Дружба или что-то большее?

NC-17
В процессе
114
автор
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 38 800 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
П-Эмм, ну это так рога… Такие рога становятся когда их намочишь… Да точно! -неуверенно ответил восьмой и посмотрел на вальта-Что ты так смотришь? Я сказал правду! -уверенно сказал старший. В-Да конечно! Так я тебе и поверил! -недоверяюще сказала Варушка. П-Хочешь верь-хочешь нет, не моё дело! — взяв одежду сказал восьмой-Можешь выйти из комнаты? -обратился король к вальту пик. Вару молча вышел из комнаты и поплёлся???, Пик переодевшись спустился на кухню. На кухне Пик включил чайник, достал заварку для чая и кофе. Через 5 минут чайник вскипел, Пик достал пакетик чая для Вару , а себе кофе. Пик налил кипятка в чашки и стал делать себе бутеры. На кухню зашли трефововые и червовые. Ф-Доброе утро, Пик) - в своём стиле сказал Феликс-А где Вару? П-Не знаю-попивая кофе ответил восьмой-Думал сюда придёт! У Вару Роv Varu Когда рогатик попросил меня выйти из комнаты, то я решил не идти на кухню, а пойти на чердак, на чердаке обычно я придумываю разные приколы и шутки для клонов. Чердак сам по себе не такой уж и старый. {Описание чердака} Люк расположен посередине на полу, как только зайдёшь ты увидешь окно с широким подоконником, что туда можно сесть но оно чуть правее, внизу возле окна стоят банки с зелёнкой, от люка, правая стенка, стоит шкаф в шкафу хранятся тёплые вещи так навсякий случай, если придётся от клонов прятатся. От шкафа с права стоит диван, диван старый но на вид он как новый, даже пружинок нет, диван немного облит зелёнкой, а сам его цвет немного серый с переходом на красный, перед диваном лежит коврик серого цвета с красными полосками, и этот коврик круглый и немного мягкий, он (ковёр) достаёт до самого люка, тоесть люк не видно. С левой стороны от люка и напротив дивана стоит письменный стол, а на нём всякие книжки, скет-чбуки, карандаши, фломзики, и маркеры с красками, Под столом стоит чемодан с тюбиками красок и разетка, на столе чуть левее весит лампа (прикреплена к стенке). Вроде всё. {Конец описанию чердака} Я решил сесть на подоконник окна, а ноги я свесил в наружу, Хех) Интересно а что будет, если мне прыгнуть отсюда? Могу удариться, или разбиться? Скорее всего, но я не су@ц@дн@к, поэтому мне как-то пох. Ммм, может разыграть тряпочку? Хахах, отличная идея Вару! Я слез с подоконника взял свою любимую всеми зелёнку и попёр к выходу. End Pov Varu На кухне у клонов Феликс и Зонтик готовили блинчики, но Зонтик умудрился испачкать лицо. Ф-Ой, Зонтик ты испачкался) - нежно сказал Феликс смотря на лицо Зонтик-У тебя нос в муке, щёки и подбородок иди умойся! З-Мм, хорошо, я быстро! Зонтик побежал в ванну, открывает дверь и тут.... БАБАХ! Краска растекаеться по голубым волосам и по лбу, а ведро валяеться где-то под ногами. Вару стоял за лестницей и следил за этим, но он как всегда не выдержал, и засмеялся. В-АХАХАХХА, Тряпка! Нюни сразу расспускаешь! Нет чтобы хотя-бы как парень не ныть из-за того что тебя облили краской! Ихихи-всем привычный смех, опять эти крики, опять пол нужно мыть... На крики и плачь прибежал Ромео, Куро и Пик с Феликсом. К-Что здесь прои~Варру!-Увидев своего вальта закричал второй клон. В-Что "Варру"? Ф-Зонтик! Ты как? З-*всхлип* Г-голова болит от-от у-удара-хныкая сказал шестой клон. К-Ты его ещё и ударил!?-не вьехал Куро. В-Да ведро само упало, видимо решило от себя добавить) Хе-хе) Пик всё смотрел на эти разборки, но в один момент ему это просто надоело. Пик схватил Вару за запястье и повёл в комнату. В-Эйй, псина! Отпусти! П-Заткнись валет! Вару пытался вырваться, но всё было четно, Пик зайдя в комнату швырнул младшего на пол и закрыл дверь говоря "-Ты здесь будешь сидеть пока я тебе не скажу идити в школу!" Пик так сильно кинул вальта что тот ударился рукой об пол (кистью, А-Ой, я знаю как это больно, у меня досихпор побаливает запястье от трещины в кости) В-Мудак фиолетовый!-недовольно сказал валет. Вару сидел в комнате где-то 10 минут, пока его не позвали и комнату не открыли.
Примечания:
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник