Часть 10
3 июля 2022 г., 21:47
*лана вернулась домой*
л-мам я дома...
мл-хорошо кушать поставила
л-ладно|как ей рассказать че случилось сегодня.... |
*лана переоделась и села за стол *
л-*зивает но буду делать просто تبتبپبت*а что такой звук?
*лана пришла в комнату и увидела что мама плачет*(треш я это придумала и 20 мин не могла придумать че дальше)
л-мам чтр случилось?
мл-не чего.... я плачу от радости. (сюжет странный🤔)
л-?
мл-мы переезжаем но в школе ты своей остаешся
л-УРААААА стоп а кто тебе дал деньги?
мл-не важно.
*лана пошла делать уроки затем поиграла и пошла спать*
*дома у Йоши и Евы*
е-ты почему на грудь Ланы пялится и сказал что она большая ты не приахуел?
й-а нехуй еë толкать было!
е-бебе стоп как ты узнал что это я толкнула?
й-не твоё дело.
е-ладно прости но ПОЧЕМУ ОНА ТЕБЯ ЦЕЛОВАЛА БЛЯТЬ?
й-да я хз че на неë нашло она стала какой-то дурной когда я с ней заговорил
е-ну ладно.... *вцепилась в губы Йоши*
й-*отолкнул *ТЫ ЕБАНУТАЯ ЕСЛИ Я НЕ СТАЛ С ЛЕНОЙ ЦЕЛОВАТСЯ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО С ТОБОЙ БУДУ ТЕБЕ И МНЕ НЕТ 18!
е-и что?)
й-*вышел из квартиры*
е-ну постой! лана дубина. ну ключи у меня
й-*пошел к своей маме за запасным ключом*
е-*кайфует*
*Йоши дошёл до дома и забрал ключи*
*он пришёл к еве открыл дверь и сказал*
й- уходи от суда
н-нет давай всё решим..
й-я пошутил
е-океты не обижаешься?
й-нет но пошли спать.
е-а дз?
й-забей
е-океты
*дома у Ульяны*
*а че у неë дома так же как у Ланы кроме этой новости и всё. *