стремится к мечте

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 4 062 слова, 14 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
кхм кхм продолжим л-да зачем его убивать он мне хуже сначала хотел сделать напугать е-да пофиг напугал бы пусть л-угу ё-моё зря я тебя толкнула й-*услышал что это Ева еë толкнула*"ева блин... " ("" это будет шёпот) *лана и уля вышли из раздевалки* й-бу л-•_•не страшно у-тоже й-если бы ты меня не увидела когда тебя толкнула Ева ты бы испугалась! л-а ты от куда знаешь что ева меня толкнула й-услышал у-треш *лана и уля пошли на физру* л-здравствуйте у меня ещё освобождение или нет? уф-ты думаешь я слежу? (надеюсь поняли кто) л-ладно побегаю ну и поиграю *весь класс начал бегать кроме Йоши * й-*засыпает* уф-пррсыпайся надо бегать й-не обязан уф-ужас какое поведение. й-нормальное вы своё видели? лану у которой фиг знает освобождение или нет заставили бегать нет бы у мамы поинтересоватся? уф-тебе какая разница? й-большая это не законно мне кажется уф-законно. иди бегай дуралень й-*пошел бегать* *все бегали и грали но вдруг* л-аучь нога... й-с тобой всё норм? л-тебе какая разница ты разве не должен меня называть лохушкой? й-мне пизда если я так сделаю л-понятно чувствую себя ужасно. й-что случилось? л-болит живот и нога... ул-ЭЙ ЙОШИ ОТСТАНЬ ОТ НЕË ОПЯТЬ ХОЧЕШЬ ЕË ЗАСМЕЯТЬ? й-да Ульян я ей помогаю л-да... хотя странно ул-я сама помогу. ул-лана он серьёзно помогал? л-дааа это так милооо😭 ул-видишь ты почти не изгой уже... л-он 100% возле кабинета меня бы толкнул я знаю его ул-а мне не кажется... л-мне кажется ул-ладно мне тоже так кажется чуть чуть л-ну вот видишь *уля довела лану до мед пункта* медсестра-м м-девочки что случилось? ул-физрук не знал что у неë освобождение или нет и заставил Еë бегать м-ммм понятно щас когда м-лана что у тебя болит? л-нога и живот м-хорошо *лане дали лекарство и она пошла домой* л-*идет спокойно домой* й-Лана стой! л-ты как на улицу вишел у тебя уроки... й-не важно збежал короче л-|аааа че мне говорить ладно сделаю|*вцепилась в губы Йоши* й-*отолкнул лану*ты ебанутая? |аааа блять зачем я Еë оттолкнул * *в это время Ева всё видела* е-"тварь ебучая здохни! " й-я хотел сказать ты свою ебучую кофту оставила... л-спасибо....
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)