Реакция на то что И/П упал на Т/И и...
28 июля 2022 г., 19:42
Джаз
Вас отправили на миссию вместе, да и как только Оптимус их отпустил. И вот они на месте.
— Странно что-то никаго нет- сказала ты и продолжила путь.
— Может еще не сезон- он усмехнулся.
— Ха, ха очень смешно- он начал смеятся.
— Очень.
— Да успокойся, не хватало чтобы десы нас услышали. — десов вы не встретили, но зато наступили на ловушку. И вы попали в какую-то узкую коробку.
— Ну попали- ты смотрела на него. — Блять что за поза- ты начала ныть.
— Да успокойся все нормально.
— Нормально, я боюсь замкнутых пространств.
— Ну я же рядом.
— Знаешь лучше не стало- Джаз лежал на тебя и «кхм» уткнулся об твои ноги.-И как нам выбратся отсюда?
— Ты разве хочешь уходить?
— Поверь если ты со мной что-нибудь сделаешь, я тебя на Кибертрон отправлю.
— Хорошо, но что нам делать- ты подумала и вспомнила.
— Точно Рэтчет же мне браслет дал.
— И чем он тебе поможет?
— Я же хакер, сейчас взломаем код от этой коробки и дело с концом.
— Гений- ты хотела потянутся к браслету, но у тебя не получилось. — Что не так?
— Я не могу дотянутся до браслета мне нужна вторая рука. Я придумала ложись на меня.
— Что зачем?
— Мне нужно активировать браслет, и так будет легче. Обопрись подбородком на мое плечо- он так и сделал. И у вас получилась поза как-будто вы обнимаетесь. И вот ты закончила.
— Все встань обратно. — он встал
— И сколько нужно ждать.
— Я не знаю.
— Может мы останемся здесь навсегда? — он сказал это игривым голосом.
— Я тебе сказала что с тобой будет.
— Ты все мечты портишь.
— Я знаю- и вот вы лежали еще около 2 минут. А потом коробка открылась.
— Все слезай с меня- он слез и подал тебе руку, ты встала.
— Отлично Т/И.
— Спасибо.
Дрифт
Вот это уже команда.
— Дрифт мы точно по тем координатам? — ты посмотрела на него. — Здесь никого нет.
— Да мы по этим координатам.
— Блеск и что делать? — вы начали осматриватся, но ничего не замечали. И ты на что-то наступила, и через секунду вы в каком-то ящике. И где мы?
— В коробке- Дрифт пытался пробить коробку спиной и ногами, но ничего не получалось. — Видимо это та самая непробиваемая коробка.
— В каком смысле та самая?
— Такие коробки были не у всех, они использовались для личных целей.
— И видимо это личная цель- мы.
— Проблема в том я не знаю как отсюда выбратся.
— Вот уж проблема- ты хотела что-то сделать телом но у тебя не получается. — Тело полностью отказало, я немогу пошевелится. — ты начала думать.- Думай, Т/И, думай. — и ты придумала.- Точно.
— Придумала?
— Да у меня же есть браслет. И я отличный хакер, только я не могу дотянутся до него.
— Нуу…
— Я так понимаю у тебя есть идея?
— Да, но она тебе не понравится.
— Уже пофиг действуй- он немного помялся, но все же выполнил свою задумку. Он лег тебе на плечо и ты смогла достать до браслета слегка обнять Дрифта. - Ага все попробуй. Он попытлся спиной пробить коробку но не получилось.
- Нет не выходить. Может нужно подаждать?
- Может но сколько? Может нам здесь еще час лежать.
- Возможно, но лучше не думать об этом.
- Согласна, не считая того что я боюсь.
- Боишься чего?
- Я боюсь когда меня зажимают в узких коробках.
- Клоустрафобия.
- Да.
- Надеясь что ты больше не попадешь в такую ситуацию.
- Я на это очень надеюсь. - и что в замках от ящика щелкнуло и он открылся. - Да слава Праймуса, я выжила- Дрифт усмехнулась и встал, а ты следом.
- И десептикон пропал.
- Да уде пофиг на деса самое главное что я жива, а больше и не нужно.
Кроссхэйрз.
- Я главный.
- Да конечно.
- Это сарказм?
- Нет, но если ты еще раз скажешь что ты главный, я не здержусь. - вы шли и опять нахлынула ссора. И вот он на что-то наступил. И так получилось что вы упали в коробку и ты была внизу.
- Блеск ну и на что ты наступил?
- Ты думаешь я знаю.
- И что нам делать?
- Выбиратся что же еще- он начал двигать телом и задевал тебя.
- Потише мне больно.
- Ну прости не мои проблемы потерпи если хочешь выбратся от сюда, или мы здесь останемся двоем и неизвестно на сколько.
- Ладно твоя взяла, попробуй - он начал выбиратся отсюда. - Ииии...
- Что иии, видишь никак прочная коробка.
- У меня есть идея.
- Валяй.
- Мне Рэтчет сделал браслет, и я отличный хакер.
- Я понял к чему ты клониш. Ты хочешь замкнуть системы этого ящика?
- Именно.
- Впервые в жизни я с тобой соглашусь, действуй.
- Только есть одно но...
- Какое?
- Я не могу дотянутся до браслета.
-И что ты предлагаешь?
- Облакотись подбордком об плечо.
- Я не буду это делать.
- Ты хочешь, чтобы мы здесь навсегда остались.
- Ладно- он исполнил твой приказ. Ты начала копашится в браслете и взламала код. - Все.- он встал.
- Что ничего не изменилось- он начал долбить ящик, но он не подавался. - Просто замечательно, не получилось у тебя супер хакер.
- Ты подожди еще не время. - и вы так пролежали минуты 2, а потом ящик сам поддался и развалился.
- Ну наконец- Кросс встал и разамнулся.
- А ты еще сомневался- ты встала.
- Хорошо я был не прав. Молодец.