Аромат твоих губ

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 200 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Пение птиц. Лучи солнца пробираются через моё широкое окно и попадают прямо мне на лицо. Поморщившись, я взяла свой телефон. Посмотрев на время, я резко подскочила и начала судорожно искать свои вещи. -блять, уже 8:43,я опоздала на урок в первый учебный день!!! Мама меня убьёт!!! Собрав всё необходимое я побежала в школу и уже через 10 минут я прибыла к месту назначения:) И вот я уже стою у двери в класс, боясь зайти. В голове вертелись различные мысли: -*А вдруг меня не примут мои одноклассники,наругает учитель и вовсе выгонит из класса.* Переборов свои страхи, я медленно открыла дверь и зашла в кабинет. -Здравствуйте, извините за опоздание!! Такого больше не повторится! -Здравствуй, ты же Акеми Харуко? -Да, я только сегодня перевелась в вашу школу. -Ладно, проходи, садись на любое свободное место и впредь не опаздывай:) Идя до парты, которая находилась в конце кабинета, я заметила, что все одноклассники рассматривали меня, следили за каждым движением. Мне стало не по себе и я ускорила шаг, дабы быстрее дойти до своей парты. По-соседству со мной сидел какой-то избитый блондинчик, который не отрывал от меня взгляд, но как только я подняла свои глаза на него, он сразу покраснел и отвернулся, делая вид, что даже не заметил меня. Школьный день прошёл оооочень скучно.Всё это время я смотрела в окно, которое находилось слева от меня. Цветы сакуры меня очень завораживали и я просто не могла оторвать от них свой взгляд. Но этот день не прошёл зря:) Я завела себе подругу.Её зовут Эмма Сано, она учится в моём классе. После 2 урока она подошла ко мне и предложила после школы зайти в кафе и ещё больше сблизится, ведь кроме Хинаты Тачибаны подруг у неё не было:( И вот я выхожу из ворот школы и меня окликнули: -Харуко!!! Я здесь!! -О, Эмма-я подошла к ней и с улыбкой спросила- твоё предложение ещё в силе? -Конечно, только ты не против, если к нам присоединится Хина? -Конечно не против! Так даже веселей:) Мы просидели в кафе до самого вечера. Они рассказали мне о своих друзьях, которые состоят в какой-то банде. О своих возлюбленных. -Харуко, а у тебя есть парень? - улыбаясь спросила Хина -Нет,мне никто никогда не нравился- сказала я с ноткой грусти.-А у тебя? -Да, -покраснев ответила Хина, -Такемичи Ханагаки, твой одноклассник. -А, это тот избитый блондинчик? Пхпхп, у него ниче такой синяк под глазом-смеясь ответила я. Но мой смех прервал телефонный звонок. Эмма взяла трубку: -Да, хорошо, щас приду. Она встала и с грустной улыбкой сказала: -простите, девочки, но мне уже пора бежать домой, дедушка помочь по дому просит, давайте в другой раз встретимся ? -Хорошо - ответили мы с Хиной в один голос И мы пошли по домам... За всеми этими разговорами, я даже не заметила, что уже так стемнело,а дом находился достаточно далеко от этого места. Идя по улицам Токио, я рассматривала дома, фонари, деревья-вообщем всё, что можно. Было до ужаса скучно.. -Сука, как всегда я забыла свои наушники дома, они сейчас бы спасли меня от этой скукиии... Вдруг, резкий удар по моей ноге и я полетела на ещё не остывший от солнца асфальт. Боль пронзила всё тело. -Смотрите, какую деваху я нашёл, ахахахах, мы можем славно повеселиться с ней - сказал высокий мужик . -Тварь, - сказала я, изнывая от боли, - если так хочешь угомонить своего "коня" иди и поебись со своими дружками. -СЛЫШ СУКА, ЧЕ ТЫ ВЯКНУЛА?! - крикнул один из его дружков. Поборов свою боль, я встала и сделала свой коронный удар ногой, которому в детстве меня научил папа. Попала прямо в лицо..Похоже, я сломала ему нос, так как услышала хруст костей после удара. Развернувшись к его дружками, я громко крикнула: -Ну что, мрази, кто следующий? В далеке я увидела двух парней, которые приближались к нам. Один был высокий, ну а второй ему в пупок дышит, ахахах -Эй, Киёмаса, тебя не учили тому, что девушек трогать нельзя?-сказал высокий блондин с выбритыми висками и длинной косой. Мелкий же блондин подошёл к нему и зарядил ногой ему прямо в живот. Вот и правильно, подумала я, туда этого идиота. Витая в своих мыслях, я даже не заметила, что низний блондинчик подошёл ко мне. -Твоё имя? - спросил с серьёзным лицом он. Я опешила. Не знала как поступить, стоит ли говорить ему или же соврать, хотя, по его пронзительному взгляду можно было понять, что врать тут нет смысла.. -Акеми Харуко -Хорошо, Аки, теперь ты мой друг:) Кстати, удар был отпадный;) Чт... Аки? Какого хера он коверкает моё имя?! -Акеми-повторила по буквам я, но ему было все равно -Если Майки сказал, что тебя зовут Аки, то значит так и будет! - сказал высокий блондин. Ладно, как я понимаю, спорить с ними - это трата времени. -А как вас зовут? - тихо спросила я -Манджиро Сано, можно просто Майки-сказал он, улыбаясь, как ребёнок. -Кен Рюгуджи, можно просто Дракен:) -Приятно познакомиться :) - ответила я с улыбкой. -Кенчик, можешь идти домой, я её провожу.-резко выпалил Майки -Да сколько раз я тебе говорил не называеть меня так при людях!! - Со злобой сказал Дракен, но все таки попрощался и скрылся за домами. Почти всю дорогу до моего дома мы с Манджиро молчали. Я просто не знала о чем можно поговорить с незнакомым для меня человеком. Он, как я вижу, тоже не знал... -Вот мы и пришли-сказала я-Увидимся. Я уже подошла к калитке своего дома, как Майки крикнул мне: -Давай завтра вечерком прогуляемся?-сказал он, смотря мне прямо в глаза -Ну.... Я не против только дай мне свой номер, чтобы мы могли хоть как-то связаться... Обменявшись номерами, я зашла в пустой дом... Мама опять задерживается на работе... Грустно... Переодевшись я легла спать, вспоминая сегодняшний день...
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)