~В домике из рекламы~

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 232 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Реклама.

Настройки
Примечания:
Пока в телевизоре не было ни одной интересной программы, девушка с розовыми волосами-Лана листала ВК. На включённом телеке вдруг показалась очередная реклама, во время которой Лана прислушалась. Речь шла о бесплатной поездке за город. Предлагался огромный участок с домом, бассейном и входом в общий парк. В этом парке можно встретить разных маленьких животных. Таких, как: белки, дятлы, лисы, и т.д. Девушке понравилась такая интересная идея, и она тут же позвонила по указанному номеру. Она успела как раз во время! Лана забронировала участок на 2 месяца и оплатила. Но хороший отдых, не может быть без друзей! Поэтому , всех, по очереди, девушка обзвонила, и выяснилось, что смогут все! Вдруг дверь распахнулась, и в дом вбежала сестра Ланы- Нэля. Ей всего 12 лет, по сравнению с сестрой-она муравей. Ведь Лане было уже как-никак 22 года! Нэля подбежала к старшей сестре, и решила спросить- почему та, так сияет! Нэля: ну Лаааааааанааааа! Ну пожаааааалуйстаааа! Ну расскажи! Лана! Лана:так уж и быть, расскажу! В общем, я со своими друзьями уезжаю за город! На 2 месяца!) Нэля: нифига! Как же тебе повезло!!! Вдруг снизу донеслось как кричит мама девочек. Мама: Нэля!!! Сколько тебя ждать! Мы можем опоздать! Иди садись в машину!!! Приехали навестить Лану, навестили, поехали дальше! Нам ещё в поликлинику за справкой! Поторопись! Нэля: ладно, Лана! Пока!) хорошо вам отдохнуть! Лана:спасибо большое) пока!) Девочка убежала, ей надо было садиться в машину. В дом вошла сама мама. Мама: Ланочка! Как давно мы не виделись! Ну, рассказывай, как ты? Лана: все отлично, мам. Я уезжаю за город на два месяца вместе с друзьями! Мама: а парня ты себе нашла?) Лана: нет, мам. Мама: знаешь, я ведь видела, вот, твоих друзей. Девочки модные! Очень! А парни…. Ойййй… знаешь, вот, тебе кто подходит?) Лана: Оййй… ну маааам…) Мама: вот у вас там такой блондин есть, вроде собак любит) так тебе подходит!! Как смотрела я, на встрече вашей в кафе, ты меня приглашала, так ухаживал за тобой! Замечала?) Лана: Мам! Ну он просто друг! Как Лео и Стив например! Мама: это брюнет и синеволосый? Лана: угадала! Мама: ладно, дочь, было очень забавно поговорить с тобой, но нам с Нэлей надо ещё в поликлинику за справкой. Как не хочу туда ехать… Лана: удачи вам! Пока!) Мама: и тебе хорошо отдохнуть! Пока) И женщина вышла из квартиры. Девушка решила сесть на диван, и ещё раз вспомнить весь разговор с матерью. Лана: итак, «рассказывай, как ты….», «парня нашла….», «кто тебе подходит….», «блондин……», «заботится…..» Стоп…. Блондин заботится??? ЙОШИ??? Нет, нет, нет….. он же просто лучший друг!!! Хотя… в отличии от остальных,он единственный, кого я могу назвать «лучшим другом»….. да нет….. просто друг….. Девушка пошла в задумчивости в умывальную, а потом и спать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник