Гнида на Сейдж

G
Завершён
41
автор
78etlya4ek бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 784 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Скажите честно, когда вы играете за саппортов вас заебывает вопрос: «Ульта есть?». Вот Чимина, играющего на постоянке за хилл, конкретно так. В Overwatch — Бригитта, в Mobile legends — Ангела, в этом сраном Valorant — Сейдж. У Пака, руку на сердце по клади, нервы просто железные. Он не то, что союзников хиллит и воскрешает, он бежит на другой конец этой обоссанной, им нелюбимой карты HAVEN, на ту самую точку C с точки A, чтобы воскресить нерадивого Омена, попавшего в просак. По обычаю ставит стену в два клика, нажимает ультимейт, воскрешает, чтобы этот идиот, растерявшись, сразу напоролся на пулю в свою тупоголовую бошку. А потом на Пака, опять же, как мы помним, по обычаю, орут английскими, русскими, китайскими и ещё бог знает какими матами. — Sage are you stupid? — пердит что-то в свой задрипанный микрофон школьник, по голосу лет тринадцати. Английский неумелый да и играет он плохо для уровня 27-30. Чимин, честно говоря, не запомнил. Он не отвечает, продолжая как шерочка с машерочкой за всеми носиться и всех лечить. Нет, вы не подумайте что во всем виноваты тиммейты. Они частенько попадаются очень даже хорошие, благодарят его, оружие, если надо, покупают. Чимин то тоже не промах, играет в игру уже больше года, имея сто шестидесятый уровень аккаунта. Не такой большой как хотелось бы, но и Пак не задрот-очкарик без личной жизни. Друзья приходят к нему, конечно, по собственному желанию и без приглашения, но приходят же. Они общаются, иногда дело даже не кончается испорченным настроением в связи с отсутствием пассии или ухажёра. Вот и сейчас друзья, в лице Тэхена, Чонгука и Джина, завалились к нему. Без разрешения, естественно. Да Чимин и не против. Они готовят ему покушать буквально из ничего, потому что в холодильнике давно мышь, тараканы и другая живность повесилась. Юноша пытается быстренько убрать все банки от энергетиков, которых собралась уже немалая такая свалка, иначе Тэхен заметит и живым ему точно тогда не уйти. — Минни, солнышко ты моё ненаглядное, — и вот опять под этими сладкими речами кроется ужасный допрос, похуже маминого, — Ты оторвёшься от своего компьютера, нет? К тебе друзья вообще-то пришли. Ким стоит прямо над душой. Вот прям глазёнки свои разул на плохую (только в этом раунде, у мальчика стресс!) игру. — Тэхена-а, я правда не могу сейчас, — он бежит обезвреживать спайк, пока его друг свои мерзкие ручки к мышке тянет, пытаясь отобрать. — Давай через минут пятнадцать. А Ким, между прочим, парнишка нетерпеливый, ему не надо через пять-десять-пятнадцать минут, ему надо прямо сейчас, чтобы всё на блюдечке с голубой каёмочкой. Вот он и пытается воинственно отобрать мышку у и так уже злого друга, пока на голову Чимина не сваливается благословение самого Господа, Санты и прочих мифических существ — Чон Чонгук. К слову, парень нашего неугомонного Ким Тэхена. — Хён, ну правда, оставь его, — он подходит к парню сзади, тормоша чёрные кудри на затылке, призывая к успокоению и главное — переводит внимание на себя, давая фору Чимину. Впрочем, это не помогло бедному Паку вывезти игру одному. — Да ты гандон на Вайпер! — юноша кричит, даже не пытаясь справиться с эмоциями. Он почти обезвредил спайк, забрав для их команды ещё одно очко (теперь уже паковское подорванное), но из-за леса из-за гор приезжает дед Егор в лице агента Вайпер, который не мешкая просто стреляет ему в голову, буквально вырывая победу из чиминовых пухлых ручек, — Откуда ты там появился, сын ебаной шлюхи?! Из кухни выходит Джин, направляя на Чимина железные многоразовые палочки, угрожает, верно, расправой. А паренек то уже и не против совсем, тиммейты обзывают его самыми грязными словами в голосовом чате. Как это он один единственный рак в их команде (ещё и саппорт, они вообще отбросы общества в командных играх, чуть что сразу на них валят) и не смог затащить им раунд. Пусть вообще из игры ливнет и из жизни тоже, желательно. — Чимин, я тебя сейчас порежу, прямо вот этими палочками, в твоей собственной захудалой квартире, — Ким, видимо, не вдупляет какую услугу бы оказал этим. — Да всё, иду я, иду. Паковские глаза в последний раз натыкаются на горящую надпись Поражение и пытаются не выдавать чиминового разочарования. И вот, в том же месте, в тот же час, вас приветствует всё тот же хикка-задрот Пак Чимин, всё также неистово кликающий мышкой, пытаясь отбиться от Феникса и Килджой. Вы не переживайте, отбиться то получилось, Минни не первый год в этой игре (вообще-то второй, но опустим детали, они ни к чему), но опять, рукожопый тиммейт, которого Пак и воскресил, и оружие своё отдал, и по головке погладил, сдох. Очень тупо сдох. Просто, блять, невероятно тупо сдох. Он за все свои игры не видел такого, а поэтому решает высказать в голосовом чате своё очень нужное, экспертное (без сомнений) мнение. — Ебать, чел, я такой тупой смерти в жизни не видел, — парень, пытаясь не задохнуться от смеха, сохраняет видеоматериал с тем чуваком, не ожидая от него ответа. Корейцы очень редко играют в такие игры, по крайней мере Чим встречал не больше четырёх. Вы не подумайте, Пак Чимин просто душка. Он всем поможет: бездомную кошку у себя приютит, собачку на улице покормит, носки Тэхена постирает даже не пререкаясь (только если чуть-чуть), но здесь ситуация просто ахтунг и не сказать что-то по этому поводу было бы большим упущением для человечества (и принесло бы апокалипсис, не меньше). А ответы прилетали редко, тем более на корейском и тем более с жалобами на аккаунт и матами. Однако, на удивление Пака, ответка от Бримстоуна прилетела достаточно быстро. — Я виноват в том, что у нашего хилла явно руки из жопы и мать в землице? Что блять? То есть, за все эти годы игры Минни ни разу не подкалывал к тиммейтам, не обсирал их, а тут, впервые в жизни, решил высказаться и ему тут же прилетело за это? Джин с Тэхеном явно прокляли его. Надо было обоим Кимам засунуть те самые металлические палочки прям до желудка. Каким способом выбирайте сами, парни они непривередливые. — А тебе сколько лет то, мальчик, раз ты такими оскорблениями кидаешься? — окей, Чимин закроет глаза на явный взрослый (и очень привлекательный) голос незнакомца, но говорить такие вещи про его мамочку, которая чуть ли не Дева Мария воплоти — это уже кощунство, извините. — Мой голос явно повзрослее твоего, пацан. Я отыграл достаточно хорошо, если ты не видишь, а то, что ты не додумался поставить барьер перед тем как меня воскресить — твои траблы. — А ты не подумал, что у меня деньжат не хватило, потому что мы проебываем раунд за раундом по кд? Я могу только оружие закупить, если что. — А нахуя, скажи мне, пожалуйста, дорогой, хиллу оружие? Может ты сначала будешь закупаться полезными скиллами, если видишь, что ультимейт готов? Или мозгов не хватило? И не признаться ведь, что и вправду мозгов не хватило. Он привык стрелять, а не быть беспомощной аптечкой на ножках, которая бегает от одного конца карты к другому. Пак то стрелять умеет, даже очень хорошо умеет. Не зря же полгода назад почти все время каникул проводил на тренировках в этой самой игре, обучаясь меткости. Собственно, перевести тему на недостатки незнакомца, а не на собственные проебы показалось лучшим решением из всех доступных. — Ну, я стреляю явно получше тебя, взгляни на счёт, Сюга. — Шуга, животное тупое. Ты какой там класс окончил? Седьмой? Раз даже простые правила английского не знаешь. — Ты стрелять сначала научись, а потом чужие способности оценивай, грубиян. У меня, между прочим, из семи пуль три-четыре точно попадут в цель, в отличие от тебя, у которого даже из десяти еле две попали. — Guys go to discord please. Do not interfere with others to play. — Чё. — Даун. Дс свой давай, там раскатаю тебя как целку. — Иди нахуй, не буду я какой-то нищенке с пистолетом давать свой дискорд. И Чимин отключился от игры. Да, очень по взрослому, спасибо, он знает. Ну а что ещё делать? Пак то сто процентов проиграет этому Шуге, или как его там, чёрт дери. А признать то, что, мол, да, не додумался сначала барьер купить видя, что ульта готова, да, проебался, да, дурак — означает признать и то, что его родная мама в землице. Глупо, но Чимина не переубедить.
Примечания:
41 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник