Часть 9
3 июля 2022 г., 15:46
кхм кхм продолжим
л-да зачем его убивать он мне хуже сначала хотел сделать напугать
е-да пофиг напугал бы пусть
л-угу
ё-моё зря я тебя толкнула
й-*услышал что это Ева еë толкнула*"ева блин... "
("" это будет шёпот)
*лана и уля вышли из раздевалки*
й-бу
л-•_•не страшно
у-тоже
й-если бы ты меня не увидела когда тебя толкнула Ева ты бы испугалась!
л-а ты от куда знаешь что ева меня толкнула
й-услышал
у-треш
*лана и уля пошли на физру*
л-здравствуйте у меня ещё освобождение или нет?
уф-ты думаешь я слежу?
(надеюсь поняли кто)
л-ладно побегаю ну и поиграю
*весь класс начал бегать кроме Йоши *
й-*засыпает*
уф-пррсыпайся надо бегать
й-не обязан
уф-ужас какое поведение.
й-нормальное вы своё видели? лану у которой фиг знает освобождение или нет заставили бегать нет бы у мамы поинтересоватся?
уф-тебе какая разница?
й-большая это не законно мне кажется
уф-законно. иди бегай дуралень
й-*пошел бегать*
*все бегали и грали но вдруг*
л-аучь нога...
й-с тобой всё норм?
л-тебе какая разница ты разве не должен меня называть лохушкой?
й-мне пизда если я так сделаю
л-понятно чувствую себя ужасно.
й-что случилось?
л-болит живот и нога...
ул-ЭЙ ЙОШИ ОТСТАНЬ ОТ НЕË ОПЯТЬ ХОЧЕШЬ ЕË ЗАСМЕЯТЬ?
й-да Ульян я ей помогаю
л-да... хотя странно
ул-я сама помогу.
ул-лана он серьёзно помогал?
л-дааа это так милооо😭
ул-видишь ты почти не изгой уже...
л-он 100% возле кабинета меня бы толкнул я знаю его
ул-а мне не кажется...
л-мне кажется
ул-ладно мне тоже так кажется чуть чуть
л-ну вот видишь
*уля довела лану до мед пункта*
медсестра-м
м-девочки что случилось?
ул-физрук не знал что у неë освобождение или нет и заставил Еë бегать
м-ммм понятно щас когда
м-лана что у тебя болит?
л-нога и живот
м-хорошо
*лане дали лекарство и она пошла домой*
л-*идет спокойно домой*
й-Лана стой!
л-ты как на улицу вишел у тебя уроки...
й-не важно збежал короче
л-|аааа че мне говорить ладно сделаю|*вцепилась в губы Йоши*
й-*отолкнул лану*ты ебанутая? |аааа блять зачем я Еë оттолкнул *
*в это время Ева всё видела*
е-"тварь ебучая здохни! "
й-я хотел сказать ты свою ебучую кофту оставила...
л-спасибо....