2 Часть
5 июля 2022 г., 21:38
Примечания:
Приятного чтения господа~
*Зайдя в школу,девушка быстренько сняла пальто,переобула обувь,и побежала в свой класс,так как уже опаздывала.
В классе.
~Уч:
Доброе утро 11 "Б",перед началом урока хотела бы познакомить вас с новой ученицей -..
*Не успела она закончить свою речь,как на пороге в класс стояла Лана.
~Л:
Здравствуйте,прошу прощения за опоздание,могу ли я войти? - с надеждой что её будут не сильно ругать спросила девушка.
~Уч:
Лана,почему опаздываешь?Время видела?Ладно,на первый раз прощу,так как у нас новенькая,садись на своё место.
Кхэм...так вот.Ева,заходи в класс.
*В класс зашла девушка,с русыми волосами,тёмно-карими глазами и не высоким,не низким ростом.
~Уч:
Знакомьтесь ребят,это Зелёнова Ева,ваша новая одноклассница.
Проходи,выбирай себе любое место.
*Девушка прошла к парте Ланы,и застенчиво спросила:
/Е:
Здравствуй,можно я сяду с тобой?..
/Л:
Привет,конечно садись. - девушка ласково улыбнулась новой знакомой.
Я Лана.Кошка Лана...
/Е:
Ооу,хах у тебя классная фамилия!Приятно познакомится кстати
/Л:
Спасибо,взаимно
~Уч:
11 КЛАСС!ТИШИНУ ПОЙМАЛИ!
/Л:
Опять эта русичка орёт.Терпеть её не могу..
/Е:
А мне показалось,что это довольно милая женщина?
/Л:
Ну..для кого как.Она не такая добренькая,какой кажется,посидишь у неё на уроках - увидишь. - она озорно́ подмигнула Еве,намекая на что-то.Видимо она про учителя русского?
*Весь день Лана и Ева болтали на разные темы,и никакой учитель им был не по чём.Под конец учебного дня,на уроке информатики:
/Е:
Лан,давай обменяемся номерами?
/Л:
Да,думаю это хорошая идея!Сейчас,подожди секунду...
*Лана написала на бумажке свой номер телефона,и передала его Еве.
Напиши мне потом,хорошо?
/Е:
Конечно напишу!
*Звонок
~Уч:
Урок окончен,свободны!
*Девочки спустились на первый этаж.Немного поговорили во время того,как одевались,попрощались друг с другом и разошлись по домам.
Вернувшись домой,Ева плюхнулась на свою кровать,достала бумажку с номером Ланы и быстренько его записа́ла.
*В чате:
Неизвестный:
~Привет Лана!
/Л:
Здравствуйте
Ева,ты что-ль?
/Е:
Да,а кто же ещё?)
/Л:
:)
Лан,прости но мне нужно идти:(
/Е:
Грустно,но пока (⇀‸↼‶)
/Л:Пока Евочка,завтра увидимся!)
{М.Е} ЕВОЧКА?!Божечки..она назвала меня Евочкой?Как это мило...да и вообще она такая классная..и фигура у неё ничего такая...)
ГОСПОДИ,ПРО ЧТО Я ДУМАЮ?!Хотя..может правильно думаю?..может она мне действительно нравится.?
*С этими чудесными,но немного странными на усмотр девушки мыслями,Ева погрузилась в сон.
Примечания:
Надеюсь что вам понравилась часть)