аромат ванили

PG-13
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 526 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

прогулка. приятные неожиданности.

Настройки
*от лица Эдгара* 11:47. день проходит также как и остальные - очень скучно. но есть что-то, что приукрасило этот день. это "что-то" - Фэнг, наш новенький. несмотря на то, что мы совсем недавно разошлись, я не могу перестать думать о нём. эти глаза.. что-то больше, чем простые глаза. чёрные, как бездонная пропасть. такие манящие и непредсказуемые. я не заметил как почти закончился урок. но стоило мне опустить взгляд, я увидел в своём блокноте рисунки глаз, чёрных глаз. нет, это неправильно. *от лица автора* 14:45. после скучных и длинных уроков, которые буквально высасывали всю жизненную энергию Эдгара наконец настало время собираться домой. попрощавшись со своей подругой на выходе из школы брюнет отправился к себе домой. но на половине пути ему послышались быстрые приближающиеся шаги, будто кто-то пытался угнаться за Эдом. стоило ему обернуться, как уже тут как тут прямо перед ним стоял Фэнг. - Эдгар, привет! - поздоровался с ним Фэнг, широко улыбаясь. - блять, что ты тут делаешь? ты че, шёл за мной все это время? - с нескрываемым раздражением ответил челкастый, отшатнувшись назад. - оу, я напугал тебя? извини! просто я заметил что ты идешь в сторону моей квартиры.. - смущённо сказал Фэнг, направив свой взгляд в пол. - ..совсем один. - *твою мать. видимо он живёт рядом со мной, этого ещё нет хватало. * - всплыло в голове у Эда, и он широко открыл глаза, уставившись в пустоту. - и че? тебе какое дело, что я один иду? фух, ладно. я, вообще-то, домой иду. тебе тоже в ту сторону? - нехотя спросил Эдгар, стараясь скрывать свое нежелание продолжать разговор. - о, да, моя квартира тут недалеко. видишь ту белую многоэтажку? - указывая глазами верное направление сказал Фэнг. - моя квартира на 9 этаже. лишь сухое " ясно. " послышалось от челкастого прежде чем он погрузился в шарф. кажется он не совсем рад тому, что они буквально живут по соседству. * от лица Фэнга * я увидел Эда в парке совсем одного. я не мог позволить идти ему одному, поэтому решил составить ему компанию! но когда почти добежал до него я заметил, что он шёл он в сторону моего дома. неужели мы живём рядом? это отличная новость! Эдгар вполне неплохой малый, даже очень милый. по нему видно, что он не неразговорчив или нелюдим, ему просто не хватает хорошей компании, и я постараюсь сделать его счастливым. * от лица автора * 15:02. мальчики, попрощавшись, разошлись в стороны своих домов. их дома находятся на одной улице, поэтому оба быстро добрались до своих квартир. вздыхая, Эдгар вставил ключи в дверь, и как только он снял обувь сразу же завалился на кровать. все мысли перепутались в стенах разума, у брюнета никак не получалось собрать их всех воедино. единственная мысль, которая была ярче остальных, и держалась у него в голове ещё с большой перемены - Фэнг. он не мог перестать думать о новеньком, хотя думал, что это неправильно, и так быть не должно. но его раздумья прервало уведомление на телефоне. - э.. неизвестный? - устало пробормотал Эдгар. это был никто иной как Фэнг. это было понятно по аватарке, на которой было его лицо. > Эдгар, ты где? мы с Колетт тебя ждём в парке! > чего? откуда у тебя мой номер? > Колетт мне его дала, но сейчас не это важно! уже 17:03, ты придёшь? :( > сейчас буду. - твою мать.. - лишь удивлённо произнёс Эд прежде , чем начать переворачивать шкафы в надежде найти что-то, в чем он не замёрзнет этим вечером. уже через пару минут он выбегал из дома в сторону парка. через мгновение он уже добежал до ждущих его друзей, стараясь отдышаться и не потерять сознание. да, в следующий раз не стоит прогуливать физру. - Эдгар, ты пришёл! - с радостным поблескиванием в глазах поприветствовали его друзья. - да, извините что заставил ждать. - с отдышкой произнёс челкастый. - пойдем! - с нетерпением прикрикнула Колетт. - парк большой, так что нам будет о чем поболтать по дороге. 18:54. на протяжении всей прогулки они обсуждали свои хобби, мысли по поводу школы и все на свете. но тут они подошли к небольшой кофейне, в которой этим утром Эдгар покупал себе горячий шоколад. - хей, Колетт. - окликнул девушку Фэнг. - возьми нам пожалуйста по горячему напитку. мы пока в стороне поговорим - окей! скоро приду. - с улыбкой ответила блондинка. Фэнг отвёл Эдгара в сторону, чтобы немного поболтать наедине. - хей, Эдгар.. когда я догнал тебя после школы, я заметил что у тебя очень красные руки. ты не носишь перчатки или варежки? - ээ.. н-нет. мне не хватает денег чтобы купить их. почему ты спрашиваешь? - глядя в глаза Фэнгу с неким смущением спросил челкастый. - о, просто так. у меня для тебя подарок. вот, возьми! с этими словами высокий брюнет протянул Эду черно-фиолетовую коробку с красивым белым бантом, покрытым небольшими блёстками. - ..кхм, не стоило, п-правда. - румянец на бледных щеках челкастого стал ярче. он робко взял коробку из рук Фэнга, с нескрываемым интересом оглядел её со всех сторон и открыл. там лежала пара варежек и перчаток. они были черными с фиолетовой полоской на резинке. и варежки, и перчатки были связаны спицами. на дне коробки также лежала упаковка дорогих маршмэллоу. - погоди. - удивлённо произнёс Эдгар. - ты сам что-ли связал их? - ага! тебе нравится? - радостно спросил Фэнг, поглядывая то на свою работу, то на Эдгара. - .. д-да.. спасибо большое, мне давно не делали подар.. - не успел он закончить начатое, как его заключил в объятия Фэнг. согревающие, крепкие объятия. Эдгар не терпит прикосновений, но сейчас ему совсем не хотелось прерывать Фэнга. - твои духи..- прошептал Фэнг. -.. они так сладко пахнут ванилью. румянец вспыхнул еще сильнее, глаза забегали, по телу прошлись приятные мурашки. казалось, что они простояли так целую вечность, но на самом деле прошла всего лишь пара минут, прежде чем пришла Колетт, держа в руках горячий шоколад, и Фэнгу пришлось выпустить брюнета из своих объятий, дабы взять напитки. - т-точно, тут как раз лежит зефир.. мы можем положить его в горячий шоколад. - пробормотал Эд, стараясь скрыть свой румянец под любимым шарфом.
Примечания:
36 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)