Дружба или что-то большее?

NC-17
В процессе
114
автор
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 38 800 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
Ночь 02:46 Вару стоял на крыше и дышал свежим воздухом, и смотрел на город. На его плечах лежал плед пиковой масти, в руках у него была чашка. В-×Как тут тихо.. И очень красиво..× Но эту тишину прервал голос сзади пятого клона. -Вару! Я ненавижу тебя, ненавижу! В-Что? Кто это?! -Ты разрушил мою жизнь, ты уничтожил её! В-Кто это!?-уже начиная паниковать спросил он во-второй раз. Же-Да Женя я! Я за тобой бегал, признавался в любви! А ты взял и избавился от меня ради него!? В-Кого? Ради кого я мог тебя убить!? Же-Пика! Жестокий человек, который никогда не оценивал твои достижения и не хвалил за них! В-Что..? **** Вару-13, Пику-15 В-Пииик! Я сдал контролььную на 4+! П-Ага, но ты мог и лучше. В-Там просто премер был сложный, как раз по той теме, которую мы начали проходить. П-Значит плохо понял, раз не смог решить премер! Иди отсюда. В-Ладно.. **** В-Ураааа! У меня получилось сдать кр на 5 балов! П-Ну и чему ты радуешься? Ты мог заработать не 5, а 5+! В-То есть, это плохо..? П-Конечно! Пиковый валет без воспитания, а теперь ещё и без мозгов! Иди в комнату и решай такие контрольные 10 раз! В-Пик! Это нормальная оценка! Уже учительница мне сказала, что я молодец! П-Ааагх.. Ладно, погорячился.. Но всё равно ты должен быть лучшим! **** В-Ты прав.. Он всегда меня оценивал на среднем уровне.. Никогда не скажет "Молодец! Я рад за тебя!", "УМНИЧКА! Надо это отпраздновать, ведь ты закончил 7 класс без 3 и 2!" Никогда не услышу от него таких слов.. Же-И теперь вопрос. В-Какой? Же-Проснииись! Проснииись, Вару! В школу пора! ***** П-Проснииись! Вару, вставай! Нам надо в школу вещи забрать! А после обеда начнётся дистанционка! В-Ммм, да.. Сейчас.. Вару встал с кровати, поплёлся в ванную и закрылся там. Приняв душ, он вышел с полотенцем на бёдрах. Пика в комнате не было, он сидел на кухне и завтракали с остальными. Вару оделся в чёрные джинсы, белая рубашка оверсайз и синяя худи с белыми черепами, ему было пофиг, что это в школу он одевает. Спустившись вниз, он пошёл мимо клонов и зашёл в прихожую. Обычно перед школой он завтракает, а сегодня? После этого сна у него не было аппетита, и ему нужно обдумать кое-что. П-Вару, подожди! Ты чего не поел, там на кухне твоя порция. В-Спасибо, но я не хочу. П-Спасибо? В-Ээм, а неважно! Пошли. Вару обулся в свои ботинки и вышел из дома, ожидая Пикового короля. В школе Вару стоял возле кабинета и ждал своего короля, забрав вещи восьмого они отправились к кабинету Вару. Вару зашёл в кабинет и заметил там нескольких своих однокласников. Пройдя в конец класса он забрал сменную обувь, форму на физ-ру и папку для технологии. П-Ты забрал свои вещи? В-Угу.. Вару вышел из кабинета с полными руками вещей. Пик слегка удивился этому, ведь не думал, что у него так много вещей. П-Разве у тебя было столько вещей в школе? В-Да тут ничего лишнего нет, это папка для технологии, там шить, пришивать что-то и тд, это форма на физ-ру, а это сменная обувь, что бы не быть в мокрой обуви. П-Ясно.. И когда ты стал таким правильным? В-×Да ради тебя же..× Не знаю, наверное возраст? П-Наверное..) ×Или что-то другое..×-он снова почувствовал жение на щеке. Пик взял валета за руку и пошёл к выходу, Вару слегка удивился, что его Король взл его руку и повёл к выходу. В-Ээм, Пик? П-Да, валет? В-Прекрати держать меня за руку.. П-Ой, да что в этом такого? В-Репутация моя пострадает. П-Ладно..-хоть он и почувствовал второй раз жение на щеке, там где была их масть Пики, он сделал то чего попросил валет. Пик отпустил руку валета и пошёл дальше один. Вару стало слегка стыдно за это, хотя он раньше не знал, что это такое, поэтому решил, что лучше они возьмутся за руки, чем поссоряться. П-А? В-И.. Из.. Извини! Я не хотел тебя расстраивать!-протороторил он и отвернулся от восьмого. Пик сжал крепче руку и пошёл дальше, хоть на лице у него и была безразлична маска, но внутри него была буря эмоций, как отвратности так и уюта, то ему приятно находиться с Вару, то противно, и он не понимал, как ему с ним себя вести. С Вару было тоже самое, то как-то хочеться пошутить над ним, то нет. И куда делись образы шута и грозного короля?
Примечания:
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)