Это то самое озеро?

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 722 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

Часть 20:Приезд Биби, и первый день в школе

Настройки
Примечания:
Э:Колетт вставай) К:Встаю, а что так рано? Э:Сегодня в школу после больничного К:Точно, я одеваться пошла , потом поем) Э:Хорошо, я тоже одеваться пошёл) После того как они оделись и покушали они начали собираться в школу К:Таак, геометрия, история и биология ещё пенал ,Эдгар ты всё? Э:Да, идём Наша пара собралась и они пошли К школе, там где их забрал препод ? Меня зовут Петр Михайлович, ваш кабинет 36 на третьем этаже я приду к вам на биологию Э:Да хорошо, идём Колетт и Эдгар зашли в класс и сели за свободную парту Э:Колетт как тебе школа? Мне нравиться К:Мне тоже , о звонок щас геометрия неет не люблю Э:Я тоже Начался урок учитель представился и начался урок К:*шепотом*Эд, мне скучно Э:*шепотом*Мне тоже, го по рисуем на клеточках? К:*шепотом*да давай После того как наша пара скоротала скучный урок К ним зашёл Пётр Михайлович и попросил подойти нашу пару К нему К:Да? Вы нас звали? П.М:Да я звал, я немного задержусь перед уроком поэтому вы сами представитесь и скажите то что я немного опаздаю Э:Да хорошо мы вас поняли П.М:можете идти на места скоро звонок К:Эдгар, мне страшно представляться... А вдруг будет как в прошлой школе?.. Э:Не будет, я рядом.. уже звонок пойдём) К:Пойдём.. Я всё же волнуюсь.. Э:Ну ты что) я тогда первый Тут наша пара рассказывает о себе Э:Я Эдгар Джордан, мне 18 я перешёл К вам в класс надеюсь на дружбу , Кстати препод опаздает К:Я Колетт Уинстон, мне 16 я перешла вместе с Эдгаром тоже надеюсь на дружбу... Э:Пойдём) Эдгар положил руку на плече Колетт и они направились за парту и тут вернулся Пётр Михайлович и начал урок П.М:Так на следующем уроке у нас контрольная по этой теме, подготовьтесь К:Я эту тему в прошлой школе прошла и легко напишу контрольную, А ты? Э:Ты думаешь я что то делал? Не смеши меня ,кстати можно щас в столовую сходить) К:Да давай, главное что бы сникерс был А то я не выживу Э:Хаха, да вроде должен быть Колетт с Эдгаром заняли очередь в столовую , подошла их очередь К:Здраствуйте, У вас есть сникерс? ? :Да, 39 рублей К:Держите, до свидания! Перед кабинетом Э:Дай мне кусочек?) К:Обойдётся) Э:Ах так!) Эдгар выхватил батончик из рук Колетт К:Ладно, дам дам! Верни Э:Хорошо Эдгар откусил кусочек от сникерса Колетт Э:Вкусный, кто бы сомневался К:Угу , скоро последний урок, ураа Э:Даа, потом за Биби зайти на вокзал нужно К:Точно, я уже устала тут сидеть Э:Ладно давай доедай и пойдём в класс К:Ты слепой? Я уже минут как 10 всё съела Э:Да? Тогда Колетт с Эдгаром зашли в класс и увидели бежащюю К ним девушку ? :Привет! Вы же новенькие? Меня зовут Бонни я староста класса давайте добавлю в беседу Э:Да хорошо, мой номер телефона +8 *** *** ** ** , а её +8 *** *** ** ** Б:Спасибо большое! Староста скрылась за своей партой К:У нас жёсткая староста была.. Б-р вспоминать её не хочу.. Э:У нас её вообще же было ,это ужастно К:О звонок, идём! -Радостно сказала девушка ведя парня за руку К парте Спустя 38 минут К:Эдгар, сколько время? Э:Да щас дз дадут и домой пойдем Препод дал дз и отпустил всех домой К:Урааа домик мы домааа Э:Давай переодевайся, и пойдём встречать Биби она скоро приедет К:Бегу, щас , ветровку одень! Или худи на крайний случай Э:Я в худи пойду, тут всё равно не далеко Наша пара пошла встречать Биби Биби:Привет братишка!) привет Колетт Э:Привет, после того как ты уехала в универ давно не виделись К:Привет! Рада тебя видеть! Биби:Кстати мне мама всё рассказала, вы идеальная пара! К:Спасибо -Девушка покраснела и прижала белый шарф К лицу Биби:У меня для вас подарки есть, для Эдгара шарф потому что он в детстве много болел,а для Колетт дневник! Я знаю как ты любишь их вести) Биби отдала подарки паре и они направились домой Они зашли в дом и Колетт направилась с сестрой парня на кухню что бы она ей помогла наложить поесть К:Кстати Биби.. Ты не знаешь почему родители нас переселили сюда? Биби:Я знаю, думаю тебе будет не очень приятно.. К:Тогда не говори, кстати достань тарелки вон там! Биби:Да сейчас , держи К:Спасибо, щас погоду остывать и Эдгара позвать! Колетт поднялась на второй этаж в спальню К:Эдгар иди есть, всё готово Э:Иду солнышко) Эдгар спустился вместе с Колетт и увидели Биби которая уже их ждала Биби:Я вас заждалась уже, я с поездки такая голодная, стипендии ни на что не хватало , я доширака обожралась тут еда хоть нормальная ... К:Ладно меньше разговоров давайте есть! Э:Согласен После того как всё покушали, направились в свои комнаты, Колетт выделила свою комнату для Биби что бы она могла там пожить, по словам девушки она будет спать с парнем Биби:Эдгар подойти сюда.. Крикнула сестра из комнаты Колетт К:Что там? Э:Кажеться нашла улики.. Щас разберусь Парень ушёл в временную комнату сестры Биби:ЭТО ЧТО ТАКОЕ?! Э:Ты что презервативы никогда не видела? Биби:Видела, а зачем ты так с ней? Ей же 18 нету?! Э:Она не против, я тоже. Биби:ТЫ ГОЛОВОЙ ДУМАЙ! ТЫ ХОЧЕШЬ НА БЕРЕМЕННА В 16 ПОЕХАТЬ?! Э:Я не хочу, это ты скандал из за не чего начинаешь. Биби:Я НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО?! ЕСЛИ ЧТО ВСЁ НА ТЕБЕ Я СТАРШЕ ТЕБЯ МНЕ 25 ЛЕТ, А ТЕБЕ 18 , У ТЕБЯ ЖЕ ГОЛОВЫ ЕЩЁ НЕТУ! Э:У меня есть голова Биби:Кто бы говорил, и почему ты в 18 в 9 классе? Э:Потому что я один раз оставался на второй год в 4 классе Биби:Ну, и где твоя голова же? Э:На плечах, всё дай выкину если тебя они бесят Биби:Ну иди и выкидывай , ко мне не заходить я на тебя обиделась Э:Вроде взрослая.. А обижаеться как ребёнок.. Ну и ну.. Биби:Сам ты ребёнок! Всё уходи Эдгар вышел из комнаты, выкинул презервативы и направился к залипающей в телефон Колетт Э:Что делаешь? К:С девочками переписываюсь, кстати Лола гулять зовёт, только без Фенга они расстались Э:ес, так и знал то что они расстануться!) К:Почему? Э:Фенг часто бегает по девочкам, кстати ты его уже не боится? К:Почему? Я его боюсь , особенно когда он рядом этот пень меня задрал. Когда У него деньги кончаться? Э:Вот на этот вопрос ответа я не знаю.. Ладно сколько времени? К:21:56, я спать не хочу.. А завтра вставать же рано Э:Да солнышко, убирай телефон и пытайся востановить режим.. Я щас воды принесу Эдгар ушёл на кухню налить воды в стакан, он увидел вновь немытую посуду и решил то что помоет завтра Э:Солнышко я здесь) К:А? Ты вовремя я чуть не уснула, мне нужно тебе кое что сказать Э:Что? К:Ты теперь самый красивый мальчик в школе, только не вздумай меня бросать... Э:Солнышко как я тебя брошу? Ну и что то что я самый красивый мальчик в школе? Ты всё равно красивей меня К:Ну ладно, спокойной ночи
Примечания:
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)