Часть 1
3 июля 2022 г., 14:51
Примечания:
Всем приветики:)
Это мой первый опыт в написании фанфика, надеюсь, что вы оцените, так как я буду стараться:)
Акеми Харуко-девушка 15-ти лет. У неё длинные белоснежные волосы, рост 160,зелёные выразительные глаза.
Скромная и весёлая девушка.
Утро. Пение птиц. Лучи солнца пробираются через моё широкое окно и попадают прямо мне на лицо.
Поморщившись, я взяла свой телефон. Посмотрев на время, я резко подскочила и начала судорожно искать свои вещи.
-блять, уже 8:43,я опоздала на урок в первый учебный день!!! Мама меня убьёт!!!
Собрав всё необходимое я побежала в школу и уже через 10 минут я прибыла к месту назначения:)
И вот я уже стою у двери в класс, боясь зайти. В голове вертелись различные мысли:
-*А вдруг меня не примут мои одноклассники,наругает учитель и вовсе выгонит из класса.*
Переборов свои страхи, я медленно открыла дверь и зашла в кабинет.
-Здравствуйте, извините за опоздание!! Такого больше не повторится!
-Здравствуй, ты же Акеми Харуко?
-Да, я только сегодня перевелась в вашу школу.
-Ладно, проходи, садись на любое свободное место и впредь не опаздывай:)
Идя до парты, которая находилась в конце кабинета, я заметила, что все одноклассники рассматривали меня, следили за каждым движением. Мне стало не по себе и я ускорила шаг, дабы быстрее дойти до своей парты.
По-соседству со мной сидел какой-то избитый блондинчик, который не отрывал от меня взгляд, но как только я подняла свои глаза на него, он сразу покраснел и отвернулся, делая вид, что даже не заметил меня.
Школьный день прошёл оооочень скучно.Всё это время я смотрела в окно, которое находилось слева от меня. Цветы сакуры меня очень завораживали и я просто не могла оторвать от них свой взгляд.
Но этот день не прошёл зря:) Я завела себе подругу.Её зовут Эмма Сано, она учится в моём классе. После 2 урока она подошла ко мне и предложила после школы зайти в кафе и ещё больше сблизится, ведь кроме Хинаты Тачибаны подруг у неё не было:(
И вот я выхожу из ворот школы и меня окликнули:
-Харуко!!! Я здесь!!
-О, Эмма-я подошла к ней и с улыбкой спросила- твоё предложение ещё в силе?
-Конечно, только ты не против, если к нам присоединится Хина?
-Конечно не против! Так даже веселей:)
Мы просидели в кафе до самого вечера. Они рассказали мне о своих друзьях, которые состоят в какой-то банде. О своих возлюбленных.
-Харуко, а у тебя есть парень? - улыбаясь спросила Хина
-Нет,мне никто никогда не нравился- сказала я с ноткой грусти.-А у тебя?
-Да, -покраснев ответила Хина, -Такемичи Ханагаки, твой одноклассник.
-А, это тот избитый блондинчик? Пхпхп, у него ниче такой синяк под глазом-смеясь ответила я.
Но мой смех прервал телефонный звонок. Эмма взяла трубку:
-Да, хорошо, щас приду.
Она встала и с грустной улыбкой сказала:
-простите, девочки, но мне уже пора бежать домой, дедушка помочь по дому просит, давайте в другой раз встретимся ?
-Хорошо - ответили мы с Хиной в один голос
И мы пошли по домам...
За всеми этими разговорами, я даже не заметила, что уже так стемнело,а дом находился достаточно далеко от этого места.
Идя по улицам Токио, я рассматривала дома, фонари, деревья-вообщем всё, что можно.
Было до ужаса скучно..
-Сука, как всегда я забыла свои наушники дома, они сейчас бы спасли меня от этой скукиии...
Вдруг, резкий удар по моей ноге и я полетела на ещё не остывший от солнца асфальт. Боль пронзила всё тело.
-Смотрите, какую деваху я нашёл, ахахахах, мы можем славно повеселиться с ней - сказал высокий мужик .
-Тварь, - сказала я, изнывая от боли, - если так хочешь угомонить своего "коня" иди и поебись со своими дружками.
-СЛЫШ СУКА, ЧЕ ТЫ ВЯКНУЛА?! - крикнул один из его дружков.
Поборов свою боль, я встала и сделала свой коронный удар ногой, которому в детстве меня научил папа.
Попала прямо в лицо..Похоже, я сломала ему нос, так как услышала хруст костей после удара.
Развернувшись к его дружками, я громко крикнула:
-Ну что, мрази, кто следующий?
В далеке я увидела двух парней, которые приближались к нам.
Один был высокий, ну а второй ему в пупок дышит, ахахах
-Эй, Киёмаса, тебя не учили тому, что девушек трогать нельзя?-сказал высокий блондин с выбритыми висками и длинной косой.
Мелкий же блондин подошёл к нему и зарядил ногой ему прямо в живот.
Вот и правильно, подумала я, туда этого идиота.
Витая в своих мыслях, я даже не заметила, что низний блондинчик подошёл ко мне.
-Твоё имя? - спросил с серьёзным лицом он.
Я опешила. Не знала как поступить, стоит ли говорить ему или же соврать, хотя, по его пронзительному взгляду можно было понять, что врать тут нет смысла..
-Акеми Харуко
-Хорошо, Аки, теперь ты мой друг:)
Кстати, удар был отпадный;)
Чт... Аки? Какого хера он коверкает моё имя?!
-Акеми-повторила по буквам я, но ему было все равно
-Если Майки сказал, что тебя зовут Аки, то значит так и будет! - сказал высокий блондин.
Ладно, как я понимаю, спорить с ними - это трата времени.
-А как вас зовут? - тихо спросила я
-Манджиро Сано, можно просто Майки-сказал он, улыбаясь, как ребёнок.
-Кен Рюгуджи, можно просто Дракен:)
-Приятно познакомиться :) - ответила я с улыбкой.
-Кенчик, можешь идти домой, я её провожу.-резко выпалил Майки
-Да сколько раз я тебе говорил не называеть меня так при людях!! - Со злобой сказал Дракен, но все таки попрощался и скрылся за домами.
Почти всю дорогу до моего дома мы с Манджиро молчали. Я просто не знала о чем можно поговорить с незнакомым для меня человеком.
Он, как я вижу, тоже не знал...
-Вот мы и пришли-сказала я-Увидимся.
Я уже подошла к калитке своего дома, как Майки крикнул мне:
-Давай завтра вечерком прогуляемся?-сказал он, смотря мне прямо в глаза
-Ну.... Я не против только дай мне свой номер, чтобы мы могли хоть как-то связаться...
Обменявшись номерами, я зашла в пустой дом... Мама опять задерживается на работе... Грустно...
Переодевшись я легла спать, вспоминая сегодняшний день...