стремится к мечте

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 4 062 слова, 14 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
*как всегда всё проснулись сладко улыбнулись и пошли в шк так как там треш в отличие от дома* л-*зашла в класс* й-ААХАЗХАХАХАХАХПХПХХА ты кто? л- Йоши ты ебанутый? й-нет л- знаешь чей это ответ? й- понятно у- лана почему ты МАТЕРИШСЯ Йоши тебя испортил? л-возможно. у-садись 3 л-|треш| *лана села на своё место и достала учебники* й- хочешь ещё раз? л-..... опять под юбку попялится хочешь? й-что.... нет....|кнш да| л- только попробуй. й-И что ты мне сделаешь? *начал тихонько приближатся к книге* л-*ударила рукой как муху* й-АЙ СУКА л-"чт.... " *Ульяна и Ева просто сидят и мило разговаривают* у- Ульяна к доске у-треш нас отвлекли *Ульяна вышла к доске* у- Ульяна че молчишь стих рассказывай. ул-|в моей голове жу жу жу жу жу жу я хочу к тебе не могу я ревную|(минута мыслей Ульяны) у-УЛЬЯНА СКАЖИ ЧТО-ТО ул-а... э... привет))) весь клас-ХАХАХПХХХПХПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА л- аххахахаха й- это же смешно? л-я знаю но мне не очень л-и вообще какое тебе дело? у-ульяна 2. ул-а можно 3 вы же сказали сказать что-то( у-ладно 3. ул-ураааа*села за парту* *Ева с Ульяной опять начали мило разговаривать* л-они такие милашки й-ага, может так же?) л-ты еблан? й-ой да я просто предложил а знаешь что? *снова толкнул но что она даже не упала * л-так легонько? й- хочешь на пол кину. л- давай) й-не буду л-? й-*ебанул со всей силы*так? л-ай ты дурак? у- Йоши можешь свои руки паукуратнее держать от Ланы.... й-не обязан у-я бы сказала рифму но нельзя.... *звонок* зв-ТУТУТУУТУТУТЬУУЬУТЬУЬУТУТУТУТУ все:перемена! у- звонок для учителя. у-шучу *девочки побежали на физру* *Ева думает коварный план против Ланы* е- придумала (а я нет...) *девочки и мальчики разошлись по комнатам * *Йоши как обычно. * л-*зевает* е-|типо милашкаrrrr | л и ул-*переодеваются* е-*просто стукнула лану вешалкой😊* л-ай*потекла кровь из бошки*(сдесь подходит песня:у меня нет проблем кроме морей бошки) ул-лана? еПХХПХПХПХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХПХ Ул-не смешно е-очень смешно *лана с Ульяной оделись и потащили лану в мёд пункт*(лана так болеет) й-бу ул и л-не страшно. й-что с ней? у-ева вешалкой по лане залетела! й-я поговорю с Евой это уже всё меры переходит лана прлу мёртвая! ул-да да! м-девочки опять вы? л-ага.... ул-дааа теперь Ева виновата ей по голове вешалкой бамц! м-может она случайно? ул и л-нееет м-ну ладно м-*лечит лану* *прошло 4 часа и медик починил лану:D* *лана пошла домой но перед ней был Йоши* л- главное не спалица. й-*поварачивается*ты? хехе) *вцепился в губы Ланы* *лана ответила на поцелуй и целовались минуту* *Ева всё видит она следит даже за вами* е-*подбегает и начинает бить лану* л-АЙ ТЫ ЧЕГО ЕВА? АЙ АЙ. й-*просто спакойно увёл Еву до дома и вернулся к лане* л- это что было? й-что надо тварь ебучая вот нахуй я тебя целовал! | не зря)))) | *лана побежала домой с Ульяной и онп тоже следит за всеми * л-АААА ТЫ ВИДЕЛА? 😭 у-ДАААА Я РАДА ЗА ТЕБЯ *уля и лана пошли домой говоря об этом моменте* ул-кстати вот тебе от меня *дала телефон* л-спачибо но не надо... ул-если не возьмёшь тебе капкц л- ладно ладно *взяла телефон позвонила маме и спросила можно к Ульяне на ночёвку? мама сказала да и они там короче тусуются делают уроки и не спят до 10:00*
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник