Дружба или что-то большее?

NC-17
В процессе
114
автор
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 38 800 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ночь.03:05. На улице собирается пойти дождь, вот уже по крышам стучит что-то, всё сильнее и сильнее, спустя пару минут идёт уже ливень, вдали слышен гром, наш герой просыпаться, оглядываться и слышет гром, как вы поняли это был Вару. В-×Чёрт гроза..× Вару попытался привстать но сильные руки не дали этого сделать, да-да, Пик тоже проснулся но из-за того что у него чувствительный сон. П-А тебе не рано вставать?-спросил Пик посмотрят на часы. В-*заметил руку на талии*(///) М-можешь У-убрать свою р-руку с моей т-талии? П-Могу, но если я уберу руку, то ты сбежишь! В-*лёг на место* Гром В-Мм!-пискнул валет пик. П-Ты чего? В-... ×Сказать или промолчать? Нет, он подумает, что я нытик! Я Пиковый валет... *гром* И боюсь обычной грозы..× Пик обнял крепче вальта и сказал: П-Я же вижу, что ты боишься грозы... Почему ты не скажешь? В-Э-это так заметно? П-Мгм... В-Я-я не хотел говорить потому, что я пиковый валет, и бояться грозы...это глупо для нас-пиков... П-Бояться это нормально, хочешь я тебе скажу чего бояться клоны? В-А откуда ты это знаешь? П-Неважно, Габриэль боится громких звуков, Куро боится ошибиться, Данте боится что он не сможет контролировать силы, Феликс боится кому-то навредить, Зонтик боится пауков, вот почему у него такая истерика при виде пауков, Ромео боится потерять доверие. В-А чего боишься ты? П-Хех, это глупо, такому как мне чего-то боятся...×Ну не могу же я сказать что боюсь быть в центре внимания насмешик× В-Ты знаешь все наши страхи, так почему хотя-бы мне не скажешь, или... Ты мне не доверяешь..? П-Нет, я доверяю тебе, просто мне кажется что это глупый страх... В-*зевок* Давай, завтра поговорим, в школе на перемене возле подвала, там никто обычно не ходит... П-Хорошо.. Вару уснул быстро а Пик был в своих мыслях. Пик думал о Вару какой он милый, какой он чувствительный (в плане эмоций), какой он красивый, а когда узнаешь его получше так вообще нельзя и подумать, что он хулиган! Пик смог уснуть только под утро. Пики проснулись вместе в 7:25, 5 минут до будильника оставалось. В-Доброе утро) П-Доброе. ×Боже его улыбка~× Пик встал с кровати, пошёл в ванну умываться, Вару сидел на кровати и ждал когда будет его очередь, но тут он вспомнил что было ночью, он решил спросить снова Пика какой у него страх? Пик вышел из ванны без верха, на талии у него было полотенце а его волосы мокрые, а рога-ушки как называет Вару были опущенны, не странно правда ли? У Пика на самом деле ушки тигра... (Это моя АУ :_) Вару не понял, что с его рога-ушками, и решил спросить. В-Рогатый, чё с твоими рога-ушками? Пик вздрогнул т.к. думал что Вару ушёл вниз, а ОН в КОМНАТЕ! Пик стал думать что ответить. П-Ничего. ×Идиот! Он же сейчас всё поймёт!× В-Да? Тогда почему они опущенны? Это же ушки, да? П-... А вот что ответит Пик мы узнаем в следующий части)
Примечания:
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник