Закат и тысячу вопросов
3 июля 2022 г., 18:41
Примечания:
Полный бред, я знаю, и да, я не кого не хотела оскорбить и я не делаю персонажа плаксой. Просто такой сюжет.
Девочки уже были в квартире у Сони. Соня угостила Еву уже давно холодными оладьями и чашкой чая. Время было 8 вечера, поэтому Соня взяла ключи от входа на крышу и взяла свой рюкзак, но побольше. Девочки положили туда чипсы с газировкой. Уже через 5 минут на крыше девочки смотрели на закат, говоря на душевные темы и едя чипсы. Было красиво, и вот без 15 минут 9. Ева встала, но Соня схватила её за руку, сама не понимая зачем. Ева сказала, что ей пара домой. Соне почему-то стало очень грусно и больно, но еле выдавив из себя она сказала:
- Хорошо. Я тебе завтра наберу. Фося ушла, а подросток осталась смотреть на уходящее солнце. Вдруг девочка заплакала. Она не знала причину, просто слёзы полились вдруг. Соня сразу их вытерла, но ей все равно было грустно. Вже потемнело. Было 9 вечера. Девочка решила пойти на чердак и всё обдумать. Забрав уже пустой рюкзак, она спустилась и закрыла вход на крышу. Соня решила не заходить домой, а сразу пошла на чердак. Легла на кровать, включила герлянду, включила музыку в наушниках и стала думать, почему она загрустила ? Почему ей грустно? Почему ей больно? Почему она заплакала и почему рядом с Евой ей очень весело?
Может она к ней что - то чувствет?......
Примечания:
Не бейте тапками.....