Часть 20:Приезд Биби, и первый день в школе
8 июля 2022 г., 14:04
Примечания:
Простите за всё ошибки, и всякие недочёты в работе ඞ
Э:Колетт вставай)
К:Встаю, а что так рано?
Э:Сегодня в школу после больничного
К:Точно, я одеваться пошла , потом поем)
Э:Хорошо, я тоже одеваться пошёл)
После того как они оделись и покушали они начали собираться в школу
К:Таак, геометрия, история и биология ещё пенал ,Эдгар ты всё?
Э:Да, идём
Наша пара собралась и они пошли К школе, там где их забрал препод
? Меня зовут Петр Михайлович, ваш кабинет 36 на третьем этаже я приду к вам на биологию
Э:Да хорошо, идём
Колетт и Эдгар зашли в класс и сели за свободную парту
Э:Колетт как тебе школа? Мне нравиться
К:Мне тоже , о звонок щас геометрия неет не люблю
Э:Я тоже
Начался урок учитель представился и начался урок
К:*шепотом*Эд, мне скучно
Э:*шепотом*Мне тоже, го по рисуем на клеточках?
К:*шепотом*да давай
После того как наша пара скоротала скучный урок К ним зашёл Пётр Михайлович и попросил подойти нашу пару К нему
К:Да? Вы нас звали?
П.М:Да я звал, я немного задержусь перед уроком поэтому вы сами представитесь и скажите то что я немного опаздаю
Э:Да хорошо мы вас поняли
П.М:можете идти на места скоро звонок
К:Эдгар, мне страшно представляться... А вдруг будет как в прошлой школе?..
Э:Не будет, я рядом.. уже звонок пойдём)
К:Пойдём.. Я всё же волнуюсь..
Э:Ну ты что) я тогда первый
Тут наша пара рассказывает о себе
Э:Я Эдгар Джордан, мне 18 я перешёл К вам в класс надеюсь на дружбу , Кстати препод опаздает
К:Я Колетт Уинстон, мне 16 я перешла вместе с Эдгаром тоже надеюсь на дружбу...
Э:Пойдём)
Эдгар положил руку на плече Колетт и они направились за парту и тут вернулся Пётр Михайлович и начал урок
П.М:Так на следующем уроке у нас контрольная по этой теме, подготовьтесь
К:Я эту тему в прошлой школе прошла и легко напишу контрольную, А ты?
Э:Ты думаешь я что то делал? Не смеши меня ,кстати можно щас в столовую сходить)
К:Да давай, главное что бы сникерс был А то я не выживу
Э:Хаха, да вроде должен быть
Колетт с Эдгаром заняли очередь в столовую , подошла их очередь
К:Здраствуйте, У вас есть сникерс?
? :Да, 39 рублей
К:Держите, до свидания!
Перед кабинетом
Э:Дай мне кусочек?)
К:Обойдётся)
Э:Ах так!)
Эдгар выхватил батончик из рук Колетт
К:Ладно, дам дам! Верни
Э:Хорошо
Эдгар откусил кусочек от сникерса Колетт
Э:Вкусный, кто бы сомневался
К:Угу , скоро последний урок, ураа
Э:Даа, потом за Биби зайти на вокзал нужно
К:Точно, я уже устала тут сидеть
Э:Ладно давай доедай и пойдём в класс
К:Ты слепой? Я уже минут как 10 всё съела
Э:Да? Тогда
Колетт с Эдгаром зашли в класс и увидели бежащюю К ним девушку
? :Привет! Вы же новенькие? Меня зовут Бонни я староста класса давайте добавлю в беседу
Э:Да хорошо, мой номер телефона +8 *** *** ** ** , а её +8 *** *** ** **
Б:Спасибо большое!
Староста скрылась за своей партой
К:У нас жёсткая староста была.. Б-р вспоминать её не хочу..
Э:У нас её вообще же было ,это ужастно
К:О звонок, идём! -Радостно сказала девушка ведя парня за руку К парте
Спустя 38 минут
К:Эдгар, сколько время?
Э:Да щас дз дадут и домой пойдем
Препод дал дз и отпустил всех домой
К:Урааа домик мы домааа
Э:Давай переодевайся, и пойдём встречать Биби она скоро приедет
К:Бегу, щас , ветровку одень! Или худи на крайний случай
Э:Я в худи пойду, тут всё равно не далеко
Наша пара пошла встречать Биби
Биби:Привет братишка!) привет Колетт
Э:Привет, после того как ты уехала в универ давно не виделись
К:Привет! Рада тебя видеть!
Биби:Кстати мне мама всё рассказала, вы идеальная пара!
К:Спасибо -Девушка покраснела и прижала белый шарф К лицу
Биби:У меня для вас подарки есть, для Эдгара шарф потому что он в детстве много болел,а для Колетт дневник! Я знаю как ты любишь их вести)
Биби отдала подарки паре и они направились домой
Они зашли в дом и Колетт направилась с сестрой парня на кухню что бы она ей помогла наложить поесть
К:Кстати Биби.. Ты не знаешь почему родители нас переселили сюда?
Биби:Я знаю, думаю тебе будет не очень приятно..
К:Тогда не говори, кстати достань тарелки вон там!
Биби:Да сейчас , держи
К:Спасибо, щас погоду остывать и Эдгара позвать!
Колетт поднялась на второй этаж в спальню
К:Эдгар иди есть, всё готово
Э:Иду солнышко)
Эдгар спустился вместе с Колетт и увидели Биби которая уже их ждала
Биби:Я вас заждалась уже, я с поездки такая голодная, стипендии ни на что не хватало , я доширака обожралась тут еда хоть нормальная ...
К:Ладно меньше разговоров давайте есть!
Э:Согласен
После того как всё покушали, направились в свои комнаты, Колетт выделила свою комнату для Биби что бы она могла там пожить, по словам девушки она будет спать с парнем
Биби:Эдгар подойти сюда..
Крикнула сестра из комнаты Колетт
К:Что там?
Э:Кажеться нашла улики.. Щас разберусь
Парень ушёл в временную комнату сестры
Биби:ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!
Э:Ты что презервативы никогда не видела?
Биби:Видела, а зачем ты так с ней? Ей же 18 нету?!
Э:Она не против, я тоже.
Биби:ТЫ ГОЛОВОЙ ДУМАЙ! ТЫ ХОЧЕШЬ НА БЕРЕМЕННА В 16 ПОЕХАТЬ?!
Э:Я не хочу, это ты скандал из за не чего начинаешь.
Биби:Я НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО?! ЕСЛИ ЧТО ВСЁ НА ТЕБЕ Я СТАРШЕ ТЕБЯ МНЕ 25 ЛЕТ, А ТЕБЕ 18 , У ТЕБЯ ЖЕ ГОЛОВЫ ЕЩЁ НЕТУ!
Э:У меня есть голова
Биби:Кто бы говорил, и почему ты в 18 в 9 классе?
Э:Потому что я один раз оставался на второй год в 4 классе
Биби:Ну, и где твоя голова же?
Э:На плечах, всё дай выкину если тебя они бесят
Биби:Ну иди и выкидывай , ко мне не заходить я на тебя обиделась
Э:Вроде взрослая.. А обижаеться как ребёнок.. Ну и ну..
Биби:Сам ты ребёнок! Всё уходи
Эдгар вышел из комнаты, выкинул презервативы и направился к залипающей в телефон Колетт
Э:Что делаешь?
К:С девочками переписываюсь, кстати Лола гулять зовёт, только без Фенга они расстались
Э:ес, так и знал то что они расстануться!)
К:Почему?
Э:Фенг часто бегает по девочкам, кстати ты его уже не боится?
К:Почему? Я его боюсь , особенно когда он рядом этот пень меня задрал. Когда У него деньги кончаться?
Э:Вот на этот вопрос ответа я не знаю.. Ладно сколько времени?
К:21:56, я спать не хочу.. А завтра вставать же рано
Э:Да солнышко, убирай телефон и пытайся востановить режим.. Я щас воды принесу
Эдгар ушёл на кухню налить воды в стакан, он увидел вновь немытую посуду и решил то что помоет завтра
Э:Солнышко я здесь)
К:А? Ты вовремя я чуть не уснула, мне нужно тебе кое что сказать
Э:Что?
К:Ты теперь самый красивый мальчик в школе, только не вздумай меня бросать...
Э:Солнышко как я тебя брошу? Ну и что то что я самый красивый мальчик в школе? Ты всё равно красивей меня
К:Ну ладно, спокойной ночи
Примечания:
Нихуя я машина 😎, 4 страницы...