Может скажешь?

R
Завершён
48
Размер:
43 страницы, 6 873 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
–И снова доброе утро,– увидев зевающего парня на кухне улыбнулся Попов,– я балкон открывал. Не холодно было? –Я чувствовал, как ты меня укрыл. –Ххх, мне стало тебя жалко! –Спасибо. Я и правда замёрз тогда..– Антон сел за стол и сонно потёр глаза. –Завтракать будешь? –А можно чай? –Нет –Ладно.. –Ты чё дурик, что-ли? Я же шучу!– уже поставил чайник Арс. Антон на это лишь обиженно надул губку, пробормотав тихое "Я не дурик..", затем брюнет потрепал его по волосам, възерошив их. *** Они решили досмотреть тот фильм, на котором уснули вчера. И правильно сделали, что уснули! Фильм не интересный, жесть... –А-а-арс.. –М? –А мы будем друзьями? –А ты хочешь? –Нет, блять, просто так спросил! –Ххх, будем, конечно!– снова погладил волосы Антона,– Я давно дружить хотел, а ты же неприступный! –Да-а-а, а ты что ду-у-мал?) –Дурашка ты.. –Ещё какой. –Тебя это не портит, малыш. *** –Я дома! –А где это ты был так долго?– вышел в коридор Дима. –У Арса. –Сутки? –Ну.. я за временем немного не следил... –Ну, вы даёте.. Подружились, что-ли? –Мхм,– довольный, как кот, объевшись сметаны. –Я рад за тебя. Он очень хороший. –Я спать пойду, а то поздно, а завтра в универ. –Спокойной ночи. –Спокойной. *** anton.shastoon Ааарс! arsenypopov Что случилось? anton.shastoon Ты не заберёшь меня с магазина? А то я на другом конце города.. больше не выдержу это метро!😫 arsenypopov Конечно, малыш! Скидывай адрес. anton.shastoon Спасибо огромное! Геолокация arsenypopov Жди. *** arsenypopov Малыш, ты где сейчас? anton.shastoon Там, где и провожу все каникулы – дома. arsenypopov Отлично. А то там ливень скоро будет. Сиди дома! anton.shastoon Ой, какие мы грозные!👹 arsenypopov Поговори мне ещё тут!) anton.shastoon Я пишу😉 arsenypopov Ну, пиши) anton.shastoon А вот и пишу!) arsenypopov А вот и пиши!) anton.shastoon А вот и пишу!) arsenypopov Пиши!) anton.shastoon Пишу, пишу, пишу, пишу!!!!) arsenypopov Всё, я пошёл. anton.shastoon Куда? arsenypopov GIF (Кадр с фильма спартанской войны с криком "На смерть!") anton.shastoon Ахахаха arsenypopov Я в машине, а там жуткая гроза. anton.shastoon Ой, погрейся, когда домой придёшь, и чаю выпей! arsenypopov 🥺💕 anton.shastoon 😊😇
Примечания:
48 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)