Белая полоса ?

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, Lynacom (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 146 страниц, 40 992 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Это ревность?

Настройки
Примечания:

Это ревность?

Прошла неделя и уже сегодня вечером состоится концерт . Собравшись с Варей, мы приехали к Саше домой , ведь у него были наши билеты, которые Ваня не успел передать нам, да и предложения пойти с ним мы приняли ещё неделю назад. - Варь, знаешь, беру свои слова назад, когда говорила, что ты копуша и красишься 3 года. Прости меня,я глубоко ошибалась -Ахах, прощаю - Та блин, не надо тут ля-ля, не очень и долго я собираюсь — промямлил тихо парень - Ага, мы тут уже минут 20 стоим, а ты за это время перемерил 3 футболки, 2 кофты, пару рубашек и до сих пор выберешь штаны. Для девушки ты собираешься недолго, но для парня... - Ну, потому что я хочу, чтобы одежда сочеталась между собой. Не хочу там выглядеть, как из села - У меня такое ощущение, что не у Вани сегодня первый концерт, а у тебя - Ахахах. Точно Варюш - Правильно, у моего лучшего друга сегодня первый концерт. И я должен не хуже него выглядеть. - Да и вообще, были бы сейчас тут мои родителями, то они вас задолбали разными вопросами, не часто ж их сыну заходят две красивые тяночки - Фу, Саш не говори так пожалуйста - Ладно-ладно, две красивые девушки Спустя ещё 15 минут модного приговора Саша всё таки собрался, чуть не забыв билеты. Но мы проконтролировали это дело и всё обошлось. На выходе с подъезда, нас уже ждала машина. Это был их друг. Саня его представил нам, как Шому, наверное его так друзья называют, а может и вправду настоящее имя, ведь видно, что парень был не славянских корней. До Вани мы доехали быстро, как короли, в бесплатном бизнес классе, на мерседесе. - Привет всем - сказал парень залезая на заднее сидение к нам. - Привет наша звезда — сказал Шома и парни обменялись между собой рукопожатием - Ну что, тебе ко входу подбросить , а мы через задний, как и планировалось ? - спросил Шома - Да, чтобы к вам не начали приставать, да и там ты сможешь как раз припарковаться - Отлично Шома включил музыку, Саня созванивался с ещё одним их другом. Варя наблюдала в окно за серым и прохладным апрелем или просто залипла на проезжающие машины. - Волнуешься? — спросила я повернувшись к парню - Я? Да нет, вообще никакого волнения - Ого, главное, чтобы так до конца концерта было - Да, но с начала ещё Meet . Но там точно ничего волнительного не будет. Ведь я не раз даже на улице пересекался с подписчицами - Прикинь, ты возможно сегодня чью-то мечту исполнишь - Какую? - Встреча с тобой. А тем более на мите будет возможность обнять тебя . Если бы я в детстве встретилась с кумиром, даже не знаю, какие эмоции испытала . Но я бы точно была очень счастлива - Кумир? — приподнявший одну бровь, переспросил парень - Ну да - Странно это — сказал парень с озадаченный лицом - Почему? - Потому что, я такой же обычный человек, как и все, я не сделал ничего выдающегося - Нуу, давай так. Ты хоть чего-то добился уже в свои 19 лет. Как минимум из-за этого тебя можно ставить в пример. Плюс, возможно не специально, но ты очень хорошо умеешь мотивировать людей, я видела на стримах . Даже не так, ты умеешь подобрать правильные слова для мотивации . Поэтому вполне ты можешь быть чьим-то примером или кумиром - Ты смотрела мои стримы? - Мгм, пару раз в записи. Было интересно побывать не только за кадром, но и увидеть это со стороны полноценного зрителя - И как? Понравилось? - Возможно — не дав точного ответа, я улыбнулась и пожала плечами - Кстати, ты же Вика, да? — неожиданно спросил Шома, посмотрев на меня через зеркало заднего вида - Да - Это случайно не ты новая девушка это оболтуса? - все начали смеяться - Ахахха, и ты туда же? - Конечно, как можно пройти эту самую обсуждаемую тему. Смотри, чтобы тебя там не встретили ненавистные фанатки и не съели за нашего мальчишку - Пекрати, болван, лучше следи за дорогой — с небольшой злостью в голосе сказал Ваня - Не, я её в обиду никаким фанаткам не дам - О, подругая боевая это хорошо — подметил Шома Через пару минут мы уже подъезжали к месту проведения концерта. - Не доезжай прямо к толпе , останови чуть раньше — попросил Ваня - Окей - Удачи — подмигнувши, пожелала я парню выходяшему из машины , ведь не была уверена, что мы ещё встретимся перед выступлением. когда он захлопывал дверь машины, мы друг другу улыбнулись На входе парня встретили организаторы и целая толпа девочек. А мы заехали через задний вход, чтобы Шома припарковал машину . Время мита мы решили убили в ближайшем кафе, заодно дожидаясь их друга . Ближе к началу выступления мы направились за кулисы. Чтобы подбодрить Ваню и пожелать удачи, плюс ко всему нам нужна была его помощь, ведь Саша не мог настроить стрим, до сегодняшнего дня у него не было опыта с его собственными ирл стримами . Нам удалось отыскать его не сразу. Куча людей бегают в суматохе, что-то ищут, носят, поправлют. Но к счастью нам всё таки удалось отыскать парня. - Вот ты где. Мы тебя уже обыскались, помоги, пожалуйста, стрим настроить. Он не хочет горизонтально поворачиваться— попросил Саша - Сань, давай ток быстро — сказал парень, не то чтобы с каким-то недовольство или не хотением, просто он настраивается к выступление и не хочет отвлекаться, но как отказать другу в помощи . Ваня помог уже дважды настроить Сане стрим, потому что у него не получалось повернуть его горизонтально, с первой попытки. - Всё, спасибо брат, давай не дрейфь, удачи — пожелал ему друг Они пожали руки и Саня ушёл со стримом к Шоме на болкон - Ну всё, давай, мы тоже пойдём ждать, уверены, что всё пройдёт офигенно — попыталась я сказать связное пожелание, но не особо получилось " Я в этом не сильна" - Давай ты молодец — добавила Варя - Спасибо Мы подошли, по очереди обняли парня и тоже направились на болкон, но подальше от ребят. Как минимум, чтобы не мешать вести Саше стрим и лишний раз не попасться в кадр, после той шумихи, а то придумают ещё чего-нибудь. Концерт прошёл офигенно, столько эмоций, энергии, живые инструменты - моя слабость, атмосфера просто класс, мне даже не хватило времени оторваться по полной , хотелось бы ещё на часик продлить, правда были казусы с микрофонами, но впечатление это не сильно испортило, хотя было видно в конце, что Ваня тильтанул. По окончанию мы побежали за кулисы, налетели на Ваню с поздравлениями. И предложили поехать в кальяную отметить и расслабиться, потому что ну а как без этого? . Но прежде чем уехать, мы дождались ребят из группы, чтобы познакомиться и сфотографироваться на память. Пока Глеб и Герман шутил над Ваней, к нам подошёл солист. - Меня зовут Коля - Варя - Вика - Приятно познакомиться. Ооо, это же ты та девушка про которую все Ванины фанатки сейчас говорят? — с удивлением перевёл на меня внимание Коля - Подруга, если быть точнее - Так вы не.. ? - Нет, мы не встречаемся "Этому слуху правда кто-то доверяет и верит?" Пока Ваня собирал вещи. Мы стояли и пообщались с Колей. Мы много о чём пообщались и поскольку нам надо было уходить не договорили, поэтому он предложил встретиться и продолжить разговор. Я согласилась. "Почему бы и нет? Новое знакомство. Плюс парень очень вежливый и интересным оказался" Мы пошли через чёрный выход , уселись в машину, подъехали ко входу и ждали пока Ваню отпустят подписчики. Доехали до кальяной, мы быстро в течении 10 минут. Заказали себе поесть, кальяны и выпить, все кроме Шомы, потому что он был за рулём. - Что ж за первый и надеемся, что не последний концерт Ванька — сказал Шома - Да, за нашу новую звезду — добавил Саша - Вухху — чокнувшись мы продолжили отдыхать и расспрашивать Ванины эмоции - Буду краток, чтобы донести мысли до завтрашнего стрима. Охеренно, правда народу много, лажа с микрофоном, но мне понравилось, что-то новое по ощущениям и для первого раза, всё прошло относительно хорошо . Только когда чьи-то руки снизу тянулись не туда, ощущения не очень были ,не то чтобы... Короче, я ахуел слегка - Ахахха, мужчина нарасхват. Не попалась счастливица, которая дотянулась до... - Нет! — Перебивая вопрос зло и коротко ответил Ваня Варе Все засмеялись со злого и залившегося румянецем парня. - Жаль - Идите нах с такими шутками - Не злись Ванюш - сказал Саша - Никто не приглянулся из фанаток за вечер? Ты ж многих наконец-то в живую увидел, как ту же самую Лисовскую — поинтересовался Шома - Приглянулся? Нет. Че вы меня постоянно хочете свести? - Чтобы толпы девочек перестали к тебе клеятся, ахахах, да ладно брат, я шучу, просто интересовался - Мне кажется, даже наличие девушки их не остановит — с улыбкой произнёс парень - Тоже верно красавчик — стебался над ним друг - Сань сходи нах - Да, ладно, не быть же тебе постоянно одному. Нужно кого-то смотреть, вдруг понравится, хотя бы просто сходить погулять, например, как Коля с Викой — сказала Варя - Коля с Викой? — переспросил парень В тот момент я подумала, что если сейчас не умру из-за того, что поперхнулась, то кто-то умрёт из-за вырванного языка. - Мгм, он её гулять позвал — добавила с ухмылкой Варя отпивая содержимое своего бокала - Вот именно погулять, а не то, что ты себе надумала - сказала я максимально спокойным голосом и нейтральным взглядом - Мгм, часто ли ты так ходишь с парнями гулять? — вроде она спросила, а с другой стороны и утвердила этот факт, своей хитрой лисьей мордой "Вот , сучка, зачем она меня топит?)" - То есть по твоему, со всеми, с кем я гуляю, у меня что-то обязательно намечается? - Нет, но.. - Вот и всё. Если дальше продолжишь эту тему , то я пойду с Яриком гулять, завтра же! - Ахахха, уделала. Бой окончен! - сказал Саша, как рефери - Ладно-ладно, не буду злюка — сказала Варя принимая своё поражение " Коля пригласил погулять? И что? Не знаю почему, но мне не понравилась эта новость?Ревность? Нет! Как можно ревновать человека, которого ты не знаешь и ничего не чувствуешь. Всё, перестань думать о всякой фигне, еблан! " - Ребят, я понимаю, вы часто маетесь этой фигнёй на своих тусовках, но давайте поиграем с нами ? - попытался уговорить нас Шома и видимо никто не был против - Эх.. Ладно — с отчаянием в голосе я приняла поражение - Ууу, Вика опять боится перебрать - Да, хочу доехать домой без всяких пьяных приключений - Не бойся, я тебя довезу — дал мне обещание Шома - А ты пить не будешь? - Буду, но сок, потому что я за рулём всё таки - Тогда ловлю на слове! — сказал я Шоме и подмигнула. —Блиин, я теперь хочу себе машину, чтобы у меня тоже была такая отговорка - Ахахха, всё в твоих руках. Ладно давайте играть - Давайте только недолго 3 круга и хватит - Ахаха, посмотрим Виктория И мы начали играть в "я не" - Я начну. Я не вёл никаких там прямых трансляций на твиче, ютубе, инстаграме, тот-сказал Шома Выпили Саша, Варя и Ваня - Ты не вела прямые эфиры? - удивлённо спросил Ваня - Даже в инстаграме - ответила ха меня Варя - Давайте я начну, — Саша сделала паху, но никто не возразил, поэтому он продолжил - я не снимал квартиру для жилья Выпила : я, Варя, Ваня и Шома - Ух, давайте её спаивать — предложила Варя - Ахах, выгоды никакой, но давайте — согласился Шома "Паразиты, зачем они так со мной?" - Я не был за границей — сказал Ваня Выпили : я, Варя, Шома и Саша - Спасибо большое , что хотите меня напоить — поблагодарила я их, с максимально злым взглядом. — Я не скрывала своё лицо ради какой-то цели - Решила против меня играть? — спросил удивлённый Ваня - Нет, просто совпадение — ответила я ему с ухмылкой "Ну блин, а что мне оставалось делать? Про Шому я ничего не знаю, мы только сегодня познакомились, Варю топить не вариант, ведь затеяв игру против неё я сразу же поиграю . Саша? Тоже мимо. Ведь я делала то, что не делал он, поэтому оставался только один вариант" - Ухх, намечается что-то очень интересное. Ладно, я следующая. — Я не люблю сгущёнку. Дабл кил Выпили : я, Ваня и Шома - Я не переводилися специально в другие классы из-за чего-то — сказал Шома Выпили я, Ваня и Саня - Пока на равных идут? А то я как-то не считал. Крч, я не ношу кольца — сказал Саша Выпили : я, Ваня и Варя - Меня топят два моих друга, жесть, до чего докатился. Я не одолживал футболки у противоположного пола Выпили : я с Варей - Хорошо идёшь. Я не записывала песню "Тут без вариантов" Випил только Ваня - Неплохо подруга, но извиняюсь заранее, — извинилась Варя. — Я не оставляла ночевать друзей/знакомых у себя дома этой весной. " Как хорошо продумала" Выпили : я с Ваней - Ладно, давайте не будем спаивать этих молодых ребят и я закрою круг. Я не влюблялся весной - сказал Шома Я посмотрела на пол и подумала. "Симпатиия и влюблённость - это разные понятия, поэтому нет" И с пола перевела взгляд на Ваню. "Влюбился? Та нет, это точно не влюблённость, я знаю чувство влюблённости и сейчас это точно не оно. Она просто хороший человек, подруга " Ваня тоже задумавшись смотрел в одну точку и в один момент перевёл взгляд на меня, мы посмотрели друг на друга секунду и отвернулись. В итоге выпила только Варя. Остальную часть вечера мы курили кальян, разговаривали о жизни и подбадривали Ваню на счёт концерта и смотрели стрим Хесуса . Пришло время уходить. Мы начали собираться и когда я встала, поняла, что у меня кружится голова, а что это означает? Правильно, что я опять перебрала с алкоголем и опьянела, как можно было это опять допустить? А Варя вообще была почти овощем, поэтому Шома отнёс её с Саней на руках в машину. Ваня расплатился и мы собирались выходить, но я не могла идти ровно, ещё и с двумя, хоть и маленькими но сумками, моей и Вариной, ведь она была не в состоянии даже вспомнить о ней. В тот момент казалось, что я несу два кирпича, которые меня перевешивали со стороны в сторону. Тогда ко мне пришло осознание,что одно неверное движение , шаг или даже ветер, меня повалит с ног и уложит на землю. В придачу у меня научилась кружиться голова, чуть шуметь в ушах и темнеть в глазах. "Долбанный алкоголь и низкий гемоглобин, как же я вас обожаю" Поняв суть ситуации, у меня не оставалось вариантов - Вань - М? - Поможешь мне дойти до машины? " Я ненавижу просить помощь, чувствовать свою беспомощность и зависимость от кого-то человека. Ведь для этого нужно доверять и полагаться на другого . А для моих принципов это трудно, ведь я живу с мыслью" хочешь сделать хорошего - сделай это сам "," полагаться можно только на себя, кто-то другой рано или поздно тебя подведёт" . Ведь правда в большинстве случаев, лучше тебя самого никто, не сделает так хочешь ты , ведь только ты сам понимаешь, как ты именно хочешь . Но иногда приходит осознание, что есть такие вещи в которых ты сам не справишься без другого человека и эти мысли меня тяготят" - Давай - он дал мне руку, я обхватила его локоть и мы пошли. Выйдя на улицу, я почувствовала очень холодный ветер и пронизывающий, будто на улице не конец апреля, а февраль, ещё и до машины минут 8 идти , потому парковочные места были всё забиты и пришлось парковаться на улицу, в положеном, твою мать месте. Через пару метров холодный ветер начал продувать мою одежду и идея не одеть тёплую кофту, казалось не такой классной, как до этого . Поэтому через мгновение, тело покрылось мурашками и меня начало трусить. - Чего ты трусишься? Замёрзла? — поинтересовался парень - Не, просто - Просто потому что в одной кофте в почти минус , я понял. — Он снял с себя куртку и зипку, которая была под ней и накинул на меня зипку. - Опять я тебя раздеваю, н-не надо, забери — пыталась увельнуть от его предложения , но это идея была сразу провальная ведь я не могла сама идти - Надо, не нужно чтобы ты заболела, смотри, будешь вырваться с рук, при том, что я тебя не держу, ты ещё и упадёшь в придачу к холоду . В смысле опять? Ты меня не раздевала, походу ты не хило так напилась - Странно, а я почему-то, почему-то помню твои широоокие плечи и лёгкий пресс, ты тогда ещё стоял в спортивках и растрёпанными волосами, аааа,ладно, я тогда одолжила , раздела сейчас первый раз, ты прав - Ахахха, харе. Слышала бы ты трезвая, что сейчас сказала, то тебе было бы стыдно. Поэтому сделаю вид, что этого не было. - Ты меня домой довезёшь? - Да, точнее Шома довезёт, а я доведу до квартиры, потому что в таком состоянии я боюсь ты не дойдёшь и упадёшь на льду в ближайшие кусты. - Спасииибо. Вань, ты такой хороооший - Мгм, сочту за комплимент и больше не буду тебя спаивать. Не очень идея. Тебя так быстро разносит,прям пиздец. Ещё и возиться с тобой потом приходится, чтобы в таком состоянии с тобой ничего не случилось. - Мгм, да, в следующий раз подумай над этой гениальной мыслей "Ахаха, всё, она окончательно пьяная. Но в любом случае это выглядит смешно" Ваня звпихнул меня за заднее сидение к Варе и сам сел рядом. Я пыталась не уснуть, но в таком состоянии моё тело меня не слушает и я провалилась в сон съехав на плечё Вани, но в процессе езды нас трусило. "Долбанные дороги. Она бьётся головой об моё плечё это так не приятно, да и ей думаю тоже, но она уже уснула, блять, ладно" Он положил мою голову к себе на ноги. "Так всех всё устроит, если я положу её на ноги, она будет дальше спать, а моё плечё останется без синяков. А руку куда деть? Блять, ладно... " Поскользнулся ему было некуда деть руку, он положил её на мою талию . Сначала завезли Варю, потом настала моя очередь. - Тебе помочь? - спросил Шома - Не всё нормально, я сам Ваня решил не будить меня. Поэтому заранее взял пропуск, ключ, моё тело на руки и пошёл относить в квартиру . То ли я так крепко сплю, то ли у него способность делать всё тихо и аккуратно. Ваня занёс меня в спальню и положил на кровать. "Она обутая. Вот же блять..." Парень аккуратно наклонился к ногам девушки, развязал шнурки и начал снимать обувь. - Хи-хик, щекотно - Потерпи - Ооо, это что мне сам Дииипинс снимает обувь? - пробубнила я еле связывая какие-то слова - Ага, сам поддержал идею напоить, теперь приходится расплачиваться - Бедняжжка, но спасибо, что возишься со мной - Мгм - А ты при первой встрече показался мне таким грубым, агрессивным и холодным, но сейчас я понимаю, что внутри ты не такой, ты хороооший - Спи уже. Кстати, тебе завтра никуда не нужно? - Не-а - А как же Коля? - Коля? Коля. Коля.Ааа , тот солист? - Мгм - А что он? Ты про встречу? Не знаю он предложил встретиться, но не сказал когда, поэтомуу - Ясно. Понравился? - Понравился? Это слишком громкое слова, но парень хороший. А что? - Ничего просто интересно. Спи. Дверь я тогда закрою второй парой ключей, надеюсь ты не будешь против, что я их взял. Я их верну при следующей встречи. Просто не хочется тебя в таком состоянии с открытой дверью оставлять. И меня окутало приятное ощущения спокойствия, умиротворение и мягкость родной постели. Но почему на утро ощущение от пробуждения не вызывает такого же эффекта? - Господи, когда ты прекратишь соглашаться на спаивания? Дурааа Голова болела не реально, будто я не шампанское пила, а вискарь или водку "Никаких больше алкогольных игр " Ещё я словила себя на мысли, что не помню как попала домой. Я попыталась нати телефон. Он лежал на тумбочке, а рядом стояла бутылка воды и таблетки от головы. - Ого, опять, вот это флэшбеки. Надеюсь в этот раз ничего не произошло. Я выпила таблетку и залезла в телефон. Там было сообщение от Вани. - Пожалуйста, пусть ничего не произошло, пожалуйста — молилась я скрестивши пальцы

Telegram

Ваня) Доброе утро. Надеюсь таблетка от головы хоть чуть поможет. Если что, я забрал твои запасные ключи в прихожей, чтобы не оставлять открытую квартиру на ночь. Отдам при следующем встрече.

Вика))

Доброе утро, я тоже надеюсь, что таблетка поможет.

Спасибо.

Хорошо, главное не потеряй их

Ваня) Ого, рано ты встала, для такого состояния. Можешь не переживать не потеряю

Вика))

Кстати

Ваня) Да

Вика))

Поскольку я не помню как добралась домой , у меня назрел вопрос. Вчера ничего не произошло?

Ваня) Не, все нормально, вчера ничего не произошло, ты была в хорошей компании Правда наговорила ты мне многое, но там ничего смертельного)

Вика))

И что я говорила?

Ваня) Это останется секретом)

"Гадёныш какой"

Вика))

Ладно)

Ещё раз спасибо, за таблетки

Ваня) Не за что Несмотря на моё состояние и желание целый день валяться дома, меня ждали дела. И решила начать с выноса мусора. На удивление макияж не растрепался, я была одета, поэтому взяла кофту, которая лежала рядом со мной, накинула на себя, отдела наушники, взяла мусор и пошла его выносить. "А чья это кофта? Саша был в лонгсливе, Шома тоже, значит это Ванина зипка, бля, ну вот опять я его раздела, дура" Выкинув мусор, возвращаясь, возле лифта я увидела очень знакомую мне прическу. - Серёжа, доброе утро - улыбчиво поприветствовалась я с приятелем - О, доброе утро Вик - Ночевал не дома? - Мгм, ночевали у подруги, после концерта - Ясненько, голова не болит? - Бля, как в душу смотришь - Ахахах, тогда понимаю - Опять бухала? Ааа, ну да, Ванек вчера историю из кальяной выставлял. После концерта куралесили? - Мгм, решили отметить - Ясно, как концерт прошёл? - В общем классно, но мало, я бы на часик его продлила, мне не хватило - Ахаха, значит с тобой можно в клубы раз ты такая заряженная? - Ахха, та не, в клубах другая атмосфера. Кстати, не хочешь зайти, я тебя накормлю и таблетку от головы могу дать. - Знаешь, пожалуй не откажусь) Только я не надолго у меня в 13 стрим нужно успеть подготовиться - Отлично, я как раз, после 12 ухожу у меня дела. Пока я готовила нам завтрак, мы рассказывали друг другу, как у кого прошёл концерт. И как мы в итоге напились. - Ахах, пытаться напоить Ванька, когда тебя так легко берёт алкоголь - не реально. Ему нужно относительно много выпить, чтобы его хотя бы вставило, в любом случае, я не видел, чтобы его уносило от алкоголя. Такого пока не было. - Та ладно это было не принципиально, просто сказано в ответку. Держи, приятного аппетита. *звук сообщения * Нам обоим пошло сообщение. Зайдя в телефон, там было сообщение от Амины. И приглашение на её день рождения 5 мая. - Тебе тоже сообщение от Амины пришло? - Ага, как-то неожиданно - Почему? - Ну просто мы с ней не знакомы и почти не общались за все это время - Для Амины не нужно много общаться. Достаточно ей понравиться или входить в нашу компашку, а у тебя два попадания из двух. - Хорошо она заранее пригласила, я хоть смогу подарок выбрать. Спустя час , мы попрощались с Серёжей. Я пошла принимать душ и собираться. Я сегодня наконец-то решила пойти взять абонемент в ближайший зал. Не могу долго жить без тяжёлых тренировок. Плюс меня ещё ждёт пара по анатомии и я хочу посмотреть стрим Вани о концерте, если успею. День прошёл очень быстро, абонемент оказался чуть дороже чем на сайте на 500р. Не скажу, что это было существенной проблемой, пара не прошла быстро, потому что тема была очень трудная и пришлось полностью погружаться чтобы понять её. И вот уже как раз на часах назначенные 19:30 - Вау, я успела к началу. Трансляция получилась офигенная. Ребёнок был таких счастливым и радостным. Он с таким восхищением и улыбкой рассказывал про концерт, мит. Про ощущения и впечатления от выступления, про подарки, неловкие ситуации. Было очень интересно слушать этого радостного ребёнка. Но самое классное это была отдача. Весь чат писал, что они рады за него, что он молодец, что было всё классно, чтобы он не переживал из-за пиксельной трансляции и неполадки с микрофоном. Короче, поддержка у него нереальная была.

Telegram

Вика))

Капец, как они поддерживают, я в шоке)

Ваня) Да, они у меня такие Ого, опять смотришь мой стрим

Вика))

Пришлось, ты вчера не хотел ничего рассказывать, поэтому я тут)

Ваня) Я понял) Трансляция получилась очень атмосферной , прям настроением зарядила. Ближайшая неделя прошла очень обычно, зал, дом, учёба, поскольку Варя уехала в Питер на неделю, я сидела дома. В один из дней я поняла, что перестала вести соц.сети. Поэтому сделав пару фоток в зале для инстаграма и тгк. Решила пойти в ближайший магазин возле зала и взять мой любимый гранатовый сок. Пока мне его делали, я оформила пост для тгк о правильным питании "мифы и реальность". И пока пила вкуснейший сок в мире по пути домой, сделала пост в инстаграм. Зашла в тт нашла пару танцев, пока их выучила и сняла, уже был вечер, поэтому выкладывать их решила завтра. Зайдя в инстаграм я удивилась от актива, на меня пару тысяч человек подписалась и если обычно на посте собралось от 30-50 тыс. лайков, то сейчас там было под сотку. Я была в лёгком шоке, но зайдя в коментарии поняла откуда такой актив. В комментариях происходило следующее : "Это та тип девушка дипинса?" "Это же она?" "А у Вани очень не плохой вкус", "Даже если, они не вместе, она красивая" "Вань бери, хороший вариант, мы одобряем" "Так они встречаются или нет?" "Где коммент дипинса" "Призываем @deepins02" "Вань, хотя бы лайкнул для приличия" - Жесть, уже прошло больше 2 недель, а они до сих пор не утихают) Но больше всего перцу задали Шома,Саша, Серёжа, и Ярик, которые оставили коментарии . После их коментов, коментарии фанаток Вани стали ещё лучше "Её что все знают?" "Вань, девушку уводят" "Ничего не понимаю, но очень интересно". "Шома её знает, значит точно что-то таки не чисто" Было смешно читать и наблюдать за этим всем. - А что будет, если они заметят меня на др Амины? Надеюсь я не засвечусь на фотках.
Примечания:
33 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)