Один день из жизни Кати
2 июля 2022 г., 20:49
Вот и наступило то самое «завтра». Завуч позвала военного чтобы он учил детей, как правильно маршировать и отдавать честь. В начале было все не тяжело, поднимать высоко и ровно ногу, держать осанку, делать все под счёт. Но спустя 2 часа девочка очень устала. Она посмотрела на Вову, тот тоже устал. Это заметил Олег и предложил сделать перерыв. Катя с Дашей решили пойти в туалет попарить. А Вова попить воды, вскоре он тоже пошёл в туалет попарить.
Катя очень хотела с кем-то обсудить «переглядки с Вовой», но с Дашей она не могла этгого сделать, так как Даша не знала кто Кате нравится Вова. Хотя ей и не надо знать, как говорится «меньше знаешь–крепче спишь».
Где-то через минут 10, все собрались в актовом зале и продолжили репетировать. Казалось будто этот час тянулся вечность. Но зато когда он прошел Катя довольная шла домой представляла как поест и ляжет спать.
Как только она пришла домой, сразу же положила себе сосиски с макаронами и засунула их в микроволновку. Пока еда грелась девочка успела обдумать всю ситуацию с постом и Вовой, а так же записать пару голосовых своей подруге Маше. Девочки являются одноклассницами и проучились 7 лет вместе, однако хорошо общаются они около года. В голосовых Катя успела рассказывать про свои переглядки в Вовой и про сам пост.
«-как же я заебалась"–сказала Катя, доставая такрелку с обедом из микроволновки и ставя ее на стол.
«-слуууушай, а го я к тебе приду, на гитаре поиграем;)"–предложила Маша. Катя нехотя ответила
«-ну ок. Жду»
Пока подружка собиралась, Катя успела поесть и немного отдохнуть. Вскоре же услышала «дзынь дзынь». Это Маша пришла. Она открыла незакрытую дверь и вошла. Девочки обнялись и маша стала разуваться. По традиции она сломала Катин пуфик (пуфик был в виде коробки, было основание и крышка, крышку Маша скидывала). Катя была готова к этой ее выходке, но все равно сказала
–Маша блять.
Маша только посмеялась с ее слов и пошла в комнату, где она скинула гитару и села на диван. Она попросила Катю рассказать подробнее про то, что у них с Вовой происходило. Девочка с радостью принялась рассказывать.
-Мы пересеклись взглядом раза 4, я на него изредка посматривала, он такооой красивый, божеее. Он прекрасен, неужели он не нравится тебе? –прямолинейно задала вопрос Катя. Маша ошарашенно посмотрела на нее и произнесла
— Нет конечно, ты же знаешь мой типаж и кто мне нравится.
Маша покраснела как только вспомнила Олега. Он был ее идеалом парня. Высокий парень, не перекаченный, но в форме, с длинными и ухоженными волосами, и желательно с пирсингом или проколотым ухом. С большего Олег был именно такой.
— Ладно, похуй — сказала Катя и начала настраивать гитару. Маша последовала примеру подруги и сделала тоже самое. Девочки поняли мысли друг друга и начали играть их песню, которую они написали 14 февраля, про Вову. Они начали наигрывать до боли знакомые аккорды, а именно Am C Em G. А также прекрасный бой 6 с грушением (❌), то есть 🔻❌🔺🔺❌🔺
Из их уст полилась строчки песни
…
Катя знает Вовочку очень давно.
Но заметила парнишу внезапнононо…
......
Катя любит Вовочку
Катя любит Вовочку
Катя любит Вовочку
Дед инсайда Вовочку
Катя любит Вовочку
Катя любит Вовочку
Очень любит Вовочку
Дед инсайда Вовочку
..........
Подруги очень хотели записать песню и выложить в ВК, но никак не доходили руки.
Катя предложила попить чай с печеньем. Маша конечно же согласилась. Пока одна ушла заваривать чай, вторая осталась в комнате и начала бесится с кошкой. Вскоре она заметила включенный телефон Кати. Маша не хотела упускать шанс и начала искать номер Вовы в телеграмме. Не прошло и 2 минут как номер Вовы был перед ней. Маша долго не думая нажала «начать вызов» и понесла телефон к Кате на кухню, чтобы поугарать. Катя не сразу поняла что происходит и почему Маша орет на всю квартиру «Я ПОЗВОНИЛА ВОВЕ! Я ПОЗВОНИЛА ВОВЕ!» Как только Маша положила телефон на стол, до Кати дошло, почему ее подруга такая радостная.
-БЛЯТЬ МАША. ТЫ АХУЕЛА?! –проорала она и быстро сбросила вызов.
-Пошла нахуй блять.–сказала Катя и села на стул, пытаясь остановить дыхание, Маша в тот момент умирала от смеха. Вскоре девочки успокоились, но Катя заставила Машу мыть посуду, за эту выходку.
Спустя время, посуда была вымыта и вдруг на телефон Кати пришло уведомление. Маша принялась угарать, а очко Кати поджалось. Они посмотрели в телефон, опа… Сообщение в телеграмме, от Вовы. Маша опять принялась орать. Девочка в это время разблокировала телефон и прочитала «что». Немного подумав девочки написали что случайно позвонили.
Как-то так и прошел этот день. После этого события девочки немного поиграли на гитаре и разошлись.