Я вроде бы не люблю людей…
5 июля 2022 г., 15:44
я вроде бы не люблю людей,
но видимо ты - исключение из правил.
ты меня где-то нелепо поправил,
а я все равно хочу быть твоей.
не важно - парка или пальто.
ты называл что-то раньше любовью
и песни писал тихой скорбью,
а теперь тебе не нужен никто.
средь этих слезами залитых строк
не теряй никогда своё счастье,
иначе где-то зимою в ненастье
ты останешься вновь одинок.
наше знакомство - возможно ошибка,
я не хочу тебе делать поблажек,
но надеюсь, однажды ты скажешь
как прекрасна моя улыбка.
в голосовых мало слов-паразитов,
ты не полезешь за словом в карман,
ты слегка грустный плохой музыкант,
и ощущение, что ты мною выдуман.