две противоположности.одна любовь

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 502 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
В 7 утра пятницы зазвенел будильник но Тимур уже не спал около часа.Смотря в одну точку и медленно переведя взгляд на телефон выключил его.С странными и смешанными чувствами направился в душ.Постоявши под холодными струйками воды чтобы привести себя в чувства,но это к удивлению не помогло.Вышедший с душа парень посмотрел на себя в зеркало в котором увидел светловолосого худого телосложения парня с карими глазами ,ровный нос,густые брови,виднеющееся скулы...Быстро собравшись ,одел джинсы и толстовку с надписью OXFORD.Обувшись вышел на улицу заранее за пол часа до уроков.Дорога до школы была через парк .Пока Тим шёл по улице прохладным весенним утром,он так и не понял почему у него какое-то странное ощущение внутри.Пока размышлял понял что до урока всего пять минут и поспешил в школу.Когда зашёл в класс и сел на давно приевшееся место за 2 партой второго ряда начал повторять материал к уроку.Когда прозвенел звонок ни учителя ни друга который должен был приехать с соревнований по баскетболу не оказалось.Спустя 3 минуты в класс ворвался высокий брюнет,слегка накаченного тело сложения с пухлыми губами и густыми бровями который казалось выше Тима на 2 головы а наделе всего на пол) Когда пара одноклассников радостно поприветствовали Андрея ,а Кирилл и вовсе поднялся что бы дружески обнять парня ,Тиму показалось что время замедлилось.Он увидел как по лбу к виску и прямиком по шее с ярко выделенным кадыком спускается капля пота окончательно падая на ключицы которые было хорошо видно с-под не до конца застёгнутой рубашки.Как парень искренне улыбнулся в 32 зуба.Как сильная мужская рука с выделенными венами дружески хлопает по плечу Кирила и мужественный голос приветствует его,после этого глаза Андрея находят глаза Тима и тот с новой волной начинает улыбаться и кричать приветствия,после смятого ответа Тима ,Андрей продолжил хлопать по плечу друга .Тим тряхнул головой сам испугавшись своей внимательности,отвернулся от двух друзей питаясь насильно вернутся к книге .Надолго ему это не удалось поскольку возле правого уха что то грохотом упало на стул рядом с ним. -Привет Тим -Радостно сказал Андрей. -Ппривет-Смято и неуверенно сказал Тим сам того удивившись. -Ну что нового пока меня не было? -Ничего особенного,лучше расскажи как прошли соревнования? Пока собеседник бурно рассказывал о случившемся,глаза Тима блуждали по его движущимся губам,блуждающим по классу глазам,вздымающейся груди ,когда до него долетел обрывок фразы: -Мы прошли дальше в четверть финала! -ээ это очень круто, поздравляю. -спасибо После этих слов в класс зашёл учитель опоздавший на 10 минут и начался урок. Все ещё поглощённый своими мыслями Тим не заметил что к нему обращаться пока чья-то нога не пнула его под столом . -Тимур, я спрашиваю ты можешь нам рассказать про это? -Ээ нет,наверно нет Глаза учительницы округлились до аномального размера она даже приоткрыла рот потому-что это первый раз за 11 лет. -Нечего ,бывает. В суматохе учитель вызвала другого ученика. Когда Тим сел обратно за парту и повернулся к другу тот смотрел на него глазами полными удивления будто перед ним сидит призрак. (Шёпотом) -Это что было? -Просто не в духе сегодня,ничего такого ) Последный раз встревоженно взглянув на Тима ,Андрей уткнулся в телефон. Прозвеневший звонок вернул Тима в реальность .Парень подорвался с места и покинул класс.Прямиком направившись в туалет закрыл за собой дверь,подошёл к раковине с зеркалом и умылся холодной водой .Уперевши руки в края раковины смотрел в своё отражение ,и прокрутил события прошлого часа-губы..глаза..капля..улыбка..голос..руки…ключицы.Вернувшись к реале и ошарашенными глазами взглянув на своё отражённые ,он почувствовал жар по всему телу,поправив свитшот у горла ,опустил взгляд ниже и заметил что у него эрекция.Быстро оглянувшихся по сторонам и выдохнувший что он в туалете один ,поправил штаны и решил что это из-за того что прилила кровь.Подождавши 15 минут,когда прозвенел звонок ещё раз умывшись и поправивши волосы вернулся в класс. Андрей который до этого был в телефоне не отрываясь спросил где он был так долго на что Тим ответил что был в библиотеке.Этот ответ не удивил Андрея по-этому тот ничего не сказал.Прошло ещё пять уроков ,Андрей был в телефоне иногда говоря то с Тимом то с одноклассниками.Когда прозвенел последний звонок Тим быстро собрал вещи и они с Андреем как обычно вышли с школы вдвоём .Когда они дошли до точки где они обычно прощались,Андрей наконец спросил: -Да что с тобой весь день?!Сам не свой ,молчишь,учителей не слушаешь,даже домашнее задание не записал. -Не знаю,сегодня просто странно себя чувствую :/ -Про подробности Тим умолчал. -Ладно,извини.Ну ,мне надо бежать так что увидимся завтра как обычно в скейт парке:) -Да,конечно,хорошо.Пока. На прощание Андрей дружески приобнял Тима .До Тимура дошёл запах его дурманящих духов которые казалось сводили с ума. После того как они похлопали друг друга по плечу они разошлись . Как только Тим пришёл домой и отбросил рюкзак, он прошёл за стол с компьютером и вбил в поиск: Как понять что тебе нравятся парни ?|
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник