Часть 7
4 июля 2022 г., 21:12
Примечания:
Сегодня уезжала, потому глава вышла позже и маленькая. Напишите, кстати, как вам больше нравится. Поболше главы делать, или так?
–И снова доброе утро,– увидев зевающего парня на кухне улыбнулся Попов,– я балкон открывал. Не холодно было?
–Я чувствовал, как ты меня укрыл.
–Ххх, мне стало тебя жалко!
–Спасибо. Я и правда замёрз тогда..– Антон сел за стол и сонно потёр глаза.
–Завтракать будешь?
–А можно чай?
–Нет
–Ладно..
–Ты чё дурик, что-ли? Я же шучу!– уже поставил чайник Арс.
Антон на это лишь обиженно надул губку, пробормотав тихое "Я не дурик..", затем брюнет потрепал его по волосам, възерошив их.
***
Они решили досмотреть тот фильм, на котором уснули вчера. И правильно сделали, что уснули! Фильм не интересный, жесть...
–А-а-арс..
–М?
–А мы будем друзьями?
–А ты хочешь?
–Нет, блять, просто так спросил!
–Ххх, будем, конечно!– снова погладил волосы Антона,– Я давно дружить хотел, а ты же неприступный!
–Да-а-а, а ты что ду-у-мал?)
–Дурашка ты..
–Ещё какой.
–Тебя это не портит, малыш.
***
–Я дома!
–А где это ты был так долго?– вышел в коридор Дима.
–У Арса.
–Сутки?
–Ну.. я за временем немного не следил...
–Ну, вы даёте.. Подружились, что-ли?
–Мхм,– довольный, как кот, объевшись сметаны.
–Я рад за тебя. Он очень хороший.
–Я спать пойду, а то поздно, а завтра в универ.
–Спокойной ночи.
–Спокойной.
***
anton.shastoon
Ааарс!
arsenypopov
Что случилось?
anton.shastoon
Ты не заберёшь меня с магазина? А то я на другом конце города.. больше не выдержу это метро!😫
arsenypopov
Конечно, малыш! Скидывай адрес.
anton.shastoon
Спасибо огромное!
Геолокация
arsenypopov
Жди.
***
arsenypopov
Малыш, ты где сейчас?
anton.shastoon
Там, где и провожу все каникулы – дома.
arsenypopov
Отлично. А то там ливень скоро будет. Сиди дома!
anton.shastoon
Ой, какие мы грозные!👹
arsenypopov
Поговори мне ещё тут!)
anton.shastoon
Я пишу😉
arsenypopov
Ну, пиши)
anton.shastoon
А вот и пишу!)
arsenypopov
А вот и пиши!)
anton.shastoon
А вот и пишу!)
arsenypopov
Пиши!)
anton.shastoon
Пишу, пишу, пишу, пишу!!!!)
arsenypopov
Всё, я пошёл.
anton.shastoon
Куда?
arsenypopov
GIF
(Кадр с фильма спартанской войны с криком "На смерть!")
anton.shastoon
Ахахаха
arsenypopov
Я в машине, а там жуткая гроза.
anton.shastoon
Ой, погрейся, когда домой придёшь, и чаю выпей!
arsenypopov
🥺💕
anton.shastoon
😊😇
Примечания:
Решила вас закомфортить. Спасибо всем, что остались💕