Белая полоса ?

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, Lynacom (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 146 страниц, 40 992 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Неловко получается

Настройки
Примечания:

Неловко получается

***

Я проснулась от каких-то шорохов. Это были звуки колёсиков от кресла, на котором отъехал Ваня и улыбнулся мне, и я услышала слова : - Капец, вот и что мне с тобой делать, будить или оставлять? — а дальше я почувствовала, как меня укрывают пледом. Я почувствовала какое-то тепло и просто окунулась в него, даже не стараясь сопротивляться, в следующее мгновение темнота окутала меня полностью с головой . Проснувшись, не открывая глаз, я повернулась и подумала, какой мне приснился хороший сон, но в мой нос опять ударил этот приятный свежо-сладкий аромат и тут я поняла, что это не сон. Открыв глаза, я увидела перед собой висящую на спинке кровати футболку, наверное Вани. "Теперь понятно откуда этот запах, блин, если я в его кровати, то он получается где-то спит не на своём месте, надеюсь из-за меня он не спал на полу. Господи, как можно было уснуть? Наверное я устала за последние два дня, столько эмоция, прям американские горки, то всё хорошо шло, то в низ почти не разбившись, то опять резко вверх будто ничего херового не произошло. В любом случае мне очень неловко осознавать, что я осталась тут, без разрешения. Хотя он мог меня отправить домой? Но этого не сделал. " Я встала, чтобы найти свой телефон и увидела его на столе стоящим на зарядке, он оказался на беззвучном режиме с кучей сообщениями от Вари, пару от Жожо и Вани? Я зашла посмотреть, что мне писал Ваня.

Telegram

Ваня) Если проснёшься, раньше, чем надо, то я оставил тебя футболку, мало ли захочешь переодеться, ну или не знаю там "Какой заботливый, она бы мне пригодилась, если бы пошла в душ, но мне не удобно будет тут принимать душ, слишком неловко для меня, я слишком закрытый человек и даже для того мне нужно доверие и расположение к человеку , поэтому обойдусь чаем или кофе. Надеюсь он будет не против, с тем учётом, что они меня объедают) " Выйдя с комнаты, передо мной встал выбор между тремя дверьми, не считая ту, что вела сразу на выход. " Я могу сейчас собраться и уйти, никого не трогая, но это будет смешно, как будто у нас что-то было, а я сбегаю на утро. Но я не могу сейчас просто уйти, потому что я со вчерашнего дня нормально не поела и мне плоховато, нужно чего-то выпить, хотя бы воды, да и не красиво будет уходить, не поблагодарив за то, что меня приютили " В итоге я выбрала центральную дверь между 3, на удивление я угадала и попала в кухню-гостевую, но не успев закрыть за собой двери, сзади меня послышалось какое-то шуршание, повернувшись я увидела Ваню, который встал с дивана. Поскольку диван повернут спинкой к двери, я его не увидела, если бы он не поднялся. - О ты уже проснулась , доброе утро, как спалось? — спросил парень сонным голосом - Э.. Д-доброе, спалось? Нормально вроде — пыталась из себя выдавить девушка хоть что-то смущающимся голос , опустивши глаза в пол и немного покрасневши Парень стоял весь сонный , с взъерошенными волосами и без футболки - Что с тобой? Бляять ... я-я извиняюсь, олух привык находиться один — он понял в чём дело и быстро накинул на себя футболку и тоже стоял весь красный от стыда. — Прости не хотел тебя смущать - Мгм, спасибо " Мда, очень неловко получается, спасибо, что хоть не в трусах. Хотя он у себя дома и я не могу его за такое винить." - Ты уже уходишь ? - Не , я пришла что-то выпить воды или кофе, но могу приготовить завтрак , просто оч голодная, всё таки не ела с вчерашнего обеда. Плюс таким жестом хочу тебя поблагодарить спасибо за то, что приютил бедолагу, ты как раз любишь домашнюю еду, а потом поеду , если ты не против конечно же. - Не против, но вряд-ли ты что-то найдёшь в моём холодильнике для завтрака . Я ж сам не готовлю, но там что-то с кукинга прошлого осталось. Посмотри там. Может у тебя что-то получится из этого сварганить. Открыв холодильник передо мной был небольшой выбор как продуктов, так и рецептов с этих ингредиентов. - Ты блинчики любишь? - Пфф, ты ещё спрашиваешь, кнш люблю - Тогда отлично. А кофе или чай есть? - Да, с сахаром на второй полке слева - сказал парень и ушёл. Пока я готовила блинчики, мыла посуду, Ваня был в душе, поскольку на кухню пришёл с мокрой головой. - Ты в душ не захотела идти? - А, эм. Нет. Мне просто не комфортно принимать душ в чужой квартире. - Я понял - Ты будешь кофе или чай? - Давай кофе с двумя ложками сахара, без молока Я приготовила нам кофе, поставила блинчики и остатки сметаны на стол. *Вдох - Как вкусно пахнет — пробубнел парень себе пол нос - Приятного - Взаимно Мы первые минуты ели в полной тишине. Неловкость была на максимуме. "Я ночевала у парня, который встретил меня в полураздетом виде на утро, а сейчас мы едим вместе еду, которую я приготовила и мы даже не друзья, просто знакомые.Как-то это всё странно и не правильно " Ваня опять лазил в ТикТоке. А я списывалась с Варей.

Telegram

Варешка любимая ❤️ Как ты солнце?

Любовь Моя ❤️

Я хорошо.

Ты как?

Варешка любимая ❤️ Все отлично. Я к тебе заеду через часа два, посидим, поболтаем, закажем что-то, поедим. Ты ж не против?

Любовь Моя ❤️

Ты ещё и спрашиваешь?)

Кнш, не против, буду ждать. Только позвони как будешь подъезжать

Варешка любимая ❤️ Договорились. До встречи❤️

Любовь Моя ❤️

До встречи ❤️

Мне как раз нужно с тобой

подушам поговорить,

после вчерашнего дня ) "

Варешка любимая ❤️ Заинтриговала) Закончив диалог и отложив в сторону телефон , я сделала глоток чуть горьковатого, но с нежной молочной ноткой кофе и посмотрела на Ваню. Он с кем-то переписывался. Закончив переписку он мне сказал. - Кстати, тебе вчера кудрявый звонил, предлагал встретиться с ним и с Аминой вроде. - Он звонил? А я не слышала, даже пропущенный не видела, только сообщения утром , которые я забыла посмотреть "Дура" - Не услышала, потому что я твой телефон на беззвучный поставил, чтобы он тебя не разбудил - Хах, спасибо "Какой заботливый" Я написала Серёже, что сегодня не получится , потому что уже договорилась встретиться с Варей. - Как тебе блинчики? - Вкусные, очень. У тебя руки из правильного места растут, нужно тебе место нас на кукинг звать - Ахаха, чтобы меня ваши фанатки съели ? - Ахах, ну да. Даже не поспоришь - Кстати, а ты всегда так много конектишся с чатом? Как вчера - Стараюсь, мне нравится с ними общаться, как-то взаимодействовать, это прикольно. Но не всегда получается, если какая-то тема жаркая или ситуация в которой у каждого свой взгляд, то почти не выходит. Всё пишут разное, настроение у каждого своей. Последнее время трудно получается конектить только с чатом, но я стараюсь, мы страемся. Я почти всегда взаимодействцю с донатами. - Донаты? Ааа, вспомнила. Хах, не знаю, что тебе там вчера писали, но засмущали они тебя знатно. - Хаха, да, они там бывают такие подкаты пишут, что пиздец - Часто пишут? - Раньше часто, каждый стрим, по пару штук, а сейчас раз в два-три стрима, а то и реже - Это тоже часто, да и в принципе ничего удивительного. Что девочки пишут красивому мальчику. - Ты про меня? - Мгм - Да, господи, парень как парень ничего не обычно. - Тебе так кажется. Это нормально, так у многих работает . Мне тоже говорят, что я красивая, но сама себе не нравлюсь, либо думаю , что они преувеличивают. А насчёт "ничего не обычного", не согласна, не все парни с таким характером так мило смущаются, от какой-то приятности или в твоём случаи подкатов. - Хах - парень немного покраснел и отпил кофе - Хах, ладно, извините , я не намерено вас смутила - А жаль, можно было сказать 1:1 - в ответ я только хихикнула Доев, я забрала у Вани из под носа тарелку с чашкой. - Куда? - Помыть - Да я сам могу, ты и так приготовила. Никто в гостях не моет посуду - Я к тебе напросилась, заставила тебя спать на диване в гостиной. Поэтому дай хоть посуду помою, плюс, я помню, что ты Серёжей, сказал, что не любишь мыть посуду, так что не надо тут мне рассказывать, что ты её помоешь) - Ладно, командирша - Кстати, можешь, пожалуйста, заказать мне такси, а то я не знаю твоего адреса? Возьми мой телефон, пароль "0008" "Открыв телефон, я попал в телеграмм, в беседу с Варей, я не стал читать, но пока выходил с телеги, случайно попало в поле зрение сообщение ( мне как раз нужно с тобой подушам поговорить, после вчерашнего дня ) " Заказав такси парень захотел закрыть приложение, но случайно перелистнул и попал в заметки и увидел там пару названий заметок "Я опять боюсь оставаться одна..." " Почему опять, зачем так больно..." "Почему у него получилось?..." "Почему мой мозг ему доверяет?... " "Ну блять... " - пронеслось в моих мыслях "Я не должен был это увидеть, пиздец, ей оч трудно.Еблан, не лезь туда , куда не просят!" Сделав выдох парень сказал : - Я заказал, такси приедет через 15 минут - Бля... Блин, какая я криворукая - Что такое? - Да брызнул жыр со сковородки на футболку, такое пятно огромное получилось. Теперь буду ехать как свинья, не хочу, можно я одолжу твою футболку, которую ты мне вчера предлогал? - Конечно, только с возвратом - Договорились, я не планировала её забирать, просто так сложились обстоятельства, извини Я до мыла посуду, переоделась в Ванину футболку которая была мне как ночнушка. Парень провел меня до такси и мы попращались. Пока я ехала, поняла, что футболка пахнет, тем самым запахом из квартиры, такой сладкий и свежий. "Нет, я не влюбилась, просто приятный аромат" — говорила я сама себе. Доехав, я переоделась и стала ждать Варю. - И в итоге ты осталась начивать у него? - Я вырубилась. Да и в любом случае я не хотела оставаться одна. Поэтому всё произошло будто так, как надо - Мдаа. Он хоть к тебе не приставал?? - Ахахах, та нет, не выдумывай, я ему не нравлюсь - А для этого не обязательно нужно нравится человеку - Все Варь не выдумывай, хватит мне таких приключений - Не дай бог он тебя обидет, я его убью. Знай он почему-то не вызывает у меня доверия - А что у вас там с Яриком? - умело решила я перевести тему с себя Варя чуть не выплюнула чай, который только что отпила из чашки - Всм? Что ты себе придумала? У нас ничего и не было! - Мгм, ну допустим - Мы с ним до этого активно переписывались после твоего новоселья,а сейчас как-то перестали, тем более он иногда выпадает на мороз и не отвечает сутками, поэтому думаю тут всё в пролёте - Ясненько) - А что Серёжка? - неожиданно она переключила тему снова на меня - А что Серёжка? - переспросила как дурочка, будто не знаю к чему она ведёт - Нуу.. у вас ничего нету с Серёжей? Мне кажется ты ему нравишься - сказала с ехидной улыбкой Варя - У нас Серёжей - ничего. Он хороший человек, заботливый и весёлый друг, но не более. Он со всеми хорошо ладит. Поэтому ненужно искать скрытого смысл там где его нету - Ты о чем? - Я про заботу и т.д - Он просто такой человек, как и я в принципе - Ну-ну, я всё равно вас буду шиперить) - Я даже не сомневалась Мы с Варей просидели за беззаботными разговорами до самого вечера, болтали о разных темах, дурачились, танцевали. В итоге Варя уехала, я осталась одна, но взяв себя в руки, пошла делать долги по урокам, чтобы как-то себя отвлечь и заняться чем-то полезным. Тем более скоро сессия и не хочется пол лета просрать из-за просроченной сдачи или не дай бог меня отправят на пересдачу- это смерть. Я была погружена в свои долги пока меня не вырубило. Так я провела почти неделю своей жизни . Каждый вечер отвлекаясь от одиночества и проблем (Так сказать глушила проблемы и мысли работой или другими проблемами, чтобы не думать о том случае...) . Пока я опять не встретилась с Варей в конце недели. - Кстати, я пока заходила встретила Серёжу он тебе привет передавала - Спасибо. Давно мы с ним не общались, уже около недели наверное - Чего, живёте через 10 метров? - Я была погружена в себя в учёбу поэтому даже не писала ему, та никому, только тебе отвечала, потому что ты сама писала. Даже в соц.сети не заходила. Неделя как-то незаметно прошла в рутине. - Я поняла, ничего всё со временем наладиться и ты вернёшься в прежний ритм жизни - Скорее бы Не знаю почему, но после осознания того, что я изолировалась почти от всех на неделю, мне стало не по себе. Это как-то не правильно что-ли, я всех игнорила, не отвечала на сообщения, звонки, не интересовалась как у моих новых знакомых /друзей дела . Но с другой стороны я побыла наедине с собой и со своими мыслями. И ко мне пришло осознание , что мне надоело. Надоело, что как только возникает проблема или прошлое даёт о себе знать, я сразу ломаюсь и выбиваюсь из жизненной колии, в которою потом ещё долго приходится возвращаться. Мне надоело быть слабой. Прошлое — это прошлое. Его уже не изменишь ни страданиями, ни слезами, ничего уже не поделаешь и себе тем более таким образом лучше не сделаешь . Нужно отпустить и смириться. Да, было и было, мне не повезло вот и всё. Хочу просто жить сегодняшним днём, не думаю, что будет завтра и что было вчера. Есть только здесь и сейчас, поэтому я взяла телефон и написала :

Telegram

Викусик💗

И тебе тоже приветик, сосед)

Серёжка🤪 Ооо, она не забыла) Ахахха

Викусик💗

Она такое не забывает

Как жизнь молодая?

Серёжка🤪 Нормальна, вот жду гостей Кстати, не хочешь прийти? Тут у нас ребятки придут, посидим поговорим, Варю бери тут Ярик будет))

Викусик💗

Ахах, ещё один шипер

Мы придём

Время только скажи)

Серёжка🤪 Через часик , полтора можете заваливаться

Викусик💗

Договорились

Боялась ли я, что там может быть Коля? Или что-то опять пойдёт по жопе, что все узнают и будут спрашивать об этом? Да. Но я понимала, что вряд-ли они его позовут после того случая( тем более Серёжа) , но он всё таки их друг, а мы с ними почти не знакомы. Так же не хотелось, чтобы кто-то вспоминал эту ситуацию. Но я устала бояться всего этого. Было и было уже ничего не изменить! Нужно жить в кайф, они мне нравятся, нравятся их дружеская атмосфера, я не хочу упускать это все из-за каких-то моих загонов и травм. - Мы идём к Серёже через часик полтора, на домашнюю тусу, ты не против? - Ого, я и против? Та нет, только за. А ты не боиш..? - Нет! Уже задолбала тема. Задолбалась дома сидеть. Я с этого момента буду похуисткой!- резко перебила я подругу не дав договорить - Ого, удивила - Но в меру - Ахах, Это больше похоже на тебя Я переоделась, приняла душ и легко накрасилась за последнее время наконец-то. Чувствую свежесть, лёгкость. Новая я? Хм, надеюсь. Спустя нужное время Мы пришли к Серёже там были тихая вайбовая музыка. Относительно много народу.Из новых лиц с которыми я плохо знакома, там была девочка Даша и её парень Ваня. Не скажу, что она показалась оч дружелюбной, было видно, что она стерва внутри. Мы сидели болтали, ребята рассказывали про свою поездку в Дубаи , про новое видео у Илюхи, что там наконец-то выиграл не Парадевич , а Ярик , который скоро должен приехать с Ваней и Саньком. - Ребят, давайте что-ли в "я никогда не" зарубимся , в честь того, что собрались Все дружно согласились Парадевич принёс красного вина (опять оно) , а пацанам разбавленое виски с колой. *звонок в дверь Через пару минут Жожо вернулся уже не один, а с тремя чуханами. Мы все поздаровались и продолжили - Вы как раз вовремя, мы тут начинали играть - Бляять, все я домой, через час прийду - сказал недовольно Ваня, встал пошутив, что уходит и сел назад - А что за игра? спросил Санек - я уже видела и знакома с другом Вани, но видимо в их компании он тоже недавно, если не знает про игру - А ты пьёшь?- спросил Лешка кореш - А что? Ну могу Чууууть-чуть - смущающись, ответил парень - Ага, кому ты пиздишь, тебе только стоит войти во вкус, а потом будешь лежать, блевать или " нам с Ваней по шотику" - сказал ворчливый Ваня и все посмеялись с тех воспоминаний - Ну, блин, такое было один раз - И Слава богу, я не горю желанием убирать твою блевотню ещё раз - Эх семейные разборки - сказл Ярик, все посмеялись - Так , что пить и во что мы играем? - спросил любопытный Санек, похоже набравшись смелости и входя в азарт - Есть на выбор, для девочек вино, ну а для пацанов виски с колой. Игра называется «Я никогда не…». Весёлая игра, мы садимся в круг, каждый по очереди будет говорить что он никогда не делал, а те кто это делали — пьют. По-моєму, просто и понятно - Окей , погнали - проговорил на веселе Санек Многие пили после очереди Сани, потому что он такой весь правильный, что капец) Некоторые вопросы повторялись, чтобы узнать насчёт Сани, все пытались его потопить, но не получалось. В один момент кто-то остановил и предложил другую игру, потому что ну не шла она сегодня. - Давайте в нову? Короче, мы по очереди задаём вопрос на ушко соседнему человеку, ответ он говорит в слух, потом ведущий бросает монетку, если выпадает орёл, то вопрос озвучивается, если решка, то так и остаётся секретом между людьми. Многие не поняли, но после первых попыток вниклись и многим понравилось. Мы поменялись, чтобы мы не сидели, рядом с друзьями, которые хорошо нас знают. Сначала было оч весло все тупили вопросы были из разряда детский сад ясельная группа номер 5, что ты облизовал, пробовал ли ты дотянуться до своего члена языком, а девушки до сосков . Позже мы уже чуть были подпитыми. Возле меня сидел Ярик. - Тебе кто-то нравится или симпатизирует от сюда? - Да "Симпатия? любое чувство это странный и глубокий вопрос, вот любовь - это когда тебе нравится всё даже недостатки и тебе ничего не хочется менять в человеке. А вот симпатия? Это наверное когда тебе что-то нравится одно у человека характера, внешка или какая-то манера, если судить так, то мне симпатичен Ваня , он мило смущаеться и симпатичный довольно, а характер я его ещё не могу понять, но мне кажется он добрый в душе, но я его рассцениваю просто как человека, а не парня " Выпал Орёл * поэтому вопрос прозвучал в слух и все узнали на что я ответила да - Ооо, новые сплетни, интриги, расследования - сказала Анька Акула - Давай без них) - мягко ответила я Аньке " И в тот момент, я поняла как я протупила, не уточнив, что кто-то нравится не как парень , а как человек, я дура!" Серёже снился интим, с кем-то из пацанов, Ярик бухой брал своего друга за член, Санек ещё не спал с девушкой. Даша сказала, сколько у неё было половых партнёров. И тут Ваня неожиданно на вопрос ответил - Вика Я напряглась... *Выпал Орёл Какая-то девушка уже успела побывать на твоей новой квартире или остаться на ночь ? И в ту же секунду я увидела очень напряжённый и злой взгляд той Даши "Можно было просто сказать да, а не называть моё имя, ну ладно, в любом случае там ничего такого нету" - Ебать, а как тебя занесло, вы там встречаетесь типо? - спросил кореш - Нееет —эмоционально ответила я - Просто получилось так, мы спали отдельно ебланы - Расстроился наверное? - Сань, сгоняй на хуй с такими смешными шутками - Ну хорошо, мы тип вам поверим - сказал Кореш Ещё пару кругов и вот опять Ярик своим тупыми вопросами. - Как зовут парня, который возможно тебе симпатизирует? - Ваня - я могла соврать, но не стала, не знаю почему, не дай бог сейчас выпадет * Орёл У вани, да у всех повис интерес на лице, особенно у Даши, я думала она меня съест глазами , Ярик только хотел сказать вопрос, но я закрыла ему рот рукой. Зачем? Не знаю, не хотела, чтобы всё знали тем более та девушка Даша, плюс я опять забыла уточнить, что "как человек" и мало ли, что все потом там себе надумают, тем более Ваня - Эээ, мы уже взрослые, что за детская херня, правила есть правила, Ярик говори - сказал Жожо - Можете мне придумать наказание, только не связаное с вопросом - резко и уверенно сказала я, все подумали, повозмущались и согласились - Поскольку ответ был связан с Ваней, то и задание будет связано с ним, у тебя два варианта либо сидеть у него на коленках до конца игры, либо поцеловаться с ним, но второй вариант более зрелищный - сказал пяненький уже Серёжка - Я посижу - смущённо прячя взгляд сказала я - А моё согласие никого не интересует? - Нет - сказал Санек Я подошла к Ване, который сидел на кресле, и присела ему на коленки, голой жопой, почему? Потому что я дура была в юбке, которую не возможно было натянуть на жопу в сидячем положении . Слава богу, Ваня не ложил на меня никак свои руки, а то бы моё смущение и неловкость возросли до небес. Да и в таком контексте не люблю лишние касания, хотя я сама по себе тактильный человек. - Прости, пожалуйста - тихо я сказал Ване, присаживаясь к нему на колени, в ответ парень на меня лишь без эмоционально посмотрел и выдохнул. " Я прокляла себя тогда за этот выбор, надо было думать, что ты говоришь и такого бы не произошло " Мне было максимально не комфортно,не помню когда последний раз было так стыдно, думаю Ване было не лучше. Круг дошёл до нас и Ване задавал вопрос Лёша, но выпала решка. Наступил мой черёд и Ваня спросил меня : - Ярик спрашивал , кто тебе симпатизирует? - с лёгкой ухмылкой спросил он на ушко Я на него посмотрела с такой злостью , дав понять, что он засранец, продолжив эту тему "Он настолько проницательный? Зачем он дальше играет в эту игру? Если понял о чем мы говорили " - Спрашивал - и сейчас я просто надеялась на чудо *Решка "Слава богу" Дальше я спросила у Наташи и круг опять дошёл до Вани. И он ответил да : - Да *Орёл Вопрос: Ты целовался с кем-то из присутствующих? - Мы и так знали ответ на этот вопрос - пробубнел Жожо " Сейчас я ничего не поняла" - Мало ли список пополнился после ночёвки — без намёков сказал Ярик - Блять - это всё что сказал Ваня закативши глаза,дальше он наклонился ко мне, чтобы задать вопрос, — ты ещё одевала мою футболку дома? - Да - я ответила честно, она приятно пахла, да и она была как ночнушка в первые дни, которые я ни хотела ничего делать, кроме учёбы, поэтому по большей части я в ней ходила, потому мне было лень стирать пижаму *Решка "Какая я везучая" Наташа отсела, поэтому мне пришлось чуть-чуть наклоница и получилось так, что я проехалась открытой частью тела по штанине Вани прям оч близко. И спросила у Наташи - Ваня, что встречался с Дашей? - Да, но нет *Решка И пока круг пошёл дальше, Наташа мне на ушко объяснила её ответ - Он нравился Даше и при этом он её никак не отшивал. Поэтому она решилась пользоваться этим , она либо напаивала его на вечеринке, либо ждала пока он напьётся, а после разводила его на поцелуи, он был овощем, а она его обглатывалв как могла, ну в общем пиздец. Говорят она ему один раз даже ми.. Кхм ..нет сделала, но вроде просто слух . Пока Ваня её не отошил, поскольку ему надоело это использование. Да она ему и не нравилась, было видно. Я офигела с этих страстей. Договорив с Наташей, поскольку наклонялась к ней ,чтобы принять прошлое исходное положение, мне опять пришлось проехаться открытой частью тела по Ваниным ногам . Но через мгновение, я почувствовала, что подвинулась слишком близко или что-то задела, но почувствовав , что мышцы на бёдрах у Вани напряглись и сзади почувствовалась выпуклость, я умерла от стыда в тот момент, хотелось просто провалиться сквозь землю. " Пиздец, если это сейчас кто-то увидит, не комфортно точно будет не только мне , поэтому я взяла край юбки и отттянула так, чтобы эту делелему не было видно и зажала край рукой, чтобы она не съехала, хотя ощущения никуда не деть" Я повернулась посмотреть боком, все ли я достаточно скрыла, мельком столкнулась с озадаченным взглядом Вани и отвернулась, я не могла в этой ситуации спокойной посмотреть ему в глаза. - Ребят , давай поиграем два круга в обратную сторону и пойдём танцевать? - предложила Генсуха и все согласились. Очередь дошла до меня. - Ты когда-нибудь ревновал Дашу? - Да — ответил он в голос, а остальное прошептал мне на ухо — когда думал, что она мне нравилась - Она тебе разве не нравилась? - спросила я шёпотом - Это второй вопрос , но нет, в этом понимании нет, максимум симпатизировала что-ли — ответил он мне шёпотом на ухо * Решка Когда прошла Ванина очередь и круг пошёл дальше , я сказала ему на ухо, чтобы никто не услышал - Если такую реакцию вызвала моя открытая зона под юбкой сидящая на тебе, извиняюсь, но ты бы не мог думать о чем-то, что вызывает у тебя отвращение, потому что скоро я встану и в неловкой ситуации окажемся мы вдвоём, хотя ты в больше - Я стараюсь, не получается, доля алкоголя берет верх, это из-за него такой конфуз . Хотя есть идея...
Примечания:
33 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)