1 Часть
5 июля 2022 г., 21:40
Примечания:
Приятного чтения господа
~Ммм...
Проснувшись ранним весенним утром,девушка сладко потянулась.
~Сколько время?
Сонным голосом спросила она сама у себя.
~Мх? Пол восьмого?(08:34)Кх..ну почему в школу надо вставать настолько рано?Кто это придумал?
Нехотя,девушка встала с кровати и резко плюхнулась на пол.
~БЛ.~ЛИН!
Низкий гемоглобин даёт о себе знать.
~День только начался,и сразу же плохо!Когда-нибудь мне всё-таки повезёт..наверное..?
Вспомнив о том,что до начала уроков осталось около полу часа (30 мин) а может и меньше,быстрым шагом девушка дошла до ванной.
Спустя небольшое количество времени,вышедши из ванной она направилась одеваться.
Пришлось надеть школьную форму,но за место шатнов,девушка надела белую юбку.Потому что белая юбка с тёмной блузкой смотрелась куда лучше,чем тёмные брюки с чёрной блузкой.
Поторопившись к выходу и надев обувь,девушка взяла рюкзак и поторопилась в школу.
Продолжение следует.~
Примечания:
Надеюсь что вам понравилась эта часть,обещаю писать всё интереснее и интереснее,приношу извинение за её маленькость(