Запутанные мысли и тяга друг к другу
8 июля 2022 г., 17:09
Примечания:
Девочки, не убивайте за этот бред пожалуйста. Да, тут типо недолюбовь с первого взгляда.
И да, она все же существует(было проверено мной).
Девочка включила музыку погромче, ведь когда играет музыка, мысли более менее не лезут в голову, а даже если лезут,то сразу испоряются.
Незаметно, Соня под песню начала дремать, а после и вовсе уснула. Но уснуть ей удалось лишь на 15 минут. Она достала из сумочки телефон и посмотрела на время. Время было 21:19 У подростка явно появилась бодрость. Девочка быстро забрала рюкзак и выключила гирлянду. Быстро слезая с чердака и моментально закрывая люк на ключ Соня метнулась к двери квартиры и быстро её открыла ключами. Зайдя в помещение , девочка закрыла дверь и сразу быстро пошла в ванную мыть руки. После она быстренько сполоснула миски кота от лишнего мусора и насыпала ему свежего корма. В блюдце она налила ему молока и погладила. Пока кот ел, Соня побежала в комнату, бросила рюкзак , взяла пижаму и метнулась в душ. Чего она делает так всё быстро? Да потому, что её мама приходит в 10-11 вечера, а если справляется с работой быстрее, то может придти на полчаса раньше, ну , или Соне повезёт и её мама заглянёт в магазин продуктов. Соня вышла с ванной как раз в тот момент, когда в дверной скважине послышались звуки ключей. Девочка испугалась резкого звука, но потом испугалась куда больше, когда поняла что мама вернулась. Злить свою маму подросток не хотела больше всего, поэтому быстрым, но тихим шагом она пошла в комнату и притворилась спящей. Ей повезло, ведь именно в тот момент, когда она закрыла дверь своей комнаты, входная дверь распахнулась, и внутрь вошла мама. Уже лежа в кровати и немного расслабившись, в голову снова полезли разные вопросы и мысли. Хоть спать и хотелось, и со стороны подросток выглядела как давно спящий ребёнок,но она не спала. Мозг просто не хотел " выключать систему работы". Пришлось разбираться в своих мыслях. Но на то, чтобы в них разобраться, уйдёт вечность времени! По крайней мере, так казалось этому ребёнку. Чтобы развязать этот громадный "клубок нитей", нужно развязать хотя бы 1" ниточку из этих напутанных узелков".
Что ж, к какому же итогу пришла девочка? А к такому. Соня спихнула это на возраст, да и так давно по душам она ни с кем не разговаривала, ведь её брат уехал на месяц в деревню. Соню оставили потому, что ей не разрешили сдать тесты раньше времени. Да и кто-то должен был хозяйничать в квартире, пока мама на работе.
Соня сейчас спала, но сама во сне распутывала эти мысли. Не знаю, было ли такое у вас, но такое иногда бывает.
Когда девочка полностью расслабилась во сне, она почему то через 3 минуты проснулась. Что-то её вдруг стало беспокоить. Соня вспомнила,что телефон также находится в сумке, и возможно он разряжен. Она тихо встала с кровати и достала его. Легла обратно на кровать и попыталась включить телефон. От яркости девочка конечно закрыла сначала глаза, но потом привыкла к яркости и смогла более -менее что-то разглядеть в телефоне. Там было 47% заряда. Соня всё же решила сделать яркость поменьше. Только тогда девочка заметила, что ей писала Ева. Фося была в сети , хоть и написала сообщения . Сейчас время было 0:09. Сообщения были отправлены 2 часа назад.
Переписка
Ева
Привет.
Ты спишь?
Извини, если ты расстроилась, что я ушла. Просто если бы я опоздала, то меня могли не выпустить гулять в следующий раз. - 22:02
Соня
Привет. Нет, не сплю.
Прости , что не прочитала сразу.
Я не обиделась, я понимаю.
0:11
Ева
Приветики. Ясно.
А чего не спишь в такое время?
Соня
Да как то не хочется...
А ты?
Ева
Ясно. Пользуюсь возможностью, пока есть интернет.
Соня
Ясно.
Девочки так ещё пообщались до половины второго. Дальше просто не было сил разговаривать, мозг требовал сна, но Фося и Соня хотели ещё поговорить. Мда, наверно было бы легче, если бы можно было общаться с помощью телепатии, но к сожалению или счастью, ее не существует. В итоге в час ночи девочки уже спали. Ну как сказать, спала только Соня. А вот Ева не могла уснуть, хоть и хотела. Почему то девочке хотелось общаться с Соней и рассказать ей всё. Да и когда она уходила с крыши домой, она это делала почти через силу. Хотелось сидеть там вечность, смотреть на закат, а потом смотреть как в городе зажигаются ночные огни. Главное, чтобы в вместе с Соней....
Примечания:
Спасибо большое за прочтение! И да, девочкам тут 14 лет