Кошки любят травку..)

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 446 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

2 Часть

Настройки
Примечания:
*Зайдя в школу,девушка быстренько сняла пальто,переобула обувь,и побежала в свой класс,так как уже опаздывала. В классе. ~Уч: Доброе утро 11 "Б",перед началом урока хотела бы познакомить вас с новой ученицей -.. *Не успела она закончить свою речь,как на пороге в класс стояла Лана. ~Л: Здравствуйте,прошу прощения за опоздание,могу ли я войти? - с надеждой что её будут не сильно ругать спросила девушка. ~Уч: Лана,почему опаздываешь?Время видела?Ладно,на первый раз прощу,так как у нас новенькая,садись на своё место. Кхэм...так вот.Ева,заходи в класс. *В класс зашла девушка,с русыми волосами,тёмно-карими глазами и не высоким,не низким ростом. ~Уч: Знакомьтесь ребят,это Зелёнова Ева,ваша новая одноклассница. Проходи,выбирай себе любое место. *Девушка прошла к парте Ланы,и застенчиво спросила: /Е: Здравствуй,можно я сяду с тобой?.. /Л: Привет,конечно садись. - девушка ласково улыбнулась новой знакомой. Я Лана.Кошка Лана... /Е: Ооу,хах у тебя классная фамилия!Приятно познакомится кстати /Л: Спасибо,взаимно ~Уч: 11 КЛАСС!ТИШИНУ ПОЙМАЛИ! /Л: Опять эта русичка орёт.Терпеть её не могу.. /Е: А мне показалось,что это довольно милая женщина? /Л: Ну..для кого как.Она не такая добренькая,какой кажется,посидишь у неё на уроках - увидишь. - она озорно́ подмигнула Еве,намекая на что-то.Видимо она про учителя русского? *Весь день Лана и Ева болтали на разные темы,и никакой учитель им был не по чём.Под конец учебного дня,на уроке информатики: /Е: Лан,давай обменяемся номерами? /Л: Да,думаю это хорошая идея!Сейчас,подожди секунду... *Лана написала на бумажке свой номер  телефона,и передала его Еве. Напиши мне потом,хорошо? /Е: Конечно напишу! *Звонок ~Уч: Урок окончен,свободны! *Девочки спустились на первый этаж.Немного поговорили во время того,как одевались,попрощались друг с другом и разошлись по домам. Вернувшись домой,Ева плюхнулась на свою кровать,достала бумажку с номером Ланы и быстренько его записа́ла. *В чате: Неизвестный: ~Привет Лана! /Л: Здравствуйте Ева,ты что-ль? /Е: Да,а кто же ещё?) /Л: :) Лан,прости но мне нужно идти:( /Е: Грустно,но пока (⇀‸↼‶) /Л:Пока Евочка,завтра увидимся!) {М.Е} ЕВОЧКА?!Божечки..она назвала меня Евочкой?Как это мило...да и вообще она такая классная..и фигура у неё ничего такая...) ГОСПОДИ,ПРО ЧТО Я ДУМАЮ?!Хотя..может правильно думаю?..может она мне действительно нравится.? *С этими чудесными,но немного странными на усмотр девушки мыслями,Ева погрузилась в сон.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник