We just love you♡

NC-17
Завершён
521
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 8 413 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
521 Нравится 38 Отзывы 133 В сборник

Глава 2: Стоит ли им доверять?

Настройки
Примечания:
Темнота начала потихоньку отходить, но увидеть что либо всё равно нельзя было. Открыв глаза Такемичи ослепил яркий свет, что сочился сквозь тонкую белую тюль. Из-за яркого света пришлось вновь зажмурить глаза. Спустя пару секунд, глаза привыкли к свету и Такемичи наконец-то открыл глаза. Всё ещё ничего не понимая, Такемичи принял сидячее положение и принялся осматривать комнату, которая явно не являлась его. В комнате был шкаф купе, выполненный из дорогого материала, как и всё в этой комнате. Около большой кровати, которая стояла около стены, с тёмно-синим одеялом и белой подушкой, на которой проснулся Такемичи, находился стол и стул, рядом висела полка с какими-то книгами. Сама же комната, была выполнена в тёмно-синих и серых тонах. Такемичи с непониманием пытался вспомнить вчерашний день и то как он здесь оказался. По итогу он предположил, что вчера выпил слишком много и братья Хайтани просто отвезли его к себе. Встав с кровати, Такемичи заметил что сейчас он не в своей одежде. На нем была футболка и домашние штаны, одежда была ему слегка великовата, так как футболка открывала вид на ключицы, а штаны чуть ли не спадали. Такемичи ещё раз осмотрел комнату, замечая одну очень странную вещь, на окнах стояли решётки, в голове сразу возник вопрос «Зачем?», но после Такемичи остановился на мысли, чтобы какие-то воры не пробрались. Уловив взглядом дверь, Такемичи подошёл к ней и повернул ручку. Когда Такемичи открыл дверь и выглянул в коридор, он увидел ещё несколько дверей, расположенных друг напротив друга. В конце коридора, была винтовая лестница ведущая вниз, судя по всему на первый этаж. Тихими шагами, ступая босыми ногами по деревянному полу, который слегка скрипел, Такемичи подошёл к лестнице и так же тихо спустился по ней. Без малейшего шума Такемичи шёл вдоль стены к одному из дверных проемов. Выглянув из-за угла, краем глаза Такемичи уловил взглядом сидящего на диване Рана. – Доброе утро. – Выходя из-за угла поздоровался Такемичи. – Доброе. – Тут же поздоровался Ран в ответ. – Долго же ты спал. – Извините что доставил неудобства! – Такемичи поклонился в знак извинения. – Да что ты, не стоит извиняться в конце концов, это я тебе предложил выпить. – После этого ответа между мужчинами повисла тишина. – А где моя одежда. Думаю мне лучше пойти домой. – Такемичи-кун тебе не стоит так спешить. Скоро должен проснуться Риндо. Мы вместе пообедаем и тогда ты сможешь уйти домой. – Всё же не стоит, не хочу доставлять ещё больше неприятностей. – Попытался отказаться Такемичи. – Отказы не принимаются. К тому же не отпускать же тебя домой голодным. – Возразил на отказ, Ран. – Ладно. – Всё же согласился Такемичи, хотя возможно, позже он будет проклинать себя за то, что не отказал. – Вот и хорошо. Присаживайся. – Ран похлопал по дивану около себя. Такемичи сразу же среагировал на эту просьбу, подошёл к дивану и уселся около Рана. – Такемичи-кун, что ты пьёшь по утрам, чай или кофе? – Чай. – Такемичи никогда не пьёт кофе, так как его вкус, ему кажется слишком горьким. – Сиди здесь, а я пойду и приготовлю что-нибудь на обед. – Сказал Ран вставая с дивана и направляясь в соседнюю комнату, где судя по всему была кухня. Такемичи остался совершенно один, не зная чем заняться в свободное время, поэтому он решил осмотреть комнату. Из мебели был шкаф-стенка грязно-белого цвета, в котором стояло двое искусственных растений в горшочках и плазма. Диван тёмно-зелёного цвета с тремя подушками, две из которых светло-зелёного, а одна белого цвета. Напротив дивана стоит журнальный, стеклянный столик, под которым находится мягкий ковёр серого тона. Сама же комната была выполнена в тёмно-зелёных и серых тонах, чем-то напоминая комнату в которой проснулся Такемичи. После окончания осмотра комнаты, туда как раз вошёл только проснувшийся Риндо, а из кухни уже доносился приятный аромат, чего-то вкусного. – Доброе утро. – Первым поздоровался Риндо. Такемичи вздрогнул от внезапного появления второго Хайтани, так как не услышал его шагов. – Доброе. – В ответ поздоровался Такемичи. Риндо прошёл в гостиную и уселся около Такемичи. В комнате повисла неловкая тишина, которую никто не осмелился разорвать, но благо в комнату вошёл Ран, все взгляды резко устремились в его сторону. – Обед готов, прошу всех за стол. – Объявил Ран как только вошёл в комнату, а после чего сразу вернулся на кухню, за ним вышли и все сидящие на диване. На обеденном столе уже стояло три тарелки и три чашки. По тарелкам была распределена лапша с яйцом, а в чашках были налиты кофе и чай. Усевшись за стол парни пожелали приятного аппетита и принялись за трапезу. Хоть блюдо и довольно-таки простое и готовится всего за минут двадцать, но оно было очень вкусным и питательным. Всего пару минут и тарелки были полностью опустошены, внутри остались лишь остатки и следы от масла. – Это было очень вкусно! – С искорками в глазах воскликнул Такемичи. – Ран, ты очень вкусно готовишь! – Спасибо конечно, но это блюдо было очень простое блюдо, так что думаю любой смог бы его приготовить. – Убирая тарелки со стола, сказал Ран. – А вот и нет, я бы точно не смог. – Возразил Такемичи. – Хе-хе, ну ладно, не буду спорить. – Уже возвращаясь обратно за стол сказал Ран и взял свою чашку с кофе, и отпивая жидкость. Такемичи тоже взял чашку и отпил свой чай. Риндо самый первый выпил свой кофе, после чего, сразу же вышел из кухни. По итогу Ран и Такемичи остались наедине. После того как оба парня опустошили содержимое чашки, Ран убрал чашки со стола. – Такемичи-кун, ты конечно прости что я так навязываюсь, но не против ли ты остаться у нас до вечера. Просто думаю было бы неплохо если бы мы ещё немного пообщались. – Ну, я не против, всё равно у меня завтра ещё один выходной, да и дома нечем заняться. – Скорее всего, этот ответ был самой большой ошибкой в жизни Такемичи. – Отлично, тогда можем вместе посмотреть фильм? К примеру комедию. – Предложил Ран. – Хорошо. – Согласился с предложением, Такемичи. – Кстати, а Риндо тоже будет с нами? – Навряд ли, он не очень любит комедии. А к чему ты спрашиваешь? – Да так, просто надеялся и с ним провести время. – Понятно. Думаю Риндо присоединится к нам вечером, так как сейчас он выполняет кое-какую работу. – Понятно. – На этом разговор был окончен и парни перешли в гостиную. Ран включил телевизор и стал искать какую-то комедию. Выбрав первую попавшуюся они принялись за просмотр. Незаметно прошло время, парни уже досматривали комедию и вместе смеялись, со смешных моментов. На улице уже наступил поздний вечер. Когда фильм уже закончился, в комнату вошёл Риндо, парни сидящие на диване тут же обратили на него внимание. – Риндо, а ты будешь с нами смотреть фильм. – Первым заговорил Такемичи. – Хорошо. – Согласился Риндо. – Только давайте лучше включим ужастик. – После Риндо уселся около Такемичи, так что Ханагаки оказался посередине, зажатый двумя братьями Хайтани. – Такемичи ты ведь не против посмотреть ужастик? – Спросил Ран уже иза фильм в строке поиска. – Не против. – Ответил Такемичи. Хоть Ханагаки до жути боялся смотреть ужастики, но он любил это чувство, некого адреналина. А братья Хайтани похоже совсем не боялись, а всего лишь хотели посмотреть как будет бояться Такемичи и возможно даже прижиматься к ним. Так всё и вышло… Не прошло и половины фильма, а уже начались страшные моменты с нагнетающей музыкой. Три главных героя ползли по узкому туннелю, похожим на вентиляцию, выполненную из досок. Внезапно в туннеле открылся потайной ход и оттуда вылез человек в красном плаще с капюшоном и в маске клоуна. В руке у него была вилла и он явно был плохо настроен. Увидев убийцу, главные герои тут же начали ползти быстрее по тунелю в попытках сбежать. Как братья и ожидали Такемичи испугался и пытался вжиматься в диван. Братья это конечно же заметили и одновременно приобняли Такемичи, Риндо за предплечье, а Ран, ничего не стесняясь, приобнял его за талию. – Такемичи-кун неужели ты боишься? – Прошептал на ухо Такемичи, Ран. – Нет! – Краснея от стыда, соврал Такемичи, хотя тут и так всё было понятно. Вплоть до окончания фильма, парни просидели именно в таком положении. Уже под конец фильма, Такемичи начал потихоньку засыпать, а когда начались титры, так он уже тихо сопел уложив голову на плечо Рана.
521 Нравится 38 Отзывы 133 В сборник
Отзывы (5)