? - Думаю да, чтобы вы доехали нормально и не искали квартиру час - Хорошо, тогда договорились Серёжа был прав, даже не смотря на то, что я в Москве меньше недели, нужно вливаться в жизнь этого города и расширяться круг общения и знакомых, тем более когда выпадает такая возможность. "Чтобы было не встретив я Серёжу? Какая разница? Я благодарна тому, что сейчас у меня есть и где я сейчас нахожусь." Мы ещё посидели минут 30 и разошлись. Серёжа пошёл домой, я пошла писать Варе, принимать душ и ложиться спать. Варе конечно понравилось это предложение и она моментально подписалась на этот движ. Через пару дней, мы встретились и поехали втроём в такси. Подъезжая в неплохой район, я удивилась, что тут квартирные комплексы ограждены забором, поэтому даже в подъезд трудно попасть, мы зашли в двор, прошли в глубь, зашли в нужный подъезд. квартира находилась на 7 этаже. Перед входом Серёжа кому-то позвонил и через пару минут нам открыли дверь. - Привеет, Серёжа, девочки. Меня зовут Амина - протянула с милой улыбкой девушка. - Вика - Варя - Приятно познакомиться! – она нас обняла и мы ответили взаимно –чувствуйте себя как дома, если кто будет обижать говорите, я с ними порешаю. Я не понимала, она в жизни такая дружелюбная и приветливая или за неё сейчас говорит алкоголь. Это покажет время. Мы вошли в квартиру , народу был полный дом, за час нахождение мы познакомились с многими людьми, теперь хотя бы я знала имена многих. Я точно запомнила не считая тех ребят с которыми уже была знакома, Максима с его девушкой Юлей, Наташу с Вадимом, Лёшу и Вову, но многие их звали хесус и братишкин с ними тусил Ваня и его друг Саша, познакомилась наконец-то с девушкой Парадевича её звали Кая, очень приятная и милая девушка, ещё сегодня был плохой парень, какая-то гаечка ( никто почему-то не называл её по имени), Илья пришел со своей девушкой, но с ней я не познакомилась, Эвелина и Максимом, они хорошо общались с Серёжей и Аминой, только Макса они постоянно Максуткой называли. Там было ещё много народу, но с этими людьми мы хоть познакомились. Весь остальной вечер мы общались с ребятами, я познакомилась по ближе с Аминой в итоге моё предположение было ложное, она почти не пила и сама по себе была такой расположительной , открытой, общительной и очень милой . В один момент мой мочевой пузырь дал понять, что количество жидкости в моей организме превысило норму, поэтому я пошла искать уборную, но в толпе меня схватила и потянула вперёд чья-то рука, подняв голову, я увидела, что это был Коля. Он вывел меня чуть из толпы. - Привет, ты знаешь , что так делать не очень культурно? - Привет, прости. А что ты тут делаешь? - Веселюсь - В плане, как ты тут оказалась ? - Нас Серёжа с собой позвал - Нас? - Меня и мою подругу Варю -Я понял, а чего ты тут одна тогда шатаешься? - Я вообще шла в уборную, а тут ты. Кстати, чего ты не приехал ко мне на новоселье? - Не смог, а что соскучилась? - он так ухмыльнулся , а я не поняла, что он задумал, но услышав этот перегар, я поняла, что он уже не мало за сегодня выпил - С чего вдруг? - А ты что не помнишь? – ухмылка стала ещё шире - Ты пьяный? Что я должна помнить? Он подошёл ближе и шепнул на ухо - Не помнишь, как мы с тобой сидели на кровати и целовались, нет? – меня охватил ступор, я не могла пошевелиться "Значит это был не сон, он..." - пронеслось в моей голове это как эхо И в следующую секунду не успела я опомниться он прижал меня к стенке и впился в губы, я на секунду застыла, но потом сразу же его оттолкнула и прописала пощёчину, это все увидел Ярик, который заходил в квартиру. - Коля какого хрена тут происходит ? Слезы начали литься непроизвольно, поэтому чтобы их никто не видел я подбежала к Ярику и уткнулась ему в грудь. И попросила. - Отведи меня куда-нибудь, чтобы никто не видел моё состояние и приведи Варю,пожалуйста, прошу тебя - Д-да-да, конечно, пошли –обняв меня, он провел меня в комнату, находящуюся прям у входа. Через пару минут он зашёл с Варей. Она подбежала ко мне, присела и обняла, я сидела возле кровати облакотившись на неё. - Солнце, что случилось? - Он...он, блять, щяс – у меня была относительная истерика, потому что на меня опять нахлынули воспоминания с прошло, а я пыталась взять себя в руки. - Тише, спокойной,посмотри на меня! Не переживай, давай глубокий вдооох иии выыыдох. И попробуй рассказать всё то, что случилось - Коля , крч, на тусе у Серёжи я в первый раз сильно напилась, просто не уследила за нормой из-за темы переезда и прошлого, как следствие, отрывок вечера я не помнила, последнее, что я помнила, как Коля пошёл отводить меня в комнату, потому что мне было очень плохо. Позже мне приснилось, что Коля ко мне приставал, целовал, проснувшись не могла понять, мне это приснилось или нет. Позже, на утро как я протрезвела, написала Коле, чтобы узнать за этот бред, просто мало ли, лучше спросить. Он сказал, что ничего не было . Но сегодня Коля сказал, что это реально было и описал пару моментов на ухо , блин он..., он приставал к девушке, которая была на половину в отключке и сегодня, он прижал к стенке и опять против моей воле полез ко мне целоваться. - Ебать он гондон – Ярик со злости ударил подушку на кровати - Согласна, ты как, нормально? - Ему за такое нужно морду набить с пацанами - Неет! – вскрикнула я , — не нужно, чтобы из-за меня ещё и у вас были проблемы между собой ! - Блин, Вик, он... за такие ужасные вещи нужно ему хотя-бы в дыню дать, чтобы не повторял ничего подобного - Не надо, пожалуйста, я не хочу вас сюда впутывать – у меня опять начали скатываться слезы по щёкам - Давайте договоримся так, Вик, если он не дай бог ещё сделает, что-то подобное в твою сторону, то парни без раздумий вступятся за тебя - Договорились - ответила за меня Вика Мы согласились, Ярик принёс воды и мне, мне стало чуть легче. - Варь, я хочу домой. - Сейчас, я закажу такси и мы поедем домой, Ярик проведёшь нас - Да Мы вышли в зал нашли Амину, стояли прощались. Пока Ярик поднялся на второй этаж за нашими вещами. Потом он нас провел домой и мы уехали.***
Я сидел и пил какой-то коктейль и общался с Вовой, но мой взгляд переключился на Вику спускающуюся вниз, а потом рассекающую толпу " Она так рано уходит? " - Вань ты меня слышишь? – я перевёл взгляд на Вову - Конечно, ты хочешь позвать меня на стрим и поиграть в ту нову игрху, которую ты мне сейчас пытаешься объяснить - Ладно, так вот.. Он продолжил рассказ , а я опять пытался найти Вику. Она стояла общалась с Колей, он держал её за руку и шептал что-то на ухо - Иван, приём, ты тут или как блять - Да - Ага, наверное опять на ту девочку втыкаешь. Понравилась? - Суть роли моего ответа не играет, она занята, вон – я показал на неё и Колю , и в этот момент он прижал её к стенке и спился в губы "Значит Серёга был прав, что Коля тогда на неё глаз положил, теперь я вижу и вижу что это взаимно. Быстро они. Хотя я и не на что не претендовал, просто наблюдал " - Нихуя себе блять, хоть бы постыдились- сказал Вова Я отвернулся и мы продолжили разговор про следующий совместный стрим. Я рад был за Колю он всё таки мой приятель , хотя внутри, что-то было не согласно с этим выбором, тем более они относительно недавно расстались с Аминой и он заливал как ему херово без неё, не смотря на измену. Следующую часть вечера я ни её, ни его не видел. Уже прошло не мало времени , какая-то часть народу уехали Санек с Лёхой тоже и к нам с Вовой за стол пришёл Жожо под конец вечера и через время подошёл Ярик - Ооо, Ярик, а ты не видел Вику с Варей? - поинтересовался Серёжа - Они домой поехали - Давно? - Почти сразу - Ладно, жаль, я думал с ними поехать. Ванек, что с лицом случилось? - Та ему одна девченка понравилась, а у неё уже есть ухажор или недо парень - ответил за Ваню Вова - Блять, Вова, нахуя ты это сказал, плюс, я не говорил, что она мне нравится, сам себе какую-то историю придумал - Но и не отрицал - Сука, иди нахуй - И кто понравился нашему Ваньку, кто та сама, которая растопить лёд это милого агресивного и уперетого баран? - стебался над ним Жожо - Ахахах,та твоя новая подружка, глаз с неё не сводил пол вечера - сказал Вова - Варя? - Эта та, что светленькая? - Нет, эта то, что тёмненькая - Пиздец, у них ещё имена в придачу одинаково на "В" начинаются у обоих, тёски мои. Не, другая , Вика вроде. - Ахаха, есть такое, а что за недо парень, а то я не знал? - Та Коля ,он её тут блять при всех к стенке прижал и засосал, я чуть не блеванул - Ебать, я походу что-то пропустил – с удивленым взглядом сказал Жожо Ярик всё это время сидел молча, но тут в нём что-то перемкнуло. - Ребят, блять, он ей не недо парень, а просто самый настоящий ебанат - произнёс парень это со злобой, отвращением и призрением - С чего это вдруг? Тоже запал? - спросил Серёжа - Серёжа, я тебе на будущее посоветую , если ты приводишь своих друзей в новую компанию , то не забывай про них, а тем более, если это девочки не оставляй их одних - Что-то случилось? Ярик пару секунд помолчал и выдавил из себя только - Мгм - Что мгм? Что случилось? – уже с тревогой спросил Серёжа Ярик всё рассказал и про вечеринку у Серёжи и про сегодня. - Я вам сейчас рассказал всё точно так, как Вика рассказала нам с Варей . - Пиздец, я ебанат - Серёжа схватился за голову - Ебать, то что ты их одних тут оставил, это да, но Коля это... я в ахуе, нужно было сразу рассказать и дать ему дружно в ебало за такое - Я ж говорю, я ей пообещал, что не будем сегодня - Не дай бог он ещё полезет. Пиздец так стыдно, это же из-за меня она и тогда пришла и сегодня. - Серег, в любом случае, не ты виноват, что Коля сделал такую хуйню– пытался успокоить Серёжу Ваня, но у самого в мыслях было не лучше... " Надо было тогда подойти и дать ему в... У неё и так какие-то проблемы с прошлым, с которыми она до сих пор справляется, а тут ещё и Коля, пиздец, нужно будет узнать как она или лучше не напоминать пока об этой ситуации, я нихера не понимаю" Парни ещё время посидели, поговорили и начали расходиться, все заказали такси, Ярика и Вову уже забрали, остались только Жожо с Ваней. - Вань, как ты думаешь нормальная идея , если я завтра приду с каким-то вкусняшками, попробую поднять ей настроение и отвлечь. Или лучше не надо? - Мне кажется ей это нужно, как минимум нужно попробовать –Ваня ему попытался улыбнуться, но у него это не оч вышло из-за состояния, оно будто никакое, не хочется никаких эмоций издавать, да и внутри пусто - Хорошо, как ты думаешь она меня винит в этом всём? - Если ты ей давал обещание присмотреть, то да, а если нет, то нет. —Ваня немного помолчал и добавил – давай вместе завтра к ней сходим, вместе веселее будет, да и тебе будет проще, я буду твоей моральной поддержкой, чтобы тебя чувство вины не проглотило и ты не начал это показывать. А то ей и так мороки хватает, потом ещё начнёт за тебя переживать . Плюс мне потом на стрим к тебе ближе будет идти. *Подъехали такси ребят. - Отличная идея дружище, спасибо тебе, тогда ещё спишемся по этому поводу - Конечно давай***
" Мне так больно, чувствую себя использованной, как можно было так поступить, не дай бог он ко мне ещё раз прикаснеься. Внутри меня бушевали агрессия и боль. Не хотелось больше ничего."