Часть 22:День рождения Колетт 2
10 июля 2022 г., 01:10
Примечания:
Юхуху
К:ПРАВДА?!
Э:Я тебе когда нибудь врал?)
К:Да
Э:Когда?
К:Когда напился и обещал не съесть мои шоколадки, а ты что сделал?
Э:Съел, ладно... Забудем
К:Хорошо, мы уже подходим к дому
Э:И то верно, короче ты меня подождешь на кухне и я тебя позову, хорошо?
К:Да хорошо)
Эдгар и Колетт зашли в дом и Колетт направилась на кухню к Биби
К:Биби, мы дома!
Биби:Я поняла уже , как в школе?
К:Хорошо всё
Биби:Это хорошо, а у Эдгара?
К:Тоже, он всё понимает
Колетт нужно было соврать что бы ей не влетело от Биби за успеваемость парня
Э:Колетт иди сюда,Биби тоже иди!
К:Ура! Биби идём!
Биби:Да иду я, что он тебе там опять придумал?!
К:Не знаю, но я его очень люблю!
Биби:Буе...
Колетт с Биби дошли до спальни Эдгара и Колетт
К:Я открываю!)
Колетт открыла дверь и увидела кучу розово-белых шариков на потолке а на кровати стояла коробка а сверху надпись
"Любимой Колетт"
К:АААА СПАСИБО СПАСИБО!!! -Колетт ещё не знала что в коробке но она уже радовалась как ребёнок
Э:Открывай давай)
Колетт открыла коробку и увидела два парных браслета
К:Какая прелесть! Спасибо, а кому второй?
Э:Кому захочешь подаришь)
К:Ну подруг у меня нету.. Подарю тебе! Ты самый лучший Эдгар, спасибо!
Э:Хах, да пожалуйста
Биби:Я щас блевану от вашей нежности . . Я пошла
Э:Ну и иди, просто завидуешь)
Биби:Бе-бе-бе, больно нужно
Биби ушла к себе а Колетт разревелась от счастья
К:С-спасибо большое... Я не знаю что ещё сказать ты просто лучший человек на земле...
Э:Солнышко ты тоже) всё хватит а то глазки болеть будут)
К:С-спасибо
После этих слов Колетт застегнула застёжку браслета на руке Эдгара
Примечания:
Пиздец, а меня оказываеться народ узнаёт😟😟😟