Белая полоса ?

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, Lynacom (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 146 страниц, 40 992 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Хайп и ничего больше

Настройки
Примечания:

Хайп и ничего больше

Когда наступил последний круг я сделала так, как сказал мне Ваня. Пока я задавала ему вопрос, еле заметно привстала, а ногтями впилась чуть в кожу через штаны. Все получилось, Ване было неприятно, возможно даже больно, поэтому он думал о точке раздражения и вся та возбужденая часть пропала. "Гений" - Как ты думаешь я спасла нашу ситуацию? - сдала я ему вопрос - Определённо да - посмеялся парень *выпала решка Мы закончили игру, многие были не то что подвыпившыми, а именно бухими, но танцевать пошли почти все. Я же осталась сидеть на диване, наблюдая за Яриком и Варей. Через мгновение ко мне кто-то подсел. Это была Даша - Приветик - с широкой улыбкой проронила девушка - Привет - Слушай хотела тебя предупредить - О чем? - с удивлением я перевела взгляд уже на неё - О Ване - О каком именно? - тут их было два, за которым она бегала и её парень - О дипинсе - Ну давай, слушаю тебя оч внимательно - Ты не подумай, я без зла и каких-то личных завистей, но не надумывай планов на Ваню. Просто он на многих стримах уже говорил, можешь посмотреть если вдруг станет интересно, что для него сейчас на первом месте карьера, а не отношения, всё мы знаем его женскую аудиторию и т.д. Поэтому он сам понимает, что отношения сделают ему много подводных камней, ну ты понимаешь, ты не глупая, видно же. Поэтому он такой холодный ко всем, чтобы не подпустить близко и не предать свои цели, потому что, если это произойдёт он будет винить сам себя и уйдёт в тильт на время, такой он человек. - Та я ни на что и не рассчитывала. Но, спасибо, за совет. "В её словах, чувствовлась доля правды, но после того, что сказала Наташ, я не была уверена, что она говорит это только из чистых и искренних побуждений.Да и к всему этому я не рассчитывала ни на что" - Ну-ну я просто предупредила, а то потом будет больно либо тебе, либо ему, но думаю это никому из вас не надо. Остаток вечера прошёл отлично , мы танцевали, пели караоке, задолбали Анечку сыграть на укулеле. И в скором времени разошлись , в Квартире остались Ярик с Варей, которые сидели вдвоём на диване мило общаясь и мы с Ваней, и Саней, которые помогали убираться на моё большое удивление трезвому Серёже. Не напился он , потому что завтра у него была съёмка в клипе Амины. Доубирав ,мы начали выходить из квартиры и я вспомнила про футболку. - Стойте ребят, я должна ещё кое-что Ване отдать. - Отдавай, мы подождём на улице, Ярик с Серёжей хотят покурить, да и не будем вам мешать - сказал Саня подмигивая другу с ехидной улыбкой и ребята поехали вниз. - Саня, блять - Ахахах, после того как ты сказал, что я у тебя оставалась, теперь все будут нас шиперить, смирись! - Ну да, я мог соврать... - Нет, можно было вместо имени сказать просто - да - Ну он же спросил. А. Блять... какой же я еблан, извини - А мне то что? Не надо извиняться, просто смирись теперь, что нас будут шиперить Я быстро открыла квартиру. Зашла в спальню достала из шкафчика футболку, положила её в пакет и принесла Ване. - На держи, как и обещала, с возвратом - Ни-че-го се-бе, сдержала обещания - Я всегда стараюсь сдерживать обещания, это оч важно для меня. - Тоже с прошлим связано? - Мгм - М-да, ну ничего, прошлое - это уже прошлое, думаю в будущем у тебя всё будет намного лучше - сказал парень и положил мне руку на плече - Я тоже надеюсь - ответила я ему с милой улыбкой . Пока мы спускались в лифте, я решила рассказать ему про Дашу. - Кстати, ко мне сегодня подходила Даша - И что хотела? - Ну скажем, она хотела сказать, чтобы я держалась от тебя подальше и ни на что не рассчитывала , чтобы лишний раз не было никому больно - А ты что? - Ничего - Ну смотри мало ли она права и я вообще изверг - сказал парень с ПОЧТИ не заметным сарказмом - Ахахах. Эх, угараздило же тебе с этой девкой в жизни. По уши в тебя втрескалась, хоть и уже с другим, которого тоже зовут Ваня, как иронично получилось - Хаха, это да. Надеюсь простое совпадение. Кстати, спасибо вам моя героиня, за спасение жопы от этих гиен - Та не за что, твой план сработал, это главное. А то я тоже не хотела попасть под расстрел. Уверена, если бы они увидели эту ситуацию, потом задалбывали нас обоих ещё больше, чем может быть сейчас - Даже не поспоришь Мы вышли к ребятам, попрощались со всеми, и разошлись по квартирам с Серёжей. Пока принимала душ, обдумала сегодняшний день и интерес взял надо мной вверх. Правду ли сказала Даша? Мне захотелось проверить. Поэтому я взяла ноутбук зашла на твич Вани и хотела просмотреть стрим, но каждый идёт минимум 1,5 часа - Нее это долго. Думай! "Если он говорил про отношения, то это вирусная тема получилась, с его женской аудиторией , значит где-то должны быть отрывки его слов." Я зашла на ютуб ввела "дипинс про отношения" и зашла на первые два видео. И правда, на первых двух он сказал, что сначала карьера. В других он говррит, что всё сложно с отношениями. Наверное потому что не может совмещать личную жизнь с твичем ещё и женской аудиторией, которая может очень резко на такое отреагировать . Отложив ноутбук в сторону. Я словила себя на мысли , что Даша говорила правду, даже, если имела грубый подтекст. "В любом случае, про какие отношения идёт речь? Если я даже не чувствую симпатию к этому человеку, ну как к парню, ведь так?" С этой мыслей я так и заснула. На следующий день, большую часть времени заняли долги по учёбе. - Гребанная сессия, неделя и все, я буду свободна - мотивировала себя я Зазвенел телефон. Это оказалась Варя - Приветик, ты занята? - Приветик. На сегодня освободилась, а что? - Мы сейчас с Яриком и Саней в парке Горького гуляем, они стримят, не хочешь приехать, погулять ? - Оч хочу, через минут 40 буду - Отлично, жду. И мы ждём! - прокричали ребята в последний момент Кажется ,что день в итоге закончится очень весело и не наедине со скучными книгами. Не знаю почему, но меня так обрадывало это предложение. Зачастую я сижу дома или гуляю по магазинам одна, потому что мне так комфортнее. Но так же я почти всегда за какую-то движуху с людьми, которым я доверяю, хотела бы сказать "с друзьями", но из настоящих друзей там только Варя. Иногда нужно выходить из зоны комфортного одиночества, чтобы заряжаться энергией от людей. Если это "правильные люди", то ты не будешь от них уставать и постоянно раздражаться, наоборот от правильно выбранных людей рядом с тобой, тебе будет проще в некоторых моментах жизни, они тебя будут бескорыстно заряжать своей энергией. Тут главное научиться выбирать людей с которыми тебе будет комфортно. Я быстро переоделась и нанесла лёгкий макияж, заказала такси и отправилась к ребятам. Когда я приехала, они уже заканчивали стрим, точне ирл. Но чат увидив меня начали расспрашивать "кто я?" , но ребята решили закончить стрим, сделав вид, что не увидели этот вопрос и мы пошли ужинать в кафешку . Ребята рассказывали мне про их покатушки втроём на машине, как чуть не улетели в фонтан , как пугали голубей и Варю в придачу . Пока мы разговаривали, Саня зашёл на стрим к Ване, он оказался без настроения. -Ребят, есть предложение. Давайте поедем к Ване у него походу нету настроения, там посидим похаваем, может кальян, суши закажем? М? Если нет, то я сам сейчас поеду к нему - Сань, ты хоть знаешь адрес? - спросил у него ярик - Нет, но Вика знает, ты ж у него уже успела побывать - Я не знаю адрес , но могу посмотреть в истории заказов такси - Вот и отлично - Ты ж его хороший друг? - поинтересовался Ярик - Лучший - Тогда почему он тебя ещё не звал к себе? - Он только недавно переехал, сказал пока не обустроиться не пустит или хотя бы пока вещи все не заберёт . Но поскольку тебя пустил, значит не смертельно. Я поняла, что сюрприз это хорошо, но всё таки я спрошу разрешение. Он вёл стрим, а мы смотрели его с телефона Саши и пока никто не видел я ему написала

Telegram

Алла 🙃

Приветик угрумый кот, вопрос, тут

твои друзья хотят сделать тебе

сюрприз и просят у меня твой адрес. Можно ли им давать?

(на стриме парень улыбнулся замутил микрофон и с серьёзным лицом написал) Ваня) Привет, шпионишь?

Алла🙃

Так совпало.

Ваня) Не знал, что ты начала твич смотреть. Не надо давать, не готов я встречать гостей и после них сегодня убирать, нету не сил и настроения

Алла🙃

Блин, тогда давай так, я их

отправлю к себе и мы будем

тебя ждать у меня , договорились?

Ваня) Та всё нормально. Не надо.

Алла🙃

Так! Заканчиваешь стрим и жду у себя, понял?! Ты мне в прошлый раз помог.

В этот раз я хочу помочь тебе с твоим настроением! Это не обсуждается!)

Ваня) Какая командирша А если я не приеду?

Алла🙃

У нас будет кальян.

И если ты не приедешь, то не

сожалей об упущенном бесплатном кальяне и обиженных друзьях.

Ваня) Бля, ладно, буду через час - полтора - Короче ребят, мы едем ко мне там всё заказываем и ждём Ваню, устраивает? - И так можно - сказал Ярик, - нихера ты деловая, как все быстро порешала - Да , иногда я такая) Мы доели и поехали ко мне. Я чуть убралась, пока ребята заказывали еду. Через время еда, кальян, были уже на месте (нам очень повезло, что у нас кальяная на первом этаже, поэтому можно в квартиру заказывать). В скором времени приехал и Ваня. Парень был очень доволен, что отвлёкся от завалов по учёбе и выгоранием , покурил кальян и повеселился с друзьями. - Спасибо, что вытащили меня из берлоги - Нам точно не за что, это всё Саня предложил - Спасибо, братан - Ну организатором был не я, а Вика с остальными - Та да, я видел как она мне угрожающе писала приходить и что это не обговаривается - Правильно, по-другому тебя не вытащить из дома - утвердил Саня - Тоже верно Остальное время мы общались, смеялись с историй Ярика или Сани особенно про бегающего Ваню с соплёй и плюющегося девочке в лицо , это что-то) "Я рад, что они меня вытащили. Надо было развеется, а то мои мысли начали меня угнетать. Саня со своими историями про меня уже задрал . А ещё словил себя на мысли, что такая обстановка друзей, заряжает что-ли, делает перезагрузку, это - ахуенно. Очередная шутка про меня, которая всем зашла, я курил кальян и смотрел на Вику, если бы не её настойчивость, то я бы сегодня сидел и тильтовал дома, но она захотела помочь мне, как тогда я ей. Она такая добрая и сильная не смотря на то, что происходит и происходило в её жизни, и в голове, те её заметки до сих пор мне не дают покоя. В компании она более открытая и весёлая или это из-за Вари , она ж с ней открытая и доверяет ей. Ниразу не видел как она смеётся, так смущённо, но искрене, как ребёнок. Но я ей не нравлюсь, ей скорее всего нравится Ярик, она сним часто на вечеринках отходит разговаривать наедине, почти как с Варей, которой по видимости тоже нравится Ярик. А вот кто нравится Ярику? По общению и контактированию скорее всего Вика. Ярик часто рядом с Варей , но они мало общаются и не так окрыто. Пиздец, я что пришёл подумать о смысле жизни или расслабиться? " - Вань как тебе идея? - Какая? - Тт поснимать - Все вместе? - Да на память -Ну раз уж хозяйка дома просит, как отказать? Мы с ребятами сняли пару совместных тиктоков. Насмеялись и я захотела ещё с каждым по отдельности поснимать. Подошла очередь Вани - Вань - М? - Можно на тебе похайпиться и снять с тобой видео?) - Ахах, ясно, дружишь со мной чисто ради хайпа, все ЯСНО с тобой - Конечно! Вхвх, я шучу, если что - Ну ладно , а то я уже поверил) - Выбери сам звук Через пару минут Ваня говорит : - Бляя, хочешь прохайпитииься по полной, прям жутко ? Но предупреждаю, может быть хейт - Пофиг, давай И Ваня включил отрывок песни " У тебя самые обычные глаза и твой ебучий красный шарф меня только душит, а твоя очень глубокая душа, оказалась не глубже лужи" - Вот этот отрывок я предлагаю снять на мой - На твой? - я думала мне послышалось - Ну да - Ого, ничего себе какая честь - Ой, не льсти себе так, мне нужно видос выложить. А вот этот кусок тебе снимим " У тебя самые красивые глаза и твой ебучий красный шарф , совсем не ебучий, а твоя не очень то глубокая душа, наверно бала самой лучшей" - Вань, ты понимаешь, что играешь с огнем? - Конечно понимаю , плюс у меня с ними скоро концерт, нужно что-то обсуждаемое, ты ж не против? - Ты поешь? - Не сказал бы, просто есть один трек, пока что - Офигеть, ты меня постоянно удивляешь - Хаха, перестань. Так что, не против хайпануть на мне? - Я не против видео с тобой) - Ну или так Во всех двух видео , первые две фразы про глаза и шарф мы говорили по очереди, как бы про друг-другу, а последнюю говорили вместе приближаясь ближе к друг-другу, в конце отворачиваясь друг от друга. - Ухх, чувствую тебя на стриме съедят после такого - Какого? - Я подошла на очень близкое к тебе расстояние, плюс мы дышали один воздухом - Ахаха, та нормально, всё образуется, неделька и все забудут ) Тогда я их смонтирую и тебе может завтра скину, если успею - Ты ещё монтировать будешь? - Ну да - Ладно, капец, со мной снял тикток сам дипинс, так в придачу он его ещё и смонтирует , ахренеть , жаль меня монтировать не научишь для полной красоты - Ахаха, главное, чтобы тебе потом акк не снесли мои "собственные " фантаки за видео - Надеюсь всё обойдётся. Кстати, так что за концерт?- мы уже пришли назад к ребятам - "Космонавтов Нет" , так группа называется, я с ними чуть выступлю, потому что у нас есть фит - Плюс Ванек помог расфорсить этих ребят, благодаря стримам и его аудитории - перебил его Саня - Ну тип того, но ребята расфорсились из-за своей таланта и классных песен, я их просто открыл людям, если можно так сказать - Крутой ты - сказала Варя - А когда будет концерт? - 24 апреля - Ой, через неделю, скоро уже. А там ещё остались билеты? - На вип зону ещё возможно. Ты хочешь прийти? - спросил удивлённый парень - Та даже я не против прийти посмотреть - откликнулась Варя - Ну я напишу пацанам тогда. - Отлично, тогда я предлагаю нам вместе поехать — предложил Саня - То что ты там будешь я не удивлена, Ярик, а ты едешь? - спросила я для Вари, зная, что она не спросит, но ей интересно - Хотел, но у нас давно заказанные билеты с пацанами на Платину , плюс мы там должны выйти на сцену, поэтому у меня не получается - Жаль Остальную часть вечера мы болтали о жизни и планы на будущее. Потом ребята помогли мне убрать и я их провела до такси. Мне стало очень любопытно, что ж у Вани есть за трек, я загуглила "дипинс трек" и мне выдало "Космонавтов нет & дипинс - в темноте". - Что ж послушаем Я сделала и внимательно слушала. - Боже как я люблю живой инструментал, гитары, бараны—моя слабость. Ну в общем песня прикольная, звучит прикольно, правда припева много, хотя не, если не слушать подряд пару раз, то нормально. Единственное я не поняла где поёт Ваня. Мне пришлось найти ещё песни космонавтов, пока я переслушивала целый вечер , наверное весь их репертуар, уже привыкла к голосу солиста, поэтому включила их трек с Ваней, включив песню в наушниках на всю громкость и начала вслушиваться, вот теперь я слышу разницу, Ваня поёт у Коли на партии на высокий и наоборот. Но всё равно голоса иногда сливались. Но в конце этот эффект просто класс , когда они по очереди в каждый на ушник говорят " В темноте" Неплохая песня. Позже я скинула Варе пару песен, чтобы идти на концерт зная хоть какие-то песни. И пошла спать. Утром мне Варя прислала фотографии со стрима , поэтому я залила пару фоток с прогулки и с посиделок в историю отметив ребят. Все кроме Вани репустнули историю к себе в течении дня . Логично, что из-за аудитории он не будет репостить. Я это понимаю. Так же я сегодня смогла наконец-то выделить время, чтобы сходить по магазинам и сказала себе кучу еды. Ближе к вечеру доделав повседневные дела, я пошла смотреть ютуб. Спустя какое-то время, мне Ваня.

Telegram

Ваня) Привет, что ж, я доделал видео ▶︎ Видео Поэтому можешь загружать к себе. Да и я скоро выставлю

Вика))

Приветик, хорошо.

Я уже приготовилась хайпится на Дипинсе)

Ваня) Главное будь готова к моим подписчицам

Вика))

Я готова к хейту

А ты будешь меня отмечать?

Ваня) Да. Потому что, даже не отметив, они тебя найдут и разфорсят между собой. И тем более если не отмечу начнутся догадки,что я хотел тебя скрыть и т.д.

Вика))

Ну да тоже верно.

Блиин, очень круто

Ваня) Ты про что?

Вика

Про видео. Очень круто сделал, мне нравится)

Ваня) Спасибо, я рад)

Вика))

Долго делал?

Ваня) Ну твоё где-то часов 6, в своем я сделал анимацию, поэтому где-то часов 12

Вика))

Нифига. Мощно

Ты хоть спал сегодня?

Ваня) Да, успел

Вика))

Это хорошо

А свое видео покажешь?

Ваня) Конечно, через час можешь у меня в тт посмотреть)

Вика))

Ммм, всё с тобой ясно

Ладно, буду ждать

А выставила своё видео, отметила Ваню и вышла пока он не выпустил своё. Через время я зашла просмотреть на реакцию его аудитории. Я была в шоке. На меня подписалось 3 тыс. человек и почти за два часа на нём 150тыс. просмотров и 3тыс. комментариев. Моё любопытство конечно взяло верх и я решила почитать комментарии. Лагерей было много, из-за кусочка песни " У тебя самые красивые глаза и твой эбучий красный шарф , совсем не эбучий, а твоя не очень то глубокая душа, наверно бала самой лучшей" . Многие решили, что мы встречались и расстались, некоторые подумали, что мы начали встречаться. Другие же строили теории, что у нас обоих взаимные чувства и что они хотели больше нашего совместного контента , кто-то говорил посмотреть, как Ваня на меня смотрит, а другая половина говорила наоборот, что это у меня влюбленный взгляд и что они ждут приглашения на свадьбу . Но так же и не обошлось без гневных сторон, которые мне угрожали, что я посмотрела на него или подышала с ним одним воздухом , кто-то не одобрял наши возможные отношения, тип я не та. За всем этим было довольно смешно и любопытно наблюдать исходя из того, что у нас не было отношений и никаких чувств, ну максимум симпатия у меня к нему как к человеку , но в наше время это ничего не значит, она бывает так же уходит, как внезапно и пришла. На утро я решила опять проверить, что ж там могло ещё произойти. Я была в лёгком шоке. На моем видео было 2.3 млн. просмотров, на меня подписалось ещё 5 тыс. человек , а на Ванином видео собрало 3.1 млн. просмотров . В комментариях происходил лютый срач и выяснения отношений . Зайдя в инстаграм я выпала. Потому что пролистав ленту. Я наткнулась на паблики, которые развирусили новость "У дипинса появились отношения?". - Мдаа. Думая о хайпе, я не думала, что всё зайдёт так далеко. Я отправила одну из таких публикаций Ване.

Instagram

@vikysik.sprt

*публикация*

Доброе утро

Иван, как так.

У нас скоро свадьба уже.

А конфетно-букетного

периода так и не было.

Что за непорядок, а?)

@deepins02 Доброе утро Ахаха, какой же я еблан, как мог забыть о током

@vikysik.sprt

Вот-вот

Что ж ты хотел шумиху перед концертом?

Получите, распишитесь

@deepins02 Даже чутка перестарались

@vikysik.sprt

Что ж, я тебе желаю удачи, тебе ещё отчитываться перед своими девочками✊🏻

@deepins02 Ахах, ну да, только уже после концерта, заодно уже чуть-чуть утихнет

@vikysik.sprt

Чего так?

@deepins02 Подготовка перед концертом, устаю и не успеваю всё сразу, тем более со стримом

@vikysik.sprt

Я поняла

Кстати, что там по поводу

билетов, ты спрашивал ?

@deepins02 Точно, да я спросил осталось пару на вип. Поэтому я возьму и кто-то передам

@vikysik.sprt

Отлично

И скажешь стоимость, я скину

@deepins02 Не надо ничего, вы бесплатно по знакомству пройдёте

@vikysik.sprt

Не-не-не, так не правильно

Они за это деньги должны отбить

И мне заплатить не трудно,

билеты всё таки

@deepins02 Я ж сказал не надо Они последние их уже никто не будет покупать, так что считай это удачей и приятным бонусом

@vikysik.sprt

Ладно

Тогда напишешь, как мне

их потом забрать

@deepins02 Договорились
Примечания:
33 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)