Нетленных страдальцев удел
5 июля 2022 г., 15:43
я стал старше, мой слог повзрослел,
а темы привычней зелёного чая утром.
любовь - нетленных страдальцев удел -
я думаю, уже никогда не забуду.
смотря на чужое счастье в сети,
своё обрести отнюдь не возможно.
такие не теряют надежды кого-то найти,
а в статусе пишут: все сложно.
ты променял все на пустые слова,
вырванные снова из тетради с корнем.
ты - лист со стихом в грязи двора -
такой же помятый, такой же никчёмный.