два влюблённых сердца

R
Завершён
54
4
автор
Размер:
40 страниц, 11 014 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
54 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник

seven♡

Настройки
Примечания:
блять..многие говорят, что за отношения нужно бороться, но что делать, если ты умираешь изнутри? или у тебя просто нет сил встать с кровати? моя последняя частичка души, умерла. я упостошена, мертва, ну или скоро буду.. спасибо мама, депрессия была лучшим подарком на новый год, спасибо мама за избиения, за нестабильную психику, спасибо мамуль и за постоянные унижения, крики, и за то, что помогла ненавидить себя и тебя. спасибо папуль, за то, что ты смотрел на мою жопу и трогал ее, когда я была ребенком, и братику спасибо, за то что ты выбрал наркоту и алкоголь, а не семью.. спасибо, вы стали моей причиной смерти. лучики света пробивались в темную комнату, пробуждая девушку, которая так хотела поспать. открыв глаза, зеленоглазая сразу почувствовала боль, от порезов, которые теперь покрывали ляшки. усталость. и вместе с ней целый букет проблем..ненависть к себе и всем окружающим, невзаимные чувства, и так перечислять, аж непереяисляться. преодолев желание остаться в кровати, светловолосая встав, чуть не упала, из-за потемнения в глазах -ох блять, старость ебать , опять гемоглобин скачет этот день, софья хотела провести дома, совершенно одна. но как на зло, мобильник девушки завибрировал, привлекая внимание двух зеленых глаз. -ну кто там нарушил мой покой? ох руся свайпнув влево, девушка ответила на звонок, поднося к уху, девушка произнесла четкое: ало р:привет, как ты? проснулась хоть? с: только что звзв, а состояние как всегда, нормально р: знаю я твое нормально, давай рассказывай, а про время пробуждения, так уже три часа дня с: нихуя себе, я поспала..а состояние мое, все тоже, ненависть к себе, и семья р: хм так дело не идет, давай-ка я к тебе приеду? с: русь, я не готова.. р: похуй, я еду с: ох хорошо, жду, адрес знаешь соня сбросила звонок и потяпала в ванную, закончив банные процедуры, она быстро переоделась, покормила кошку и снова залипла в телефоне. через примерно полчаса прозвучал звонок в дверь, и девушка лениво поперлась к двери, открыв ее, она увидела улыбающегося шатена, с ее любимыми мармеладками, парень сразу проприветствовал зеленоглазую. а девушка, осмотрела парня и увидев любимую сладость, записщала от радости -уиии это мои любимые же да? дай парень лишь рассмеялся и протянул девушке сладость. поглазеть на парня, вышла и кошка, громко приветствуя людей -опа ну что за малышечка пришла–промолвил руслан, заходя в квартиру -я или кошка? -обе пара рассмеялась и прошла в квартиру, предварительно парень снял обувь и надел тапочки. -ты ела? –поинтересовался руслан, заходя на кухню -не -почему? -не знаю.. -не хочу готовить, давай я закажу? -тоже не хочу готовить, но заказывать не нужно, ты кстати ел? -нет, поэтому заказываю, и не отпирайся, ты тоже есть будешь. -ц -не цыкай мне тут, что хочешь поесть? -роллы хочу, давно их не ела -окей, заказываю роллы, твои любимые взять? в ответ на это, девушка просто кивнула, странно, но парень точно запомнил ее любимые роллы-эби кранч. девушка лишь смотрела на парня и удивлялась, почему настолько холодный человек, с ней так тепл. за это она и влюбилась в него, он другой..он не душный романтик, который приедет по первому зову, чтоб отнести ручку с одного стола на другой. он другой. он не будет выебывать мозги своим присутствием, он поймет. он другой. девушка влюбилась в него. он был лучиком любви в ее мертвом сердце, которое как казалось раньше, не способно на любовь. через час приехала еда и пара быстро сьела ее. -расскажи все, пожалуйста–промолвил парень, сморя на девушку -что рассказать-то? о состоянии моём? парень лишь, молча кивнул, и предложил переместиться в спальню светловолосой, ведь там будет удобней и уютней, если так можно сказать. оказавшись в дальней комнате квартиры, девушка села на кровать и начала рассказывать -мне просто плохо..каждую ночь в голове всплывают фразы матери, как я ее заебала, чтоб я шла нахуй, ее удары и тд -маленькая, все будет хорошо..ты все переживешь, я тебе помогу..—парень неожиданно для себя, начал быть мягким, неожиданно для себя он стал волноваться за другого человека, хотя знает его чуть больше года, неожиданно для себя, он кажется..влюбился..это странное состояние продолжалось уже давно. парень не знал, что делать с такими мыслями, поэтому просто тупил чувства, и мысли соответственно тоже, но все равно, как на зло, образ девушки вставал перед его глазами каждую ночь. каждую ночь он думал о ней, думал об отношениях, и как бы он хотел просто ее поцеловать. парень обнял девушку, заволакивая в кольцо из рук, девушка же прижалась к нему ближе и зарыдала. -я не эксперт в этих фразочках, но скажу одно, что это этап в твоей прекрасной жизни, который ты обязательно пройдешь. —мягко промолвил руслан девушка подняла свои серо-зеленые глаза на парня, и прижалась к груди шатена. -обещай, что ты попытаешься пережить это–тихо сказал парень -я обещаю—прошептала соня, вновь подняв глаза на лицо руслана вдруг парень потянулся к губам девушки и мягко поцеловал, ложа руки на шею и щечку, девушка же быстро ответила на поцелуй, счастливо улыбаясь, кладя руки на шею парня, углубляя поцелуй, и унося пару, с свой маленький мирок, в котором пока что нет ни проблем, ни боли, ничего, кроме них..и их чувств к друг другу. отстранившись парень положил голову на плечо девушке и прошептал: -давай попробуем..? любить, быть вместе... -давай..—счастливо прошептала светловолосая, улыбаясь. этот день пара провела сама с собой, наслаждаясь присутствием друг друга, разговаривая о жизни, но не о проблемах. проблемы и боль вспоминать не хотелось, они поняли, что идут дальше, что они смогут..
Примечания:
54 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)