Часть 8
4 июля 2022 г., 23:11
Примечания:
Так долго старалась над главой, а она всё равно короткая -_-
И как автора могут такие главы на 30 страниц писать..
–Антоша, с днём рождения, братик!– кричит Дима едва проснувшемуся Антону. Тот потёр сонные глазки и улыбнулся.
–Спасибо. А где мама с папой?
–Они готовят главный сюрприз.
–Ухты, прикольно! Поверить не могу. Мне девятнадцать..
–Я тоже. Таким мелким был, а сейчас.. тоже мелкий! Ххх
–Ххх..
Затем Антон услышал уведомление и залез в телефон.
arsenypopov
Малыш, с днём рождения тебя🥳
anton.shastoon
Спасибо, Сюш!)
А ты приедешь?
arsenypopov
Да я думал, ты со своими праздновать будешь. Ну, друзьями лучшими.
anton.shastoon
Прозвучало обидно. Ты ведь тоже мой друг.
arsenypopov
Но в компанию твою не вписываюсь.
anton.shastoon
Честно, компании не будет.
arsenypopov
Почему?
anton.shastoon
Ксанка заболела. А мы всегда с ней проводим такие дни.
arsenypopov
Тогда тебя заберу я!
anton.shastoon
Обожаю тебя! Побежал собираться🥰
arsenypopov
Мгм😌
Антося:
АААААА ОКСАААНКААА!
Мама Сяна:
Что такое, Антош?
Антося:
МЕНЯ АРС ЗАБИРАЕТ ГУЛЯТЬ!
Мама Сяна:
Так ты же его ненавидишь?
Антося:
Упс..
Мама Сяна:
ТАААК!
Рассказываааай!
Антося:
Всё по порядку:
Он подвозит меня домой на протяжении недели, затем мы начинаем общаться, он катает меня на байке, забирает к себе на ночёвку, мы смотрим фильмы обнимаясь, засыпаем на одном диване, проводим вместе время до ночи, общаемся везде и постоянно, а теперь он забирает меня праздновать.
Мама Сяна:
Голосовое сообщение
Антон надел наушники, включая голосовое от подруги.
–"ААААААА! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ РАССКАЗЫВАЛ?! ЭТО ТАК КРУТО!!!!"
Антося:
Думал, ты будешь ревновать меня(
Мама Сяна:
Неужели ты не понимаешь? Вы будете парой!
Антося:
Слушай, подруга, у тебя от болезни мозг что-ли плесенью покрылся? Мы не геи, Ксюш, и это точно.
Мама Сяна:
Ты же знаешь, что я убиваю, когда меня называют Ксюшей?
Антося:
Ага🥰
***
–Мама родная, какой красивый мальчик!– улыбается брюнет вышедшему Антону.
–Ой, спасибо..– засмущался младший,– а мы куда?
–Узнаешь, Тош.
И они сели на байк.
***
Что может быть лучше, чем кататься на байке до четырёх часов утра? Только кататься на байке до четырёх часов утра, останавливаясь на заправке и кушая хот-доги. Позже Арсений привёз их к какой-то заброшеной вышке и они залезли высоко-высоко-высоко.
–Спасибо тебе,– тихо проговорил Антон,– без тебя я бы плесенью покрылся.
–Ххх, малыш..– по доброму улыбаясь Попов перевёл взгляд на Тошу,– мне нравится проводить время с тобой. За этот небольшой промежуток ты стал для меня роднее сестры. Ты.. ты будто вторая частичка меня, которая давно потерялась, и вот я тебя нашёл.
–Это так приятно слышать.. мне правда нравится дружить с тобо..
–Можно попросить?– его перебили.
–Конечно.
–Не бросай меня пожалуйста. Ты очень мне близок. Знаю, за несколько недель невозможно так сильно подружиться, но я чувствую необходимость в тебе.
В ответ его крепко обняли. Они просидели так долго ещё, а затем Арсений отвёз его домой. Дома ждал сюрприз.
Антон тихо заходит в квартиру, но там никого нет, хотя свет горит по всем комнатам. Странно..
"Мы улетели на Мальдивы без тебя. Это и был сюрприз, но ты долго шёл. Пока!)"– гласила записка на вешалке.
–Что?..
Он прошёл в спальню родителей, увидев ещё одну записку на телевизоре.
"Ладно, шутка. Выйди на улицу, а там посмотрим по твоему поведению. Может с нами полетишь, так и быть."
Парень в огромнейшем непонемании вышел на улицу, где уже стояла огромнейших размеров коробка. Нет, вы не поняли – реально огромнейших. Метра три на два и в высоту примерно с Шастом.
Перед коробкой три больших букета с розами, по дороге к коробке искряться холодные фонтаны по обе стороны, играет музыка, да ещё и салют запустился.
"И когда они это успели?.."
Это ты, Антон, не смотрел никуда, кроме глаз Арсения.
–Вы.. вы сумасшедшие!– кричит Антон, искренне улыбаясь. Это и правда самый лучший сюрприз.
–Открой!– отвечает ему мама таким же тоном.
Парень порезал коробку и глазам своим не поверил. Эта машина – лучшее, что было в его жизни.
–А-а-а, вы серьёзно?! Я сейчас расплачусь..– это ведь его главная мечта была, а они её исполнили. Так приятно..
Антон долго обнимал семью, а затем помогал всё убирать домой. Машину завтра обязательно опробует. Почему завтра? Они с Арсением немного выпили шампанского.
Этот день он не забудет никогда.
Примечания:
Думаю над тем, чтоб создать тгк и туда выставлять эдиты по этим фф. Как вам идейка?
Спасибо всем, кто остался🥰🥰🥰