Аромат твоих губ

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 200 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки

Уснуть я смогла только в 5 утра, так как всю ночь думала о своих новых знакомых. -*Мне повезло, что сегодня суббота, наконец можно поспать от души*-подумала я и провалилась в царство Морфея… Проснулась я в 15:57 от, звонка мамы: -Да мам-весело сказала я. -Доброе утро, доченька, или же, точнее сказать день. Меня сегодня не будет до поздна, задерживают на работе, сходи в магазин, купи листы нори, я не успела забежать после работы. -Ну блин, мааам, почему ты должна работать в свой законный выходной? Твой босс такой тиран? -разозлилась я. -Так как вчера я не успела доделать отчёт за месяц, мне придётся его переделывать с нуля, поэтому и вышла на работу.-с ноткой грусти сказала она. -Ладно тогда, я буду тебя ждать, хорошего дня💕 -Пока, солнце💕 *Конец звонка* -Ладно, надо идти в магазин. Я умылась, сделала лёгкий макияж, одела белую широкую футболку, велосипедки и чёрные кроссовки. Придя в магазин, я минут 5 искала эти грёбанные листы нори, но всё-таки нашла:)Это победа, друзья:) -Блин, я хочу взять чего-нибудь вкусного… Тайяки!!! Точно!!! я видела последнюю упаковку на том стенде! Надо бежать! И я рванула на другой конец магазина, дабы взять свою любимую сладость… И вот она, заветная пачка… Я схватилась за неё, потянула на себя, но тут заметила, что её тоже кто-то держит за другой конец упаковки. И вот, я поднимаю взгляд и вижу… -Ооооо, приветик, Аки-весело проговорил Майки-ты тоже пришла за Тайяки? -Привет, Майки —ответила я покраснев-да, я уже давно положила на них глаз:) — соврала я (Не ну а что ещё поделаешь ради этой вкусняшки?) -А, ну тогда ладно, схожу в другой магазин-обиженно произнёс он… Я схватила эту заветную пачку и понеслась на кассу, быстро расплатившись, я побежала домой, кинув короткое «Пока"в сторону Манджиро. -Фуууух… Я дома. — устало промямлила я Но из моих мыслей меня вывело уведомление на телефон… *Майки* Ещё раз привет, Аки. Ты еще не передумала на счёт прогулки?

             Привет Майки.Я не против:) *Майки* Сегодня в 7 в парке:) До встречи        Окей:)

***

После плотного ужина, я пошла собираться на долгожданную встречу. Я заплела высокий хвост, надела белый топ и бежевые кожаные шорты. -о, уже 18:45, пора выдвигаться-сказала я и пошла в сторону парка. Дойдя до места встречи, я заметила Манджиро, который сидел на лавочке и нервно печатал что-то в телефоне. -Приветик, Майки~ Он поднял на меня свой серьёзный взгляд, который в одну секунду стал очень тёплым и нежным. -Привет, Аки-чан~ — весело протянул Майки. Моё весёлое лицо резко сменилось на недовольное. -Давай обойдёмся без суффиксов-прошипела я. -Но… -Никаких но, Манджиро — грозно выпалила я. — Пошли уже Так мы и провели оставшийся вечер, в компании друг друга. Болтали о всякой разной фигне. Он рассказывал от своём лучшем друге Баджи Кейске, который катил его байк на заправку и на него напала компания гопников, как он создал Тосву и всё такое. Это был лучший вечер в моей жизни…
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник