Может скажешь?

R
Завершён
48
Размер:
43 страницы, 6 873 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
–Антоша, с днём рождения, братик!– кричит Дима едва проснувшемуся Антону. Тот потёр сонные глазки и улыбнулся. –Спасибо. А где мама с папой? –Они готовят главный сюрприз. –Ухты, прикольно! Поверить не могу. Мне девятнадцать.. –Я тоже. Таким мелким был, а сейчас.. тоже мелкий! Ххх –Ххх.. Затем Антон услышал уведомление и залез в телефон. arsenypopov Малыш, с днём рождения тебя🥳 anton.shastoon Спасибо, Сюш!) А ты приедешь? arsenypopov Да я думал, ты со своими праздновать будешь. Ну, друзьями лучшими. anton.shastoon Прозвучало обидно. Ты ведь тоже мой друг. arsenypopov Но в компанию твою не вписываюсь. anton.shastoon Честно, компании не будет. arsenypopov Почему? anton.shastoon Ксанка заболела. А мы всегда с ней проводим такие дни. arsenypopov Тогда тебя заберу я! anton.shastoon Обожаю тебя! Побежал собираться🥰 arsenypopov Мгм😌 Антося: АААААА ОКСАААНКААА! Мама Сяна: Что такое, Антош? Антося: МЕНЯ АРС ЗАБИРАЕТ ГУЛЯТЬ! Мама Сяна: Так ты же его ненавидишь? Антося: Упс.. Мама Сяна: ТАААК! Рассказываааай! Антося: Всё по порядку: Он подвозит меня домой на протяжении недели, затем мы начинаем общаться, он катает меня на байке, забирает к себе на ночёвку, мы смотрим фильмы обнимаясь, засыпаем на одном диване, проводим вместе время до ночи, общаемся везде и постоянно, а теперь он забирает меня праздновать. Мама Сяна: Голосовое сообщение Антон надел наушники, включая голосовое от подруги. –"ААААААА! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ РАССКАЗЫВАЛ?! ЭТО ТАК КРУТО!!!!" Антося: Думал, ты будешь ревновать меня( Мама Сяна: Неужели ты не понимаешь? Вы будете парой! Антося: Слушай, подруга, у тебя от болезни мозг что-ли плесенью покрылся? Мы не геи, Ксюш, и это точно. Мама Сяна: Ты же знаешь, что я убиваю, когда меня называют Ксюшей? Антося: Ага🥰 *** –Мама родная, какой красивый мальчик!– улыбается брюнет вышедшему Антону. –Ой, спасибо..– засмущался младший,– а мы куда? –Узнаешь, Тош. И они сели на байк. *** Что может быть лучше, чем кататься на байке до четырёх часов утра? Только кататься на байке до четырёх часов утра, останавливаясь на заправке и кушая хот-доги. Позже Арсений привёз их к какой-то заброшеной вышке и они залезли высоко-высоко-высоко. –Спасибо тебе,– тихо проговорил Антон,– без тебя я бы плесенью покрылся. –Ххх, малыш..– по доброму улыбаясь Попов перевёл взгляд на Тошу,– мне нравится проводить время с тобой. За этот небольшой промежуток ты стал для меня роднее сестры. Ты.. ты будто вторая частичка меня, которая давно потерялась, и вот я тебя нашёл. –Это так приятно слышать.. мне правда нравится дружить с тобо.. –Можно попросить?– его перебили. –Конечно. –Не бросай меня пожалуйста. Ты очень мне близок. Знаю, за несколько недель невозможно так сильно подружиться, но я чувствую необходимость в тебе. В ответ его крепко обняли. Они просидели так долго ещё, а затем Арсений отвёз его домой. Дома ждал сюрприз. Антон тихо заходит в квартиру, но там никого нет, хотя свет горит по всем комнатам. Странно.. "Мы улетели на Мальдивы без тебя. Это и был сюрприз, но ты долго шёл. Пока!)"– гласила записка на вешалке. –Что?.. Он прошёл в спальню родителей, увидев ещё одну записку на телевизоре. "Ладно, шутка. Выйди на улицу, а там посмотрим по твоему поведению. Может с нами полетишь, так и быть." Парень в огромнейшем непонемании вышел на улицу, где уже стояла огромнейших размеров коробка. Нет, вы не поняли – реально огромнейших. Метра три на два и в высоту примерно с Шастом. Перед коробкой три больших букета с розами, по дороге к коробке искряться холодные фонтаны по обе стороны, играет музыка, да ещё и салют запустился. "И когда они это успели?.." Это ты, Антон, не смотрел никуда, кроме глаз Арсения. –Вы.. вы сумасшедшие!– кричит Антон, искренне улыбаясь. Это и правда самый лучший сюрприз. –Открой!– отвечает ему мама таким же тоном. Парень порезал коробку и глазам своим не поверил. Эта машина – лучшее, что было в его жизни. –А-а-а, вы серьёзно?! Я сейчас расплачусь..– это ведь его главная мечта была, а они её исполнили. Так приятно.. Антон долго обнимал семью, а затем помогал всё убирать домой. Машину завтра обязательно опробует. Почему завтра? Они с Арсением немного выпили шампанского. Этот день он не забудет никогда.
Примечания:
48 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)