Дружба или что-то большее?

NC-17
В процессе
114
автор
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 38 800 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник

Часть 31. Прошлое Пиковых..

Настройки
Примечания:
Вернувшись домой Пиковые пошли в комнату готовиться к урокам в обед, нуу, я думаю вам будет не интересно читать, как у них прошли уроки, может были пара моментов, где было смешно, но это не до слёз. Вечером 19:07 В-Уааа..я уста..*зевок*...л П-Тогда давай поспишь? В-Нет.. Я должен доделать уроки, а потом отдыхать.. П-Вару, прекрати! Что с тобой сегодня!? Ты сам не свой! То ты спасибо скажешь, то тебя какого-то хуя ебёт репутация, которой никогда не было! Что происходит!? В-Ничего, Пик.. Просто сон приснился с прошлого.. П-А что с ним не так? В-Ты сейчас серьёзно? Хотя, ладно.. Ты же не помнишь это.. П-Всм? Почему я не помню? В-Ээх.. Ты вообще нас вспомнил еле-еле.. Ты забыл как в ЗМ попал в аварию, или что? П-Рил? А что я не помню? В-Нуу, ничего важного ты не помнишь.. П-Тогда почему так тяжко говоришь об этом?-заметив, как тот вздыхает, спросил король. В-Я наверное просто периуд твоей амнезии пережил тяжко.. Вспоминать это почему-то сложно... Но ты прав, мне надо отдохнуть! Пойду погуляю, что-ли? П-Хорошо.. А я пока посплю.. А-то рил, учёба так вымотала.. В-Вот и славненько... Вару встал из-за стола, оделся, вышел из комнаты, обулся и пошёл в парк, выйдя из дома. Пик лёг на кровать думая о прошлом, ведь он правда не помнит его.. Вот почему он так беззаботно относился к нему раньше, а ведь раньше они общались как бубны, могли, что-то доверить друг другу и поделиться проблемами, но с аварии Вару решил больше так не делать, ведь боялся опять повторить это... Но видимо судьба решила иначе.. Пик сам предложил ихнюю дружбу и был даже рад, где-то в глубине души, что тот согласился. Может если сон напомнит Пику о прошлом, то он сможет извиниться перед Вару? Сон Пика Момент после аварии П-Где это я?! П.пр-Вару, это ужасно! Как можно получит 4 за стих? В.пр-Пик..я запнулся в конце.. П.пр-Ужас.. Безтолковый валет! П-Что..? Но я ведь не говорю ему такого? В.пр-Как мне искупить это? П-Ааргх.. Просто сгинь с глаз моих! Не могу тебя видеть.. Вару пр медленно ушёл в свою комнату, Пик пр понял поздно, что наговорил валету. П-За что ты его так назвал!? П.пр-А тебе напомнить кто я? Я это ты в прошлом.. П-Что..? Нет, я не мог так с ним обращаться! П.пр-Оо, ещё как мог! Ты его ругал.. Унижая, ты говорил ему много гадостей. П-Нет.. Нет.. Нет! Пик резко вскочил с кровати, кричя имя валета. П-Вару!-нервно дыша выкрикнул король-Нет! Я не мог так поступать с ним! Мы же король и валет.. В.пр-Ещё как мог.. Я ненавидел тебя, Пик.. Но я ничего не мог поделать.. После аварии ты стал сам не своим и ты ругал меня за мелочи.. Ты это забыл? П-Но почему..? В.пр-Ооу, нууу, со временем тебе просто стало похер на меня, а когда Фёдор отправил нас в реальный мир, то ты просто забил на меня.. Мне было тоже всё равно, я держал обиду на тебя.. Но за что, если ты король и должен следить за валетом? П-Нет.. Что-то точно произошло, что, я забыл такое!? Я не мог это забыть!? В.пр-Но ты забыл.. А сейчас тебе пора проснуться.. Прости, но может мы ещё встретимся.. П-Ааах.. Хааах..-вскакивая с кровати нервно дышал король. В-Ты чего, Пик?-только зайдя в комнату, заметил валет и сел рядом с королём. П-Вару, скажи пожалуйста.. Как я к тебе относился? В-... З-зачем тебе это? П-Вару скажи! Я тебя прошу, я точно забыл важное! В-Ладно... До аварии мы были друзьями, и наверное даже близкими.. Мы могли довериться друг другу, рассказать секреты и общаться без ссор и драк... В очередной раз, когда у нас было собрание в ЗМ ты попал в аварию.. Мы не сразу это узнали.. Но это не суть.. Когда врач нам сказал, что ты в коме и у тебя амнезия, то я решил, что лучше будет, если мы станем врагами и не будем гладить, но ты.. Ты снова предложил стать друзьями и мне было сложно согласиться.. После аварии был момент как ты относился ко мне ужасно, но затем тебе просто стало плевать на меня, я был рад, что мы не общались, потому что, если бы повторилась ситуация с аварией, то я бы не пережил это во второй раз.. Прости.. Прости, что я так поступил! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ГЛУПО!-уже намного громче, выговорил пятый. П-Вару... Это ты меня прости, что относился к тебе как к дерьму!-король вскочил с кровати и обняв, валета стал извиняться перед ним. Пик обнял валета так крепко, что чуть не сломал ему рёбра. Вару вцепился руками в плечи короля и стал тихонько всхлипывать. Уж очень больно было ему вспоминать, но его характер не позволял заплакать, но после ещё одних слов он не сдержался. П-Выплесни эмоции.. Я выслушаю всё, обещаю.. Такое не повториться.. В-У-угу.. *начал тихонько плакать* Вару глаза были мокрые от слёз и они не переставали идти. Пики сели на пол и продолжила обниматься. В-Я тебя уже давно простил.. П-Я рад, что ты не держишь на меня обиду, но я постараюсь исправиться... В-Ты уже исправился) Я надеюсь, что такого больше не будет.. Ладно, что-то мы тут нюни распустили! Давай вставай-подав руку королю, сказал валет. П-) Пик взял руку валета и встал с пола. Вару пришлось слегка напрячся из-за того, что король был масивнее и тяжелее валета, и получилось так, что их лица по инициативе встретились, а губы чуть не соприкоснулись, оба залились красной краской. Быстро оттолкнув короля, Вару одел капюшон худи и вышел из комнаты, сам же король остался смотреть на дверь в, которую выбежал его валет, и по новой вспоминал момент.
Примечания:
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)