Белая полоса ?

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, Lynacom (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 146 страниц, 40 992 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Отходняк

Настройки
Примечания:

Отходняк

После того, как мы приехали с вечеринки, я всю ночь проплакала и пыталась совладать со своими эмоциями. Когда мы уезжали, мне было неловко так быстро покидать мероприятие, даже не указав причину. Просто я не хотела никому портить вечер, разборками, срачом, тем более в новой компании так о себе заявить? Позор. Не хочу вешать на себя ярлыки "жертвы", я верю в эффект бумеранга, поэтому не буду поступать так же по-свинки с человеком, это слишком низко и сделав также в ответ, ты будешь ничуть не лучше обидчика. После поступка Коли меня переполняли боль и агрессия, на него и себя. Как он так мог меня обмануть и обидет? А я ему поверила, что он хороший. Жизнь меня ничему не учит, сначала прикинулся таким хорошим, а в итоге сделал мне больно, воспользовался мной, хоть до … ( я сделала тяжёлый выдох)не дошло. Своими ужасными поступками он больше расковырял рану прошло . Когда он сказал, что это был не сон, я сразу вспомнила моменты сна, как его рука сжимала и гладила мое бедро, как он отодвинул футболку и целовал меня, всё это откинуло меня во времени и напомнило его... те холодные руки разрывающие мою одежду, держа руки сверху, холодная рука блуждающая по моемуг телу и трогая все что можно и... вспомним весь тот ужас из прошлого меня накрыло ещё больше, пробежали мурашки и холодный пот по спине , боль и страх переполняли меня. Я прорыдала все оставшееся время, Варя всё время провела рядом со мной, обнимала, успокаивала, пока я не заснула. Она просидела со мной до самого утра, потому что знала о мои ночных флэшбеках , но слава богу, их не было. Утром Варя побыла не долго, после пробуждения она начала собираться уходить, потому ей нужно было сегодня на учёбу. - Смотри мне, если что, то звони, обязательно, поняла? - Та хорошо, всё нормально, не переживай ты так — чтобы она хоть чуть-чуть поверила в мои слова, и успокоилась, я ей улыбнулась. Но внутри я вообще не хотела оставаться на едине со своими мыслями. Но так же не хотела нагружать её своими проблемами и тем более отвлекать её от собственных дел. - Я тебе позже напишу, не скучай без меня — поцеловав меня в лоб, она вышла из квартиры и закрыла дверь. Я пошла принять душ, чтобы наверняка смыть остатки вчерашнего вечера, для того чтобы не чувствовать себя в одиночестве, я включила музыку. После контрастно душа и настольгической музыкой (которая связаная с классными моментами в моей жизни - они есть, вау)) ) , мне стало чуть легче, поэтому я пошла готовить завтрак. Музыка настолько зарядила меня, что я решила не лениться и приготовить себе сырники. По окончанию готовки, раздался звонок в двери. "Кого могло принести с утра, Варя что-то забыла ?" Больше всего я боялась увидеть за дверью Колю. На часах было чуть больше 10 Открыв двери на пороге я увидела двух улыбающихся болванов . Хоть я их почти не знаю и знакомы мы всего пару недель, а настолько была рада их видеть, что на меня нахлынула такая радость, потому что я не буду одна ближайшее время, я надеялась на это! Я не смогла сдержать эмоции и кинулась обнять парней, даже не спросив зачем они тут. - Ого, неожиданная реакция , тебе тоже привет — сказал Ваня, еле дотягиваясь я молча стояла и обнимала их двоих - Мы тоже рады тебя видеть — добавил Серёжа - Простите — отстранилась я и посмотрела на их удивлёные лица — , просто рада, что вы пришли, заходите. Серёжа был удивлён реакцией девушки, но понял, что он сделала, все правильно, что решил прийти. - А что вас ко мне занесло, тем более так рано ? —спрашивала девушка проходя на кухню - Мы ничего даже не успели сказать, ты нас уже затащила к себе — констатировал факт Серёжа - Простите, ахахах, я как-то на автомате это сделала, я недавно проснулась, поэтому мозг ещё спит - Ахаха, тогда прощаю. Мы тут, потому что посто захотелось провести с кем-то время, плюс ты тут одна, надо как-то развлекать — сказал Серёжа, но не знал насколько уместный ответ - А что так у тебя опять так вкусно пахнет? — попытался хоть как-то отвести тему Ваня - Сырники Ванюш, хотите? — ответила я Ване с улыбкой на лице " Хорошая попытка, отвести тему от этого негатива, я заценила Иван" - Я бы не отказался - Полностью поддерживаю, тем более, я только встал, а у меня в холодильнике мыш повеселась, плюс этой девушки золотые руки - сказал Серёжа - Ничего, если ещё раз вдруг мышь в холодильнике на утро повеситься, то приходи, буду тебя подкармливать по соседски —подмигнула я парню — чай или кофе будете? Ваня сказал, что будет кофе с молоком, как и я , Серёжа попросил просто кофе без молока. - Божее, как же это вкусно, вкуснее всякой доставки - А я говорил. Вик, я могу тебе платить, а ты мне будешь завтра приносить в постель? - Ахахаха, Сергей, не наглейте так - Понял-понял - А если платить и приходить самому? — спросил Ваня не смотря мне в глаза с ехидной улыбкой - Господи, ещё один) Значит по вашей логике, после вашего вкусного завтрака, жду свои чаевые — с гордо поднятым подбородоком и улыбкой ответила этим наглым оболтусам - Хаха, окей, сколько? — сказал Ваня продолжая играть с ехидной улыбкой, но смотря уже мне в глаза - А вам Иван, нужно ещё тогда погасить прошлый завтрак) - Вот так? Ну хорошо, могу ещё за ночлег и воду в душе оплатить) - Ты у неё оставался ночевать? Я что-то пропустил? - с удивлением перебил его Серёжа - Да, пропустил, когда бухой закрылся с моими ключами у себя в квартире и отсыпался - Ааа, бляя... всё, вспомнил, прости ещё раз, я думал у вас тут уже шуры-муры)) - Та нет вроде, так что сколько я должен там?) - Хватит из меня делать меркантильного человека) Жуй молча свой последний вкусный сырник - он на меня так ехидно смотрел, что аж засмущал, засранец - Да, ладно, я ж в шутку) - А я нет) - Ух какая ты злюка сегодня, но спасибо, что последний сырники дала доесть, а не забрала - Так голубки я понимаю весна на дворе гормоны, но хватит ворковать, а то я сейчас вырву - Кучерявый, вот давай без этого - А вы всегда в комплекте идёте или только сегодня? - спросила я смотря на парней - Хотел бы я сказать, что да, но нет Ванюша не любит меня так же, как я его — Серёжа потянулся взять Ваню за локоть, но тот его остановил - Серёга, давай без этого — парень уже покраснел — нет мы не идём в комплекте , просто мы сегодня у Серёжи будем кукинг стримить , он наконец-то переехал и есть кухня нормальная где можно заснять, а то неделю назад пришлось целую квартиру-студию снимать. Вот поэтому я с ним сегодня. - Я до сих пор не узнавала чем вы занимаетесь. Кукинг, вы типо на ютуб видосы снимаете? - Нет, на другую платформу. Называется - твич, получается что-то типо прямых эфиров, но более качественные и интереснее, чем в тт и инстанрамме - Ого, это что-то новое для меня, щяс расскажите. Будете ещё кофе? Я всем нам заварила кофе, мы переместились уже в гостиную, а то не удобно долго на бараных стульях сидеть. Парни мне в тичении часа рассказывали про твич. Я поняла, что это какая-то платформа с прямыми эфирами, которые потом можно пересмотреть в записе интереснее, чем в тт и инстанрамме . Так же там есть интерактив с людьми - чят и донаты. Рассказали, как они начали стримить и почему. - Я поняла, вот ты сказал про Хесуса и я вспомнила, что раньше смотрела , получается нарезки с трансляций в ютубе. Смешной челик и с Аминой видела нарезки, там ей деньги кидали, она с людьми общалась, да я поняла о чём вы - Ты только их смотрела? - спросил Ваня - Я не смотрела их на постоянной основе ,только когда попадались нарезки - Ааа, тогда понятно, а чего именно с твича не смотрела? - До сегодняшнего момента я даже не знала, что есть такая платформа - Ну ты это, скачай мало ли понравится, будешь на нас смотреть, так сказать ещё одна подписчица в копилку, токо ты это ярой фанаткой не стань- посмеялся Жожо - Хаха, я подумаю, а почему именно твич, а не ютуб? - Там своя атмосфера, чтобы понять, нужно скачать, посмотреть и ощутить - сказал Ваня - Вот это я понимаю реклама. А вы ещё не опаздываете на свой стрим? - время уже было за час дня - Та не, стрим в 4, а что ты уже хочешь от нас быстрее избавиться? - с грустным щенячим взглядом спросил Жожо - Та неет, нет, не в коем случае. Наоборот, хотела спросить, можно ли со стороны понаблюдать за этим всем, а то дома одной скучно - Я только за, если ещё Ваня будет не против, то вообще замечательно будет - Серёжа перевёл взгляд с меня на Ваню - А чего я должен быть против? - Нууу, как, я к тебе там буду приставать, мало ли ты против посторонних глаз или наоборот она будет тебя смущать своим присутствием, м?) - Блять, Серег, у тебя, что? Весенние обострение какое-то началось, давай без приставаний. А она меня СМУЩАТЬ своим присутствием точно не будет, тем более, если сама хочет, то пусть посидит. - Ну- ну, я тебя предупредил, если твои фанатики, что-то увидят, ухх.. что потом будет, да ты и сам понимаешь, поэтому просто спросил на перед - А что не так с его фанатками? - Ой, да он себе собрал целый горем ревнующих девочек, конечно там не все такие, но основная масса которая пишет в чат именно такая, плюс найдутся те, которые просто захотят постебаться, если вдруг что-то подозрительное заметят, адекватные по сути молчат и не лезут в такой срач - Подозрительное?) - Ну да, там взгляд куда-то за камеру, но не просто, а тип посмотрела за кадр и засмущался, то будет жопа , задолбают его - Ухх, прям страшно стало , а то потом ещё меня вычислять, ахахха, Вань, опасные у тебя подписчицы - Мгм) Так что может пойдём всё подготовим? - Да, лучше заранее, а не как в прошлый раз) Вик, так что? Ты с нами или передумала из-за фанаток?) - Ахах, нет не передумала, щяс посуду помою, переоденусь и приду. Парни ушли настраивать апарату для стрима, я быстро помыла посуду, переоделась, чтобы потом в магазин сходить, а то продукты закончились и на утро есть будет нечего. Через пол часа я пришла к Серёже, парни бегали по кухне и не могли выбрать ракурс, в итоге они камеру поставили на штатив возле стола, за камерой сидела я, чтобы если вдруг никто не накинулися на парней, камера захватывала всё, плиту, кухонный стол, холодильник, микрофон они поставили на отдельный маленький стол для ноута, который принесли из комнаты Серёжи. - Ну всё, через пол часа можно начинать, щяс кину в тг кружок — Ваня взял телефон и пошёл в другую комнату - А ты чего переоделась, собираешься к нам ворваться? - Ахах, та нет, не буду портить мечты вашим фанаткам. Вы как закончите, я пойду в магазин , поэтому заранее оделась - Понял, кстати, как ты вообще? - Сережа сначала спросил, а потом подумал, он просто хотел узнать всё ли в порядке, но не подумал, насколько это может резко прозвучать и вообще уместно, и нужно было ли это именно сейчас так спрашивать. - Всё нормально - я ответила ему с улыбкой, но не знаю насколько правдиво она выглядела, этот вопрос опять откинул меня в ужасное вчерашнее состояние пустоты и боли , я знаю, что он не хотел, но настроение у меня стало подавленое в тот момент Из комнаты прокричал Ваня и разбил эту пустую и неловкую паузу - Серёг, тебе звонит Вадя по дискорду - Иду Серёжа ушёл, но через минуту пришёл Ваня - А чего ты такая кислая? Что-то случилось? Серёга уже что-то обидное сморозил? А то он мастер на такое, я его знаю - Та нет, все нормально " Вообще я не агрессивная, но сегодня меня раздражали тупые вопросы о самочувствии и состоянии. Я понимаю, что они не со зла, а наоборот хотят убедиться, что со мной всё хорошо, поэтому эта мысль немного притупляла мою агрессию" - Мгм, поэтому ты сейчас просто так сидишь с таким лицом - Да - резко ответила я и закрыла руками лицо " Я старалась, но пока эмоции берут вверх " - Ей, ты чего,извини, я ж ничего не сделал - Прости, я знаю, просто Серёга затронул ту тему, которую я забыла благополучно сегодня Ваня понял, про какую тему идёт речь - П, какой же он.. лаапуух - Хах, я уверена, что он не хотел *У Вани зазвонил телефон - Алло, да? - Не, сегодня не получится - Сань, я сейчас буду кукинг с Серёгой стримить ему на канал, а после поеду свой запускать, потому что анонс уже вчера днем закинул, плюс меня уже почти неделю не было. - Давай на днях, сори, сегодня вообще никак.Нет, ну в принципе конечно можно ночной, но это будет поздно оч - Ну вот, поэтому спишемся потом на счёт этого, окей давай, забились. - Ты куда-то собираешься уезжать? - Ну да, после стрима с Серёгой, пойду свой домашний запущу - И что ты делаешь на домашних трансляциях ? - Не знаю, каждый раз по-разному, музыку слушаю с чятом, общаюсь с ними, в игрухи страшные играем. Может на другом канале посмотрим аниме, выходные всё таки. - Звучит действительно по-домашнему - Если будет грустно вечером, то скачивай заходи, вдруг понравится) - Хах, я подумаю) Серёга пришёл с комнаты и сказал, что уже время подрубать стрим . Пару минут минут они слушали песни, пока люди приходили, спустя 5-8 минут на трансляцию зашло +20 тыс. человек, я видела экран ноутбука, который был повернуть боком к парням. Они начали трансляцию : - Чат, здорова, что ж сегодня кукинг, получается вторая часть, но уже у меня на канале. И сегодня у меня в гостях, на новой квартире кстати, мой любимый парень, думаю и ваш, заикающийся, злой уже стоит, ахахах, но любимый, всё, ещё пару слов и по взгляду он из меня своими НАКАЧЕНЫМИ ручками сделает одбиванную, крч Ваня Дипинс "Дипинс? Где-то я уже это слышала или встречала, но где? " - Здарова чят , ну ты борщанул кнш Серег - смущённо смеясь сказал Ваня - Поскольку на прошлой трансляции мы готовили блины и ВКУСНЕЙШУЮ сырную пиццу в мире. В этот раз мы решили приготовить, сырники со сгущёнкой, печеньки из тиктока и салат, не простой, а цезарь, его вроде легко готовить, поэтому надеюсь мы хоть что-то в конце сможем похавать) - Ахах, было бы не плохо съесть и не травануться. Чят за ранее, не нужно писать нам "приятного поноса" , хватило в прошлый раз) - Согласен, пиздец, надеются мы сегодня не розгромим кухню и хоть что-то приготовим, а то в этот раз целых три блюда. Скоро ждите нас в кулинарных битвах на телике Парни сначала начали готовить печеньки, потому что тесто было легко рецепта, они приготовили только тесто, а весь стол уже был в муке, молоке и шоколадной крошке. Они все делали настолько не аккуратно, что я еле выдерживала, чтобы не подойти и не взять всё в свои руки, а их огреть сковородкой за такой срач. Серёжа измазал Ванин фартук мукой, нарисуя на груди сердчко - Чат, это сердечко для вас. В ответку Ваня оставил отпечатки рук на Сережином фартуке. Парни быстро разобрались с духовкой, поставили печенье и приступили готовить тесто для сырников. Время уже было вытаскивать печенья, а я осознала , что не могу сказать это в голос, потому что их потом задолбают вопросами , поэтому решила написать Серёже. Он не ответил и даже я не услышала звук сообщения. Поэтому я быстро решила найти Ваню, подписок было много, номера его у меня не было , чтобы не терять время я зашла в отметки Серёжи и сразу нашла арт с Серёжей и Ваней. Я не заострила внимание на пикантный арт, а быстренько перешила на его акк в сообщение

Instagram

Вань печенье нужно вынимать, а то оно сейчас сгорит Я поняла, что мы не подписаны и сообщение ему не придёт, а останется в запросах "Блять... Будут жрать угольки" Я встала и начала махать руками, Серёжа в этот момент полез в холодильник за чем-то, оставалась надежда только на Ваню. Через пару минут, Ваня перевёл взгляд на камеру, и чуть отвёл на меня и сказал: - Чят, что вы там пишите? Я быстро поднесла телефон к экрану и показал ему инсту - Чят секунду Через секунду, Ваня взял телефон посмотрел , улыбнулся и сразу же убрал улыбку и телефон в карман, через пару мгновений он сказал : - Пиздец, не понимаю, кому нравится самому готовить, мы пока сделали тесто для печенья я уже заеблся , осталось только добавить в салат... - говорил Серёжа закрывая холодильник - Серег, давай уже печенье вытягивать, а то оно сейчас сгорит нахуй - парень ухмыльнулся в камеру и на мгновение перевёл взгляд на меня Я замушалась. Печень они вытащили слава богу вовремя. Сырники с горем попалам они приготовили, тесто кнш было немного жидкими, поэтому после прожарки сырники немного разваливались, но думаю сгущёнка спасёт ситуацию. Салат на удивление был приготовлен быстро и без происшествий. Когда они начали пробовать свои блюда я захотела чихнуть, поэтому быстро выбежала из кухни в дальнюю комнату. Ваня провел меня удивлённым взглядом. Увидев это, Серёжа понял, что нужно обыграть этот мув, потому что Ваня продолжительное время смотрел в сторону - Вань, что с тобой? - Да показалось, что дверь хлопнула, ты её закрывал? - Не помню, пойди проверь, если не закрыл закрой, пожалуйста Ваня вышел с кухни и пошёл в комнату - Ты че убежала, что-то случилось? - с растерянностью в глаз спросил Ваня - Ахаха, та нет, просто чихнуть захотелось, вот и выбежала - Блять, мы уже думали, что-то случилось - Ахах, всё хорошо, сори, что испугала - Та ничего, главное, что ничего не случилось Мы быстро вернулись к Серёже. Серёжа порофлил над пропажей Вани. Они пробовали все свои блюда, пару минут пообщались с чатом, Серёжа попытался ещё пару раз поприставать к Ване и ребята завершили трансляцию. - Ахуеть, какие мы молодцы, ничего не сгорело и всё приготовилось - сказал радостный Серёжа садясь на стул - Но за не сгоревшие печенье нужно спасибо Вике сказать) - Не понял? - Я тебе о них напомнил, потому что она мне о них написала - Ну, спасибо, наша спасительница, они кстати получились очень даже ничего на вкус, попробуй - Серёжа протянул мне печенье - Ммм, действительно ничего, процесс приготовления выглядел намного хуже - Ахах, прям настолько ужасно?) - Ну сырники так точно, вон они разваливаются - Со сгущёнкой будет вкусно - сказал Ваня - Откроешь тогда?) Серёже кто-то опять позвонил, поэтому он вышел с кухни. Ваня открыл банку сгущёнки и протянул мне её - Держи — но как только я хотела взять её в руки, он её убрал - И как это понимать? - Я люблю сгущёнку и я жадина - Я так и поверила, отдай - я подошла и схватила банку, пока он ложил ложку сгущёнку в рот - Эй - Нужно делиться, тем более с теми людьми, которые тебя бесплатно вкусной едой подкармливают Когда Ваня спеша ложил ложку сгущёнки в рот, то чуть испачкался, поэтому я взяла салфетку, чуть её намочила, подошла к нему, приподняла голову за подбородок и вытерла со щеки, и вокруг рта остатки сгущенки - Не только жадина ещё и свинья - Ну да и что? - сказала парень с появляющимся румянцем на щеками - Та ничего Пока я наложила сырники в каждому в тарелку, налила сгущёнки и заварила чай на кухню пришёл Серёжа. - Ну что, как тебе стрим со стороны? - спросил кудрявый парень посербывая чай - Прикольно, мне понравилось. Интересно наблюдать за вашими шутками, конект с чатом, то как ты смущаешь Ваню своими приставаниями это вообще отдельная история. Было весело, я б ещё на такое посмотрела - Почему вам всем так нравится меня смущать, в чём прикол? Я не понимаю - Ты так мило смущаться начинаешь) - Она права, ты такой милаш когда начинаешь стесняться, прям... - Все-все я понял заканчивайте — мы посмеялись - Вань уже почти 7, а у тебя стрим в 8, ты успеешь? - Точняк надо собираться Я помогла убрать беспорядок на кухне, Ваня собрал вещи, параллельно мы обменивались шутками. Но спустя некоторое время мы уже стояли на пороге с прощяющимся с нами Серёжей, потому что он уже опаздывал на стрим к Вадиму, а позже должен ещё ехать к Амине с Максимом . Когда мы прощались ко мне пришло осознание, что вот через пару минут за Ваней приедет такси, я схожу в магазин и опять останусь одна в огромной квартире на едине со воими пожырающими изнутри мыслями, хотя пол час назад я смеялась с Серёжи смущающего Ваню и Вани заляпавшегося вкусной сгущёнкой, мне с ними так было хорошо, что я забыла о всех проблемах. - У тебя всё нормально? - я настолько погрузилась в свои мысли, что не заметила, как мы вышли с квартиры, двора и стояли уже на улице - Мгм, просто задумалась - Окей, ты со мной такси подождёшь или пойдёшь уже? - Я... — я тоже думала между этими действиями, но больше всего я не хотела оставаться одна сегодня, но и боялась навязываться, в придачу не хотела Варю опять тревожить, она и так всю ночь не спала, а сидела меня поддерживала и успокивала. - Вань? - Да - Ты ж сейчас будешь стрим вести? - Мгм - А можно... , ну можно я с тобой поеду посижу, посмотрю, если ты конечно не против — мне было неловко напрашиваиься в гости и мешать ему проводить стрим, но так же я не горел желанием быть на едине со своими мыслями в пустых стенах, пока что. Если бы Серёжа был не занят, то я скорее всего, пригласила бы его к себе и мы до утра о чём-то болтали, пока я бы не отключилась. А с Ваней, я так не могу, он закрытый человек, трудно с ним завязать разговор , но сейчас, я готова на любое общение, лишь бы не отстать одной - Эмм... Ого, ахаха, неожиданно — он запнулся посмотрел на меня , его весёлый взгляд сменился на более строгий и сказал: - Ты ж в магазин собиралась? - Да, но... - я чуть запнулась, думая, что ему сказать, правду или выдумать что-то из поток моих мыслей, но меня вывели вернули в реальность его слова - Ты не хочешь оставаться одна? "Это что так очевидно?" - Мгм — это всё что я смогла выдавить из себя, я даже не могла ему посмотреть в глаза во время ответа , потому что понимала, если увижу на себе жалеющий взгляд, то не выдержу и заплачу - Я не против, если ты посидишь - Спасибо большое Через мгновение подъехало такси. Сев в такси в нем играла приятная зарубежная музыка , я погрузилась в себя, не о чем не думая, просто наблюдала за мимо проезжающими машинами, пролетающими домами и людьми . А Ваня сидел в ТикТоке. Мы доехали за минут 20 и на удивление даже не попали в пробку, несмотря на вечер. По логике сейчас все едут домой, либо район не оч населённый (такой разве есть в Москве? ) или нам попался отличный водитель, что тоже большая редкость . Зайдя в Ванину квартиру почувствовался какой-то сладковато-свежий аромат, не знаю, что он мне напомнил, но в любом случае запаха был очень приятным. Ваня быстро разулся, сказал мне где что находится и направился в комнату, как оказалось записывать кружок в тг. Я не рискнула сама прогуляться и посмотреть квартиру, поэтому сразу зашла к нему в комнату. - Ого, ничего себе —удивилась я от вида его стола с аппаратурой. Стол был не маленький, а на нем было ещё два обычных монитора, микрофон, светящийся под столом компьютер, лампа возле камеры и сама камера на штативе. - Аа, это всё нужно для стримов - Впечатляющие масштабы - Та не у некоторых бывают ещё впечатляющи - Капец, я бы не смогла нормально себя чувствовать при таком количестве техники - К этому привыкаешь, например мне в первое время от большого количества зрителей , было не по себе,тем более, если я смотрел, сколько людей сидит на трансляции, сразу терялся, начинал стесняться, запинался и всё в этом духе — посмеялся со смущением парень - Хаха, я бы по тебе в жизни не сказала - Почему? - Просто ты не кажешся таким - Возможно, ладно, я буду запускать трансляцию - Поэтому садись на диван и будь пожалуйста по тише - Не переживай, я помню про твоих фанаток - ответила я ему с ухмылкой Ваня начал стрим, поскольку он был в наушниках я не слышала к сожалению музыку которую он включяо, но я понимала, что она играет, потому что парень качал головой в бит, после он поздаровался с чатом и начал рассказывать план. Он играл со своим другом в майнкрафт. Жаль я не слышала о чём идёт речь, а слышала только ответы и комментарии Вани, но в любом случае, Ваня на стриме и Ваня в жизни это два разных человека, тут он много смеётся, такой на позитиве, вечно смущающийся, внимательный к своим подписчикам, конектит с чатом, там по-простому что-ли, хотя и над другом пошутить и постебать успевает. Блин, какой же он на самом деле, то такой агрессивный, холодный, то добрый и милым, не пойму . А ещё я ниразу не видела его настолько улыбающимся, видно, что он кайфует от этого всего. Я не знаю сколько времени уже смотрю на него и слушаю его комментарии, но голос в ушах стал отдаляться и приглушаться, начало темнеть в глазах, и я уснула. - Ахаха, в следующий раз Санечка повезёт, всё, спасибо, что пришёл - Спасибо, что позвал дружище, пока чат - Спасибо чят, сегодня без видосов в тт и так стрим два часа шёл, даже чуть больше, поэтому, вот этот трек влючаю и заканчиваем, о следующем стриме я сообщу как обычно у себя в тг, спасибо всем, стрим был офигенным, бб чат. Ваня закончил трансляцию и только хотел спросить, не пора ли Вике ехать, потому что уже поздно, но переведя взгляд за стол, девушка спала сладким сном на диване - Капец, вот и что мне с тобой делать, будить или оставлять? — Ваня отъехал от стола, чтобы полностью увидеть эту картину и на лице появилась легкая улыбка от всей этой картины девушка с крутилась в клубок, одной рукой держа ноги, а другую спрятала под подушку, на лицо падали пряди волос и слышалось только тихое, умеретворенное дыхание. Вспомнив, что девушка не хотела оставаться одна, понятно из-за каких событий, да и плюс уже было почти 12, парень решил, что не будет будить девушку. В придачу, чтобы её не разбудили, подошёл к ней и взял телефон, который она положила на быльце и ушёл в гостиную растелать себе диван. Телефон Ваня забрал очень вовремя кстати, через минут 10 позвонил Серёжа - Алло, Вик, ты уже пришла? - А зачем интересуешься? - Это кто? - Точно не ухажер твоей возлюбленной - Что, блять, Вань это ты? - с большим удивлением спросил парень - Да, что ты хотел? - А де Вика? - Она спит - Ты у неё? - Нет, она у меня уснула - А что вы у тебя делаете она ж в магазин пошла ? - Точно не ебемся, как ты можешь подумать - Хех, ну да я такой) - Поэтому и предупреждаю заранее. Ей понравился на стриме и она захотела ещё посидеть на моем, вот и напросилась, пока я стримил она уснула, не стал её будить, уже ночь на дворе, плюс мало ли она вчера не спала, пусть проспиться. Тем более мы оба понимаем из-за чего она напросилась - голос Вани на последних словах стал более тихим и эмоциональным - Знаю — сказал Жожо на тяжёлом выдохе. Молодец Ванек, тогда я спокоен, а то хотел предложить приехать завтра к нам с Аминой, но ладно, пусть лучше выспиться - Так предложи завтра - Это утром - А ну тогда, да - Ладно, спокойной ночи, пусть утром напишет, может ещё планы поменяются - Окей, давай Серёг Ваня, себе постели в гостиной , пришёл в комнату забрать зарядку, плюс взял покрыввло и накрыл это сонное царство - Ммм...? - Спи, спи - Мгм..
Примечания:
33 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)