~В домике из рекламы~

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 232 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~Йоши, мне скучно!~

Настройки
Примечания:
Йоши проснулся от голоса его нового питомца. Его звали…. Гоша! Это попугайчик. Йоши: Да блин! Опять тебя кормить! О! Сообщение от Ланы! Что же там….. *в сообщении* Лана:привет, Йоши! Ко мне вчера приходила мама в гости. Представляешь, нас теперь не только подписчики пытаются свести, но и моя мама! Она говорит, что ты слишком много ухаживаешь за мной. Только она тебя по имени ведь не знает, сказала мне: «блондин который вроде ещё собак любит, очень за тобой ухаживает» блина! Йоши:доброе утро, Лана! Только встал с кровати. Прикинь, Гоша снова хочет жрать! Сейчас, покормлю, и напишу) ок?) Лана:Оки) жду). *Йоши вышел из чата* Парень положил телефон на кровать и пошёл к проголодавшемуся попугайчику. Тот уже бегал по клетке. Йоши: ВРЕМЯ ЖРАААТЬ!!! СУДААА ГОШАА!!! Попугай подлетел к пустой миске, и Йоши через специальный спуск стал сыпать корм. Попугайчик был доволен, и перестал кричать. Йоши вновь направился к кровати, снова взял телефон и вошёл в сообщения. Лана его заждалась. *в сообщениях* Йоши: и правда! Чертовщина какая-то…. Лана:ххахахаха! Да…. Йоши: ну, так когда мы поедем в заказанный дом?) Лана:тааак…. Сейчас 3 июля, а Лилит может 4… но 4 не может Ева, у неё ноготочки! Йоши перебил Лану* Йоши:ахахахахахахахахха! А у тебя когда? Лана: у меня вообще-то, уже были!!!! Йоши:сорри, продолжай) Лана: так вот, поэтому мы едем 6! Йоши:а что не 5? Лана: У МЕНЯ РЕСНИЧКИ!!!! Йоши:АХХААХХАПХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА!!! Ну ок!) Лана:сорри, вынесло) Йоши: да, норм! Лана: кстати, Йош, мне очень скучно, одной смотреть аниме, если можешь,то приди ко мне пж? В Тавер поиграем!) Йоши: хорошая идея! Как раз, скоро дождь видимо, отсидимся дома) тогда я пошёл собираться, пройдусь до пятёрочки, куплю коктейли и пиццу закажу сейчас. Жди, скоро буду!) Лана: Оййййй… Йошииии! Спасибочки!!! Очень жду😋😋 *Йоши и Лана вышли из сообщений* Йоши *в мыслях* : и всё же, она не признаёт меня как любимого человека…. Просто друг…. Ладно! Думать надо о хорошем! С этими мыслями блондин сделал заказ пиццы на адрес Ланы, оделся и вышел в пятёрочку. Он легко нашёл пачку клубничных коктейлей из 10 штук. По скидке кстати! Покупка обошлась недорого, но Йоши решил ещё купить 7 пачек мармеладок, тоже по скидке. Теперь, с тяжелым пакетом, парень тащился через всю улицу. Ему было не страшно, что фанаты, если они конечно будут проходить, смогут увидеть не только глаза Йоши, но и рот. Он просто шёл, весь раздавленный под весом пакета и счастливый, что идёт к Лане. Но вот уже показался подъезд и Йоши прибавил шаг, насколько это возможно. Он подошёл к домофону , набрал 267 квартиру и начал ждать. Послышался голос Ланы и она открыла дверь. Йоши поднялся на 6 этаж. Там его уже встречала Лана. Лана: ураааааа! Ты серьезно пришёл!!! Йоши: Лан, подумай, как я мог отказаться? Лана: давай пакеты, я оставлю их на кухне. Йоши:нет, Лан, 10 коктейлей это не шуточки! Лана:десять??? Йоши:ну да. Пошли. Ребята зашли на кухню, положили коктейли, Йоши помыл руки и они сели на пол в Ланиной комнате. Йоши:го поиграем в «слово на лбу»? Лана:давай!! Итак. Йоши выбрал Лане слово «удав» а Лана для Йоши подготовила «ленивец» Лана:я человек? Йоши:нет. А я предмет? Лана:нет, ты не предмет. Лана:я животное? Йоши:да. Лана:я есть в зоопарках? Йоши: да. Лана:я большое животное? Йоши:нет. Я люблю спать? Лана:судя по названию, да. Йоши: я умею висеть на деревьях? Лана:да. Йоши:я серого цвета? Лана:нееет. То есть, я маленькая? Йоши:да. Лана: а у меня есть лапы? Йоши:нет. Так ребята отгадали сначала «удав» и «ленивец» потом «фантик» и «Наруто» а ещё «клей» «сова» «лампа» и «Лего». Йоши:ухххх. После «Лего я окончательно устал. Лана:отгадать «Наруто» тоже знаешь ли, нелегко! Йоши лёг на спину и смотрел в нежно розовый потолок. Лана тоже. Лана:а давай какое нибудь аниме посмотрим? Йоши:лень( Лана:тогда, может хентай?) Йоши:аааааа! Ланааа! Я с тобой вожусь!) давай!) И парень с девушкой включили достаточно горячий хентай) Где-то на середине, где было как раз «самое интересное» Лана уснула на плече Йоши, а у Йоши от всей обстановки встал) (ё моё!) Чтобы предотвратить стояк Йоши решил разбудить Лану, и попросить выключить хентай. Лана проснулась. Лана:у нас ещё пицца! Точно! Бежим открывать!!!! На пороге стоял Алекс с большой пиццей. Лана (мысли): кого я вижу!( Йоши: спасибо, до свидания! Ребята сели за стол и стали есть пиццу запивая ее коктейлем и в сопровождении с мемами!). Время пролетело незаметно, а на улице поднялся ветер. Лана уговорила блондина остаться на ночевку и поэтому они ещё немного побегали по всему дому, закидались подушками, попросили прощения у соседей, что шумят и сели на диван. Йоши:давай сделаем домик? Лана: давай! И вот большой стол, накрытый огромным одеялом стоял посередине комнаты. Лана постелила на пол плед, чтоб не лежать на холодном, Йоши затащил под стол побольше мармеладок. Вместе они нашли у Ланы на балконе гирлянду на Новый год, и решили украсить ею внутреннюю часть стола. Получилось очень мило, ребята положили подушки под голову, и решили повоображать, что будет их ждать в том домике из увиденной Ланой рекламы)).
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник