Это то самое озеро?

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 722 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

Часть 21:День рождения Колетт 1

Настройки
Примечания:
Э:Доброе утро солнышко! С днём рождения ты уже на год старше! К:А? Спасибо большое.. Я так рада то что в этот день ты рядом Э:Я тоже солнышко, или мойся и кушать потом подойдешь ко мне) К:Да хорошо, -Колетт собрала неокуратный хвостик крабиком пошла кушать там где на кухне её ждала Биби Биби:С днём рождения Кол, Ты уже стареешь на год) К:Спасибо большое, -Колетт села за стол потом начала кушать Биби:Кстати.. Я нашла в твоей комнате презервативы, это ваши с Эдгаром? Колетт от такого чуть не поперхнулась К:Хм, ну наши а что? Биби:Тебе 18 же нету?! Ты головой думаешь?! К:Биби не кричи пожалуйста... Я лучше с ним, чем с каким то парнем в переулке.. Биби:Я с этим тоже согласна, но если увижу на беременна в 16 то прибью вас обоих, поняла?! К:Д-да, только не ори Колетт доела свои хлопья и направилась за своей школьной формой Э:Колетт подожди не входи!, -Доносился голос парня по ту сторону двери К:Хорошо, мне только форму взять Э:Щас дам! Эдгар вышел из комнаты и подал Колетт её брюки колготки и футболку К:Спасибо, в твоей комнате переоденусь Э;Туда тоже нельзя! -Кричал Эдгар из комнаты К:Да почему же?! Ладно тогда в туалете переоденусь Э:Отличная идея! Вот там и переодевайся! Колетт пошла в туалет, одела на себя школьную форму и пошла за шоппером который оставила около двери К:Эдгар я оделась , жду тебя около двери Э:Уже иду , подожди немножко Эдгар подошёл к Колетт поцеловал в макушку что было предсказуемо Э:Биби мы ушли! Закройся Биби:Мне лень или сам закрывайся! К:Блять я уже закрою а то вы тут будете вечность ссориться Биби:Ладно пока , кстати Эдгар где твой рюкзак? Э:А что это? К:Эдгар идеем, ты слышешь это? идеем Эдгар с Колетт выбежали на улицу что бы Биби на них не успела наорать *** К:Я первая! Да ура! Э: я тебе вечером устрою.. Поймаю и накормлю чем нибудь! К:Ой ой ой, как страшно!)кстати мы уже в школе Э:Точно, идём у нас щас химия, я химичку в H20 утоплю.. К:Я тоже, ладно идем Пока Эдгар с Колетт шли на нужный им этаж на них пялилась вся школа ? :Боже какой он красивый! А у него есть девушка?! ? 2:Ты что не знала? У него уже давно девушка есть ? :Да? Ну ладно Начался урок К:ЭДГАР ЕБЛАН, МЫ ЩАС ОПОЗДАЕМ! Э:Да что ты кипишуешь? Не опоздаем мы вот мы уже пришли Наша пара зашла в кабинет К:Здраствуйте, извените нас за опаздание... ? :Проходите, так начинаем урок! Спустя пол урока Э:Пс... Колетт, мне скучно К:Я что сделать могу? Или в жопу я и так ничего не понимаю... Э:Ах так, ну ладно Эдгар обиделся на Колетт и до конца дня с ней не разговаривал К:Ты что глухой?! Или обиделся на меня?! Это из за урока химии?! Э:ага, сама послала меня... К:Ну прости я ничего не понимала Э:А щас?) К:Тоже самое Э:Ну вот, пойдём домой? К:У нас ещё биология, нас не отпустит Перт Михайлович.. Э:Он тебе подарок сделала на др, хочешь сама спроси) К:Ну ладно, если что вся вина на тебя понял?) Э:Конечно, кстати тебя дома подарок ждёт) К:ПРАВДА?!
Примечания:
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник