Часть 11
4 июля 2022 г., 01:19
*как всегда всё проснулись сладко улыбнулись и пошли в шк так как там треш в отличие от дома*
л-*зашла в класс*
й-ААХАЗХАХАХАХАХПХПХХА ты кто?
л- Йоши ты ебанутый?
й-нет
л- знаешь чей это ответ?
й- понятно
у- лана почему ты МАТЕРИШСЯ Йоши тебя испортил?
л-возможно.
у-садись 3
л-|треш|
*лана села на своё место и достала учебники*
й- хочешь ещё раз?
л-..... опять под юбку попялится хочешь?
й-что.... нет....|кнш да|
л- только попробуй.
й-И что ты мне сделаешь? *начал тихонько приближатся к книге*
л-*ударила рукой как муху*
й-АЙ СУКА
л-"чт.... "
*Ульяна и Ева просто сидят и мило разговаривают*
у- Ульяна к доске
у-треш нас отвлекли
*Ульяна вышла к доске*
у- Ульяна че молчишь стих рассказывай.
ул-|в моей голове жу жу жу жу жу жу я хочу к тебе не могу я ревную|(минута мыслей Ульяны)
у-УЛЬЯНА СКАЖИ ЧТО-ТО
ул-а... э... привет)))
весь клас-ХАХАХПХХХПХПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА
л- аххахахаха
й- это же смешно?
л-я знаю но мне не очень
л-и вообще какое тебе дело?
у-ульяна 2.
ул-а можно 3 вы же сказали сказать что-то(
у-ладно 3.
ул-ураааа*села за парту*
*Ева с Ульяной опять начали мило разговаривать*
л-они такие милашки
й-ага, может так же?)
л-ты еблан?
й-ой да я просто предложил а знаешь что? *снова толкнул но что она даже не упала *
л-так легонько?
й- хочешь на пол кину.
л- давай)
й-не буду
л-?
й-*ебанул со всей силы*так?
л-ай ты дурак?
у- Йоши можешь свои руки паукуратнее держать от Ланы....
й-не обязан
у-я бы сказала рифму но нельзя....
*звонок*
зв-ТУТУТУУТУТУТЬУУЬУТЬУЬУТУТУТУТУ
все:перемена!
у- звонок для учителя.
у-шучу
*девочки побежали на физру*
*Ева думает коварный план против Ланы*
е- придумала (а я нет...)
*девочки и мальчики разошлись по комнатам *
*Йоши как обычно. *
л-*зевает*
е-|типо милашкаrrrr |
л и ул-*переодеваются*
е-*просто стукнула лану вешалкой😊*
л-ай*потекла кровь из бошки*(сдесь подходит песня:у меня нет проблем кроме морей бошки)
ул-лана?
еПХХПХПХПХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХПХ
Ул-не смешно
е-очень смешно
*лана с Ульяной оделись и потащили лану в мёд пункт*(лана так болеет)
й-бу
ул и л-не страшно.
й-что с ней?
у-ева вешалкой по лане залетела!
й-я поговорю с Евой это уже всё меры переходит лана прлу мёртвая!
ул-да да!
м-девочки опять вы?
л-ага....
ул-дааа теперь Ева виновата ей по голове вешалкой бамц!
м-может она случайно?
ул и л-нееет
м-ну ладно
м-*лечит лану*
*прошло 4 часа и медик починил лану:D*
*лана пошла домой но перед ней был Йоши*
л- главное не спалица.
й-*поварачивается*ты? хехе) *вцепился в губы Ланы*
*лана ответила на поцелуй и целовались минуту*
*Ева всё видит она следит даже за вами*
е-*подбегает и начинает бить лану*
л-АЙ ТЫ ЧЕГО ЕВА? АЙ АЙ.
й-*просто спакойно увёл Еву до дома и вернулся к лане*
л- это что было?
й-что надо тварь ебучая вот нахуй я тебя целовал! | не зря)))) |
*лана побежала домой с Ульяной и онп тоже следит за всеми *
л-АААА ТЫ ВИДЕЛА? 😭
у-ДАААА Я РАДА ЗА ТЕБЯ
*уля и лана пошли домой говоря об этом моменте*
ул-кстати вот тебе от меня *дала телефон*
л-спачибо но не надо...
ул-если не возьмёшь тебе капкц
л- ладно ладно *взяла телефон позвонила маме и спросила можно к Ульяне на ночёвку? мама сказала да и они там короче тусуются делают уроки и не спят до 10:00*