Часть 19:ннудачная попытка Фенга (не интересно)
7 июля 2022 г., 16:19
Примечания:
Я пишу новую часть! Обещаю тут есть порнуха, ещё отдельное спасибо всем за лайки!
Простите за ошибки, их всегда много! (
Когда всё уже решили собраться у Фенга, Колетт выдала
К:Мне домой зайти нужно
Л:Вот и хорошо, в 21.00 должны быть всё там)
Э:Да хорошо я согласен, Колетт идём)
После того как Колетт зашла домой парень её спросил
Э:Колетт, ты же хорошо выглядела? Зачем тебе нужно было зайти?
К:Щас кофту одену, и балончик возьму только воспользуюсь если он опять начнёт приставать
Э:Даа, всё пойдём)
К:Да идём...
Колетт с Эдгаром дошли до дома Фенга
Э:Колетт готова? Я если что могу с тобой домой пойти
К:Да, мне дома скучно
Эдгар с Колетт зашли в дом Фенга, для Колетт этот дом был проклятым особенно первый из 3 этажей
Ф:О пришла парочка наша! Мы вас ждём на 3 этаже)
Э:Да хорошо, Колетт идём)
К:Д-да идём..
Пара поднялась на третий этаж дома, увидела на столе кучю выпивки и большой диван
Ф:Ну что располагайтесь
К:Д-да, Эдгар сядь со мной..
Э:Хорошо, кушать будешь?
К:Н-нет..
Э:Хорошо, я щас приду, не скучай солнышко)
У Колетт была дикая паника , она не понимала куда ей бежать в случае чего она осталась на краю дивана ждать Эдгара
Ф:А чего мы в кофте? Тебе не жарко?
К:Н-нет, отвянь...
Ф:Ты зла на меня? Думаю щас не будешь
Фенга положил руку на ляшку Колетт, Лола этого не видела она уже во всю бухала с Пайпер А Рико остался дома, тут приходит Эдгар и видит как Колетт пытаеться убрать руку азиата с её ляшки
К:П-Пожалуйста убери руку.. Мне не приятно..
Ф:Ну? Твой бойфренд ещё не скоро)
Фенг начал брать Колетт за талию , тут ворвался Эдгар
Э:Ещё раз её тронишь, мы уйдём понял?
Ф:Да вообще без б)
Э:Колетт давай отойдем?
К:Д-да..
Колетт с Эдгаром отошли на первый этаж
Э:Колетт, ты же ты не можешь на долго оставаться без меня? Что этот уёбок опять сделать с тобой может? Ты же это понимаешь..
К:Д-да, я его боюсь не знаю зачем мы сюда пришли.. -на этом моменте Колетт начала реветь , тут же заходит Фенг
Ф:Ты что с ней сделал?! Я вас ищю везде, бухать будите?
Э:Я не хочу, А она не пьёт
Ф:Да ладно тебе) идём)
Э:Мы домой. Я всё сказал
Ф:ну ты и абьюзер, уйдёшь домой без согласия девушки? Колетт ты хочешь уйти?
К:Д-да.. Я тебя боюсь всё Эдгар пойдём..
Э:Идём моя хорошая...
Ф:Ты можешь идти, А Колетт оставь
Эдгар не услышав этой фразы ушёл и сильно хлопнул дверью
Когда они пр шли домой Колетт предложила Эдгару интересную идею
К:Эдгар, слушай...
Э:Да моя хорошая?
К:Мне же уже можно трахаться после того случая?
Э:Думаю да, А к чему вопрос?
К:Давай поебемся? А то скучно как то...
Э:Я не против, иди на кровать я скоро приду
К:Да хорошо
Колетт начала снимать с себя всю одежду и ждать Эдгара
Тут пришёл Эдгар , новой пачкой презервативов ведь старая закончилась
Э:Вижу ты уже готова)
К:Да я готова, тебя жду
Э:Щас разденусь, иди на кровать залазь)
К:Можно попросить об одной просьбе?
Э:О какой?
К:Будь пожестче пожалуйста, но только немного!
Э:Я понял тебя солнышко)
Эдгар разделся и подошёл к девушке, он наклонился перед нею и начал мять её грудь
К:Яаэх~Я хочу что бы ты не останавливался~
Э:Солнышко А как же мы перейдем к самой интересной части?
К:Да точно, можешь начинать
Эдгар убрал руку от груди Колетт, на члене парня уже был презерватив поэтому он вошёл в Колетт быстро , раздался протяжный стон девушки
К:Яаэх! ~Эдгар это было великолепно! ~
Э:Спасибо солнышко)
Эдгар начал двигать бёдрами, сначало медлено потом быстро так что у Колетт заканчивался воздух
К:Эдгар! ~Яаэ~я всё! ~я больше не могу! ~
Э:Я тоже солнышко )
После того как оба кончили Эдгар выкинул презерватив, А Колетт пошла одеваться и ложиться спать, тут заходит уже одетый Эдгар и ложиться рядом с девушкой
Э:Солнышко я люблю тебя
К:Я тоже..
Э:Кстати К нам завтра Биби приедет, помнишь её? Она сестра моя
К:Как её забыть то? После того как орала собаке в окно то что её засудит и посадить.. ХАХАХАХАХ
Э:ХАХАХА, Ладно перед сном смеяться нельзя, плакать будешь...
К:Хорошо, спокойной ночи)
Э:Спокойной ночи любимая)
Примечания:
Я не знаю что писать 🐣