Т/И устала
24 декабря 2022 г., 19:44
Оптимус Прайм
- Т/И ты здесь?- он увидел тебя сидящей за столом.- Ты снова пишешь отчет в такое позднее время?
- Да, потому что я забыла его сделать еще на той недели.
- Т/И, я вижу что ты устала иди отдыхать.- он подошел а тебе.
- А отчёты?
- Подождут.- он взял тебя на руки и положил на платформу.- Отдыхай милая, люблю тебя- он нежно поцеловал в губы, и шею.
- И я тебя люблю.
- Чтоб больше я не видел что ты не отдыхаешь.- ты кивнула и он ушел.
Бамблби
- Т/Ишь, ты здесь?- он увидел что ты чуть ли ни носом писала отчет.- Эм.. Т/И?
-А? А что? Да, я занята- ты зевнула.
- Я вижу, Т/Ишь, тебе отдохнуть надо.
- Я не лягу пока не напишу отчет. Я обещала..
- Кому?
- Себе- ты уснула. Би цокнул глоссой и положил тебя на кровать.
- Спи, обещалка.
Джаз
- Котенок- он увидел тебя за столом.- Ты время видела? Ты ещё отчет делаешь?
- А? Да Джаз, я занята.
- Вижу.
- Джаз, ты отдыхай. Я присоединюсь позже.- ты зевнула.
- Что-то слабо верится- он скрестил руки на груди.- Ты меня расстраиваешься котенок.
- Почему?
- Ты не отдыхаешь.- он взял тебя на руки и положил рядом с собой.- Еще раз увижу, я не знаю что я с тобой сделаю.
- Хорошо, спокойной ночи ушастик.
- Спокойной- ты поцеловала его.
Дрифт
- Милая? Снова уснула за отчетами.- Дрифт погладил тебя по голове, и положил на платформу.- Люблю тебя милая, завтра помогу тебе с отчетами.- он хотел уйти но услышал голос.
- И я тебя люблю, спасибо Дрифт.- он улыбнулся и ушел.
Кроссхейрз
- Малыха- тишина- Т/И?
- А? Да что случилось?
- Т/И, давай помогу а ты отдыхай.
- Правда?- он кивнул. Ты пошла на платформу а Кросс сел на твое место.- Люблю тебя.- ты обняла его со спины.
- Спать.
- Есть.- ты легла и уснула.
Айронхайд
- Т/И, ты мне нужна....- ты спала.- Какая она милая.- он улыбнулся. И накрыл тебя одеялом. -Спи моя милая, люблю тебя- он поцеловал тебя.