– Южный коридор

G
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 624 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Глава 2 ( Запись )

Настройки
Примечания:
Когда я зашёл в свои покои , то положил тетрадь на стол и пошёл на кровать. Как только я на нее упал то чуть ли не сразу заснул , так как время было уже 00:19 . __ на следующее утро __ Когда я встал то совершенно забыл что было вчера до как я упал на кровать . Как вы поняли я забыл и про тетрадь . Хотя до нее мне было некогда как ни как но я король огромной империи . Вспомнил я о ней когда все дела закончились , а это примерно 21:12. Так что когда я зашёл в комнату то сразу же взялся за тетрадь и начал читать то что в ней было написано .Походу чтения как я понял это был дневник моего отца . Сначала не было не чего интересного , но после одной записи стало всё более интересно . _ запись в дневнике _ Сегодня я решил сам лично проверить обстановку в империи . Так что когда я начал обходить ее то все привиде меня начинались кланяться . И вот когда я проходил очередной город то заметил позади кланищейся толпы какой то кипешь . Когда я прошел туда то увидел как один из солдат начел домогаться до одной из гражданок . Когда она увидела меня то она улыбнулась , этот солдат не понял чего это она насчела улыбаться из за это он обернулся. Когда он увидел меня то на его лице был страх , он явно не ожидал увидеть меня здесь , так что быстро встав он также поклонился и начал говорить. – Король - Император ! Я могу все объяснить ! Это не то что вы подумали ! – начел было кричать он , но я его заткнул . – отставить! Я и так все понял . №453 ( номер солдата) вы отстронины от должности на всегда ! – крикнул я . Он не поверил в это . – К-как отстранён ? – он перимпромил как я и сказал выше он не поверил в это . – обыкновенно ! – опять же крикнул я и помог девушке подняться . – Вы в порядке ?– спросил я у нее и помог ей вставать. – Д- да ! Спасибо король - император ! – сказала та мне в ответ и поклонилась мне . – отставить . – сказал я ей и надел на нее свой плащ , и вместе с ней мы пошли к дворцу . Сказать что все были в шоке от этого это не чего не сказать , хотя это еще мягко сказано . Все кто видел эту картину и те кто видел когда мы шли к моему дворцу, хотя и у дворца и в нем у всех была такая реакция. И их можно понять , нелюдимый, жёсткий и холодный король , который никогда не подпускал к себе девушек , а тем более и ухаживал за ними ! Это просто не мыслемо , что бы такой человек ( клон ) сейчас отдал свой плащ который кажется никогда не снимает его , так ещё и немного обнимал ее за талию ! Вообщем все были в шоке . Но я развеял это своим приказом что бы они подготовили для Рин ( он узнал ее имя во время того когда они разговаривали по пути ) так что уже через 10 минут ее комната была готова . ( Мне пока что больше в голову нече не лезит и из за этого пока что это конец этой главы ) Продолжение следует...~
20 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)