Я пришел только из-за тебя.

PG-13
Заморожен
49
автор
Размер:
12 страниц, 3 109 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Названия просто нет его никто не ел.

Настройки
Примечания:
      Морро проснулся рано и учитывая, что он пол ночи не мог уснуть из-за переживаний за Кая. Пусть парень и лежал рядом, на соседней кровати, но чувство, что что то не так всё равно не давало покоя Сторму.       Брюнет сел на раскладушку, потянулся и потёр уставшие глаза. Зеленоглазый поднялся с кровати и посмотрел на Смита. Тот до сих пор не пришёл в сознание, но главное, что он дышал и надежда на пробуждение парня есть.       В комнате было довольно душно, поэтому Морро решил открыть окно. В комнату сразу подул свежий утренний ветер. Сторм подошёл к кровати Кая, поправил одеяло парня и вышел в коридор. Брюнет пошёл на кухню чтобы выпить воды, но там его ждал не очень приятный для него человек. - Доброе утро - промямлил Морро, беря кружку с полки и наливая в неё воды. - Ага, как там Кай? - Всё ещё спит... - Знаешь... Не доверяю я тебе как то. Появился из неоткуда, хотя ты воде умер 2 раза. Я знаю пришёл сюда не просто так. У тебя точно есть какая то мотивация, иначе зачем столько стараний? Ты втираешься в доверие, особенно к Каю. Для чего он нужен тебе?       Со стороны Морро раздался смешок, и он делая гладок прохладной воды, покручивая воду в кружке ответил: - Знаешь... Думаю ты прав в одном - недолгое молчание от Сторма. Недовольный взгляд Коула направлен на зеленоглазого, но перебывать он не хотел - Кай нужен мне. Просто нужен, не для какой то хрени с воскрешением демонов и не для каких то злобных планов. - Ты думаешь я поверю? Неее можешь обманывать хоть всех, но доверия от меня ты никогда не получишь. - Как хочешь мне абсолютно плевать.       Морро вымыл кружку и удалился с кухни, оставляя Коула наедине с посудой (Может он хоть с ней найдёт общий язык). Сторм направился в сторону комнаты мастера Ву. Подойдя к деревянной двери брюнет постучал, на что из комнаты раздался голос старика: - Проходи.       Зеленоглазый провернул ручку двери и потянул её на себя. На полу сидел Ву в позе лотоса, он мирно попивал чаёк смотря на Сторма вопрошающим взглядом. - Мастер Кай до сих пор не проснулся, мне кажется его нужно проверить. - Я помню об этом, ничего нельзя делать торопясь. Сейчас я допью чай и мы посмотрим, что с ним.       У Морро сразу появилось недопонимание. -" Мда... Если бы так врачи относились к больным, то все бы передохли" - подумал Сторм.       Спустя какое то время кружка чая наконец была выпита и зеленоглазый вместе с мастером направились в комнату к Каю.       Мастер первый прошёл в комнату и посмотрел на Смита лежащего на кровати. -Хм... Морро принеси ту книгу в золотой обложке, которую вчера принесли, она лежит у меня в комнате на тумбе.       Морро направился на выход из комнаты, но его остановила ещё одна просьба от Ву. - И захвати оранжевую банку с чаем.       Морро косо поглядел на учителя, но продолжил свой путь к нему в комнату. На встречу Сторму шла грустная Ния. -Как там с Каем? - спросила девушка. -Он... - парень думал как сказать всё Смит так чтобы она спокойно на это отреагировала. - Он ещё не проснулся, но он дышет. Мастер Ву сейчас у него. -Хорошо... -Можно я пройду? -А? Да - Ния отошла с прохода и Морро продолжил свой путь.       Снова придя в комнату мастера парень взял книгу и банку с полки и направился обратно.

***

      Зайдя в комнату Кая Морро увидел довольно нелепую картину: Мастер стоит перед кроватью Смита раздвинув руки в стороны пытаясь не пустить Нию, что пыталась пройти к Каю и обнять его, в итоге выглядело это так будто Ния с Ву пытаются обняться, но у них не получается. -Кхм. Мастер я принёс то что вы просили. -Спасибо, не мог бы ты выйти и захватить с собой Нию? -Ага.       Морро взял Нию за капюшон костюма и потянул к выходу. Выйдя Морро закрыл дверь. Жаль что нельзя было закрыть рот возмущающийся Нии. -Морро какого фига?! -Обычного... - Дерзил Сторм сложив руки на груди. -Тебя кто просил?! -Мастер. -Я сама могла пойти! -Ага. -У меня вообще-то есть ноги! -Чего то ты ими сразу не воспользовалась. -Знаешь что?! -Что? -Вообще-то Кай мой брат и я имею право хоть всегда с ним находиться! -Аааа, но почему-то большинство времени он проводит в одиночестве! Может ему не нужна твоя компания?! Никогда не задумывалась!?       На глазах у Нии выступили слёзы. И как раз в этот момент на крики пришли Зейн, Коул, Джей и Ллойд...
Примечания:
49 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)