Гнида на Сейдж

G
Завершён
41
автор
78etlya4ek бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 784 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Пак уже стоял в очереди на следующую игру. Уже минуту как. Нет, серьёзно, почему так долго? Он успел уже и ромашковый чай себе приготовить (нервишки то чел на Бримстоуне потрепал знатно), и бутерброды сделать, и в туалет сходить, а игра всё не начиналась. Уже третья минута пошла, вы издеваетесь? Даже судьба издевается над Паком за его детское поведение. Наконец, игра пошла, матч найден, карта, конечно, уебанская, BIND, но не худший вариант и на этом спасибо. Чимин в последнюю секунду успевает выбрать Сейдж, перед тем как другой игрок успеет её пикнуть. Другие тиммейты не спешат с выбором агента, поэтому Пак отходит к окну, желая немного проветрить комнату. Он что, действительно превращается в задрота у которого комната провоняла недельными носками, волосы не мыты целых три дня, банки от энергетиков лежат то тут, то там по всей комнате? Вот чёрт. Солнце уже показалось из-за горизонта, а Пак спать и не собирался: целая неделя выходных, почему бы не сломать свой режим, который настраивал так долго и тяжко. Но довести себя до более плачевных выводов не даёт игра, которая, вообще-то, уже запустилась. Чимину в первом раунде все равно закупиться не дадут, но способности будут не лишними. Прямо перед его глазами Омен ворует сферу для ульты. Вообще, право имеет, но не лучше ли оставить поддержке? Видимо, он так не считает. Чимин пишет в чат просьбу оставлять ему сферы (конечно же на английском и конечно же с помощью гугл-переводчика) и на этом успокаивает бурю внутри себя (с прошлого раунда накопилось, вы понимаете). Бежит глазами к строке игроков и, мягко говоря, ахуевает. Он раз третий видит, чтобы игроки попадали в одну команду две игры подряд. — Блять, чел, это опять ты? Окей, видимо цербера внутри чиминового ада сдерживали, а теперь цепочка на его шее порвалась с тонким дзинь и вот, он уже не боится говорить в голосовой чат. Молодец, Чимин, ура! Давай, борись с социофобией! — Это я нахуй должен говорить. Ты мне ту игру заруинил, пришел и эту руинить? Пак заруинил?! Да он бегал к каждому, кто нуждался в хилле или помощи, он помогал как мог, убивал как минимум одного в каждом раунде (при том, что даже не был в центре событий. Обычно он просто пытался защищать, а потом лечить). Чимин явно отыграл на хорошем уровне. Как этот подлец смел говорить про него так? — Чел, сначала возьми нормальную пушку, а потом пизди что я что то там руинил. — Хах, ты хочешь, чтобы я играл на серьёзных щах? Уверен? — Это ты меня типа пугать пытаешься? Не порть мне ранг и игру. — Окей, как скажешь. 13:0. Хорошо. Нет, вы не поняли, это не Чимин весь такой ахуенный начал классно играть, дабы насолить некому Шуге и показать, что вот он, такой крутой, посмотрите. О нет. Команда не успевала приходить на точки, как тот уже перебил всех противников и устанавливал спайк. Невероятно. — Шуга, а ты не мог в прошлой игре так же пиздато выигрывать? Да, вы не ошиблись, Чимин признал, что незнакомец-грубиян хорошо играет. Вот только вопрос: Почему раньше нельзя было так сделать? В чём прикол, скажите, пожалуйста, потому что до тупеньких мозгов Пака не доходит. Видимо, он ещё не постиг дзен. — Ох ты ж, принцесса признала, что я круто играю, пойду напьюсь что-ли. — Нахуй послан, но на вопрос ответь. — Ну ты не видишь? Это скучно, я всех убиваю за минуту, ставлю спайк и они сдаются в итоге. А с пистолетом, да без способностей, играть намного сложнее. — Так иди в рейтинг, чувак. Ну или в кс, там уж как душа лежит. Да, Чимин не понимал таких гениев. Чонгук играл не менее хорошо, чем этот Шуга, но он ходил в рейтинговую игру, выигрывал, у него даже сквад таких же задротов был. Он такой хуйней несусветной не занимался, а если и хотелось — шёл в кс. — А в рейтинге, дорогой мой, нельзя так играться, там сложнее, если ты не знал. — Так иди в кс и не руинь другим игру. — Как видишь, если кто-то попросит не руинить я и не руиню. А в кс мне цвета не нравятся. — Господи, я не понимаю таких гениев. — Так что, принцесса, теперь дашь свой дискорд? Да что он так прицепился с этим дискордом, неймется ему. Пак бы и рад, новые друзья — всегда хорошо, тем более, если не приходиться выходить для этого на улицу и знакомиться вживую. Слишком уж стеснялся, щеками да ушами сразу горел, не зависимо был этот человек привлекательным или же не во вкусе Чимина совсем. Но конкретно с этим человеком знакомиться, почему то, желания не было. Предчувствие какое-то нехорошее, будто он будет доебывать со встречей, а потом захочет либо выебать, либо въебать за излишнюю феминность, тут уж как повезет. А вдруг он дядька за сорок и вообще, неожиданно, друг его родителей? Ох, тогда Чимину головы точно не сносить на плечах. Папа его за такое прожигание времени в деревню к бабушке Чжон отправит, а у неё грядки полоть да поливать нужно. Слишком много но и лишь одно за. У незнакомца невероятно красивый голос, а у Пака фетиш на всё красивое. — Хей, чего молчишь, принцесса? — Перестанешь так называть, то хорошо, так уж и быть, дам тебе свой дс. — Договорились, кидай.
Примечания:
41 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник