~Начало Исследования~
5 июля 2022 г., 10:29
Примечания:
Приятного прочтения а я кушать
– "Лололошка что случилось?! Почему ты плачешь?!" – начала спрашивать меня обеспокоенная Кейт.
– "Я... Плачу...?" – Вдруг я почувствовал возле себя огромные и пушистые крылья... Я резко вздрогнул. Я вытер глаза и понимаю что часть слез кровавые...
– "Хей Лололошка ты знаешь что с тобой происходит?" – спросил меня Радан.
Радан подошёл ко мне... Кейт посмотрела с непониманием на Радана.
– "Я ничего уже не знаю.... Но когда я задумываюсь я будто проваливаюсь в небытие...." – Кейт уже с непониманием посмотрела на меня а Радан слушает. – "И там я слышу отрывки будто каких-то диалогов... И от этих отрывков диалогов моменты.... Когда я в первый раз провалился в небытие было три голоса.... И силуэты были разборчивыми... А когда был провалился в небытие второй раз было множество голосов и там я видел самих говорящих.... И почему все они были мне привычными.... Даже не смотря на их.... Кхм... Необычный внешний вид..."
Радан и Кейт просто смотрят на меня... Я заметил волнение у Кейт.
– "Лололошка выйди пожалуйста мне нужно с Раданом поговорить... Наедине...." – В ответ я кивнул и вышел. Хах но я же могу их подслушать – "Радан тебе не кажется что у Лололошки крыша поехала.... Я знаю что он может нам помочь... Но как... Ему чудятся какие-то люди и какие-то голоса! Вот сейчас он может быть опасен для нас!"
– "Кейт... Мне это кажется странным но ты же не отправишь его в лечебницу Империи?" – Тишина.... Это меня напрягает... – "ЧТО ТЫ СЕРЬЁЗНО ХОЧЕШЬ ЕГО ОТПРАВИТЬ В ЭТО МЕСТО?! ТЫ УЖЕ СОВСЕМ НЕ ДРУЖИШЬ С ГОЛОВОЙ?!" – Услышал я крик возмущённого Радана... Стоп.... Меня Кейт хочешь посадить в лечебницу Империи.... Боже...
– "Радан пойми! Это будет лучше для нас ведь он может быть сейчас опасен для нас!"
– "Кейт! Он наш единственный выход узнать что во втором куполе! Да и ты тем более обещала что мы найдем блок памяти Райи!"
– "ПОЙМИ РАЙИ БОЛЬШЕ НЕТУ!"
– "Хей Лололошка! А почему ты тут стоишь?" – Резко я услышал голос Райи и обернулся на него – "Лололошка ты в порядке? А где тот очки? Почему там Кейт говорит что меня Райи-Прайм больше нет?"
– "Райя ты где была?! Я тебя уже потерял!"
– "Ох я сканировала территорию возле барьера! И я чудо смогла обнаружить мой блок памяти! Он находится в 50 километров от этого места только в противоположной стороне! За барьером стоит старая лаборатория и там очень знакомая для нас лаборатория!" – Как только Райя закончила говорить и чуть ли не прыгал от радости! Ура! Я наконец-то вспомню свое прошлое! Ура!
– "Лоло... Райя?! Ты где была?!" – Воскликнула Кейт перед открытой дверью.
– "Я сканировала местность возле Барьера и смогла найти в противоположной стороны от барьера где-то в 50 километров от этого места заброшенную лабораторию где и находится мой блок памяти!" – Сказала уже радостно Райя... Но... Почему мне кажется что я тут лишний?
– "Юху! Наконец-то мы узнаем кто ты Лололошка и твоё прошлое! Ура! Начало исследования!" – Сказала радостно Кейт – "Так мне нужно бежать на Алгоритм! Ты с Раданом пока что будете вместе доставать материалы на это исследование!" – Сказала Кейт и быстро убежала...
Боже мне все больше кажется что она это делает чтобы только разузнать кто я... И потом отправить в эту долбаную лечебницу... Агх... Ну ладно теперь нужно поговорить с Раданом что нужно для начала исследования...
Примечания:
Простите что так мало! Вследуйщий раз я попытаюсь побольше!