Часть 21:День рождения Колетт 1
9 июля 2022 г., 17:22
Примечания:
Я не знаю что писать
Э:Доброе утро солнышко! С днём рождения ты уже на год старше!
К:А? Спасибо большое.. Я так рада то что в этот день ты рядом
Э:Я тоже солнышко, или мойся и кушать потом подойдешь ко мне)
К:Да хорошо, -Колетт собрала неокуратный хвостик крабиком пошла кушать там где на кухне её ждала Биби
Биби:С днём рождения Кол, Ты уже стареешь на год)
К:Спасибо большое, -Колетт села за стол потом начала кушать
Биби:Кстати.. Я нашла в твоей комнате презервативы, это ваши с Эдгаром?
Колетт от такого чуть не поперхнулась
К:Хм, ну наши а что?
Биби:Тебе 18 же нету?! Ты головой думаешь?!
К:Биби не кричи пожалуйста... Я лучше с ним, чем с каким то парнем в переулке..
Биби:Я с этим тоже согласна, но если увижу на беременна в 16 то прибью вас обоих, поняла?!
К:Д-да, только не ори
Колетт доела свои хлопья и направилась за своей школьной формой
Э:Колетт подожди не входи!, -Доносился голос парня по ту сторону двери
К:Хорошо, мне только форму взять
Э:Щас дам!
Эдгар вышел из комнаты и подал Колетт её брюки колготки и футболку
К:Спасибо, в твоей комнате переоденусь
Э;Туда тоже нельзя! -Кричал Эдгар из комнаты
К:Да почему же?! Ладно тогда в туалете переоденусь
Э:Отличная идея! Вот там и переодевайся!
Колетт пошла в туалет, одела на себя школьную форму и пошла за шоппером который оставила около двери
К:Эдгар я оделась , жду тебя около двери
Э:Уже иду , подожди немножко
Эдгар подошёл к Колетт поцеловал в макушку что было предсказуемо
Э:Биби мы ушли! Закройся
Биби:Мне лень или сам закрывайся!
К:Блять я уже закрою а то вы тут будете вечность ссориться
Биби:Ладно пока , кстати Эдгар где твой рюкзак?
Э:А что это?
К:Эдгар идеем, ты слышешь это? идеем
Эдгар с Колетт выбежали на улицу что бы Биби на них не успела наорать
***
К:Я первая! Да ура!
Э: я тебе вечером устрою.. Поймаю и накормлю чем нибудь!
К:Ой ой ой, как страшно!)кстати мы уже в школе
Э:Точно, идём у нас щас химия, я химичку в H20 утоплю..
К:Я тоже, ладно идем
Пока Эдгар с Колетт шли на нужный им этаж на них пялилась вся школа
? :Боже какой он красивый! А у него есть девушка?!
? 2:Ты что не знала? У него уже давно девушка есть
? :Да? Ну ладно
Начался урок
К:ЭДГАР ЕБЛАН, МЫ ЩАС ОПОЗДАЕМ!
Э:Да что ты кипишуешь? Не опоздаем мы вот мы уже пришли
Наша пара зашла в кабинет
К:Здраствуйте, извените нас за опаздание...
? :Проходите, так начинаем урок!
Спустя пол урока
Э:Пс... Колетт, мне скучно
К:Я что сделать могу? Или в жопу я и так ничего не понимаю...
Э:Ах так, ну ладно
Эдгар обиделся на Колетт и до конца дня с ней не разговаривал
К:Ты что глухой?! Или обиделся на меня?! Это из за урока химии?!
Э:ага, сама послала меня...
К:Ну прости я ничего не понимала
Э:А щас?)
К:Тоже самое
Э:Ну вот, пойдём домой?
К:У нас ещё биология, нас не отпустит Перт Михайлович..
Э:Он тебе подарок сделала на др, хочешь сама спроси)
К:Ну ладно, если что вся вина на тебя понял?)
Э:Конечно, кстати тебя дома подарок ждёт)
К:ПРАВДА?!
Примечания:
Да ты не такой как всё и не любишь дискотеки..
Я не буду тебя спасать, догонять, вспоминать, целовать
Меньше всего мне нужны твои камбеки)
Автора порвало она щас комнату разнесёт)