Часть 12
17 июля 2022 г., 15:20
вот ваша долгожданная прода(кнш неделю не писала)
л-может в настольную игру какую нибудь?
ул-давай. давай в ходили или шашки?
л-в ходили😈
ул-хорошо
л-ты первая
ул-ладно *бросает кубик*
*3*
ул-ну почти 6
л-хахахаха
ул-*походила*
л-*бросает кубик*
*6*(вау каким же чудом????)
л-ХЕХЕХЕХХЕХ
ул-😨
л-*ходит*
л-БЛЯТЬ УЖЕ 6 УТРА
ул-СУКАААА
му-вы че не спите и че материтесь?
(АХАХАХХА МУ НУ ТИП МАМА УЛИ)
л-"нам пизда"
ул-"бежим нахуй на щет 3"
ул-"1... 2...3"
ул и л-*выбежали из комнаты*
му-хахаха вы куда я же вас не ругала)
л-ТЕБЕ РАЗРЕШАЮТ МАТЕРИТСЯ?
ул-ну конечно...
л-завидую
ул-ахахах а вот за то что мы не спим пизды нам возможно дадут...
л-сука...
*спрятались в шкаф*
му-девки блять вы где?
му-*открыла шкаф*
му-о а вот и вы) спать идите блять😡
ул и л-*идут спать*
му-вот и славненько)
*дома у йоши*
й-ох сука почти 7 утра я не сплю...
й-прикольнусь над Ланой:D
*йоши позвонил лане*
л-*взяла трубку*
л-ало
й-*кхе кхе*вас приветствует авто ответчик абонент хочет поебатся с вами)
л- йоши не смешно. и вообще какого хуя поебатся а не издеватся...
й-я не йоши а авто ответчик.
л-я щас ФСБ позвоню проверим какой ты авто ответчик-_-
й-да блять пошла нахуй шлюха ебаная я пошутил да и вообще не навижу тебя а позвонил по приколу.
л-да пошёл ти нахуй*збросила*
(слрва Ланы мой обычный разговор с другом:)....)
й-|да я люблю тебя😭|
л-УЛЯ ЭТО ТЫ ЙОШИ ПОДГОВОРИЛА?
ул-НЕ ЧЕ Я НЕ ДЕЛАЛА ПОШЛА НАХУЙ
л-ну ладно
л- щас приду раскажу
л-*пришла к Уле и рассказала ей*
ул-треш
л-ага
* все уснули и настал опять новый ужасный денёк🥰*
л и ул-*встают *
л-*упала с дивана*
л-бля
ул-ВХАХАХАХАХХА ЛОХУШКА ну я по шутке так мне тебя жаль 😨
*Ульяна помогла встать лане*
л-ульян....
ул- чего?
л-ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ?
ул-неа
л-Я СПАЛА В ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ...
ул-😰😰😰ого она вся мятая
л-и че
ул-согл
л-я есть хочу
ул-я тоже... МАААААМ
му-ЧТО?
ул-МЫ ЕСТЬ ХОТИМ
му-ИДИТЕ ЕШЬТЕ ПЛОВ С
л-ПЛОВ? *побежала за ним😈*
ул-да стой ты!
л- чего ? стою
ул-я пошутила
*Ульяна и лана прибежали за стол*
л-|ням ням ням|
му-*принесла плов*
л- спасибо
ул- спасибо
му-ешьте
*едят*
(я завидую им)
*уля и лана доели плов и пошли в школу*
ул-ух я объелась
л- если честно я тоже...
ул и л-*зашли в класс*
й-АХХХАХАХА ЧЕ ЛЕСБИЯНКИ
л-ТЫ не учёл что зади нас стоит учительница)
й-БЛЯТЬ НЕ НАДО НА УЧЁТ
*йоши выскочил из класса и побежал в туалет*
й-БЛЯЯЯЯТЬ
й-*зашел в туалет и заперся в кабинке*
й-фуух
л-ух собака!
й-МОЛЧИ ТЫ ВООБЩЕ КОШКА!
л- он сам спалился что он в туалете...
ул-треш
л-согл
у-так девочки идите в класс я разберусь.
*девочки сели в класс а йоши сидел и курил на подоконнике так как учитель девочка и не мог пойти в мужской туалет (хехе Арина и Таня я знаю что это напоминает ту ролку.)
*урок просто урок. *