Уезжаешь - и пусть.
3 июля 2022 г., 23:09
Уезжаешь - и пусть.
Я уехала. Наконец.
Я любила. Долго. Жгуче, страстно, искренне.. Но я устала. Я перегорела. Я... Разлюбила? Не знаю. Но продолжаться это всё больше не может. Я не могу так с ней жить.
Я уехала. Ну и пусть. Хоть многое и измениться, и не факт что в лучшую сторону. Но уже ничего не исправить. Я не только уехала, но и улетела. Теперь я дома. В родном городе.
Я оставила всё там. Её. Себя. Прошлое.
Приехав домой, я - никто.