Это то самое озеро?

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 722 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

Часть 19:ннудачная попытка Фенга (не интересно)

Настройки
Примечания:
Когда всё уже решили собраться у Фенга, Колетт выдала К:Мне домой зайти нужно Л:Вот и хорошо, в 21.00 должны быть всё там) Э:Да хорошо я согласен, Колетт идём) После того как Колетт зашла домой парень её спросил Э:Колетт, ты же хорошо выглядела? Зачем тебе нужно было зайти? К:Щас кофту одену, и балончик возьму только воспользуюсь если он опять начнёт приставать Э:Даа, всё пойдём) К:Да идём... Колетт с Эдгаром дошли до дома Фенга Э:Колетт готова? Я если что могу с тобой домой пойти К:Да, мне дома скучно Эдгар с Колетт зашли в дом Фенга, для Колетт этот дом был проклятым особенно первый из 3 этажей Ф:О пришла парочка наша! Мы вас ждём на 3 этаже) Э:Да хорошо, Колетт идём) К:Д-да идём.. Пара поднялась на третий этаж дома, увидела на столе кучю выпивки и большой диван Ф:Ну что располагайтесь К:Д-да, Эдгар сядь со мной.. Э:Хорошо, кушать будешь? К:Н-нет.. Э:Хорошо, я щас приду, не скучай солнышко) У Колетт была дикая паника , она не понимала куда ей бежать в случае чего она осталась на краю дивана ждать Эдгара Ф:А чего мы в кофте? Тебе не жарко? К:Н-нет, отвянь... Ф:Ты зла на меня? Думаю щас не будешь Фенга положил руку на ляшку Колетт, Лола этого не видела она уже во всю бухала с Пайпер А Рико остался дома, тут приходит Эдгар и видит как Колетт пытаеться убрать руку азиата с её ляшки К:П-Пожалуйста убери руку.. Мне не приятно.. Ф:Ну? Твой бойфренд ещё не скоро) Фенг начал брать Колетт за талию , тут ворвался Эдгар Э:Ещё раз её тронишь, мы уйдём понял? Ф:Да вообще без б) Э:Колетт давай отойдем? К:Д-да.. Колетт с Эдгаром отошли на первый этаж Э:Колетт, ты же ты не можешь на долго оставаться без меня? Что этот уёбок опять сделать с тобой может? Ты же это понимаешь.. К:Д-да, я его боюсь не знаю зачем мы сюда пришли.. -на этом моменте Колетт начала реветь , тут же заходит Фенг Ф:Ты что с ней сделал?! Я вас ищю везде, бухать будите? Э:Я не хочу, А она не пьёт Ф:Да ладно тебе) идём) Э:Мы домой. Я всё сказал Ф:ну ты и абьюзер, уйдёшь домой без согласия девушки? Колетт ты хочешь уйти? К:Д-да.. Я тебя боюсь всё Эдгар пойдём.. Э:Идём моя хорошая... Ф:Ты можешь идти, А Колетт оставь Эдгар не услышав этой фразы ушёл и сильно хлопнул дверью Когда они пр шли домой Колетт предложила Эдгару интересную идею К:Эдгар, слушай... Э:Да моя хорошая? К:Мне же уже можно трахаться после того случая? Э:Думаю да, А к чему вопрос? К:Давай поебемся? А то скучно как то... Э:Я не против, иди на кровать я скоро приду К:Да хорошо Колетт начала снимать с себя всю одежду и ждать Эдгара Тут пришёл Эдгар , новой пачкой презервативов ведь старая закончилась Э:Вижу ты уже готова) К:Да я готова, тебя жду Э:Щас разденусь, иди на кровать залазь) К:Можно попросить об одной просьбе? Э:О какой? К:Будь пожестче пожалуйста, но только немного! Э:Я понял тебя солнышко) Эдгар разделся и подошёл к девушке, он наклонился перед нею и начал мять её грудь К:Яаэх~Я хочу что бы ты не останавливался~ Э:Солнышко А как же мы перейдем к самой интересной части? К:Да точно, можешь начинать Эдгар убрал руку от груди Колетт, на члене парня уже был презерватив поэтому он вошёл в Колетт быстро , раздался протяжный стон девушки К:Яаэх! ~Эдгар это было великолепно! ~ Э:Спасибо солнышко) Эдгар начал двигать бёдрами, сначало медлено потом быстро так что у Колетт заканчивался воздух К:Эдгар! ~Яаэ~я всё! ~я больше не могу! ~ Э:Я тоже солнышко ) После того как оба кончили Эдгар выкинул презерватив, А Колетт пошла одеваться и ложиться спать, тут заходит уже одетый Эдгар и ложиться рядом с девушкой Э:Солнышко я люблю тебя К:Я тоже.. Э:Кстати К нам завтра Биби приедет, помнишь её? Она сестра моя К:Как её забыть то? После того как орала собаке в окно то что её засудит и посадить.. ХАХАХАХАХ Э:ХАХАХА, Ладно перед сном смеяться нельзя, плакать будешь... К:Хорошо, спокойной ночи) Э:Спокойной ночи любимая)
Примечания:
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (15)