Любовь ревнива

PG-13
В процессе
21
автор
Любовь_ соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 56 страниц, 17 512 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Писать про эту тему было легко: в сети она много раз видела красиво сделанные фото спасателей и техники, людей в деле, на вызовах, но при этом большинство таких фотографий чаще всего было выложено на личных страницах в инстаграме. Романова знала, как это работает. Девушки, а кто ж ещё? Выкладывали фото и ставили хэштеги, правда, фотки терялись среди других постов с такими же хэштеги и в итоге, на них особо не смотрели. Особенно, когда огромное количество таких постов выкладывали официальные страницы МЧС. Фотограф была не против, но всегда находилось этэто заветное "но". Но эти посты были не всегда интересны публике, да и писалось стоящей информации очень мало. Катя же решила, что пора таким фотографиям быть первыми в газетах, соц сетях и в новостях. Спасать людей — это зона отвественности отряда 42-21, а её же — выручать этот отряд. Всё- таки именно она отвечает за связь с общественностью. Конечно, миссии запрещено снимать прессе, а кадры, которые попадают в новостные ленты, сняты очевидцами. А съемка? Обычно съемка спасательных операций ведётся с камер, установленных на самих спасателях, но это на вариант. Кто-то уже пытался ввести это нововведение в отряд 42-21, да так, что все спасатели остались недовольны, не хватало того, чтобы МЧСники во время операций ещё смотрели, как висит камера и то ли она снимает. А интервью чаще всего берут у старшего по званию. " В моём случае, — это Гиреев. Жаль, что не Мария Захаровна... Она бы больше рассказала о вызове, на который они выехали", — хотелось побиться головой об стол, но Романова только протерла лицо ладонью. За соседний с ней столик село две девушке, явно пришедшие сюда обсудить либо своих парней, которые им чем - то не угодили, или же новые шмотки, недавно вышедшие и ставшие писком моды. Екатерина как-то вспомнилось видео, где кто-то говорил, что это ваша мода каждую неделю издаёт писк и не как не может сдохнуть. Катя призналась, что такой была раньше. Неприятно, но сейчас она сравнивала себя с ними и всё больше находила отличий. В свой выходной она пришла в кафе, которое находилось слишком далеко от дома. Ей надоело однообразие, которое было в других ресторанах, рядом с её домом. А здесь подавали неплохой американо. Персонал не приставал, а посетители вели себя спокойно, да и обстановка способствовала генерированию новых статей. От девушек полился поток информации, явно не для ушей Кати и она погрузилась в свои заметки. До слуха Кати долетали обрывки слов. Поначалу она не обращала на них внимания, пока одна из этих девушек не произнесла: " Андрей ошибался". Катя ловит себя на мысли, что она уже не статью готовит, а прислушивается к их разговору. И вот надо было мозгу зацепиться именно за это выражение. Фотограф понимала, что её внимание привлекло имя. План в её голове вырисовывался до ужаса быстро и чётко: она заставит Балашова ревновать. Как? Да без проблем! Придумать парня, разыграть пару сцен и всё! Готово! Она, Катя, как девушка чувствует взгляды медика и понимает, что чувства ещё не остыли, их просто надо направить в нужное русло.

***

Гиреев сегодня встал пораньше, потому что отчёты сами себя не напишут. Саид прошёл на кухню, чтобы налить себе кофе. Хорошо хоть, есть нормальный кофе, а не растворимый. Командир отряда поймал себя на мысли, что наслаждается тишиной. Тишина, которая редко бывает в гостях у спасателей. "Ну, хотя бы пять минут тишины"— подумал про себя Саид, а то Катя и Андрей каждый день ссорятся, Грек придумывает себе развлечения, или отряд что-то обсуждает, в общем, ни минуты спокойствия. Спустя несколько минут он прошёл в свой кабинет, открыл окно, из которого сразу же в комнату подул освежающий, прохладный ветерок, пришедший с северного-ледовитого океана. Гиреев заполнял уже третий отчёт, периодически разминая шею. Только он закончил писать и отложил ручку подальше, как раздался телефонный звонок. "Кто в такую рань звонит? "— подумал Гиреев и увидел на экране номер своей возлюбленной. — У аппарата, — Саид с небольшой улыбкой ответил на звонок. — Привет, Серёж. Не разбудила? — Спасатели не дремлют. Что-то случилось? — Нет. Просто хотела сказать, что вы здорово придумали организовать и воплотить такую идею. Молодец, майор. Теперь каждый гражданский будет знать, как опасна и трудна наша профессия. —Ты о чём? — спросил Гиреев, ничего не понимая. Мысли о Маше сразу же улетучились. — И с чувством юмора у тебя всё в порядке, — рассмеялась Шимко. — Ну ладно, мне пора, — завершила разговор Мария, подумав, что Гиреев шутит, что он ничего не понимает. Гиреев хотел что-то возразить, но услышал быстрые гудки, которые сигнализировали о том, что разговор окончен. Ровно как потеряно чувство контроля над происходящем на базе. Саид забыл о своих делах и стал думать, о чём же шла речь...

***

Андрей был в кабинете у Гиреева, он попросил его зайти, чтобы что-то обсудить. Закончив разговор, Андрей кивнул головой и уже подходил к двери, как та очень резко открылась, и будто ураган нечто влетело в помещение, что медик еле успел уклониться от её удара, да так и остался стоять за дверью. Это влетела Катя с какой-то важной новостью. — Сергей Саидович,— начала Катя, запыхавшись, опираясь руками о колени. — Отдышись пока. Во-первых, Екатерина, надо стучаться, а то ещё чуть-чуть, и искал бы я в отряд нового врача, — майор смотрел за Катино плечо. Романова с непониманием посмотрела на Гинеева, потом перевела взгляд на дверь, около которой стоял Андрей. — И ты тут. — Представь себе. Саид решил прервать их диалог, за избежанием нового скандала: — Извините, что прерываю ваш разговор, но, во-вторых, что ты хотела? Катя посмотрела на Андрея, давая взглядом понять, чтобы тот ушёл. Андрей недовольно закатил глаза: — Ой, — и покинул кабинет. Катя дождалась, пока шаги станут тише, чтобы убедиться, что бывший супруг не подслушивает, хоть Катя раньше и не замечала такой привычки у му..бывшего мужа, но всё же. — Сергей Саидович, давайте заведём нашему отряду страничку в социальных сетях? Гиреев ушёл в размышления: «так, ну я думаю это не быстро, Шимко должна уже будет приехать, вот пусть и она решает». — Так, что? — размышления прервала девушка, которая переминались с ноги на ногу, и буравила взглядом товарища-майора. — Кхм.. Я подумаю. Ещё есть вопросы? — Нет. — Тогда свободна. — Хорошо, — Катя вышла из кабинета.

***

Саид зашёл в комнату, как раз, когда Петров включил телевизор, и он попал прямо на новости Карелии. С телевизора вещала женщина о достижениях промышленности, потом новости перетекли на школы и детские сады, когда голос ведущий сменился на более задорный. Гиреев не сразу, но поднял голову посмотреть, что же заставило взбодриться ведущего. Брови майора поползли вверх: с телевизора на них с Петровым смотрели их фотографии, а на заднем фоне сидел довольный Пузырь рядом с машиной спасателей. — Надо же. Наших спасателей и там и тут показывают. — До чего техника дошла, — сказал Петров — Это не техника дошла, а Екатерина сняла, — Старик гордо показывает в телефоне фотку, где он и Пузырь на кухне играют в шахматы, перед ними стоят тарелки с едой. Взгляд майора можно было расшифровать как: « Куда катится этот мир". — Суровые будни русских спасателей, — ведущая продолжала вещать, показывая фотографии и видео с недавнего вызова. — Почему только будни, ещё и выходные... Пока Гиреев с недовольством смотрел новости, на кухню зашёл Грек, что-то смотря в телефоне, не замечая майора. — Слушайте, Катя такая молодец! Так классно нас сфотографировала. Чувствую, скоро автографы буду разда...— Саша поднимает глаза, он почти нос к носу столкнулся с недовольным Гиреевым. — Кхм. Говорю, работу я свою люблю. — Ну-ну.

***

Пока Андрея не было видно на горизонте, Катя решила пройти поснимать лабораторию. Она очень хотела снять мед. кабинет, но была очень высока вероятность, что там окажется его хозяин. Так что, Катя снимет его, когда Андрей уедет на вызов или уже вернётся на работу не в свою смену, а то получится как на том вызове... — Товарищ-капитан-фотограф-блогер, да за вами глаз да глаз нужен. Вы хоть представляете, что с вами могло случиться, если бы я вас не поймал, м? — сказал Балашов , глядя Кате в глаза, которые на секунду наполнились страхом. Романова не хотела признаваться, что реально так глупо пре очень глупо, споткнулась, когда вставала из машины. Но через секунду Катя отряхнулась и с сарказмом сказала: — Спасибо, товарищ - капитан-врач-спасатель. Чтобы я без вас делала? — Продолжала бы искать приключения на одно место, — последовал ответ. Катя еле сдерживала гнев: — Идите.... Балашов вопросительно поднял бровь и ждал продолжения. — ...Людей спасайте, — сказала Катя и начала настраивать камеру, она повернулась спиной к Балашову, не обращая внимания на своего спасителя. Балашова позвал Петров, тот начал уходить и, не оборачиваясь, крикнул: — От края отойди! Катя то ли не услышала Андрея, то ли проигнорировала его, причём специально. В общем, минут через десять, Катя сидела в машине на заднем сиденииблокотившись на левый бок. Её руки и ноги были в мелких царапинах, повезло, что лицо не было задето. Андрей закончил с пострадавшими, надел перчатки , взял всё необходимое ,чтобы обработать рану,и подошёл к Екатерине. Катя мотнула головой: — Не надо. Андрей аккуратно попридержал её голову, чтобы она не крутила ею: — Как не надо, если надо. Терпи, — мужчина начал обрабатывать раны. — Кажется, я кого-то предупреждал, чтобы этот кто-то не подходил близко краю обрыва. Катя не могла больше терпеть, она перекинула волосы и вырвала у Андрея пластыри с перекисью водорода. Дай, я сама, — Екатерина не собиралась признаваться, что реально испугалась, когда твёрдая опора резко исчезла из под ног. Андрей не мог смотреть, как она неправильно обрабатывает раны, и теперь он забрал у неё ватку. — Ты не правильно делаешь. Не капризничай. Дай я закончу, — сказал Андрей и продолжил. Закончив обрабатывать раны, Балашов начал наклеивать пластырь. Сссссссс, — послышалось шипение со стороны Кати. — Всё, всё, всё. Тебе вообще повезло, только царапинами отделалась, да парочкой синяков. — Спасибо, — еле слышно, благодарно произнесла девушка — Пожалуйста. Подходя к лаборатории, специалист по связям с общественностью ещё раз оглянулась, чтобы уж точно не встретиться с медиком отряда, потому что по-хорошему надо было спросить разрешения, но не в этом случае. Она не будет идти, и просить у Балашова разрешения, да ещё и под его присмотром! "Я просто пофотографирую, трогать же я ничего не буду. Правильно?" "Правильно" успокаивала себя Катя, заходя внутрь лаборатории. "Как тут чисто и красиво. Всё опрятно. Не так я себе представляла лабораторию" — поймала Катя себя на мысли, пытаясь достать фотоаппарат. Внезапно сзади раздался голос: — Так, так, так. Любопытный фотограф уже тут, — Андрей незаметно подошёл сзади с кружкой чая в руках. Весь его вид показывал, что он ждал "гостя" в лаборатории. Катя стояла спиной к двери,от неожиданности она резко развернулась, задев рукой две колбы с какой-то жидкостью. Послышался звук битого стекла — это одна из колб благополучно упала на пол и разбилась, а вторая пролилась на стол, задев ладони Кати. Андрей сделал глоток из кружки: — А я так долго убирался. — Балашов покачал головой. Катя пыталась найти хоть какую-нибудь тряпку или салфетку, чтобы вытереть руки, но в итоге она их просто отряхнула: — Погоди ты с уборкой. Что было в этих колбах? — А что такое? На руки попало что ли? — Да Андрей поставил свою кружку на ближайший стол, оперевшись на него. — Ууу. Ну, всё. — Что всё? И что теперь делать? — Так уж и быть, помогу, — Андрей медленно подходит к стеллажу, достаёт какую-то мазь и протягивает Кате. Фотограф, не почувствовав неприятных ощущений, жжений в руках, подумала, что ничего серьёзного не будет и с небольшой гордостью, как нашкодивший, но уверенный в себе ребёнок, заявила: — Не надо — Учти, что вода не поможет, — Андрей глянул Кате в след с насмешкой, а увидев забытую , разбитую колбу добавил: — А кто это убирать будет?

***

Саид так и не нашёл Катю, поэтому решил позвонить ей и вызвать к себе в кабинет. Дозвонившись до неё, он попросил, ну как попросил, приказал ей прийти к нему в кабинет. Катя подошла через несколько минут. — Что-то случилось, Сергей Саидович? — Случилось. Что в новостях делает наш отряд, ещё вон, в газете статьи про нас пишут. — Если честно, то я вас не понимаю. Вы же сами... — Я сказал, что подумаю, а не разрешал. И тем более я думал, что это займёт гораздо больше времени, а не день или два. — Я подумала, что чем раньше люди узнают о нашей,— она осеклась, подняв взгляд на Саида, который вопросительно посмотрел и продолжила. — Точнее о вашей профессии, тем быстрее начнут уступать дорогу спецтранспорту и будут оказывать помощь, если она понадобится. Катя всё время чесала руки, на которые недавно было что-то пролито. К сожалению, она так и не поняла, что за жидкость впиталась в кожу, но если бы её мысли не были заняты переживаниями, то Романова бы узнала в жидкости краситель. Гиреев заметил, как Екатерина чешет руку, стараясь натянуть форму. — Что у тебя с руками? — Ничего, — Катя убрала руки за спину, чтобы больше не нервировать начальника отряда. — Ну, смотри, если что-то серьёзное, то лучше обратиться к Андрею. Я понимаю, что вы недолюбливаете, друг друга, но он всё-таки врач, — поспешил добавить Гиреев, пока ему самому врач не понадобился. — Хорошо. Разрешите идти? — Я ещё не закончил. Так вот, — Гиреева прервал звонок. Судя по изменившемуся лицу майора, звонил кто-то из вышестоящих. Гиреев встал и ответил на звонок, как если бы он вживую видел человека, говорившего с ним. Всё же министерство чрезвычайных ситуаций! — Здравия желаю, — дежурное приветствие. Разговор длился недолго, за это время командир сказал только несколько слов, он в основном слушал, что ему говорят. По ходу разговора он даже пару раз удивлялся. Наконец-то разговор был завершён. Гиреев с облегчением выдохнул, сначала поднял глаза к потолку, видно прося у Бога терпения, посмотрел на Катю и сказал: — Продолжай работать в том же духе. Начальство видело новости. Оно полностью одобряет такие действия. Но скажу ещё раз, — Сергей Саидович сел за стол и внимательно глядел на Екатерину, — Докладывай обо всём, что будет опубликовано, особенно в новостях, которое будет видеть штаб. Теперь можешь идти. Катя, выйдя из комнаты, задумалась о словах Гиреева про Андрея. Но она решила сама забрать ту мазь, а потом незаметно вернуть. Она прошла в лабораторию, где был, оставлен тюбик с лекарством, но она нашла его на самой верхней полке. В помещение никого не было: Катя привыкла, что после её истерик, Балашов оставлял её одну, терпеть её общество он желал. Так и сейчас, видимо, знатно она его достала. И только потом до неё дошло. Да уж. Катя до туда точно не дотянется. 0:1 в пользу Андрея Андреевича Балашова. "Ну, спасибо, милый"— подумала Катя, ища способ достать эту мазь. В итоге Романова встала на стул и спокойно достала лекарство. Только она спустилась, как снова услышала знакомый голос за спиной: — Я знал, что ты вернёшься. — Поэтому убрал это от меня на самую верхнюю полку, — Катя махнула тюбиком и только сейчас увидела, что на нём написано: — Ув.. Увлажняющий крем? Балашов, ты серьёзно!? — А что? Ты сама мне неоднократно говорила, что вода сушит кожу. — А при чём тут в... Погоди, ты хочешь сказать, что в тех колбах была вода с красителем. — Не хотел это говорить, ты сама сказала. А так да, это была вода с красителем. Я же знал, что рано или поздно доберёшься до лаборатории. Поэтому решил перестраховаться, чтобы ты реально что-нибудь серьёзное не разбила. Сама не поранилась и другим не навредила, — пока врач всё это говорил, девушка чувствовала себя ребёнком, которому родитель объяснял, почему нельзя брать ту баночку.

***

Екатерину от работы отвлёк телефонный звонок. Номер был неизвестный, поэтому Катя думала: стоит ли брать трубку. Любопытно пересилило. Всё-таки она ответила на звонок: — Я вас слушаю — Здравствуйте, Вы — Екатерина Романова? — на том конце послышался мужской голос. — Допустим я. Вы что-то хотели? — Меня зовут Василий Берёзов. Я работаю на радио и нашу группу заинтересовали ваши статьи про спасателей. Мы хотим пригласить вас к нам в студию, чтобы вы более подробно рассказали про работу со спасателями, пообщались с нами и ответили на вопросы. — Мне надо подумать, — Катя посмотрела на часы. — А когда будет это мероприятие? — Ближайший эфир сегодня вечером, у Вас получится? — Думаю да, но можете перезвонить через час или два. Тогда я вам дам более точный ответ. — и даже поход к Сергей Саидовичу не мог расстроить фотографа. — Буду ждать,— сказал парень и сбросил звонок. Катя очень обрадовалась такой новости, и конечно бы ответила, что придёт, если бы она сегодня не работала. Надо отпроситься у Сергея Саидовича. Романова подошла к кабинету командира и открыла дверь, забыв от радости постучать. — Разрешите? — Так ты уже вошла. Чего хотела? — Я хотела бы отпроситься у вас на несколько часов. — Надеюсь, это уважительная причина? — Гиреев оторвался от документов. — Меня на радио пригласили, чтобы я рассказала про важность работы спасателей, — с лица Кати не сходила улыбка. — Дело нужное, — Сергей Саидович одобрительно кивнул, — Ну ладно, иди. Катя уже собиралась уходить, но её окликнул Саид: — Погоди. А во сколько будет эфир? Мы бы с отрядом послушали. — Точного времени мне не сказали, но сказали, что вечером, — ответ мужчина услышал уже в коридоре, это Екатерина умчалась. — Молодёжь... Всё время куда-то торопятся.

***

Катя пришла на радиостудию. На место радости пришло волнение, которое бывало всякий раз, когда она отвечала на вопросы прессы. Как агенту по связям с общественностью, ей приходилось мелькать в новостях, когда произойдёт какое-никакое ЧП. Переступая с ноги на ногу, она не заметила как к ней подошёл молодой человек: — Приветствую, Екатерина. Я Василий, мы с вами по телефону разговаривали, — молодой паренёк улыбнулся. Видимо студент или недавно закончил университет. — Здравствуйте, Василий, — Романова перестала мяться и в ответ вернула белоснежную улыбку. — Пойдёмте, я покажу и расскажу, как тут всё устроено. Вы самое главное не переживайте, — девушка уже собралась спросить откуда Василий знает про её волнение, но мужчина опередил: — Я общаюсь в день с огромным количеством людей, и вижу, когда человек переживает перед эфиром. После всех объяснений Кате предложили присесть и рассказали, какие примерно будут вопросы, как всё проходит,чего нужно ожидать, и как лучше отвечать на вопросы слушателей. До эфира оставалось несколько минут, а пока на радио играла забавная музыка. — До эфира минута, — сообщила вторая ведущая — Кира. Они втроём сидели в небольшой комнате, где стояло три микрофона, компьютер и много много папок, которые умещались в шкафах. Сейчас же Романова удобно устроилась на стуле, общаясь с Василием. Катя уже не так сильно волновалась, спасибо Кире и Василию, они отвлекли её от переживаний. Все-таки ведущие, у них это в крови. Когда же музыка закончилась, в комнате повисла тишина, но через секунду послышались бодрые голоса ведущих: — Всем привет, ребята! Отряд уже около получаса ждали эфира с Катей, так как время она так и не сообщила, пришлось всем собраться и дожидаться. Старик вызвался отвечать за радио, поэтому сейчас делал звук громче. — Интересно, а какие вопросы будут? — размышлял Грек. — Скоро узнаем,— сказал Петров с ноткой нетерпения. Пузырь гавкнул, все отвлеклись на него, а по радио уже сообщили о начале прямого эфира. — Наконец-то,— сказали почти все в унисон. — Надеюсь, у вас хорошее настроение и вы готовы нас слушать, потому что мы приготовили кое-что интересное! — Кира посмотрела на Васю. — Сегодня у нас в гостях талантливый фотограф, чьи работы вы наверняка могли видеть в интернете, именно они взорвали всемирную сеть недавно. По совместительству она также является агентом по связям с общественностью. Знакомьтесь, к нам на радио пришла Екатерина Романова, — парень подмигнул Катя, говоря, что можешь поздороваться. — Всем привет,— поздоровалась блондинка, поглядывая на ведущих. Чтобы было удобней говорить, она опустила локти на стол, и подтянула микрофон ближе к себе. — Итак, Екатерина, нас заинтересовали ваши посты и статьи про такую опасную и непростую профессию, как спасатель. Не могла бы ты подробнее рассказать, каково это работать вместе с настоящими спасателями? Пока Катя отвечала, на базе шли обсуждения её ответов на вопросы ведущих. — Ты гляди, как уверенно отвечает. Как будто с листочка заготовленный текст читает. Молодец Катя! — усмехнулся удивлённый Петров. — Не то слово, — подтвердил Гиреев. Андрей сидел за столом и внимательно читал ,или ,по крайней мере,делал вид, что читал какие-то особо важные документы, связанные с медикаментами. Он мог этим заняться и у себя в кабинете, но Гиреев просил всех собраться в столовой. Медик особо не вслушивался в слова бывшей супруги. Катя закончила говорить свою речь: — ... В общем, спокойно и безопасно работать, когда рядом находятся смелые и надёжные люди, которым я доверяю свою жизнь. — Отлично. Что ж, это очень необычный выбор фотографа, работать со спасателями. Как мы знаем, это наследственное, передаётся от родителей к детям. У тебя в семье кто-то работал спасателем? — спросил Василий. Катя ненадолго задумалась: можно ли считать её бывшего мужа семьёй? Андрей же после этого вопроса навострил уши. Катя ответила так же уверенно, как и на предыдущий вопрос: — Нет. Просто для меня это интересная сфера деятельности и кхм..опыт. В этой же жизни надо пробовать всё, верно я говорю? — Конечно, с этим не поспоришь! Откроешь секрет? Ты влюблена в кого-то из своих коллег-спасателей? — задала следующий вопрос Кира. И тут Катя впала в ступор. Такого предательства именно от Киры, Романова явно не ожидала. "Такой вопрос вообще был в перечне вопросов? " девушка экстренно пыталась вспомнить. Что сказать? Да или нет? Это отличный способ позлить Андрея. Но, что, если он даже не слушает этот эфир... Балашов не узнает, что она ответит, а значит, ей не придётся врать. Кате надо отучиться от этой ужасной привычке. Такое слово как да, очень заманчиво хотело сорваться с языка, чтобы его услышали. На базе после этого вопроса все перевели взгляд на Андрея, отряд даже не пытался это скрыть. Андрей, читая документ, почувствовал на себе острое внимание и поднял глаза. После ответа Кати про семью, он снова углубился в изучение бумаг. Все смотрели на него, но Балашов обернулся, чтобы точно убедиться, что он объект внимания: — Ребят, вы чего?— спросил он, удивляясь повышенному вниманию к его персоне. Ничего не ответив, ребята просто отвели взгляды. А Старик всем своим показывал, что:" Андрей, ты не медик, а ребёнок! ". Спустя некоторое время они всё-таки услышали чуть хриплый голос Кати: — У меня есть молодой человек, но он работает не в этой сфере. Да к тому же я не готова волноваться после каждого звонка, — а вот тут девушка явно пыталась оправдать свой ответ. Найдя то, что искала, Катя открыла бутылку с водой, делая несколько глотков. После этой фразы, Андрей резко захлопнул документ и без объяснения ушёл из столовой. Всё внимание ребят резко переключилось на него. "Он всё-таки её любит,"— подумал Гиреев, но вслух не стал озвучивать свой вердикт. — Чего это он? — просил взволнованно Грек. Он явно не мог понять, что только что сейчас произошло. — Ну, устал человек,— сказал Гиреев и развел руками. Тепло попрощавшись с Василием и Кирой, девушка в приподнятом настроении шла домой, не зная, что произошло на базе
Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник