Дружба или что-то большее?

NC-17
В процессе
114
автор
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 38 800 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник

Часть 39

Настройки
Примечания:
В больнице Пик, Ромео и Габри сидели в коридоре на лавочке, ожидая результатов. Не двигался никто, прошло уже полтора часа, а они так и не двинулись с места и почти не моргая смотрели на дверь, куда увезли их друга. И вот. Дверь открывается и оттуда выходит немного нервный врач. Он подходит к клонам и спрашивает их: Вр-Вы к Вару Нечитайло? П Р Г-Мы! Как он!? Вр- С ним всё хорошо, сейчас он в сознании и отдыхает. Но под нашим наблюдением он побудет два дня, что бы мы удостоверились, что с вашим другом всё хорошо. Г-Мы поняли. К нему сейчас можно? Вр-Не желательно, он очень устал. Ему бы лучше поспать, но он отказывается. Говорит: "Куда мне спать, я только что очнулся!?". И просит некого Габри зайти. Г-Это я! Вр-Кем вы ему приходитесь? Г-Брат, родной. Вр-Что ж, брат родной. Сообщите родителям о состоянии ихнего сына и можете быть свободны. Г-×Хех, походу Куромаку нужно сказать. Ну да, он у нас вместе родителей.× Хорошо, я могу зайти к нему? Вр-Да. Можете, если что-нажмите на красную кнопку в стене, к вам сразу прибежит медсестра. Досвидания. П-Пока.. Р-Фуух, главное, что с Вару всё хорошо) Геб, ты иди а мы подождём. Геб кивнул и зашёл в палату. Ромео повернулся с серьёзным лицом к восьмому и посмотрел на него. Пик же обратил внимание на это. П-Ты чего? Р-Кто-то что-то скрывает) Я заметил твой испуганый взгляд когда Вару отключился. П-Блин, Ромео.. Ну конечно я испугаюсь, мой валет без сознания, у него йде кровь из носа и голова разбита на затылке! Ты бы не испугался так за Феликса!? Р-Испугался бы, но в твоих глазах было ещё что-то. Очень сильное переживание, не как за валета, а как за.. А как за парня! Ты его любишь! Точно, как я раньше не догодался! П-Замолчи свой рот! Р-Ну уж нет! В этот раз ты не отвертишься! Колись! Что между вами!? П-Друзьями стали.. Р-И дай угадаю, ты предложил? П-Как ты угадал? Р-Ой, это просто. Учитывая прошлое Вару и твоё, то Вару просто не захотел бы с тобой дружить. И сам бы предложить тебе дружбу после стольких лет *издёвок* он не смог. Он говорил как пытался к тебе подойди и поговорить нормально, там спокойно, но ты каждый раз его либо посылал, либо подозревал в чём-то, то.. Делай выводы. П-То есть вы тоже об этом знаете? Р-Я тебя ещё больше огорчу, об этом все знают. Нуу, кроме джокеров и дам (он не знает, что Джо в курсе). Так что говори, ты что-то чувствуешь к нему? П-Да.. И уже почти месяц.. Р-Ух ты! Я могу помочь как-то? П-Никому не слово, вот твоя помощь. Р-Ну нет! Пик, ты собрался всю жизнь скрывать это!? Так дело не пойдёт! Значит так, я беру на себя ответственность за ваши отношения! После больницы мы поедем в ТЦ, купим тебе костюм на свиданку, конфеты, цветочки, искусственные конечно. И нуу, можно заодно игрушку купить ему) И я обещаю, об этом никто из Клонов не узнает! *положил руку на сердце*, клянусь! П-С тобой безполезно спорить.. Всё равно получишь своё..-даже не начиная возрожать, согласился быстро Пиковый король. Р-Авжешь! Так. Что-то Габри долго, я пойду проверю его и мы пойдём. В это время у Вару и Габри Габри аккуратно зашёл в палату и уставился на брата, у того был немного бледный вид. Г-Ну привет, боец за качели) Как ты тут? В-Мм, нормально.. Голова побаливает, но вполне соображаю Г-Ясно, ты в курсе, что делден полежать здесь два дня? Говорили? В-Нет, пока не говорили.. Но спасибо. А где короли? Г-В коридоре остались, разрешили зайти только родным. А Пик и Ромео сам знаешь, они друзья только. В-Мгм, ты мне вот что скажи. Как Пик вёл себя когда я отключился?-с надеждой спросила братца, пятый. Г-Хех, надежды есть, братик) Он так переживал за тебя, а как Пик ждал результатов это треш. Надо было видеть его лицо.. Такое чувство, что вот-вот и он сорвётся. Но всё обошлось) В-Ясно, но это скорее всего как за друга... Г-Я так не скажу, и не могу сказать точно, но сейчас как я слышу, Ромео пытается выяснить отношение к тебе у Пика.. И.. Дальше секретно) В-Но.. Если ты уже знаешь, то скажи мне! Я же здохну, если не узнаю сейчас!-начал умолять первого, валет пик. Г-Придёт время-узнаешь) А сейчас я пойду, время выходить, а ещё нужно остальным рассказать о твоём путешествии) Попровляйся и поспи всё таки. Пока, братец) В-Пока, эльфёнок) Геб вышел из палаты и...                         *********** Ромео встал с лавочки, уже хотел открыть дверь, как ему чуть в нос она не прилетела, но реакция быстро сработала и седьмой смог вернуться от удара. Геб вышел из палаты и заметил розового. Г-Ой, сорри. Можем идти домой. Я поговорил с Вару, он сказал, что будет спать. Состояние у него пока в норме, но говорит, что врачи ему сказал, что в любой момент может стать хуже. П-Хорошо. Р-Пойдёмте, домой уже хочу *подмигнул Пику*. Ромео взял первого за руку, а тот Пика, но это было для того, что бы тот не отстовал. Так они шли домой, да-да, пешочком, без сювсчкого транспорта.
Примечания:
114 Нравится 113 Отзывы 31 В сборник