Уезжаешь - не спать.
3 июля 2022 г., 23:08
Примечания:
ПБ работает
Уезжаешь - не спать.
Ты уехала. И видимо навсегда.
Я никогда не смирюсь с этим.
С тем, что никогда не смогу больше обнять тебя, поцеловать, да даже просто увидеть. Это ведь невозможно. Мы клялись друг другу любить вечно. И это вечно не должно закончиться так. Так бессмысленно и так глупо.
Без тебя я - не я. Не могу ничего без тебя. Уснуть даже не могу. Засыпаю на пару часов, а потом резко просыпаюсь. Снятся всякие ужасы. Наши ссоры, несбывшиеся мечты и планы. Теперь это тоже ужасы, ведь они никогда не сбудутся.
Ты уехала и забрала с собой - меня. Мой сон, мой характер, мои нервы, мои мысли - в общем, да, Меня.