Ты заслуживаешь счастья. И я помогу тебе его найти

NC-17
Завершён
77
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
270 страниц, 124 119 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 31 Отзывы 22 В сборник

Часть 9

Настройки
Я выкуриваю уже сигарету пятую, наверное, смотря в окно. Ливень, ветер.. Буря настоящая. Как сейчас у меня на душе. Ну почему я, почему? Мне вообще не нравится ситуация. С парнями, с моей опорой (после Дженни, само собой), не общаемся.. А я уже так скучаю по нашим совместным приключениям.. Никиту избили парни.. Гнобят его, стебут, издеваются.. От Дженни приходится закрываться всячески. Ни рассказать ей, ни поделиться переживаниями, ни поплакаться в плечо.. Последнее я, конечно же, не сделаю никогда. Только если серьёзно нужно будет выплакаться. И всё из-за моего идиотского вопроса. Господи, как же мне невыносимо. Невыносимо ловить на себе многозначительные взгляды Оливера, невыносимо видеть состояние Никиты, невыносимо понимание того, что я мучаю Дженни своими проблемами.. Повеситься хочется. Я выдыхаю дым, после чего с щелчком выбрасываю сигарету. Устала. Можно сдаться? Пожалуйста. Я очень хочу сдаться. Я не хочу принимать то, что я не могу вытащить Никиту из этого дерьма, я не хочу бороться. Точнее.. Хочу. Но не могу. Я оглядываюсь. Никого. Отлично. Я сажусь на пол и закрываю лицо руками. Слёзы катятся по щекам, а туалет заполняют мои тихие всхлипы и чуть ли не постоянный скулёж. — Простите меня.. Простите, но я сдаюсь. — скулю я. Это всё. Усталость и боль взяли надо мной верх. Белый флаг, разбирайтесь сами. Я устала. *** Я откидываю голову на стену, слушая тихие всхлипы за дверью. Пэй. Моё солнце, моя любимая маленькая девочка.. Она плачет за дверью, а я стою и слушаю. Нет бы пойти и успокоить. Но нет, нельзя. Пэй не одобрит. Я стою так, облокотившись на стену, скрестив руки на груди и откинув голову, минут десять. И Пэй не легче. Вообще не легче. Я судорожно выдыхаю, закрывая глаза. Ну что не так, что? Почему Пэй мне ничего не говорит? Я же.. Бездействую. Пока Пэй там, за дверью, в слезах захлёбывается. Я ничего для неё не делаю! Но я и не смогу что-то сделать для неё, если она мне ничего не расскажет. А она вряд ли собирается. Я, услышав шаги, открываю глаза и поворачиваю голову в сторону шагов. Маленькая девочка. В туалет направляется? Я улыбаюсь, садясь на корточки и сжимая маленькие ручки. — Солнце, сходи в другой туалет, хорошо? В этот пока нельзя. — тихим-тихим шёпотом прошу я, чтобы Пэй за дверью не услышала. Девочка мне улыбается и кивает, разворачиваясь. Уходит, а я выдыхаю. Встаю на ноги. Я не могу здесь больше стоять. Иначе я брошусь к Пэй, чтобы крепко обнять её и успокоить. А она вряд ли оценит это. Увидеть её взгляд, полный боли и гнева я не готова точно. Поэтому я, вытирая выступающие на глазах слёзы, ухожу отсюда, чувствуя, как сжимается сердце от боли. Боже, Пэй, солнышко, расскажи мне. Пожалуйста. Расскажи мне всё. Я поддержу. Только не мучайся. Пожалуйста, Пэй, умоляю... *** Я захожу в спортзал. Иду к Дженни, но за руку меня вдруг кто-то хватает и разворачивает лицом к себе. — Пэй, послушай меня. — шепчет Оливер, и я тут же гневно смотрю ему в глаза. Вырываю руку и скрещиваю обе на груди, пристально смотря на него: — Я хочу услышать от тебя только одно. И ты знаешь, что именно. Всё остальное меня не убедит, ты и сам это прекрасно понимаешь. — Но Пэй~ — Думай в следующий раз о том, что с такими упёртыми людьми лучше не ссориться, Уильямс. — цежу я. — Но я же не ссорился с тобой! — тихо, но отчаянно шепчет он. — Нет, не поссорился. Хуже. Ты бросил нас. А друзья так не поступают. Вопросы? Нет? Отлично. Я разворачиваюсь и снова иду к скамейке, но Оливер хватает меня за плечо, и я тут же шиплю от боли, отпрыгивая от него как ошпаренная. Поворачиваюсь к нему, чувствуя, как закипает гнев. — Отстань от меня уже! Ты мне нахер не сдался! Никите – да, но мне – нет! Спасибо за лучшие годы, но сейчас играй, у тебя напарник! — тихо рычу я. Оливер протягивает ко мне руку, но я отшатываюсь. — Прекрати! Ещё одно прикосновение – и тебе пиздец, клянусь! После этого я разворачиваюсь и иду к лавочке, прислушиваясь к звукам сзади. Вроде игра продолжилась. Я сажусь на лавочку рядом с Дженни и прижимаю колени к груди, утыкаясь носом в сложенные на них руки. Закрываю глаза. Чёртов Уильямс! Я чувствую руку у себя на плече и выдыхаю. — Я думаю, что ты догадалась, какой вопрос я хочу тебе задать. — шепчет Дженни, придвигаясь ближе ко мне. — Именно. Но я не хочу отвечать. — Пэй~ — Нет. Дженни выдыхает. Начинает гладить меня по плечу, сохраняя пока что молчание. — На тебя Оливер смотрит. — шепчет она спустя некоторое время. Я, не поднимая головы, показываю средний палец в ту сторону, где стоял Оливер. И тут же снова кладу руку обратно. Слышу вдруг вибрацию телефона. — Пэй, выйдем на пару секунд? — шепчет Дженни. Я с готовностью киваю, и мы вскоре уже стоим в коридоре. Я смотрю в её глаза, пока она задумчиво смотрит в сторону и слушает человека на том конце провода. Прикусываю нижнюю губу. Хочу обнять её. Хочу обнять хоть кого-то. Но ведь она разговаривает.. Причём насчёт чего-то важного, судя по её лицу. Ну да ладно. Я подхожу к Дженни и останавливаюсь перед ней в двух шагах. Она переводит на меня взгляд, выгибая одну бровь. Я прикусываю нижнюю губу, смотря в серо-зелёные глаза напротив. И как сказать об этом? — Обнять можно? — шёпотом спрашиваю я. Дженни улыбается, протягивая ко мне свободную руку. Приглашение? Спасибо. Я тут же подхожу к ней и крепко обнимаю, закрывая глаза. Дженни обнимает меня в ответ свободной рукой за шею и гладит по плечу. Я облегчённо выдыхаю. Тепло и уютно. Дженни продолжает разговаривать по телефону, пока я утыкаюсь ей носом в плечо. Вот сейчас мне хорошо. Очень хорошо. Запах мой любимый.. Родной. Дженни договаривает, прощается и сбрасывает трубку. Убирает телефон и обнимает меня теперь обеими руками. — Что это у тебя за прилив нежности? — шёпотом интересуется Дженни. — Хрен знает, просто обняться захотелось. — хмыкаю я. Дженни утыкается носом мне в макушку, одной рукой начиная гладить по голове. Я улыбаюсь. Наконец-то. Боже, наконец-то я улыбнулась за эти ужасные два дня! — Спасибо. — шепчу я. — Вроде денег не давала. За что спасибо-то? — интересуется Дженни. Я хмыкаю, и, будь у меня открыты глаза, закатила бы их. — За то, что терпишь меня. Ты чуть ли не единственный человек, способный на такое. Терпеть мои выходки или постоянные перепады настроения, а также иногда неожиданные желания, как сейчас, например, может отнюдь не каждый. Ты можешь, и я тебе за это благодарна. Спасибо. — шёпотом поясняю я. — Пожалуйста, солнце. Люблю тебя. — шепчет Дженни. — И я тебя. Как мне сейчас хорошо.. *** Мы с Пэй вместе выходим из спортзала, о чём-то увлечённо разговаривая. Она выразила желание посидеть со мной в уютной комнате, где никого кроме нас не будет. Романтик чёртов. — Пэй! — слышим вдруг мы сзади. Оливер, по голосу сразу понятно. — Ну нет! — слышу я тихий стон Пэй. Мы останавливаемся, и Оливер подходит к нам. Любопытно. Переводит на меня взгляд, а потом снова на Пэй. — Пэй, я~ — ..должен оставить меня в покое. Да, согласна. Вот и займись. — кивает Пэй, после чего разворачивается и хочет уже уйти, но Оливер снова хватает её за плечо, заставляя Пэй в очередной раз зашипеть от боли и дёрнуться от него. Я тут же, обнимая Пэй за талию, чтобы не трогать плечи, тяну её к себе, прижимая. Так она хотя бы под моей защитой. — Прекрати уже так делать, Оливер. Ты вполне осознанно причиняешь ей боль. Ну сколько можно, правда? — вмешиваюсь я со своим укором в голосе. Пэй же скрещивает руки на груди и, я больше чем уверена, холодно смотрит на Оливера. — Ты не знаешь ситуации, чтобы судить меня за это. — переводит на меня взгляд Оливер. — Достаточно того, что ты, когда вы были в более-менее дружеских отношениях, сроду вот так не делал, если понимал, что Пэй будет от этого больно. — осаждаю я его. — А теперь будь так любезен – исчезни. — холодно произносит Пэй, после чего я отпускаю её, и мы разворачиваемся, снова идя ко мне в комнату. — Если он, сука, сейчас снова пойдёт за нами – огрей его ближайшей вещью, которую только найдёшь. Потому что если это сделаю я, то могу, пожалуй, и убить. Я хмыкаю, кивая: — Договорились. Но вроде Оливер передумал. Или же услышал Пэй. Мы доходим до комнаты, и я уже забываю про Оливера окончательно. Сейчас мы пытались понять что такое подкаты и почему они на нас не действуют. — Ну смотри, допустим даже так. Не берём подкаты. Берём возбуждение, которое тоже почему-то у нас отсутствует. — размышляет Пэй, пока я закрываю дверь. — Вот смотри. Представь, что я парень. Не сложно это представить, согласись. — усмехается Пэй, проводя рукой по волосам. Я хмыкаю, кивая. Что верно, то верно. — Я, в потёмках.. свет выключи. — просит она меня. А так хорошо начинала. Я исполняю её просьбу, и мы действительно остаёмся в потёмках. — Отлично. Итак. Я, в потёмках, беру тебя за руку.. — шепчет Пэй, находя мою руку и беря её в свою. — ..ласково шепча на ухо какие-нибудь комплименты, может даже слишком откровенные, веду тебя к кровати. — продолжает шёпотом Пэй, подходя к кровати и ведя меня за собой. Ну Пэй.. У неё очень даже неплохо получается. — Поворачиваю к себе лицом и целую. — она притягивает меня к себе и разворачивает спиной к кровати, обнимая за талию и наклоняясь к моим губам. Дыхание перехватило. Блять, Пэй.. — Говорю такие слова, как, например.. Я хочу тебя. — шепчет она мне в губы, и я чувствую жар во всём теле. Обнимаю Пэй за шею, чтобы не упасть. Чтоб её.. — А затем делаю следующее. — продолжает шептать Пэй, и в следующую секунду опрокидывает меня на кровать, нависая сверху. Усмехается, наклоняясь и становясь ближе ко мне. Почувствовав горячее дыхание на шее, я закрываю глаза и прикусываю нижнюю губу, зарываясь пальцами в волосы Пэй. Чувствую прикосновение её губ к своей шее и тихо выдыхаю. Чёрт.. Теперь я чувствую горячее дыхание у себя над ухом. — Я смогла тебя возбудить? — слышу я насмешливый голос, и тут же выдыхаю. Блять, Пэй! — Я представляла тебя парнем, поэтому.. Более-менее. — усмехаюсь я, открывая глаза. — Более-менее? Это можно проверить по влажности~ — Пэй! Пэй смеётся и отстраняется от меня, садясь на кровати. Я сажусь следом за ней, пытаясь увидеть в темноте выражение её лица. Потому что лично у меня горело всё. Просто всё. Не только лицо. Не хотела бы я признаваться в этом, но чёрт, это было восхитительно! Пэй справилась с задачей, и моя оценка "более-менее" точно сюда не подходит. Здесь намного больше. Пэй садится рядом со мной, а потом и вовсе кладёт голову на мои колени. Я начинаю гладить её, прокручивая в голове событие, начавшейся со слов Пэй «— Я, в потёмках..». Твою мать, меня же не отпустит теперь! — Могу поделиться с тобой планами на ближайшую неделю? — интересуется вдруг Пэй, вырывая меня из мира фантазий. — Конечно. — киваю я. — Мне за эту неделю надо приобрести игрушку. — В детство вернуться захотелось? — улыбаюсь я. — Кто знает, кто знает. Нет, вообще это для того, чтобы меня приняли в комнате двумя этажами ниже за своего человека. — усмехается Пэй. Двумя этажами ниже.. Ага, дети. Десятилетние. У которых мы, собственно говоря, смотрели «Холодное сердце». — Без игрушки не примут? — интересуюсь я. — Нихрена, это у них обязательный дресс-код. — хмыкает Пэй. Я улыбаюсь, закатывая глаза: — Лучше бы действительно для себя игрушку приобрела. — Зачем? У меня ты есть. — Чудесный комплимент. — Нет, правда. Ты выполняешь все функции игрушки. Тебя можно обнять, поцеловать, пожаловаться на жизнь, поплакаться, поговорить... Ну классно же. И игрушка не нужна. — улыбается Пэй. — Но ночью же меня нет рядом с тобой. А вот игрушка рядом. Проснулась от кошмара, игрушку обняла и успокоилась.. Слушай, а я теперь серьёзно задумываюсь о том, чтобы купить тебе игрушку. Это же правда хорошая идея. — А то. Но тебя всё равно никто не заменит. — Благодарна тебе за откровенность, солнце, но всё равно. Не ходить же тебе каждую ночь ко мне. Поехали в магазин? — Сейчас? — А что? Время позволяет. — И с каких это пор число девятнадцать превратилось в двадцать? — насмешливо тянет Пэй. — В двадцать один, так как у тебя бонус. — усмехаюсь я. — У этого бонуса фамилия, случаем, не Стоун? — Всё-то ты знаешь. — Что, серьёзно поедем? — Если не хочешь – не поедем. От твоего желания зависит. — пожимаю я плечами. — Ты же знаешь, я никогда не против, если надо с тобой куда-то поехать. — усмехается Пэй. «Даже если это магазин игрушек» – мысленно добавила я. — Тогда иди собирайся. — улыбаюсь я, потрепав её по голове. *** Я быстро захожу в комнату к парням. Проигнорировав ругательства подошла к Оливеру. Тот сидел на кровати в телефоне спиной ко мне. — Как Никита? — шёпотом спрашиваю я у него, как только оказываюсь рядом. Тот вздрагивает и поворачивается. — Пэй! Я~ — Никита как? — повторяю я свой вопрос с явным раздражением в голосе. — Как видишь. — кивком показывает он на спящего Никиту. Я качаю головой, смотря на него. Господи, Никита.. Губа разбита, под глазом фингал, на щеках синяки.. — Пэй.. Послушай меня. — Я опаздываю. — тут же выпрямляюсь я, разворачиваюсь и иду к выходу из комнаты, столкнувшись в коридоре с Джаспером. — Да бл~ Пэй? — узнаёт он меня. — Именно. — киваю я, после чего обхожу его и иду к лестнице. Так.. Никиту проведала, теперь осталось только дожить до ночи. *** Мы гуляем с Пэй по набережной, наслаждаясь ночным городом. Обожаю ездить и гулять по городу ночью, просто обожаю. Моя страсть. Особенно тогда, когда рядом твой самый дорогой человек. Купили до этого игрушку – котёнка. Я была в восторге. После этого пошли гулять на набережной, чтобы насладиться ночной.. Ну ладно, вечерней свежестью. Мы с Пэй увлечённо разговариваем, пока Пэй вдруг не решает запрыгнуть на бортик. Она действительно с лёгкостью запрыгнула на него и пошла теперь по нему, засунув руки в карманы джинс. — Ну и зачем? — спрашиваю я, улыбаясь. — Люблю смотреть на мир свысока. — усмехается Пэй, смотря прямо перед собой. — Вы слишком высокомерны, Пейтон. — подначиваю я. Та фыркает, закатывая глаза. — Ну ладно, правда. А если упадёшь? — Не упаду. — А если вдруг? — А если вдруг и упаду.. Туда. — кивком показывает Пэй в сторону реки. — То ничего. Охлаждаться тоже иногда полезно. — Осенью-то? — А что, идея хорошая. — кивает Пэй, после чего вдруг спрыгивает с бортика в противоположную от меня сторону и спускается к воде. — Пэй! — предупреждающе зову её я. — Да? — отзывается она, даже не оборачиваясь. — А ну вернись! — Не хочу. — усмехается она, доходя до воды и садясь на корточки. Я бью себя рукой по лбу. Господи, Пэй.. — Если навернёшься – сама будешь спасаться, я на помощь к тебе не брошусь! — снова предупреждаю я, поднимая на неё взгляд. Та кивает и снимает с себя куртку. Подожди, она серьёзно в воду полезет? — Пэй! Я всё понимаю, но давай-ка ты не будешь туда лезть? Всё-таки болеть же тебе не хочется, верно? — Кто знает? Может я живу этим. — отвечает мне Пэй. Чудесно. Я выдыхаю и перелезаю через бортик, тихо подходя к Пэй сзади. Та уже начинает заходить в воду, но я хватаю её за воротник футболки и оттаскиваю от воды. — Нельзя, фу. Пэй на это лишь фыркает, после чего резко разворачивается лицом ко мне, и я невольно отпускаю воротник её футболки, при этом падая на Пэй, которая ловит меня и улыбается. — Если я хочу – я сделаю. И вы меня, воспитатель, не остановите. — шепчет она, после чего делает несколько шагов назад назад, и мы обе падаем в воду. Я тут же почувствовала насколько она ледяная и вскрикнула, отплывая обратно к бортику и спуску с него к воде. Слышу сзади смех Пэй, пока вылезаю и сажусь прямо на этот спуск, чувствуя дрожь от холода во всём теле. Даже зубы стучать начали. Пэй же, спустя минут пять, соизволила тоже выйти из воды. — Круто, согласись. — восторженно выдыхает она, садясь рядом со мной. — Иди ты! Пэй смеётся и перегибается через мои колени, чтобы что-то забрать. Забирает и садится в исходное положение, после чего на мои плечи ложится что-то тёплое. — Прости. — извиняется Пэй, убирая руки. Ага, куртку свою накинула на меня. — Привыкла ко всем твоим выходкам, значит к этой тоже привыкну. Когда-нибудь. Прощаю на первый раз. — хмыкаю я, чувствуя, как потихоньку согреваюсь. Перевожу взгляд на Пэй. Та улыбается, смотря куда-то вперёд. Тёмные волосы мокрые, вода ручьём льётся по лицу, шее, телу.. Чёрная футболка теперь плотно облегала тело Пэй, подчёркивая её спортивное телосложение. — Тебе совсем не холодно? — интересуюсь я, продолжая рассматривать всё её тело, которое теперь плотно облегали все вещи на ней. — Я не вампир, поэтому какой-то лёгкий дискомфорт чувствуется. Но лёгкий и едва заметный, поэтому ощущаю я себя более-менее стабильно. — отвечает она, переводя на меня взгляд. Усмехается. — Выглядишь так себе. — Обожаю твою прямолинейность. — бормочу я, заставляя Пэй издать смешок. — Сама не лучше. — Да правда? А мне кажется, что выгляжу я как раз таки~ — Если сейчас скажешь «сексульно» – я столкну тебя в воду. — тут же предупреждаю я. Помню один наш такой похожий разговорчик. — Зачем? — тут же жалобно тянет Пэй. — Это же как раз то, что я собиралась сказать! — А то я не знаю. Поэтому, солнце, рот на замок. — улыбаюсь я. Пэй фыркает, закатывая глаза и встаёт на ноги. — Пошли дальше? — спрашивает Пэй, и я киваю, вставая на ноги. Мы перелезаем через бортик и идём дальше. Я уже практически согрелась благодаря куртке Пэй, поэтому дискомфорта у меня тоже уже не было как такового, и я снова наслаждалась вечерней набережной и приятным обществом. Пэй что-то рассказывает, и в какой-то момент останавливается, останавливая и меня рукой. Я хмурюсь, переводя взгляд вперёд. И замечаю, походу, причину нашей остановки. — Дженни.. — шепчет Пэй. — Давай только не буди его. — тоже шепчу я, как и Пэй не сводя взгляда с причины. Котёнок. Он лежал прямо посередине набережной и спал. Что меня удивило, так это то, что он явно породистый. Серый, пушистый.. — Господи, Дженни, ты посмотри на него.. — шепчет Пэй, тихо подходя к котёнку и садясь рядом с ним на корточки. — Хорошенький. — улыбаюсь я, даже не зная, с кого умиляюсь больше. С Пэй или, всё-таки, с маленького и нереально милого котёнка. Пэй начинает гладить котёнка, а тот вдруг медленно открывает глаза и поворачивает голову к Пэй, которая замерла. А потом начинает тереться головой об её руку. Пэй тут же улыбается, продолжая гладить котёнка. Я подхожу к ней и сажусь рядом, чтобы поближе рассмотреть пушистое чудо. Глаза жёлтые.. Янтарные, я бы даже сказала. Он, правда, прикрыл глаза и тёрся о руку Пэй, пока та его умудрилась ещё и гладить, но цвет глаз я успела разглядеть. А Пэй же.. Чёрт. Бледная рука, с кольцом на пальце и слегка заметными, но всё-таки выступающими венами, смотрелась просто прекрасно. — Правда он красивый? — шёпотом спрашивает Пэй. Я поднимаю на неё взгляд. А взгляд же тёмно-синих глаз, с которыми очень странно сочеталось тепло, был устремлён только на пушистика. Я прикусываю нижнюю губу. — Очень. — шепчу и я. «И котёнок тоже» – хотела добавить я, но вовремя прикусила теперь не только губу, но и язык. Незачем свои интересные, мать их, мысли высказывать вслух. Да.. А мысли-то действительно интересные.. *** — Пэй.. — Ну пожалуйста, Дженни! Никто не узнает. — умоляю я. — Пэй, солнце, это же ответственность. Да и ты в приюте с какой-то периодичностью. Тебя, если вдруг заберут, то что с этим пушистым счастьем предлагаешь делать? На меня оставить? А я не могу ещё и за ним приглядывать – у меня, ты и сама знаешь, дел очень много. И детей целый приют. Я опускаю взгляд, смотря на котёнка, теревшегося о мою ногу. Прикусываю нижнюю губу, еле сдерживая слёзы. Очень хочется забрать его, но Дженни права.. Я киваю, как бы принимая своё поражение. Вытираю слёзы, выступившие у меня на глазах, так и не поднимая взгляда. Дженни выдыхает, обнимая меня. — Пэй, да ладно тебе. Подберёшь ещё не раз в своей жизни какого-нибудь уличного котёнка. У тебя же ещё вся жизнь впереди, не переживай. — шепчет Дженни, успокаивающе гладя меня по голове. Я обнимаю её в ответ, смотря на котёнка, который теперь смотрел на меня снизу вверх, чуть ли не освещая красивыми янтарными глазами. Я еле заметно качаю головой, как если бы он меня понимал. Закрываю глаза. Ну не могу я.. Я слишком люблю котят.. *** Зря или не зря? Ну да ладно, что бы я не надумывала – решение уже принято. Все спят. Отлично. Я тихо скатываюсь с кровати и так же бесшумно приземляюсь на пол на четвереньки. Вытаскиваю из-под кровати коробку, а оттуда котёнка. Дженни меня убьёт, но мне плевать. — Ты мой котёнок. — шепчу я, целуя его в нос. Встаю на ноги и выхожу из комнаты с котёнком в руках. Иду с ним к своему "тайному" месту, чтобы провести там всю ночь в компании тёплого и единственного в моей жизни маленького котёнка. *** — Ты что?.. — спрашивает ещё раз Никита. — Забрала с улицы котёнка. — повторяю я. — Бля, Пэй.. Если старшие узнают – всё, пиздец. — Я знаю. Но.. Я просто не могла не забрать его. Ты поймёшь, когда увидишь его. Он нереально красивый и.. — ..и ты любительница кошек. — заканчивает за меня Никита, улыбаясь. — Ну хорошо, посмотрю я за твоим.. Как его зовут, кстати? Я задумываюсь. Имя я ещё не придумала... Так. Дженни, Оливер.. — Джереми. — отвечаю я. — Красивое имя. Послежу за твоим Джереми. — улыбается Никита. Я тут же крепко обнимаю его: — Спасибо, Никит.. Ты лучший. — Как и любой из тиннеров. — усмехается Никита, обнимая меня в ответ. Я выдыхаю, кивая. Как и любой из тиннеров... *** Я выхожу из комнаты парней, отряхиваясь. Шерсть с Джереми так и лезет, пиздец просто. Хотя бы аллергии у меня на неё нет, и на том спасибо. — Утречка ранним пташкам. — слышу вдруг я и вздрагиваю, поднимая взгляд. Облегчённо выдыхаю. — Дженни, твою мать! Ты чего меня так пугаешь? — шёпотом ругаюсь я. Дженни улыбается, выгибая одну бровь: — Пугливой больно становишься, не находишь? — Отстань. — отмахиваюсь я от неё, собираясь пройти мимо, но неожиданно оказываюсь в объятиях. Ладно, вру. Это было ожидаемо. Дженни прижимается ко мне сзади, уткнувшись носом в плечо. — Прости, не поздоровалась с тобой нормально. — хмыкает она, пока я улыбаюсь, закатывая глаза. — Доброе утро, жаворонок. — Доброе-доброе. — усмехаюсь я, поворачиваясь к ней лицом. Выгибаю одну бровь, всё так же чувствуя руки у себя на талии. — Мне тебя за шею предлагаешь обнимать? — Кстати об этом! — вспоминает о чём-то Дженни, отпуская меня и куда-то идя. — Пошли, бинт тебе снимем. Я хмыкаю, качая головой и идя следом за ней, засовывая руки в карманы бридж. Подозрительно хорошо начинается моё утро.
77 Нравится 31 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)