Реакция автоботов на Т/И

R
Завершён
94
Джаз13 соавтор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 44 589 слов, 96 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник

Реакция на то что И/П упал на Т/И и...

Настройки
Джаз Вас отправили на миссию вместе, да и как только Оптимус их отпустил. И вот они на месте. — Странно что-то никаго нет- сказала ты и продолжила путь. — Может еще не сезон- он усмехнулся. — Ха, ха очень смешно- он начал смеятся. — Очень. — Да успокойся, не хватало чтобы десы нас услышали. — десов вы не встретили, но зато наступили на ловушку. И вы попали в какую-то узкую коробку. — Ну попали- ты смотрела на него. — Блять что за поза- ты начала ныть. — Да успокойся все нормально. — Нормально, я боюсь замкнутых пространств. — Ну я же рядом. — Знаешь лучше не стало- Джаз лежал на тебя и «кхм» уткнулся об твои ноги.-И как нам выбратся отсюда? — Ты разве хочешь уходить? — Поверь если ты со мной что-нибудь сделаешь, я тебя на Кибертрон отправлю. — Хорошо, но что нам делать- ты подумала и вспомнила. — Точно Рэтчет же мне браслет дал. — И чем он тебе поможет? — Я же хакер, сейчас взломаем код от этой коробки и дело с концом. — Гений- ты хотела потянутся к браслету, но у тебя не получилось. — Что не так? — Я не могу дотянутся до браслета мне нужна вторая рука. Я придумала ложись на меня. — Что зачем? — Мне нужно активировать браслет, и так будет легче. Обопрись подбородком на мое плечо- он так и сделал. И у вас получилась поза как-будто вы обнимаетесь. И вот ты закончила. — Все встань обратно. — он встал — И сколько нужно ждать. — Я не знаю. — Может мы останемся здесь навсегда? — он сказал это игривым голосом. — Я тебе сказала что с тобой будет. — Ты все мечты портишь. — Я знаю- и вот вы лежали еще около 2 минут. А потом коробка открылась. — Все слезай с меня- он слез и подал тебе руку, ты встала. — Отлично Т/И. — Спасибо. Дрифт Вот это уже команда. — Дрифт мы точно по тем координатам? — ты посмотрела на него. — Здесь никого нет. — Да мы по этим координатам. — Блеск и что делать? — вы начали осматриватся, но ничего не замечали. И ты на что-то наступила, и через секунду вы в каком-то ящике. И где мы? — В коробке- Дрифт пытался пробить коробку спиной и ногами, но ничего не получалось. — Видимо это та самая непробиваемая коробка. — В каком смысле та самая? — Такие коробки были не у всех, они использовались для личных целей. — И видимо это личная цель- мы. — Проблема в том я не знаю как отсюда выбратся. — Вот уж проблема- ты хотела что-то сделать телом но у тебя не получается. — Тело полностью отказало, я немогу пошевелится. — ты начала думать.- Думай, Т/И, думай. — и ты придумала.- Точно. — Придумала? — Да у меня же есть браслет. И я отличный хакер, только я не могу дотянутся до него. — Нуу… — Я так понимаю у тебя есть идея? — Да, но она тебе не понравится. — Уже пофиг действуй- он немного помялся, но все же выполнил свою задумку. Он лег тебе на плечо и ты смогла достать до браслета слегка обнять Дрифта. - Ага все попробуй. Он попытлся спиной пробить коробку но не получилось. - Нет не выходить. Может нужно подаждать? - Может но сколько? Может нам здесь еще час лежать. - Возможно, но лучше не думать об этом. - Согласна, не считая того что я боюсь. - Боишься чего? - Я боюсь когда меня зажимают в узких коробках. - Клоустрафобия. - Да. - Надеясь что ты больше не попадешь в такую ситуацию. - Я на это очень надеюсь. - и что в замках от ящика щелкнуло и он открылся. - Да слава Праймуса, я выжила- Дрифт усмехнулась и встал, а ты следом. - И десептикон пропал. - Да уде пофиг на деса самое главное что я жива, а больше и не нужно. Кроссхэйрз. - Я главный. - Да конечно. - Это сарказм? - Нет, но если ты еще раз скажешь что ты главный, я не здержусь. - вы шли и опять нахлынула ссора. И вот он на что-то наступил. И так получилось что вы упали в коробку и ты была внизу. - Блеск ну и на что ты наступил? - Ты думаешь я знаю. - И что нам делать? - Выбиратся что же еще- он начал двигать телом и задевал тебя. - Потише мне больно. - Ну прости не мои проблемы потерпи если хочешь выбратся от сюда, или мы здесь останемся двоем и неизвестно на сколько. - Ладно твоя взяла, попробуй - он начал выбиратся отсюда. - Ииии... - Что иии, видишь никак прочная коробка. - У меня есть идея. - Валяй. - Мне Рэтчет сделал браслет, и я отличный хакер. - Я понял к чему ты клониш. Ты хочешь замкнуть системы этого ящика? - Именно. - Впервые в жизни я с тобой соглашусь, действуй. - Только есть одно но... - Какое? - Я не могу дотянутся до браслета. -И что ты предлагаешь? - Облакотись подбордком об плечо. - Я не буду это делать. - Ты хочешь, чтобы мы здесь навсегда остались. - Ладно- он исполнил твой приказ. Ты начала копашится в браслете и взламала код. - Все.- он встал. - Что ничего не изменилось- он начал долбить ящик, но он не подавался. - Просто замечательно, не получилось у тебя супер хакер. - Ты подожди еще не время. - и вы так пролежали минуты 2, а потом ящик сам поддался и развалился. - Ну наконец- Кросс встал и разамнулся. - А ты еще сомневался- ты встала. - Хорошо я был не прав. Молодец.
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)